Гость
Статьи
Девушка из сети хочет …

Девушка из сети хочет испортить отношения

Мне 27 и я не могу разобраться.
Моего парня добавила девушка в соцсети, в жизни он ее не знает, незнакомка. У них завязалась беседа, они довольно мило общались. Я этого не знала.
Она начала лайкать мои фото. Пишет мне на днях, не знаю ли я этого парня, моего мч типо. Потом говорит, что думает, что я его девушка. У нас похожие фото, но не совместные. Дальше говорит, что он с ней очень мило общался и она хочет чтобы я знала, предлагает почитать их переписку.
Они познакомились в сети знаю точно, по ее инициативе.
Что надо этой девушке?

Инна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей понравился твой парень, она хочет знать, есть ли у нго девушка, а вы почему то молчите, ответить не можете????

Вишня
#2

Еще раз убеждаюсь что соц сети приводят только к ссорам. Мы с МЧ удалились оттуда уже больше месяца назад и еще ни разу не пожалели! Создали только инстаграмм один на двоих и все

Инна
#3

Что мне делать то? Ему говорить? Вестись на нее и читать их переписку? Я в ступоре..

Гость
#4

Он ей говорит что одинок, а она хочет знать правду.
Я своего так же почти вывела на чистую воду

Гость
#5

В 27 лет!!!!пора быть умнее. Встретить эту бабу и волосья повыдергать, чтоб не лезла к парню. А вы тетеха такая добрая, ещё переписку читаете, фу(((

Гость
#6
Гость

В 27 лет!!!!пора быть умнее. Встретить эту бабу и волосья повыдергать, чтоб не лезла к парню. А вы тетеха такая добрая, ещё переписку читаете, фу(((

не эта, так другая в сети нарисуется

Гость
#7
Инна

Что надо этой девушке?

Вот именно так у вашего парня и спросите.

Гость
#8
Гость

Вот именно так у вашего парня и спросите.

Лучше спросить у самой "девушки". И вообще решительно отшить её, можно самым грубым образом. И парню разнос устроить.
Вы небось с ним и спите, обслуживаете его?

Гость
#9
Инна

Что мне делать то? Ему говорить? Вестись на нее и читать их переписку? Я в ступоре..

Почему вы оба не укажете "встречается с..."
Если вы оба так помешаны на общении неизвестно с кем, то
откройтесь. Будете оба окончательно глупыми людьми.

Гость
#10

Если Ваш парень с ней общается, значит САМ этого хочет. Иначе игнорировал бы её и все, вопросов бы не возникало.

Гость
#11
Гость

Лучше спросить у самой "девушки". И вообще решительно отшить её, можно самым грубым образом. И парню разнос устроить. Вы небось с ним и спите, обслуживаете его?

Не много ли чести той девушке? Переписку читать не надо, а вот у парня я бы поинтересовалась, что за переписку мне предлагают читать посторонние девушки. И посмотреть на реакцию.

Гость
#12

она хочет разрушить пару.переписывается с ним на разные пикантные темы а потом вам кинет чтоб у вас волосы дыбом встали.все спецом.чтоб очернить его

Гость
#13
Гость

она хочет разрушить пару.переписывается с ним на разные пикантные темы а потом вам кинет чтоб у вас волосы дыбом встали.все спецом.чтоб очернить его

а парень как бы и не причем, да? очернить его, бедолагу, хотят ))))

Гость
#14
Гость

она хочет разрушить пару.переписывается с ним на разные пикантные темы а потом вам кинет чтоб у вас волосы дыбом встали.все спецом.чтоб очернить его

А может, она - это волосатый пе дик в реальности? Или старпер развлекается, самоудовлетворяямь за компом, тоже возможно.

Гость
#15

Короче, твой парень ее не знает,но общается, значит он ХОЧЕТ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ. Если б не хотел, то и забросил бы ее в ЧС и все.

Тася
#16
Гость

Короче, твой парень ее не знает,но общается, значит он ХОЧЕТ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ. Если б не хотел, то и забросил бы ее в ЧС и все.

+1
Она заинтересована, чтобы он с ней общался,а вас потом бросил,так сказать повысить свою значимость и самооценку)) А он и не против пообщаться. Не знаю,автор,что вам посоветовать. Это неприятно. Поговорите с ним,скажите все как есть. И попросите не переписываться с ней. Ведь у него есть вы.

Гость
#17

грош цена отношениям, которые может разрушить какая-то переписчица....

Гость
#18

девушке скажите: "засунь свою переписку себе в жэппу. и наводящие вопросы туда же. вашу с ним переписку он и так мне показал, вместе поржали. а будешь к нему лезть - я тебя найду и хребет сломаю".
парню сделайте разнос.

Гость
#19

Тут надо с парнем разговаривать, а не с той девушкой. Ему льстит,что она ему пишет. Но вы ему скажите,что вам неприятно. И даже противно. Если начнет говорить,что он с ней просто дружит в сетях, скажите,что такую дружбу не приветствуете. И что на ваш взгляд это сродни измене. И что если он ценит вас,то должен закинуть ее в ЧС. И больше это не обсуждайте. Будет пытаться говорить на эту тему - отвечайте: "я все уже по этому поводу сказала,больше обсуждать не хочу"

Авиатор
#20

Верный способ развалить любые отношения - спутать вместе реальную жизнь и виртуальную. Вы поменьше внимания обращайте на соцсети, побольше на реальные, живые вещи.

Гость
#21

вам сколько лет?17?Вы сами то не понимаете,что это ненормально,то что ваш м.ч.переписывается с другой незнакомой девкой.У них по ходу любовь начинается на ваших глазах практически.А вы сопли жуете,"что надо этой девушке?"***** вашего ей надо!!

Гость
#22

***-это к о з л а вашего ей надо!!

Гость
#23

Вышлите ей совместное фото с парнем ,да и всё. Подтвердите,что это ваш любимый и спросите- а вас почему наша пара интересует?

Женааа!
#24

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Мой муж переписывается в сетчх с девками, это конечно скрывает. Я незнаю что ему не хватает, все для него делаю и в сексе никогда не отказывают во всем. Он мне недавно изменил с девушкой познакомился в игре, переписывался с ней,. Сейчас мы с ним помирились.... но он продолжает переписываться с другими девками, спрашивает с от куда они. Меня это бесит, на меня арет психует постоянно, говорит что я *** несу. Что делать незнаю... Что от этих переписок ему доет, я думаю семья же дороже. Почему он так со мной. Он просто этим меня убивает, из за его я психую на дочку, хотя она нив чем не виновата! Мне плохо.

Женааа!
#25

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! КРИК души. Мой муж постоянно переписывается в сетях с девушками. Просто уже был касяк с него, он переписывался девушкой потом у них был секс. Я его простила, он продолжает переписываться с другими с других городов, скрывает это, но я узнаю. Говорит что я *** несу, психует на меня. Меня это бесит... что опять измена будет. Что это я не знаю... что нехватает, в сексе никогда неотказываю, все делаю что не захочет. Не понимает как меня этим самым убивает. Люблю его, у нас двое детей.

Женааа!
#26

[quote="Женааа!" message_id="54224306"]ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! КРИК души. Мой муж постоянно переписывается в сетях с девушками. Просто уже был касяк с него, он переписывался девушкой потом у них был секс. Я его простила, он продолжает переписываться с другими с других городов, скрывает это, но я узнаю. Говорит что я *** несу, психует на меня. Меня это бесит... что опять измена будет. Что это я не знаю... что нехватает, в сексе никогда неотказываю, все делаю что не захочет. Не понимает как меня этим самым убивает. Люблю его, у нас двое детей.

Ответьте пожалуйста!!! Просто тему создавала найти не могу.

Гость
#27
Инна

Что мне делать то? Ему говорить? Вестись на нее и читать их переписку? Я в ступоре..

конечно ему говорить и с наездом,какого он со всякими переписки ведёт,не повёлся бы он на неё не было бы и это сумасшедшей,ещё и приплетите,скажите что она вас достаёт и говорит,что якобы ваш мч ей секас предлагает,короче построже со своим интернет-мачо

Гость
#28

Приготовьте чайную ложечку и сожрите мозг парню за эту тёлку.Мол какого ***** он там флиртует с кем-то,а эта ку-ри-ца потом пишет с какими-то подозрительными вопросами?Что он ей там наобещал как он там ей мозг нафлиртовал,что она возомнила себя хз кем осмелела и пишет?Ужс..Только аккуратней.Т-у-п-о истерить не стоит,лучше как нить хлоднокровно к этому вопросу подойти..Мне когда бывшая парня начала наяривать я спросила парня чего он ей там опять наобещал Обещалкин,что она как с цепи сорвалась.Не вдаваясь в подробности: давила на чувство вины,парняга всплакнул от собственного поступка.Сейчас так не делаю и вам не советую усердствовать лишнего..Иначе не мужик будет,а существо безяйцевое..

Гость
#29
Гость

она хочет разрушить пару.переписывается с ним на разные пикантные темы а потом вам кинет чтоб у вас волосы дыбом встали.все спецом.чтоб очернить его

+1

Гость
#30

Покажите ее к Вам письмо Вашему парню и спросите, как все это понимать.

Лика
#31

Согласна с тем, что нужно у парня все узнать. И сказать ему все как есть, что вам это не приятно и если он не прекратит, то ваши отношения на этом прекратятся.

Же
#32

Откуда вы узнали,что они мило общаются? Советую не читать переписку, а поговорить с парнем, девушка могла выдумать все! И правильно сказали, грош цена отношениям, если вы из-за левой бабы готовы поссориться с человеком, если вы ей верите больше, чем парню. Выясняйте с парнем.

ujcnm
#33

Что надо этой девушке?[/quote]

Она его знает
2) Ей надо ваш парень

Юка
#34

Переписку лучше прочесть, мне когда-то так дэвушка прислала переписку, а мой любимый ей там " люблю, чуйствую, неземная" , пока я ему переписку не продемонстрировала все отнекивался - ничего не знаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: