Гость
Статьи
девочки здравствуйте. …

девочки здравствуйте. я не понимаю его

мне 19 ему 30 лет. вместе мы уже год и семь месяцев. не понимаю его ни капельки,бывает он такой добрый нежный ласковый а иногда холодный и равнодушный ко мне,сам никогда не обнимет ни поцелует, когда начинаю разговаривать у меня постоянно истерика потому что он молчит,он постоянно молчит. когда сорвется кричит говорит что у меня еще детские мысли,что я насмотрелась каких то там сказок, что я постоянно накручу себе че попало. что любит меня и что то приятное никогда не скажет. хочу уйти но не получается я очень привыкла к нему он у меня первый и думала что единственный в жизни. я хочу с ним вместе до конца идти а он только отталкивает меня. подскажите пожалуйста что мне делать

33 ответа
Последний — Перейти
Алсу
#1

Автор,ситуация как мне кажется, действительно непростая.Не буду писать о разнице в возрасте и что вы еще молоды. Сердце само выбирает,ему плевать на возраст и другую чепуху.
Постарайтесь спокойно, без истерик, и когда он в хорошем расположении духа, поговорить обо всем, почему у него иногда такое хорошее к вам отношение, а иногда никакое. Возможно, когда он с вами не разговаривает или как вы написали "холодный" -на самом деле у него какие-то проблемы, в которые он не хочет вас посвящать, думаю это тоже нужно выяснить, но мягко,спокойно,доверительно. Попробуйте,удачи)

Гость
#2

***** мужик. Юнное тело хочет, а психику хочет чтобы была как у ровесницы.

Гость
#3
Гость

глупый мужик. Юное тело хочет, а психику хочет чтобы была как у ровесницы.

Я подозреваю, что ровесницы от него шарахаются. Не всякая захочет с молчуном жить. женщинам нужна эмоциональная близость, как воздух. А это только через разговоры и обнимашки можно получить.

#4

Девочка прекрасная, бегите от него без оглядки! Все самое прекрасное у вас впереди, и мужчины и внимание и общение и любовь и серьезные отношения. Да вы что, в 19 лет собираетесь себе нервы трепать с ним? Когда будет ТО САМОЕ - вам все будет ПОНЯТНО!

даздравсивуетсамкабогомола
#5

Какой загадошный!!! Мне такие нравятся, но я и садо-мазо люблю опять же.

Как-то так
#7

Стандартное поведение манипулятора. Типичные приемы. Тепло-холодно. Молчание и игнор. Ты всегда виновата по определению. Только рыпнешься бежать, он опять ласковый и романтичный.
Ну мож и хорошо, что в молодом возрасте встретили такого мужчину. Если сможете оторваться от него, в будущем будете распознавать таких на раз.
Удачи и душевных сил!

Гость
#8

шлюшкаа молодаяя

Гость
#9

ага, самое прекрасное впереди... написала 35-летняя разведёнка, небось))

Гость
#10

Девушка, для вас он старпер.
Где вообще ваша мать? Она бухает что ли, ей все равно, с кем дочь то ахается? Небо! Куда смотрит отец автора??? Выдрать одну овцу-дочь, яйца свинтить козлу старперу её любовнику!!!

Гость
#11

Водолей наверно да

Гость
#12

Если бы до конца, он бы вас замуж позвал. А так ... вы просто сдали себя во временное пользование. Соответственное к вам и отношение. Вы когда-нибудь видели, чтобы вещь права качала?

Пфф
#13

Что всех так волнует разница в возрасте? Молодуха увела мужика вашей возрастной категории? 10 лет нормальная разница если мужчина старше. Уже состоялся, хочет семью. Неужели лучше с прыщавым ровесником встречаться, который и не нагулялся еще?

Гость
#14

Зачем молодые бабы со старыми живут ?))))

Гость
#15
Пфф

Что всех так волнует разница в возрасте? Молодуха увела мужика вашей возрастной категории? 10 лет нормальная разница если мужчина старше. Уже состоялся, хочет семью. Неужели лучше с прыщавым ровесником встречаться, который и не нагулялся еще?

!
Лучше да, со сверстником! Понятно если богатый старпер девчонкой пользуется, замуж её берет. А тут что? Пользуется так ещё и мозг выносит, прид урок старый. Ещё и простатитчик стопроцентный!

Гость
#16

У вас разные взгляды на жизнь..вам хочется вечных обнимашек,целовашек,а он уже зрелый мужчина мыслит в другом направлении..

#17

1. он начинает почему я опять начала об этом. а потом у нас не получается спокойно,потом дело доходит до истерики он говорит что все у нас будет хорошо,с кем не бывает все ругаются и такой добрый и ласковый а через пару дней все по прежнему.......

#18

4. я даже не знаю как обьяснить его поведение,когда вроде бы все собираюсь с силами пытаюсь не звонить переехать обратно домой. он как ни в чем не бывало приезжает за мной,будто ничего не произошло.говорит что это все мои бредни пару дней и все по прежнему...я не понимаю его....

#19

10. фу такая ты противная или противный.. если тебе не приятна ситуация обойди стороной че как ***** то

#20

11. он овен и я овен

#21

12. наверное вы правы..и что мне с этим всю жизнь жить...

Еленочка
#22

Евгения, попробуйте не думать, не пытаться понять его и разобраться что с ним или Вами не так. Вы не поймёте его никогда просто потому, что у женщин и мужчин мозг работает по-разному! Для него все хорошо, если дома есть, что пожрать, чисто, баба ухоженная и в постели все устраивает. Это мы любим покопаться в голове, думая о чем он там молчит. Если он за год и 7 месяцев не поговорил с Вами о том, что его что-то не устраивает, значит либо его все устраивает, либо его все устраивает. Мужики не любят, когда им мозг выносят, он скорее сбежит от Вас, если начнёте отношения выяснять. Проще ко всему надо относиться и понять, что он вкладывает в понятие Любовь: 1.Время вместе проводить, заниматься общим делом, разговаривать вечерами обо всем; 2. Нахваливать друг друга и поддерживать словами; 3. Прикасаться, обниматься, ласкаться; 4. Помогать друг другу во всем, в том числе в хозяйстве; 5. Дарить друг другу подарки, пусть даже недорогие или сделанные своими руками. Это 5 языков любви, которые не у всех пар совпадают, от этого и непонимание. И не слушайте тех, кто говорит искать другого. Это может войти в привычку и будете сидеть в 30 в девках или с двумя разводами... Люди разучились чинить сломанные отношения, им проще выкинуть их и начать новые, которые не факт, что будут лучше...

Гость
#23
евгения

12. наверное вы правы..и что мне с этим всю жизнь жить...

Ну что вы. На всю жизнь вы ему не нужны. Будете как все - менять мужчин (или они вас, зависит от точки зрения) - раз честь до свадьбы не сохранили.

Гость
#24
Гость

Ну что вы. На всю жизнь вы ему не нужны. Будете как все - менять мужчин (или они вас, зависит от точки зрения) - раз честь до свадьбы не сохранили.

Какая еще честь, что вы за бред несете? Моралфаги, брысь отсюда!

Гость
#25
Гость

Ну что вы. На всю жизнь вы ему не нужны. Будете как все - менять мужчин (или они вас, зависит от точки зрения) - раз честь до свадьбы не сохранили.

Если даже и сохранит девственность - что, счастливее от этого будет?
Кто сказал, что так правильно? Каждый/каждая сама для себя решает как правильно.

Гость
#26

родители запрещали мне в 16-18 лет встречаться с парнями существенно старше, максимум пара лет разницы. я бы тоже своему ребенку не позволила, уж лучше пусть с ровесником вместе жизни учатся и вместе шишки набивают, чем с уставшим от жизни мужиком, который тебя как книгу читает, твою молодость пользует и еще и хочет, чтобы ты перед ним как собачка на задних лапах плясала, переламывает тебя под себя.

Гость
#27
Гость

родители запрещали мне в 16-18 лет встречаться с парнями существенно старше, максимум пара лет разницы. я бы тоже своему ребенку не позволила, уж лучше пусть с ровесником вместе жизни учатся и вместе шишки набивают, чем с уставшим от жизни мужиком, который тебя как книгу читает, твою молодость пользует и еще и хочет, чтобы ты перед ним как собачка на задних лапах плясала, переламывает тебя под себя.

Очень интересно - каким образом вы бы не позволили? Ваши дети докладывают вам с кем спят?

Гость
#28
Гость

родители запрещали мне в 16-18 лет встречаться с парнями существенно старше, максимум пара лет разницы. я бы тоже своему ребенку не позволила, уж лучше пусть с ровесником вместе жизни учатся и вместе шишки набивают, чем с уставшим от жизни мужиком, который тебя как книгу читает, твою молодость пользует и еще и хочет, чтобы ты перед ним как собачка на задних лапах плясала, переламывает тебя под себя.

Как понять запрещали? Встречаетесь с кем хотите - и все. Вы перед тем, как встречаться - разрешение у родителей спрашивали?)
Уставшим от жизни? Да что вы говорите! Очень многие нагуливаются к 30ти годам и уже хотят семью и детей.

Гость
#29
Гость

Как понять запрещали? Встречаетесь с кем хотите - и все. Вы перед тем, как встречаться - разрешение у родителей спрашивали?)Уставшим от жизни? Да что вы говорите! Очень многие нагуливаются к 30ти годам и уже хотят семью и детей.

представьте себе запрещали, нет и все тут. и я сейчас в 30 убеждена, что не нормально, когда 30 летний мужик встречается с 19 летней девушкой.

Гость
#30
Гость

Очень интересно - каким образом вы бы не позволили? Ваши дети докладывают вам с кем спят?

еще бы 16 летний ребенок или 18 летняя девушка, только что окончившая школу не докладывала родителям с кем спит... я фигею.

Гость
#31
Гость

представьте себе запрещали, нет и все тут. и я сейчас в 30 убеждена, что не нормально, когда 30 летний мужик встречается с 19 летней девушкой.

А если будет взаимная любовь и замуж позовет?

Гость
#32
Гость

еще бы 16 летний ребенок или 18 летняя девушка, только что окончившая школу не докладывала родителям с кем спит... я фигею.

Нет, это я удивлен от желания все контролировать.

Гость
#33
Гость

еще бы 16 летний ребенок или 18 летняя девушка, только что окончившая школу не докладывала родителям с кем спит... я фигею.

Они уже не дети, а взрослые люди. И имеют право встречаться с кем хотят без учета вашего мнения.

Дрянь такая
#34
Гость

Зачем молодые бабы со старыми живут ?))))

Бабло.... У ровесников денег только на 2 пирожка с капустой.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы