Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как разлюбить

Люблю человека уже 8 лет. Полтора года были вместе, были очень яркие отношения, любовь и страсть. Расстались по его инициативе: сказал, что любовь прошла, но предложил остаться друзьями. Вот так и дружим на протяжении шести лет. Видимся очень часто. Он меня всегда поддерживает, помогает чем может, хорошо относится. А я до сих пор не могу его разлюбить. Пыталась заводить другие отношения: не получается, не могу себя заставить быть с другим человеком кроме него. У него за это время были девушки, сейчас нашел себе новую пассию, а я опять переживаю из-за этого, ревную, всё держу в себе, и это тяжело . Помогите, подскажите "рецепты" как разлюбить?

Sandra
17 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Вам надо уехать от него по дальше, чтоб не видеться. А там со временем забудете.

Гость
#2

Полюбить себя, ради чего себе портить жизнь, когда не любят, это бесперспективные отношения. Ну если нравится страдать и поганить себе жизнь, тогда пожалуйста.

Елена
#3

Зависимости психиатр лечит. Это самая настоящая наркомания.

Гость
#4

"Помогите, подскажите "рецепты" как разлюбить?"

Таких рецептов нет, т.к. любовь - это чувство, а оно не управляется мозгом.
А дальше как в поговорке: если вы не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней.

Гость
#5

А что вы хотели. Первый мужчина - это навсегда.

да
#6

Уф тоже самое! пробовала забыть, отвлечься, начать новую жизнь, общалась с парнем, но даже поцеловать его не могу, он тянется а ч начинаю отнекиваться мол не люблю нежности....парень то хороший, но не могу я! ума не приложу что делать( в мыслях только бывший. немного легче когда появилось очень много работы, плюс заболела, стало не до всего, подзабывать стала. но на новые отношения по прежнему не в силах, может время нужно

Бо-Рис
#8

При любых мыслях о любимом человеке надо сразу вспоминать о его недостатке(ках) и постоянно их утрировать, раздувать в фантазии и додумывать события, пока не разочаруетесь и появится неприязнь. Незаметно для себя обнаружите, что оставшиеся мысли появляются по инерции и любовь прошла. Проверено лично дважды в очень тяжелых случаях. Успехов!

Гость
#9
Бо-Рис

При любых мыслях о любимом человеке надо сразу вспоминать о его недостатке(ках) и постоянно их утрировать, раздувать в фантазии и додумывать события, пока не разочаруетесь и появится неприязнь. Незаметно для себя обнаружите, что оставшиеся мысли появляются по инерции и любовь прошла. Проверено лично дважды в очень тяжелых случаях. Успехов!

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу.

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.

Назовем кокетливую *****,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!

Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

Гость
#10

Автор, клин клином выбивают. Дерзайте.

Заяц
#11

Мой рецепт: самое главное - понять и принять, что ты с этим человеком ты не будешь НИКОГДА, что нет способа его "добиться". И каждый раз, когда возникает надежда на это, надо давить ее в зародыше. Постепенно отпустит.

Насть
#12

Я больше 6 лет любила. Но я не смогла с ним дружить,хоть и предлагал не один раз.Забыть человека не получится конечно. Но я поняла,что это не любовь,а больная зависимость.Любовь не причиняет боли. Хотите жить,а не существовать, РВИТЕ по-живому. Игнор и никаких встреч. Поверьте,я через это прошла.

Тамара
#13

Могу посоветовать если в Москве находитесь, сходить на отличные тренинги в клуб знакомств Классика отношений, которые мне очень помогли в подобной ситуациию

Александра
#14

Если настоящая любовь, то конечно сложно забыть и перечеркнуть её. Многие говорят я вот сразу перечеркнула, ошибаясь в том что у них была любовь. Так что вы его не забудете, и любить будите, даже если встретите другого. Она может просто перерасти в тихою тлеющую в вашей душе. Надо просто привыкнуть так жить. Или попробовать его вернуть. Ничего постыдного нет, если бороться за свою любовь

Марина
#15

Простой прием для женщин. Положите его фото в обувь лицом к ступне, напрягайте ноги чтобы они потели и внушайте постоянно "ненавижу, разлюбливаю, изгоняю все чувства, стираю из сердца, тела, мыслей, растворяю все что было силой пота из ног". Когда ваш пот растворит изображение на фото все мысли и чувства также сотрутся.

Наталья
#15

Мне было проще,он женатик с толстым пузом на коротких ножках и с лысиной и вот даже в это г можно влюбиться( я молодая если что) а ему 48 лет.И чтобы мне эту дурь из голову быстрей выкинуть,так как жизнь стала казаться уже несносной от такой любви.Я нарисовала его,над ним тучу под ним лужу и т.д что в этот момент было на душе,написала что о нем думаю,натыкала его иглами от кактусов,ноги об него вытерла( об рисунок) и такой вышел уродский он на этом рисунке,что каждый раз смотреть стало противно на него. Так и разлюбила.

Наталья
#16

Не подумайте что я такая злостная нет. Просто этот жирдяй хорошо в течении почти месяца мной попользовался. В свои 48 врал как дитятко,что едет в командировку,а сам в это время (узнала случайно)был со своей женушкой на квартире.На вопрос зачем ему еще кто то кроме жены, его ответ: не хватает секса,ему надо и утром и вечером,чтобы его член был пустой.Почему влюбилась в такого урода,сама не поняла.Слава Богу сама его бросила и вскоре свою любовь встретила,хорошего,красивого умного,щедрого человека.

Катя
#17

Из наших ног выходит мощная энергетика, сконцентрировавшись правильно можно и разлюбить и возненавидеть и много что еще внушить. Я потела ногами на свою фотку чтобы с помощью этой силы внушить себе ненависть. И у меня получилось.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем