Гость
Статьи
Расставаться или …

Расставаться или восстанавливать?

Здравствуйте!Мне 22 года.Я в отношениях уже 3,5 года.Жить вместе начали почти сразу( но с моими родителями).В феврале 2015 года разъехались по своим домам.Вэтом октябре я подобрала двух новорожденных щенят.Они настолько нас сплотили,что мы даже сняли отдельную квартиру(я бы одна не справилась,жили то отдельно, а родителям моим мешать не хотелось).Это был отличный опыт,мы были,как настоящие родители.По ночам почти не спали,днем убегали с работы покормить,сделали график.Очень полюбили их,но так ,как у меня оказалась аллергия и мы не планировали заводить собак - мы пристроили их в семью(очень тяжело расставались).После того,как их с нами не стало мы отдалились друг от друга. Чувство ,что отношения снова стоят на месте.Раздражаем друг друга,ругаемся,потом не разговариваем - какое-то безразличие к настоящему.Но к будущему нет - я хочу построить нам нормальную обеспеченную жизнь.Очень много работаю.Постоянно занята своими делами,сейчас почти не бываю дома. Секса у нас уже нет год,или полтора (регулярного).Может раз в месяц,может два.А иногда и реже.Я его не хочу.Он ко мне тянулся,но и это перестал делать. В принципе мы оба творческие,и для нас секс не имеет такое огромное значение.Но я не могу заниматься этим без желания.Недавно услышала и осознала,что он не строит планов на наше будущее.То ли с горяча,то ли так и есть.Но я устала тянуть,просить и ждать чуда. Что посоветуете ? Ломать ведь не строить. Очень сложно представляю наше расставание.Он добрый,спокойной,домашний,верный.Но он не стремится развивать наши отношения дальше.А я очень хочу расти.Не могу понять хороший ли это копаньен по жизни.Стоят ли все эти плюсы ,которые в нем есть того,что у нас уже не будет ни страсти,ни каких-то ярких эмоций. К слову,даже ругаемся мы очень" скупо". Написала сумбурно конечно,жду каких-нибудь примеров от Вас.Я думаю многие сталкивались с таким.Кто как решил проблему?

Лисица
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решается эта проблема очень просто - сесть и осознать, что этот мужчина не видит с Вами своего будущего, не занимается с Вами сексом, потому что Вы перестали представлять для него высокую ценность и интерес. Ему удобно. Это не имеет ничего общего с любовью. Расставаться, и как можно скорее, пока самооценку такими отношениями не угробили окончательно.

сама такая
#2

Нет секса - нет отношений. Разве в 22 года может быть по-другому? И не надо мудрствовать, ища причины в высших духовных материях. В любом возрасте секс важен и лежит в основе отношений. Автор, ну зачем здоровому мужику фригидная (а ты именно такая) женщина?

гость
#3
Гость

Решается эта проблема очень просто - сесть и осознать, что этот мужчина не видит с Вами своего будущего, не занимается с Вами сексом, потому что Вы перестали представлять для него высокую ценность и интерес. Ему удобно. Это не имеет ничего общего с любовью. Расставаться, и как можно скорее, пока самооценку такими отношениями не угробили окончательно.

++++++++++ Вот эти б элементарные вещи всем сожилкам бы понять.

Гость
#4
Лисица

Ломать ведь не строить.

А разве вам есть ЧТО ломать?

#5

Если вы его даже не хотите, зачем он вам?

#6

По поводу физичекой близости . Был у меня опыт - прекрасный мужчина , симпотичный , веселый , любил (любит )меня, сына , работал - все в семью , ничего не жалел , кроче хоть к ране прикладыйвай . Я блин своими мозгами то понимала , что вариант супер до конца жизни . Я его тоже любила , но как друга, брата что ли . Мама грит , ***** , ты, Катя , что тебе стоит пару раз в неделю дать , зато как сыр в масле .... Пыталась надираться чтобы переспать ... Пару раз было . Но нет , если не хочу мужчину - то туши свет . Конечно мы расстались , остались друзьями , хочу чтоб он нашел себе дувушку .

Как я считаю , если вы не хотите друг друга , то ничего не поможет ... Не компоссируйте мозги друг другу ... Все впереди ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: