Гость
Статьи
Ситуация - как в …

Ситуация - как в анекдоте Правильно ли я поступила?

Как в анекдоте - пришла домой раньше, а там у жениха с дамой свидание. Ну я истерику устраивать не стала, ей сказала, что она может его забирать, он в шоке, мечется, что сказать, не знает. Я развернулась и ушла (квартира его). Вещи потом попросила брата забрать. Вот думаю - правильно ли я поступила, что так просто его отдала? Может, нужно было, чтобы она помучилась? А встречались они несколько месяцев, я не догадывалась.

Таня
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Идеально,умничка!)

Маша
#3

Правильно поступила. Теперь главное не поддаться эмоциям и не дать заднюю. Сил и терпения!

Гость
#4

эх, сочувствую Вам! а какие у Вас еще были варианты-то? только уйти от такого урода... не прощайте, это за рамками дозволенного

Гость
#5

Нет!!! Не правильно поступила!!!
Надо было присоединиться!!!

Гость
#6

вы сделали все правильно!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Разаодилово тупппое.
И автор туппая.

недоумеваю
#8

Высший класс!!

Гость
#9

Вот блин.. А я хотела бы, чтобы этот анекдот закончился тем, что полуголая девица с балкона сиганула..

Гость
#10
Таня

. Вот думаю - правильно ли я поступила, что так просто его отдала? Может, нужно было, чтобы она помучилась? .

Как вы себе это представляете?

Гость
#11

Автор Таня, у вас фамилие- Терёшина?!

Карина
#12

Простите,что влезла в чужую тему,но админы не пропускают!
Живем с матерью вдвоем в трехкомнатной квартире (квартира матери).Она работает время от времени,ей 50лет,ещё не на пенсии,мне 28! В основном мы всегда складываемся на кварплату и на продукты,когда она не работает я за всё плачу. 1,5 месяца назад меня сократили,я активно ищу работу,к сожалению слышу пока только отказы,но я не отчаиваюсь.Единственное меня выбивает из колеи мать со своими придирками "ищи быстрей работу,иди уже хотя бы уборщицей,я ничего платить одна не буду,ты тунеядка и т.п."Девочки мне так обидно,когда я работала,я не считалась никогда,все деньги уходили на семью,а сейчас я попала в такую ситуацию и она сразу настроилась против меня!Ещё недавно она сказала,что ёё раздражает,что в свои 28 я ещё не замужем,не имею детей,что я старуха-неудачница и она мечтает,когда же я съеду наконец от неё!!Разве мать может гнобить своего ребенка за то,что он не может устроить свою личную жизнь или за временные трудности?

Гость
#13

всё правильно сделали.
А вы их прямо раздетыми спалили?во время секса или как? одетыми? как поняли то, что любовница, а не просто чаю зашла попить?

Гость
#14
Гость

всё правильно сделали.А вы их прямо раздетыми спалили?во время секса или как? одетыми? как поняли то, что любовница, а не просто чаю зашла попить?

Так наверное, они в позе 69, друг у друга из гениталий чай пили!

Гость
#15

молодец! всё будет хорошо!
чудаков вам точно не надо

Гость
#18

она не мать, а Терминатор-Бомж,который хочет убить ребенка, чтобы не было будущего у Америки.

Гость
#19

Зачем мучить ни в чем неповинного человека? Вы не жена своему сожителю, права с той дамой у вас одинаковые. Обе в невестах.
Тем более, жених вас и не удерживал.

Гость
#21
Карина

Простите,что влезла в чужую тему,но админы не пропускают!Живем с матерью вдвоем в трехкомнатной квартире (квартира матери).Она работает время от времени,ей 50лет,ещё не на пенсии,мне 28! В основном мы всегда складываемся на кварплату и на продукты,когда она не работает я за всё плачу. 1,5 месяца назад меня сократили,я активно ищу работу,к сожалению слышу пока только отказы,но я не отчаиваюсь.Единственное меня выбивает из колеи мать со своими придирками "ищи быстрей работу,иди уже хотя бы уборщицей,я ничего платить одна не буду,ты тунеядка и т.п."Девочки мне так обидно,когда я работала,я не считалась никогда,все деньги уходили на семью,а сейчас я попала в такую ситуацию и она сразу настроилась против меня!Ещё недавно она сказала,что ёё раздражает,что в свои 28 я ещё не замужем,не имею детей,что я старуха-неудачница и она мечтает,когда же я съеду наконец от неё!!Разве мать может гнобить своего ребенка за то,что он не может устроить свою личную жизнь или за временные трудности?

Карина, а вы как хотели. Вам 28, вы уже не маленькая девочка и не мамина маленькая доченька. Это как орлы выбрасывают птенцов из гнезда, когда приходит их время. Они так учат орлят летать. Вот это тоже самое. Вам просто надо жить отдельно и да, не на маминой шее. Рассчитывайте на себя и имейте заначку. Если хотите изменить отношения с мамой, попробуйте с ней поговорить. Вы говорите, она мечтает, когда вы от нее съедете. Но это ведь и ваша квартира? Разменять эту трешку она не желает? А не пожалеет она, когда вы съедете? Пенсия то и старость не за горами. А одной на старости лет ой как грустно.
Моя мама вела себя точно так же, ну я и съехала. Потом она сама же рыдала. Папа тоже один жил. Тоже рыдал. Но папа алкаш, с ним жить никто не хотел, так и помер в одиночестве, неделю лежал. Съехать вам, короче надо, хотя бы и на время.

Гость
#22

Какая невеста? И вы мне не жених?

Гость
#23

Не называйте меня невестой - это оскорбление , а не комплимент.

Гость
#24

Время у меня есть,квартира есть, деньги небольшие есть. Я только хочу,чтобы не забирали детей.

Гость
#25

Молодец, чудно! Красиво!

Гость
#26
Гость

Время у меня есть,квартира есть, деньги небольшие есть. Я только хочу,чтобы не забирали детей.

Идите из темы. Сейчас запутаете всех.

Гость
#27

Правильно поступили, молодец. Боль пройдет. Хорошо, что сейчас все на свои места расставили. Не возвращайтесь к этому уроду, вы у себя одна, цените и уважайте себя. Хорошо, что детей не завели.

Гост
#30

Конечно правильно.

А если хотели, чтобы "она помучилась" - так она теперь и будет мучится - как это так вы просто и между делом отказались от этого супер-мачо. Варианта два - либо мачо так себе и тогда она прогадала с выбором, либо вы ну очень круты для этого парня, следовательно она хуже вас.

Сдав жениха без боя вы показали свое превосходство - вам не нужно то, ради чего она унизилась до положения любовницы

Гость
#31

абсолюно правильно, главное теперь не уронить планку

Гость
#32

А вообще-то Карина знойная в стиле итальянской мафии певица, а мама простая женщина,которая много работает. Грустно!

Таня
#33
Гост

Конечно правильно.А если хотели, чтобы "она помучилась" - так она теперь и будет мучится - как это так вы просто и между делом отказались от этого супер-мачо. Варианта два - либо мачо так себе и тогда она прогадала с выбором, либо вы ну очень круты для этого парня, следовательно она хуже вас.Сдав жениха без боя вы показали свое превосходство - вам не нужно то, ради чего она унизилась до положения любовницы

Ну вы правы, кое-какие проблемы у него есть, что меня очень смущало, но мирилась, думала,что-то изменится... А так - теперь это ее проблемы. А поняла, что она не просто зашла чай попить, просто - уж слишком у них был взлохмаченный вид и растерянный взгляд, там без слов все понятно было. О том, чтобы я поменяла мнение, речи быть не может, умерла так умерла.

Таня
#34
Гость

Вот блин.. А я хотела бы, чтобы этот анекдот закончился тем, что полуголая девица с балкона сиганула..

Хахахаха, думаю,если бы я пришла на полчаса позже, так бы и было!!!

Таня
#36

Это было в начале ноября. Сейчас с ней встречается, мне пишет, что не может забыть...Это как понимать вообще? А она такая королева ходит, мол, она с ним. Мы-то все втроем знаем, как дело было, но думаю,вдруг было бы умнее по-другому поступить?

Гость1
#37
Таня

Это было в начале ноября. Сейчас с ней встречается, мне пишет, что не может забыть...Это как понимать вообще? А она такая королева ходит, мол, она с ним. Мы-то все втроем знаем, как дело было, но думаю,вдруг было бы умнее по-другому поступить?

А вы ему не отвечаете или всё же что-то пишите ему?

Таня
#38
Гость1

А вы ему не отвечаете или всё же что-то пишите ему?

Написала, чтобы больше меня не беспокоил. Не помогло)

Таня
#39

Скорее всего, она не в курсе,что он пишет мне, поэтому такая довольная))))Вот в такие моменты жалею,что как-то не проучила. Я понимаю,что он с дерьметцой, но все-таки обидно.

Гость
#40
Таня

Скорее всего, она не в курсе,что он пишет мне, поэтому такая довольная))))Вот в такие моменты жалею,что как-то не проучила. Я понимаю,что он с дерьметцой, но все-таки обидно.

Сделай принтскрины сообщений и скинь ей в соцсети (в сообщения)

Таня
#41
Гость

Сделай принтскрины сообщений и скинь ей в соцсети (в сообщения)

Да это унизительно как-то...

гость
#42

Вы очень достойно вели себя! Зачем думать о другой? Мне кажется, она уже унижена и наказана, ведь у неё сейчас такой ненадёжный, неумеющий любить мужчина. Вас же от него уберегло...

Гость
#43
Таня

Да это унизительно как-то...

можно сделать) просто чтобы спесь с лица сошла)

Таня
#44
Гость

можно сделать) просто чтобы спесь с лица сошла)

Я думаю, что она однажды просто тоже придет пораньше домой)))Хотя она сейчас верещит,что у них любовь, я вся такая плохая, а вот ее он любит.

Таня
#45

И я вот не понимаю, она так кричит об этом из-за того, что он ей лапши навешал про любовь, или она пытается скрыть досаду, понимая, что я его ей подарила?

Гость
#46

он уже не такой прыткий, сдал мезальянсничать,сюжет мещанского города. Ну, может угостил ,подарил ,так не обязательно сексом плату спрашивать, бери чуть выше, как отчим твой делает. Под нужных людей найдет девушку,ласковыми словами надежду подаст и в постель благодетелю.Паршиво.

Гость
#47
Таня

Я думаю, что она однажды просто тоже придет пораньше домой)))Хотя она сейчас верещит,что у них любовь, я вся такая плохая, а вот ее он любит.

на самом деле автор - вы его красиво отшили а теперь попробуйте красиво забыть
не надо ничего никому писать, забаньте его повсюду, НИКОГДА не заходите на егго или ее страницы в соцсетях, не хождите туда где бывают они. Вам поможет 100%, глвное воля в кулак. Вам ндоест за ними следить через пару недель

Гость
#48

Таня, не тешьте себя иллюзиями. У меня был такой бойфренд, жил с барышней, в квартиру водил многих и меня, в том числе. Потом ушел ко мне (в мою квартиру), при этом барышня так и продолжала жить в съемной, которую он же оплачивал. Через полгода я его отправила обратно))) И я была не первой и не последней. Со временем у него уже и своя квартира появилась и той барышне он купил. Так они и живут - если ему надоест или не в настроении или какие другие планы он её восвояси отправляет, потом она по команде как ни в чем ни бывало возвращается. И так они живут больше 20 лет. Щас думаю он уже пореже новеньких заводит))) А теперь вопрос: Вам оно надо?

polina63
#49

Извините, что влезла сюда. Но я бы хотела спросить вас ребята. Пару дней назад, мне позвонил бывший мальчик под предлогам, по делам. Мы недавно совсем расстались, по моей инициативе. Потому что , я увидела сообщения, и поняла что чувства к бывший девушки у него есть. Основания и причины, почему хочу закончить с ним отношения не называла. Потом спустя еще один день , он меня набрал , но я не подняла трубку. и спустя час отправила знак вопроса ему, на что он мне ничего не ответил и не перезвонил. Правильно ли я поступила, если он мне не безразличен, но я не хочу быть девушкой его, если он любит свою бывшую, и там все не законченно.

Таня
#50
Гость

на самом деле автор - вы его красиво отшили а теперь попробуйте красиво забытьне надо ничего никому писать, забаньте его повсюду, НИКОГДА не заходите на егго или ее страницы в соцсетях, не хождите туда где бывают они. Вам поможет 100%, глвное воля в кулак. Вам ндоест за ними следить через пару недель

Вы правы, я встреч и не ищу, просто город небольшой, я же не могу теперь вообще никуда не ходить. Но пока мне интересно - она сама-то понимает, как это выглядит со стороны? У меня ощущение, что ей просто очень хочется меня уколоть.