Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому на Новый год?2016

Девочки,давайте поделимся мыслями и идеями по поводу подарка своим любимым:))))

Вера
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем это все? Странная ты, Автор, делать нечего?

Гость
#2

Пускай любимые ломают голову, что подарить нам, распрекрасным...)))

Гость
#3

Отчпок ты ему по-любому подаришь.

Гость
#4

А он точно любимый? Любимым человеком интересуются и знают его увлечения, а на форумах про ширпотреб-подарки спрашивают, когда не хотят много времени на его выбор тратить.

ляля
#5

Попытайтесь вспомнить что ему нравилось последнее время. Подумайте о его увлечениях. Мой муж редко чегото хочет, а если хочет то идет и покупает.но я стараюсь быть внемательной в этом плане.
Еще осенью муж задумывался о покупке нового кошелька. Но на тот что хотел денег пожалел и решил что и старый еще норм. На нг дарю ему этот кошелёк)

Галина
#6

Блин, я заражена гонореей!!! О_О
Думаю, дарить, или не дарить?!!

Запах ног👅
#7

Я дарю дочь от другого ухахаха

Гость
#8

Кардиган.

Гость
#9

Лотусгриль

Гость
#10
Галина

Блин, я заражена гонореей!!! О_ОДумаю, дарить, или не дарить?!!

Дари. И еще ребенка от другого.

Salem
#11

Задумывалась над этим вопросом и поняла, что есть много всего, что можно подарить. У меня мужчина увлекается фотографией и компьютерами, у него все есть нужное, но мелочи, которые будут нужны и приятны можно придумать. Так же он любит подарки, которые ему напоминают обо мне. У меня например есть идея сделать сборный подарок. Хочу подарить ему флешку в форме фотоаппарата, пульт дистанционного управления для компьютера (да, такие есть) сделать фотоаппарат из конфет (он сладкоежка), еще есть идеи зажигалка в форме фотоаппарата, летающий будильник, вязаный шарф, электронная фоторамка с нашими фото, какие точно варианты еще не выбрала. Вот как-то так. Еще есть идеи, как преподнести это все, но точно не решила какой способ выбрать.

Гость
#13

Если женат то ничего не дарить. Все равно все будет в мусорке у его дома.

Вера
#14

Девочки,конечно любимый и то,что я пишу на форуме совсем не значит,что я не хочу стараться или заморачиваться по поводу этого!совершенно наоборот.интересов у него куча - рисование,бокс,но самое главное это - баскет. вопрос в моих финансах,да и у него действительно все есть!хочется что-то интересное,может билеты куда-нибудь(на мастер класс например,я не о театрах и концерте)?кто-нибудь,девочки, из вас радовал так своего любимого?поделитесь опытом:)))

Гость
#15
Salem

Задумывалась над этим вопросом и поняла, что есть много всего, что можно подарить. У меня мужчина увлекается фотографией и компьютерами, у него все есть нужное, но мелочи, которые будут нужны и приятны можно придумать. Так же он любит подарки, которые ему напоминают обо мне. У меня например есть идея сделать сборный подарок. Хочу подарить ему флешку в форме фотоаппарата, пульт дистанционного управления для компьютера (да, такие есть) сделать фотоаппарат из конфет (он сладкоежка), еще есть идеи зажигалка в форме фотоаппарата, летающий будильник, вязаный шарф, электронная фоторамка с нашими фото, какие точно варианты еще не выбрала. Вот как-то так. Еще есть идеи, как преподнести это все, но точно не решила какой способ выбрать.

летающий будильник потом над вашей же головой будет летать, спать не давать.

#16

Я со своим молодым человеком планируем свадьбу весной.
На Новый год я думаю подарит ему фото книгу с нашими фотографиями.
Мы вместе уже более 5 лет, и вот создать такую фото историю с фотографий когда мы только познакомились и до теперь. Зашла случайно на сайт НетПринт
netprint.ru/bid/3942 и увидела что они занимаются созданием таких книг.
Вот теперь выбираю самые подходящие фотографии)

#17
Гость

Дари. И еще ребенка от другого.

оооо.. ужас....

#18

мдэээ девочки))))

Стася
#20

Мы детям праздничный салют подготовили, но это помимо основных подарков! все брали в Бах.ру, с бесплатной доставкой по Москве. Очень удобно у них через сайт заказывать bah.ru, выбора оч много и цены не кусучие.

#22

Духи. Или ремень. Кошелек. Вертолетик на радиоуправлении) Я своему на JD заказала вертолетик очень крутой. Он давно его хотел, а я всегда жадничала на него столько денег выбрасывать. Но мужу повезло, скидка хорошая была на него =)

#25

Уже пару лет дарю виски. Любимый говорит, что это самый лучший подарок). Часто вместе с ним распиваем: по бокальчику после ужина милое дело. Много всего уже попробовали. Пока больше всего понравился Glenfiddich. Мне пришелся по вкусу фруктово-ванильный 12-летний Глен, а муж предпочитает 15 -летний. А раньше вообще пил только коньяк)

Мальвинка
#26

Крутая идея подарка парню это плазменный шар Тесла! Шар с молниями внутри удивит и принесет море положительных эмоций. Тем более сейчас его можно купить с огромной скидкой тут: www.shydreams.ru/catalog/plazmennyj-shar Всех с наступающим!

Слава
#31

Надо дарить что-то действительно красивое, неординарное, стоящее! гляньте в магазине подарков Константа, там прекрасный выбор, все уже отсортировано по праздникам, кому даришь и т.п. У них и доставка по всей России, по Москве быстро привозят, не раз уже обращались constantag.ru, там сейчас скидок много хороших.

Слава
#32

Мы дома Новый год встречать будем, в кругу семьи! муж уже накупил петард и салютов, будем взрывать после боя курантов:) Берем уже который год в Бах.ру, у них доставка бесплатная по Москве и за мкад, bah.ru через сайт заказываем, видео смотрим какие салюты как стреляют. для меня главное что все проверенное и сертифицированное.

Руфь
#33

а я буду закупаться монетками из серебра - у меня их друг коллекционирует, поэтому я их целенаправленно искала и случайно наткнулась на очень красивые

Гость
#34

Не все ж нумизматы))

Руфь
#35

какая разница, там реально очень классные вещицы. Я вообще решила, что не только своему мч подарю:-) себе тоже присмотрела серебряную с перламутровой 3D бабочкой – когда монетку трясешь, то кажется будто бабочка живая:-)

Гость
#36

Это какой то магазин специальный?

Руфь
#37

не, это я увидела в каком-то банке в каталоге монет из драг металлов. По-моему в Бинбанке

Гость
#38

Они небось стоят как танк

Руфь
#39

ну в пределах 4-6 т.р. где-то

Гость
#40

Все мужчины любят оружие. А вот тут можно научиться не стандартному его применению: vk.com/stalker_knife
Всегда в наличии подарочные сертификаты от 500р.
С наступающим Новым годом! !))

Тимур
#41
Галина

Блин, я заражена гонореей!!! О_ОДумаю, дарить, или не дарить?!!

Вообще хорошим подарком может быть портмоне, тем более сейчас это хит

Рита Алексеева
#42

Народ подарите карикатуру по фотографии, поверьте любой будет в восторге) Если надо, вот сайт: https://www.photolamus.com/ru/

Мира
#43

девчонки, мужчинам сложно вообще выбрать что-то конкретное)) а если из рубашек галстуков и коньяка выбирать, то выбор вообще скудный. и кончился у меня в этом году. из аппаратуры решила выбирать. [URL="http://gobeats.ru/"]наушники beats[/URL] здесь купила, остался доволен, можно передохнуть до следующего праздника)) там много чего в каталоге вообще

Lena
#44

Подарите стихотворение, посвященное именно ему! Дополните любой подарок (самый банальный) стихотворением и это будет удивительно приятно!!!Вот ссылка https://vk.com/club118383161
Ну а из списка того что можно вообще мужчине:
зонт/ремень/зажигалка/флешка/мышка/клава/наушники и т.д./ набор инструмента/ящик для инструмента/нож/ключница/кошелек/сумка/визитница/термос/артопед.подушка/подушка в машину из гречихи/ подогрев сидений/ халат/ термобелье/плед/постельное белье/шапка для бани/ тонометр/воздухоочиститель/массажер/ солевая лампа/ драгоценная монета/ картина/шарж/статуэтка/фигурка

Мария Миновская
#45

Как тут даже думать можно, если сейчас каждый 2-й парень мечтает об огромном 4К телевизоре на ВСЮ стену? Я брала любимому такой http://klondayk.net/katalog/samsung_ue_48ju6000, довольно бюджетный вариант, как для таких возможностей. Короче, стоимость у него вполне адекватная, стоит задуматься. Парень в восторге :)

Эмилия
#46

Я своему хочу подарить видеокамеру для рыбалки sititek fishcam. Сама в рыбалке не разбираюсь, советовалась с менеджерами. Надеюсь, что выбрала правильно.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем