Гость
Статьи
кажется влюбляюсь в …

кажется влюбляюсь в женатого

Здравствуйте! Я никогда раньше не думала, что окажусь в такой ситуации. НИКОГДА!
Дело в том, что кажется я влюбляюсь в женатого мужчину у которого 2е детей.
Мы работаем вместе, самые молодые в офисе. Мне 21, ему 26 лет. Так как остальным уже за 40, мы начали общаться.
Устроилась я туда три месяца назад. Работа коллективная у нас так сказать. Часто приходится делать вдвоем какие либо документы. Он начал писать в соц сети, т.к.нормально не поговоришь, уши везде.
Все бы ничего, но у меня есть парень с которым я уже 3 года вместе. На следующий год планировали пожениться. А тут такое..думаю о своем коллеге и в сердце щемит, даже кушать не лезет. Раньше я о других даже не думала никогда, всегда только мой мч на первом месте был. А тут говорит мне что то, а я думаю о коллеге. Очень стыдно перед мч(
Но и на работе сижу и жду пока он мне напишет.. Переписка у нас с ним не любовная, но бывает, что-то проскальзывает. Вообщем я не знаю, что делать! Извините за сумбур, думать не могу даже. Запал в душу ужасно, даже не рада, что выходное впереди, хочется его увидеть и все тут.
Раньше я сама осуждала женщин, которые с женатыми спят и *****. А сейчас сама врюхалась в такую ситуациию

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали *** малолетние.
Ну дай ему, если невтерпеж - ведь понятно, что кроме твоей писсськи его ничего не заинтересует в тебе.

Гость
#2

Ну что,ему 26,заела бытовуха,а тут хоть вас поиметь в интимном смысле.Только вот не надо про неземную любовь,тем более от женатого мужчины. Вообщем если свяжетесь,поматросит и бросит,потеряете обоих и будете потасканная таскаться дальше по рукам,такова уж участь любовниц женатиков.

Гость
#3

"Даже кЮшать не лезет" понимайте ли)))) спасибо поржала

Гость
#4

Хоть кто-нибудь ходит в эти офисы работать или только тразаются там как кошки?

Гость
#5

Предложите своему парню секс втроем- МЖМ. Приведите этого чушкаря, с работы. Тра/хайтесь всю ночь- с субботы на воскресенье.

Гость
#6
Гость

Предложите своему парню секс втроем- МЖМ. Приведите этого чушкаря, с работы. Тра/хайтесь всю ночь- с субботы на воскресенье.

По рогам от парня получит.

Гость
#7

Не стремно влюбляться в такого ко-зли-щу?

змеюшка
#8

автор ну вот представте..будите вместе жить...это алименты на ДВОИХ детей!!!больше половины зарплаты..Подарки тем детям,вниание детям..Какие то терки с БЖ постоянно.
Зачем оно вам? плюс никогда не будите на первом месте.И не факт что захочет с вами детей.А зачем?
И это не я гадости пишу,просто как стараюсь представить.Сейчас вроде любовь поэзия а жизнь это проза..

Гость
#9

Может романчик у вас с ним и будет и неизвестно чем закончится...Одно точно-замуж за вашего жениха вам выходить пока не надо, вы не нагулялись.

злая гостюша
#10
Гость

Может романчик у вас с ним и будет и неизвестно чем закончится...Одно точно-замуж за вашего жениха вам выходить пока не надо, вы не нагулялись.

+1000000000

гость
#11

почитайте на соседней ветке мужик ходит ночевать к бывшей жене))))))

Очень сексуальная
#12
Гость

"Даже кЮшать не лезет" понимайте ли)))) спасибо поржала

Ну что Вы,в самом деле!Мне не до смеха!

Гость
#13

Допустим, он к Вам тоже неравнодушен. Первая мысль мужчины - переспать. Вторая - поддержка или понимание его с Вашей стороны, потребление. Скорее всего Вы сама просто воспылали интересом к новому человеку, есть общие темы и он Вас не осуждает, не критикует, из чувства такта - он нейтрален. С парнем твоим все иначе-он честен, что тебе иногда не нравится, он может дать совет, который тебе не нужен, он может фыркать и быть не в настроении. В итоге-мужчина с работы, как отдушина, с ним можно флиртовать, приврать в чем-то, который просто общается, знает Вас на уровне "привет, как дела" и ничего более... а парень Ваш-это дом, поддержка, забота и чесное отношение и понимание Вашего характера, потребностей. А вообще, ни тот, ни другой, Вы же по всему выбирать собрались.

Гость
#15

не надо. разлюбляйтесь срочно. крайне редко из этого что-то выходит. обычно девушки/женщины только теряют свою молодость безвозвратно, а потом очень жалко потраченного времени. вот если он вдруг станет свободен, тогда другое дело! на первом этапе можно подавить влюбленность, потом будет поздно. просто старайтесь видеть в нем товарища по работе, не развивайте сексуальные фантазии.

Гость
#16

Девушка! На работе и по месту жительства тра на хаться нельзя. Древнее писание так учит!
Вы лучше на курсы бухучета запишитесь, толку больше будет, чем от этих ваших страдалок междуножья.

Гость
#17
Гость

Допустим, он к Вам тоже неравнодушен. Первая мысль мужчины - переспать. Вторая - поддержка или понимание его с Вашей стороны, потребление. Скорее всего Вы сама просто воспылали интересом к новому человеку, есть общие темы и он Вас не осуждает, не критикует, из чувства такта - он нейтрален. С парнем твоим все иначе-он честен, что тебе иногда не нравится, он может дать совет, который тебе не нужен, он может фыркать и быть не в настроении. В итоге-мужчина с работы, как отдушина, с ним можно флиртовать, приврать в чем-то, который просто общается, знает Вас на уровне "привет, как дела" и ничего более... а парень Ваш-это дом, поддержка, забота и чесное отношение и понимание Вашего характера, потребностей. А вообще, ни тот, ни другой, Вы же по всему выбирать собрались.

Так они и стакнулись на почве тотальной слежки на работе. Начали в соцсети старперное начальство поливать от души. А автора и накрыло. Смехота!

Гость
#18

То, что ты втюхалась, ещё не значит, что он ответит тем же. Ты уже
картину маслом нарисовала. Молодец. Подари ему себя в упаковке на НГ.

Гость
#19

Автор, детка:) Все нормально: скоро Новый год, корпоратив... парень не дурак, и подготавливает почву.. Аккурат к моменту общего веселья, сопряженного с распитием напитков, Ваши ножки сами будут раздвигаться, как только он будет оказываться ближе к Вам, чем на 5 метров. Чего ему, собственно, и надо:) Ду.рочки все-таки у нас девочки:))) С наступающим!:) Мозгов всем барышням побольше в новом году!:)

Карбюратор
#20

[quote="Анастасия"]Здравствуйте! Я никогда раньше не думала, что окажусь в такой ситуации. НИКОГДА!
Дело в том, что кажется я влюбляюсь в женатого мужчину у которого 2е детей.
Мы работаем вместе, самые молодые в офисе. Мне 21, ему 26 лет. Так как остальным уже за 40, мы начали общаться.
Устроилась я туда три месяца назад. Работа коллективная у нас так сказать. Часто приходится делать вдвоем какие либо документы. Он начал писать в соц сети, т.к.нормально не поговоришь, уши везде.
Все бы ничего, но у меня есть парень с которым я уже 3 года вместе. На следующий год планировали пожениться. А тут такое..думаю о своем коллеге и в сердце щемит, даже кушать не лезет. Раньше я о других даже не думала никогда, всегда только мой мч на первом месте был. А тут говорит мне что то, а я думаю о коллеге. Очень стыдно перед мч(
Но и на работе сижу и жду пока он мне напишет.. Переписка у нас с ним не любовная, но бывает, что-то проскальзывает. Вообщем я не знаю, что делать! Извините за сумбур, думать не могу даже. Запал в душу ужасно, даже не рада, что выходное впереди, хочется его увидеть и все тут.
Раньше я сама осуждала женщин, которые с женатыми спят и *****. А сейчас
Настенька, пойми ты наконец он не любит тебя. Он Просто Хочет выйепать тебя В попку. Он просто мечтает об этом, ведь жена ему туда не дает.

Гостья
#21

Автор, хотите его, спите. Всё равно все учатся на своих ошибках. Максимум, что он предложит, -это секс на пару раз и всё! И как только вы отдадитесь ему, автоматически процесс влюбления завершится и вы влюбитесь окончательно, будете видеть его каждый день, убиваться, вспоминать. Вам это надо? Но всё равно вы с ним переспите, потому что женатик ваш хитрый)

Гость
#22
zlovlad ru

попробуйте осознать - что вам дает ваш коллега, что не дает ваш парень в отношениях. Попробуйте пообщаться с парнем на эту тему. И прочитайте книжку Чепмен "5 языков любви"

пи чем ту что дает, что не дает. другой человек, и этого достаточно. Хоть пусть ничего он не дает, а любовь зла..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: