Гость
Статьи
заморочки в голове по …

заморочки в голове по поводу мужчины

Всем привет.Такая ситуация.Живем вместе 4 месяца.Знакомы 5 лет,общались виртуально полтора года на расстоянии 3000км.Приехал первый подарил кольцо сказал моя и все.4месяца назад переехала к нему в город.Любовь все дела.Каждый день поцелуи,нежности всякие,нежные слова,комплименты.Есть мысли что все это закончится со временем.Чувствую что мой человек,люблю.Но,иногда начинаю загоняться что бывает часами не звонит когда я на работе а он дома(у него легкий график работы) у меня 5дневка.Мысли посещают что общается с кем то а именно с бывшей(от которой ушел чтобы со мной быть)что-то скрывает.Может он просто наедине сам с собой хочет побыть(играет в игры),а мне все мало внимания.Или я гоню,ищу минусы какие то.Люблю себя понакручивать а потом плачу или истерю,срываюсь на него((мне22 ему 23.У многих такое бывает,как с этим бороться?!Как перестать гнать и жить на легке.Бывает забиваю на это а бывает прям тошно от своих мыслей в голове((поставьте мне мозги на место))

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут одна любит ставить мозги на место, но сейчас она спит.

Гость
#2

Ужас, приперлась не к мужу, а к трахххателю, который и не собирается на ней жениться.
Пройдет совсем немного времени, попрет он ее под жопппу коленом и придется ей ехать до дому-до хаты.
Уже сейчас видно, что она ему надоела.

Гость
#5

А вы хотите чтобы он бесконечно строчил вам эсэмэски или названивал чуть ли не каждые полчаса, когда вы на работе? Выкидывайте эту ерунду из головы, он прекрасно понимает, что вы на работе и заняты. Неужели вам совсем нечего делать на работе?

Гость
#6

устройтесь еще на одну работу-у вас очень много времени думать

#7

Не звонит ЧАСАМИ?!! Ну это уже ни в какие рамки не лезет. Мужик должен звонить каждые 15-20 минут, даже ночью, без перерывов на сон, обед и личную гигиену.

#8

Еще понравилось "есть мысли, что все закончится со временем". Ну да, может закончиться, так бывает. Зачем заранее об этом переживать?

А еще люди умирают, все без исключения. Ты их тоже заранее всех оплакиваешь и венок для каждого в чулане припасла? Бывают же птички-самоклюйки))))

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем