Гость
Статьи
Что он от меня хочет?!

Что он от меня хочет?!

Привет, форумчанки! Познакомилась с мч на сз..общались в сети, он всегда первый писал - я отвечала, звонил...при этом, общение было на разные темы, тема наших возможных отношений не поднималась, тем более, я говорила, что хочется дружить с мч, а не в койку сразу прыгать..договорились увидеться..когда наступили выхи - от него ни слуху, ни духу, естественно, я не стала ему писать и уточнять, увидимся ли мы..потом он мне написал, что "встреча прошла на ура" и что он убедился в моей ненавязчивости (как я поняла, я должна была напомнить ему о встрече)..на следующие выходные он мне написал и мы встретились: посидели в кафе, покурили кальян, разговаривали..он говорил комплименты, что я замечательно выгляжу и прочие милости, смотрел в глаза неотрывно и т.д....внешне мне он понравился, а не понравилось то, что он опоздал (сказал, что плохо ориентируется в метро, так как ездил на авто, сейчас его продает) и то, что у него даже не возникло мысли проводить меня до дома (ехали по моей ветке, он вышел раньше, поехал к другу)..потом написал, как добралась, я написала, что рада была с ним познакомиться, хоть он меня и подморозил (в шутку)..он написал, что больше так не будет, но ничего не сказал, в ответ (мог бы написать, что тоже рад) и про дальнейшие встречи ноль...через день я узнала, хорошо ли он время провел с другом, он ответил, спросил про дела и все...я еще спросила, вешаются ли до сих пор на него девушки или сейчас уже нет (в шутку)) (на встрече он рассказывал про домогательства своей начальницы)..на это он ничего не ответил..общение наше закончилось..я забила, думаю, ну не понравилась ему и ладно (хотя внешне я оч ничего, объективно)..удалила его из друзей вк, удалила свой вотс ап и забыла...уже с другими общаюсь..и тут через 3 недели он мне пишет "здравствуй, моя дорогая! куда пропала?"..я ему ответила, что никуда, а пропал он, хотя, это твое дело..он поинтересовался, что может что-то не так, может встреча не понравилась (про которую я уже и думать не думаю)) и сказал, что хочет увидеться..я не стала в обиженку играть (почему бы не пойти развеяться) и согласилась..договорились на выходные..вк он у меня в подписчиках висит, добавлять его не хочу, ничего не спросил, почему удалила (пишет мне в вотс апе)..конечно, по его поведению понимаю, что он несерьезный и планов на него уж точно не собираюсь строить...но хочется понять, что это за экземпляр и хотелось бы перевести это нечто в ухаживания (цветочки и прочее)..считаю, что тактика моя во многом была правильная) что можете мне посоветовать?) заранее, спасибо)..кстати, он телец, а я козерога)

козеРОГА
14 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Советую: забудь его, не отвечай на сообщения.

Гость
#2

Единственное, чем вы можете заинтересовать эту личность, на мой взгляд - это игнором и недоступностью. Встретимся? Ну, конечно) В субботу? да, только давай до 7 - у меня планы на вторую половину вечера)
Еще один вариант - предложить встретиться парами - пригласите подругу, а он друга. Возможно, в компании вам станет более понятно, что он за человек, нравится ли вам. Да и не будет обидно, если не проводит.
В моей практике тоже попадались такие индивиды, правда ни к чему серьезному это не приводило. Однако я вела себя неправильно.

Гость
#3

"Что он от меня хочет?!"

Ничего.

козеРОГА
#4
Гость

Единственное, чем вы можете заинтересовать эту личность, на мой взгляд - это игнором и недоступностью. Встретимся? Ну, конечно) В субботу? да, только давай до 7 - у меня планы на вторую половину вечера) Еще один вариант - предложить встретиться парами - пригласите подругу, а он друга. Возможно, в компании вам станет более понятно, что он за человек, нравится ли вам. Да и не будет обидно, если не проводит. В моей практике тоже попадались такие индивиды, правда ни к чему серьезному это не приводило. Однако я вела себя неправильно.

а я так ему и написала..он: "хотел бы увидеться"...я:" ты знаешь, когда я свободна"..он: "значит, на выходных)"..я: "если никаких планов не появится)"..он:"значит планируем заранее"..если в сб от него не будет вестей, забью..он очень странный, молчаливый, не любит скопление народа..я пыталась его вывести на разговор про прошлые отношения - молчит как партизан..при этом, из меня информацию выуживает

Гостья
#5
козеРОГА

он очень странный, молчаливый, не любит скопление народа..я пыталась его вывести на разговор про прошлые отношения - молчит как партизан..при этом, из меня информацию выуживает

Не связывайтесь, ничего хорошего он от вас не хочет. Самые противные - это вот такие типы, которые все ждут, когда же дама на них западет, а потом начинают глумиться. Очень на такое похоже.

Рыба
#6

Привет!
кстати, я рыба!

Гость
#7

Если бы хотел с вами чего-то особенного, не стал бы 3 недели морозиться, скорее всего. так что перевести его на цветочки - это вряд ли. Ну будете так встречаться, когда ему удобно. А когда не удобно - не до вас. Устраивает - вперед.

козеРОГА
#8
Гостья

Не связывайтесь, ничего хорошего он от вас не хочет. Самые противные - это вот такие типы, которые все ждут, когда же дама на них западет, а потом начинают глумиться. Очень на такое похоже.

Гостья

Не связывайтесь, ничего хорошего он от вас не хочет. Самые противные - это вот такие типы, которые все ждут, когда же дама на них западет, а потом начинают глумиться. Очень на такое похоже.

наверное, согласна с вами...меня немного смутило то, что он рассказал, что к нему приставала начальница, очень долго домогалась и поэтому он ушел с работы..настоящий мужик не будет такое рассказывать плюс этим он показал, что вот такой он супер-пупер, что его даже начальница хотела..и вот это поведение с пропаданиями - самый явный показатель манипулятора..но морально я точно не западу, у меня свои цели..

Гость
#9
Гость

"Что он от меня хочет?!"Ничего.

вот точно.

Гость
#10

а что с тебя взять? сикушка ты малолетняя, пугалка

Гость
#11
козеРОГА

но хочется понять, что это за экземпляр

Все. Вы пропали. Скоро втрескаетесь.

#12

Такой парень не хочет ничего. На таких же время теряла по наивности. Тешит самолюбие свое., не более. Оставляйте, игрорьте. Не пожалеете потом

Дрянь такая
#13

Я тебе точно говорю, что ты для него одна из его списка других девушек в вотсапе, впрочем, как и он для тебя один из списка. Запомни, что у людей с СЗ конвейерный способ знакомств. Каждый день кто-то новый в переписке и каждый день можно встречаться с новым человеком. Из-за этого изобилия некоторые не могут остановиться на одном человеке и сконцентрироваться на общении с ним

козеРОГА
#14
***** такая

Я тебе точно говорю, что ты для него одна из его списка других девушек в вотсапе, впрочем, как и он для тебя один из списка. Запомни, что у людей с СЗ конвейерный способ знакомств. Каждый день кто-то новый в переписке и каждый день можно встречаться с новым человеком. Из-за этого изобилия некоторые не могут остановиться на одном человеке и сконцентрироваться на общении с ним

да это понятно) поэтому я и удалилась с сз и больше туда ни ногой..кстати, до того как мы встретились, он мне писал, почему я до сих пор на сайте..я и не собиралась удаляться из-за человека, которого не видела никогда..после нашей встречи он там восстановился (без фото и под другим именем)

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы