Гость
Статьи
Отношения с мужчинами, …

Отношения с мужчинами, если у тебя есть ребенок.

Здравствуйте дорогие форумчане , что вы думаете по поводу этого вопроса? Можно ли построить счастливые отношения если у тебя есть ребёнок от первого брака? Интересно мнение и мужчин и женщин, так-как и у мужчин остаются дети тоже. Смогли бы вы построить отношения, если бы знали что у вашего любимого человека есть ребёнок?

Верь Мне
963 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

построили. Его ребенок 👶 отдельно, наша семья отдельно, мне чужие ошибки в доме не нужны.

Гость
#2

Я знаю, что Вам сейчас здесь понапишут: теткина ребенка просто ОБЯЗАНЫ полюбить дядьки и их родственники , а вот дядькины дети - это просто невыносимое обременение)))

Света
#3

Задолбали-замучили этой темой.

Андрюха Питерский
#4

Да все можно "построить", тут больше зависит от факторов, возраста, характера, видения семьи.

Гость
#5

И таких, и таких примеров полно. Не в ребенке дело.

#6

Конечно можно. Только стоит для начала взять за правило, что интересы детей на первом месте. Пол родителя тут значения не имеет.

Гость
#7
Гость

построили. Его ребенок 👶 отдельно, наша семья отдельно, мне чужие ошибки в доме не нужны.

+1. Такая же история. Его ошибку не наблюдаю.

Гость
#9

Хаха женщины) рассмешили. Шансов 2%

Санёк
#10
Верь Мне

Здравствуйте дорогие форумчане , что вы думаете по поводу этого вопроса? Можно ли построить счастливые отношения если у тебя есть ребёнок от первого брака? Интересно мнение и мужчин и женщин, так-как и у мужчин остаются дети тоже. Смогли бы вы построить отношения, если бы знали что у вашего любимого человека есть ребёнок?

Конечно смогли бы!, уверенно говорю!

Кетти
#11

Построили. У меня дочь от первого брака. Он без детей. Родили общую, все хорошо.

Гость
#12

Нормальные мужчины не строят семью с ***. Чужие дети никому не нужны. Только если у мужчины у самого есть дети от прошлых браков

Гость
#13

Если вы хорошо зарабатываете, независимы от финансов "нового мужа", то вполне возможно. А если нищебродка, и ищешь мужика, чтобы взвалить на его плечи содержание своего прицепа, то долго лоха искать придется...

Кетти
#14
Гость

Нормальные мужчины не строят семью с ***. Чужие дети никому не нужны. Только если у мужчины у самого есть дети от прошлых браков

Не, неправда. Со мной же построили. И не только. Все дело в отношениях.

Гость
#15
Гость

Нормальные мужчины не строят семью с ***. Чужие дети никому не нужны. Только если у мужчины у самого есть дети от прошлых браков

Такие мужики и сами тетку без детей хотят

Гость
#16

я все жду когда дело коснется прямого вопроса кто важнее - если скажет ребенок то в сад мужика такого и не посмотрю что беременна буду оставлю ему и уйду

Гость
#17
Кетти

Не, неправда. Со мной же построили. И не только. Все дело в отношениях.

У вас жилье наверное есть. Такая невеста и с прицепом за счастье бездомному

Гость
#18
Гость

я все жду когда дело коснется прямого вопроса кто важнее - если скажет ребенок то в сад мужика такого и не посмотрю что беременна буду оставлю ему и уйду

Это само собой...Я бы замуж за такого не вышла. Зачем такой муж? Если его прицеп ему важнее, пусть с ним и живет. Моему мужу его прицеп не встал на первое место.

#19
Гость

Конечно можно. Только стоит для начала взять за правило, что интересы детей на первом месте. Пол родителя тут значения не имеет.

С х_У_Я ли на первом месте? На первом месте мои интересы, а не постороннего ребенка

ну для вашего мужчины же он не посторонний. И я бы лично не связала свою жизнь с мужчиной, который задвигает своего собственного ребенка. Но у каждого свои грабли.

Гость
#20
Кошачья мята

С х_У_Я ли на первом месте? На первом месте мои интересы, а не постороннего ребенка

ну для вашего мужчины же он не посторонний. И я бы лично не связала свою жизнь с мужчиной, который задвигает своего собственного ребенка. Но у каждого свои грабли.
Ну так моего мужчины еще и жена есть. И я бы лично не связала свою жизнь с мужчиной, который задвигает собственную жену. Но у каждого свои грабли, вы верно сказали)

Кетти
#21
Гость

У вас жилье наверное есть. Такая невеста и с прицепом за счастье бездомному

Есть, конечно. Двушка. Только вот и у него есть. Нет ему никакой выгоды, кроме моральной.
Объясняю популярно. Когда я была без детей, благодаря привлекательной внешности я выбирала мужа из мужчин, более обеспеченных, чем я. Неудачный был выбор, зато по большой и светлой любви. Первый мужчина, первая любовь. Развелись через 2,5 г. Второй муж такой же по уровню успешности, как и я. Квартира, работа за з/п. Ест-но, больше моей, но никакого своего бизнеса. Га красивую девушку без детей он не дотягивает. На девушку ниже по уровню или некрасивую ровню он не согласен. Вот такой союз.
Т.*****. на новый BMW не хватает, Ладу Калину новую брать неохота, поэтому взял BMW с дефектом.
Извините за цинизм. Естественно, не все сводится к денежно-квартирным отношениям. Я очень любила первого мужа, люблю и второго, у нас прекрасные отношения. Просто попробовала разобраться в механизме таких отношений.

Гость
#22
Кетти

Построили. У меня дочь от первого брака. Он без детей. Родили общую, все хорошо.

Так же. Муж до меня неженатый- бездетный, только у меня сын. Отношения с сыном нормальные. Не любовь великая конечно, но воспитывает, не обижает, общается, занимается. Уровень такой же как у вашего мужа. Квартира двушка, машина, работа за з.п.

Мужик
#23

То есть вы развлекались с одним, нарожали от него детей. А другой мужик теперь должен вас как обузу взять? С чего это? Мало того что это обременительно, но и (и это главное!) НИКТо не хочет быть запасным вариантом для нагулявшейся женщин. И ребёнок тут вообще ни при чём. Такая женщина будет относиться к мужчине только как к средству, а не как к человеку.

Лена
#24
Гость

построили. Его ребенок 👶 отдельно, наша семья отдельно, мне чужие ошибки в доме не нужны.

++++
У меня точно также. У нас своя семья, свой ребенок. Чужого нам не надо.

Гость
#25

Мне 23 года,москвич и кв ,работой ,я бы не стал никогда заводить отношения с девушкой,если она *** ,извините ,но кормить и одевать я чужих детей не хочу и не буду,в МСК и так много девушек красивых и без детей

#26
Гость

С х_У_Я ли на первом месте? На первом месте мои интересы, а не постороннего ребенка

ну для вашего мужчины же он не посторонний. И я бы лично не связала свою жизнь с мужчиной, который задвигает своего собственного ребенка. Но у каждого свои грабли.
Ну так моего мужчины еще и жена есть. И я бы лично не связала свою жизнь с мужчиной, который задвигает собственную жену. Но у каждого свои грабли, вы верно сказали)

так а при чем тут это? мы вроде про здоровые отношения тут.

Гость
#27
Кошачья мята

ну для вашего мужчины же он не посторонний. И я бы лично не связала свою жизнь с мужчиной, который задвигает своего собственного ребенка. Но у каждого свои грабли.

Ну так моего мужчины еще и жена есть. И я бы лично не связала свою жизнь с мужчиной, который задвигает собственную жену. Но у каждого свои грабли, вы верно сказали)так а при чем тут это? мы вроде про здоровые отношения тут.
А я разве не про здоровые отношения? Или для вас "здоровые"-мужнин прицеп на первом месте? Не угадали.

Гость
#28
Гость

Мне 23 года,москвич и кв ,работой ,я бы не стал никогда заводить отношения с девушкой,если она *** ,извините ,но кормить и одевать я чужих детей не хочу и не буду,в МСК и так много девушек красивых и без детей

Думаете вы один такой, кому чужие дети не нужны?

Кетти
#29
Гость

Так же. Муж до меня неженатый- бездетный, только у меня сын. Отношения с сыном нормальные. Не любовь великая конечно, но воспитывает, не обижает, общается, занимается. Уровень такой же как у вашего мужа. Квартира двушка, машина, работа за з.п.

Ну вот, а тут пишут - не бывает. Все бывает. Да, с моей дочерью тоже хорошие ровные отношения, вполне дружелюбные. И внимание уделяет, и не жалеет ни денег, ни времени. Да, это не "любит как родную", но меня и это вполне устраивает. Мужчины редко детей любят. Хорошо относится и ладно. Ее дедушка обожает, мой отец, но он вообще из той редкой породы, что всех детей любит.

#30
Гость

ну для вашего мужчины же он не посторонний. И я бы лично не связала свою жизнь с мужчиной, который задвигает своего собственного ребенка. Но у каждого свои грабли.

Ну так моего мужчины еще и жена есть. И я бы лично не связала свою жизнь с мужчиной, который задвигает собственную жену. Но у каждого свои грабли, вы верно сказали)так а при чем тут это? мы вроде про здоровые отношения тут.
А я разве не про здоровые отношения? Или для вас "здоровые"-мужнин прицеп на первом месте? Не угадали.

ну женатый мужик и его любовница - это не здоровые отношения.
Если человек решил завести ребенка, то он должен нести за него ответственность. Мужчина это или женщина, в разводе или нет, не важно. Родители- кукушки - это всегда стремно. Это сразу характеристика, как на человека, ну и прекрасно наглядно показывает, что, вероятно, вас ждет в будущем с таким человеком.

Гость
#31

Мне тоже чужие дети нафиг не сдались.
Своих родил и еще с женой родим и воспитаем.

Гость
#32

Читаешь такие темы и становится так противно. Откуда столько злости в людях??
То,что никто никому не должен,это так. Никто не заставляет любить сумасшедшей любовью чужого ребенка! Но можно,если есть чувства к женщине,построить нормальные отношения с ее ребенком.
Разве вы не понимаете,что существуют НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ,ЧУВСТВА К ЖЕНЩИНЕ,в конце концов!!
То,что женщина родила ребенка в предыдущем браке и не получилось (по разным причинам) сохранить семью,не говорит о том,что она какая-то неполноценная!!
Это жизнь! Обыкновенная жизнь,товарищи! И все в этой жизни может случиться!
Я в данный момент нахожусь в разводе с мужем. У нас хорошие отношения. Никаких скандалов не было при расставании. Смогли разумно разойтись.
За мной сейчас ухаживает мужчина. Он очень хорошо относится к моему ребенку. И это не наигранно. Просто я нравлюсь этому мужчине и он хочет со мной отношений. Вот и все.
Я уверенна,что если мужчине нужна женщина,он примет ее с ребенком и сможет выстроить с ним нормальные отношения.
А здесь так пишут,как будто бы женщина с ребенком - это какой-то отброс общества,а ее дитя - это вообще кусок д"""ма! Просто нечеловечно все это и мерзко.

Кетти
#33
Мужик

То есть вы развлекались с одним, нарожали от него детей. А другой мужик теперь должен вас как обузу взять? С чего это? Мало того что это обременительно, но и (и это главное!) НИКТо не хочет быть запасным вариантом для нагулявшейся женщин. И ребёнок тут вообще ни при чём. Такая женщина будет относиться к мужчине только как к средству, а не как к человеку.

Ну и почему сразу о нагулявшейся женщине? Я вот не гуляла, первый мужчина - первый муж, второй в жизни, и надеюсь, последний - второй муж. И вообще я женщина домашняя, готовить люблю. На гульки никогда не тянуло. Просто вот не сложилось. И обеспечить ребенка вполне могу, жилье есть. Но это ваше дело, собственно.

Ирина
#34

3. Света | 06.12.2015, 16:43:26 [10944224]
Задолбали-замучили этой темой.

Актуально чрезвычайно для очень многих по нынешней жизни патамушта. В ответ желают услышать многократно пережеванное "будешь нужна сама- будет нужен и твой ребенок" или что-то еще в этом же духе.

Гость
#35
Гость

Читаешь такие темы и становится так противно. Откуда столько злости в людях?? То,что никто никому не должен,это так. Никто не заставляет любить сумасшедшей любовью чужого ребенка! Но можно,если есть чувства к женщине,построить нормальные отношения с ее ребенком.Разве вы не понимаете,что существуют НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ,ЧУВСТВА К ЖЕНЩИНЕ,в конце концов!! То,что женщина родила ребенка в предыдущем браке и не получилось (по разным причинам) сохранить семью,не говорит о том,что она какая-то неполноценная!! Это жизнь! Обыкновенная жизнь,товарищи! И все в этой жизни может случиться! Я в данный момент нахожусь в разводе с мужем. У нас хорошие отношения. Никаких скандалов не было при расставании. Смогли разумно разойтись.За мной сейчас ухаживает мужчина. Он очень хорошо относится к моему ребенку. И это не наигранно. Просто я нравлюсь этому мужчине и он хочет со мной отношений. Вот и все. Я уверенна,что если мужчине нужна женщина,он примет ее с ребенком и сможет выстроить с ним нормальные отношения. А здесь так пишут,как будто бы женщина с ребенком - это какой-то отброс общества,а ее дитя - это вообще кусок д"""ма! Просто нечеловечно все это и мерзко.

А отзеркальте : ВАМ нужен ребенок ужа НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ? Только честно, без лицемерия?

Гость
#36

35: ужа=мужа)

Кетти
#37
Гость

Читаешь такие темы и становится так противно. Откуда столько злости в людях?? То,что никто никому не должен,это так. Никто не заставляет любить сумасшедшей любовью чужого ребенка! Но можно,если есть чувства к женщине,построить нормальные отношения с ее ребенком.Разве вы не понимаете,что существуют НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ,ЧУВСТВА К ЖЕНЩИНЕ,в конце концов!! То,что женщина родила ребенка в предыдущем браке и не получилось (по разным причинам) сохранить семью,не говорит о том,что она какая-то неполноценная!! Это жизнь! Обыкновенная жизнь,товарищи! И все в этой жизни может случиться! Я в данный момент нахожусь в разводе с мужем. У нас хорошие отношения. Никаких скандалов не было при расставании. Смогли разумно разойтись.За мной сейчас ухаживает мужчина. Он очень хорошо относится к моему ребенку. И это не наигранно. Просто я нравлюсь этому мужчине и он хочет со мной отношений. Вот и все. Я уверенна,что если мужчине нужна женщина,он примет ее с ребенком и сможет выстроить с ним нормальные отношения. А здесь так пишут,как будто бы женщина с ребенком - это какой-то отброс общества,а ее дитя - это вообще кусок д"""ма! Просто нечеловечно все это и мерзко.

Это тут еще мягко пишут. Привыкайте)

Гость
#38
Гость

Нормальные мужчины не строят семью с ***. Чужие дети никому не нужны. Только если у мужчины у самого есть дети от прошлых браков

точно

Гость
#39

Какому мужчине нужно, что перед глазами мелькал(а) результат трах анья с чужим мужиком?

Лимпопо
#40
Кошачья мята

Конечно можно. Только стоит для начала взять за правило, что интересы детей на первом месте. Пол родителя тут значения не имеет.

В этом самом месте у большинства и наблюдается облом.)) Никак взрослые тётеньки и дяденьки не возьмут в толк, что детям априори полагается счастливое детство, и любовь мамы и папы. Сами, видать, детьми никогда не были.

Гость
#41
Гость

Если вы хорошо зарабатываете, независимы от финансов "нового мужа", то вполне возможно. А если нищебродка, и ищешь мужика, чтобы взвалить на его плечи содержание своего прицепа, то долго лоха искать придется...

Мерзость

Кетти
#42
Гость

А отзеркальте : ВАМ нужен ребенок ужа НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ? Только честно, без лицемерия?

Так женщина ребенком больше мужчины занимается. Еда, одежда, школа/садик, кружки, уроки - все на женщине. Хорошим отчимом легче быть, чем мачехой. Лично я была бы не против. Только если ребенок с нами постоянно бы жил, без влияния маменьки.

Гость
#43
Кошачья мята

Ну так моего мужчины еще и жена есть. И я бы лично не связала свою жизнь с мужчиной, который задвигает собственную жену. Но у каждого свои грабли, вы верно сказали)

так а при чем тут это? мы вроде про здоровые отношения тут.А я разве не про здоровые отношения? Или для вас "здоровые"-мужнин прицеп на первом месте? Не угадали.ну женатый мужик и его любовница - это не здоровые отношения. Если человек решил завести ребенка, то он должен нести за него ответственность. Мужчина это или женщина, в разводе или нет, не важно. Родители- кукушки - это всегда стремно. Это сразу характеристика, как на человека, ну и прекрасно наглядно показывает, что, вероятно, вас ждет в будущем с таким человеком.
Мята, вот читала вас на другой ветке, еще тогда была поражена вашей тупостью . Я писала, что у моего мужа есть жена-Я, которую задвинуть не получится ради мужа ребенка от первого брака.

Лимпопо
#44
Гость

А отзеркальте : ВАМ нужен ребенок ужа НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ? Только честно, без лицемерия?

Ребёнок ужа точно хлопот не доставит, ему только молочка не забывать подливать в мисочку и пусть себе ползает по дому. Но я никогда не пойму, как можно заявлять, что любишь мужчину, и при этом его ребёнка обзывать ошибкой, отродьем, результатом траханья с другой бабой и ещё бог весть как.

Гость
#45
Лимпопо

В этом самом месте у большинства и наблюдается облом.)) Никак взрослые тётеньки и дяденьки не возьмут в толк, что детям априори полагается счастливое детство, и любовь мамы и папы. Сами, видать, детьми никогда не были.

У многих не облом. Многие задвинули прицеп от первого брака. Так что .....)

Гость
#46

Вот поэтому у меня крепкая семья 20 лет уже и дети в ней есть любимые и желанные. Никому чужие дкти не нужны и далеко не все в жизни можно оправдать типа "полюбил(а)"

Гость
#47

Отношения с другим мужчиной при наличии ребенка вещь почти нереальная. Мне 24, в разводе. До замужества поклонников была толпа. А сейчас ..( знакомятся постоянно, а когда про сына узнают сразу сникают как то. Элементарный пример: сегодня вечером я должна была быть на свидании, но у сына поднялась температура. Сейчас он спит, а я сижу в интернете. На работе две такие же коллеги, одной 27, другой 29. Бывают счастливицы, не спорю, но это редкость(

Гость
#48
Лимпопо

А отзеркальте : ВАМ нужен ребенок ужа НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ? Только честно, без лицемерия?

Ребёнок ужа точно хлопот не доставит, ему только молочка не забывать подливать в мисочку и пусть себе ползает по дому. Но я никогда не пойму, как можно заявлять, что любишь мужчину, и при этом его ребёнка обзывать ошибкой, отродьем, результатом траханья с другой бабой и ещё бог весть как.
легко.
если мужик родил детей, то ему нести свой крест.
Его новая жена не заслуживает такую обузу.
пусть сам со своим отпрыском возиться, там где то.

Гость
#49

Берегите свои отношения, берегите любимых, берегите семьи и детей. Не женитесь не выходите замуж за кого попало и не рожайте от кого попало и будет вам счастье и подобных тем на форуме поубавится

Гость
#50
Гость

Отношения с другим мужчиной при наличии ребенка вещь почти нереальная. Мне 24, в разводе. До замужества поклонников была толпа. А сейчас ..( знакомятся постоянно, а когда про сына узнают сразу сникают как то. Элементарный пример: сегодня вечером я должна была быть на свидании, но у сына поднялась температура. Сейчас он спит, а я сижу в интернете. На работе две такие же коллеги, одной 27, другой 29. Бывают счастливицы, не спорю, но это редкость(

нечего было рожать, в 24 года уже разведенка с прицепом! Нетерпелось хомут накинуть-вот и сиди воскр вечерами со своим приплодом.А то личную жищнь устроить она хочет.