Гость
Статьи
меня ждёт тяжёлый …

меня ждёт тяжёлый переезд

так случилось в моей жизни, что в определённый момент мне пришлось отправится жить к родителям, которые мне очень помогли в непростое время. Вот прошло 1.5 года, и мне нужно возвращаться к себе домой. Из моего личного рая, из тёплого гнездышка, опять в тяжёлый быт. За это не долгое время я так привыкла к этой спокойной атмосфере, что я так сильно нервничаю и не могу успокоится. я плачу каждый вечер. Головой я понимаю, что надо, иначе у меня не будет своей семьи, развития...но так тяжело морально.... кто такое переживал? может кому то знакомо моё чувство?

Ева
21 ответ
Последний — Перейти
Это я
#1

А где это тяжелый быт?
Быт делаем мы себе сами.
В любом месте можно хорошо обустроиться.
В любом. Если захотеть, конечно.

Гость
#2

Вы любую мелочь себе усложняете. К вам в жизнь, к счастью, не
лезут бывшие, никто не следит. Успокойтесь и живите с трезвой
головой. Главное, что в России, а не в укропитековском мухосранске.

Гость
#3

я бы осталась там, где мне хорошо. я вот уехала из родного дома, потому что не могл ужиться с родителями. а вс кто зставляет?

артистка
#4

Это вас закалит!
Мы с мужем уехали рожать в деревню.Ибо семья большая.Там огород и т.д.
Позже перебрались в город.Выбор только за вами,удачи автор!

Гость
#5

Ничего не понятно из вашего поста. Куда уехали, зачем возвращаться обратно?

Ева
#6

уехала из за тяжёлых родов и болезни моей в оздоравительный климат, в тихое местечко курортное. Родители сами уехали сюда 7 лет назад. А теперь нужно снова в большой город...

Ева
#7
Гость

я бы осталась там, где мне хорошо. я вот уехала из родного дома, потому что не могл ужиться с родителями. а вс кто зставляет?

ну муж переехать не смог следить мной, но прилетал часто. на 2 месяца через два. а теперь у меня все хорошо, больше меня не держит ничего, ну кроме любви к родителям. им хорошо со мной, а мне с ними.

Гость
#8

А я наоборот из родительского дома с радостью уходила.Уже с мамой конфликты были из-за быта.Мне хотелось одно сделать,ей другое.Сложно двум хозяйкам на одной кухне.Ненавижу,когда меня поучают.

Гость
#9

Знакомо. Не знаю, что посоветовать даже. Но если невозможно остаться, то настройте себя, что это надо пережить, потом когда снова втянитесь в другой быт будет полегче. Успокаивайте себя, что возвращаться будете почаще.

Гость
#10

Всегда тяжело расставаться с родными людьми, но вы же всё-таки будете навещать родителей.

Гость
#11

С мужем, видно, не все хорошо, потому и ехать не хочется. Так вы разберитесь, что вам больше надо.

Гость
#12

автор, а почему бы не оставить всё как есть? Поговорите с мужем и с родителями - возможно, что и они тоже не хотят ничего менять.

Гость
#13

зачем ехать,туда,куда не хотите? Я бы не поехала.

Гость
#14

А почему вам нужно в "тяжелый быт"? Где же вы живете?

Гость
#15

12, вы считаете нормально добровольно соглашаться не жить с мужем а жить с родителями? по идее нормальный муж в итоге пошлет такую жену, зачем тогда замуж выходить если с родителями лучше?
Автор, я была в вашей ситуации 1 в 1,пока муж в новом городе обустраивался я с ребенком у родителей жила, тоже трудно уезжать от них было, тем более за свои почти 30 лет я никогда дальше чем в 30-ти мин езды не жила от них, а теперь за 1700 км переехали, но мне своя семья важна была, понимала что на расстоянии это не семья, и долго продолжаться так не может, и даже самые частые приезды мужа не заменят ежевечерние ужины, спать вместе всегда, выходные и праздники вместе...

Гость
#16
артистка

Это вас закалит!Мы с мужем уехали рожать в деревню.Ибо семья большая.Там огород и т.д.Позже перебрались в город.Выбор только за вами,удачи автор!

В деревню рожать, зачем? И где там рожать, в огороде что-ли?

Гость
#17

Разводка...

илона
#18
Гость

12, вы считаете нормально добровольно соглашаться не жить с мужем а жить с родителями? по идее нормальный муж в итоге пошлет такую жену, зачем тогда замуж выходить если с родителями лучше?
Автор, я была в вашей ситуации 1 в 1,пока муж в новом городе обустраивался я с ребенком у родителей жила, тоже трудно уезжать от них было, тем более за свои почти 30 лет я никогда дальше чем в 30-ти мин езды не жила от них, а теперь за 1700 км переехали, но мне своя семья важна была, понимала что на расстоянии это не семья, и долго продолжаться так не может, и даже самые частые приезды мужа не заменят ежевечерние ужины, спать вместе всегда, выходные и праздники вместе...

спасибо Вам за ответ. Скажите, а удалось ли построить отношения с мужем после разлуки? у нас все нормально в отношениях, но я отвыкла жить с ним и не знаю как это будет и это пугает.
а к родителям я буду приезжать каждое лето.

Гость
#19

А я наоборот, год жила одна, а потом пришлось переехать к родителям. Мне тогда 26 было, своей семьи не было. Это было самое плохое время, я не знала куда мне деться. Готова была всю зарплату отдавать, лишь бы отдельно жить. В итоге все равно съехала, и по моему, довольны все.
Какие разные все таки люди.....
И все же. Как я справлялась с трудным переездом? Да никак, жила мыслью, что так продолжаться не может. Было правда, очень тяжело... зато потом все остальные перемены даются уже легче. Уже не так тянет обратно. Уже грустишь ну пару дней, а то и совсем не грустишь.
Следуя данной логике, вы должны вернуться в ту ситуацию, которая вас тянет обратно. Т.*****. к родителям. Видимо что-то вы не закрыли в отношениях, что вас взрослого человека со своей семьей, мужем и ребенком, тянет все же к родителям.
Не обижайтесь, но мужа жалко. Вы так и будете у маминой юбки....

Гость
#20
Гость

В деревню рожать, зачем? И где там рожать, в огороде что-ли?

В бане:) следуя любимейшему принципу "естественности":))))

Гость
#21

18, мы с мужем уже 8 лет вместе, жили вместе, потом новая работа и почти 2 года он по командировкам - 3-4 недели в командировке, потом максимум неделю дома, то я к нему на выходные, на 2-3 дня прилетала, то он ко мне, так и жили смс-ками да скайпом....потом вот решился вопрос с его новой должностью и переездом всей семьей, год живем уже на новом месте и могу сказать весь этот год у нас как медовый месяц, все очень хорошо т-т-т...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: