Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому человеку

Что подарить любимому человеку если бюджет ограничен? будет ли считаться подарком накрытый стол и живая елка?

Narischa
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно будет! Важен не подарок, а внимание. Сколько сил и энергии будет потрачено на красиво накрытый стол, вложена душа. Новый год - семейный праздник, проведите его душевно и за праздничным столом, он запомнится больше, нежели чем какой-нибудь дежурный подарок!

Гость
#2

В условиях ограниченного подарка можно самой записать диск с его любимой музыкой например, будет в машине слушать и вспоминать приятные мгновения

Лёля
#3

конечно,накройте как нибудь оригинально,повышайте на елку ваши желания,много чего можно придумать ,интереснее купленного подарка!))

Гость
#4
Narischa

Что подарить любимому человеку если бюджет ограничен? будет ли считаться подарком накрытый стол и живая елка?

Перевожу: на подарки для любимого человека тратиться нет никакого желания.

Lili
#6
Гость

Перевожу: на подарки для любимого человека тратиться нет никакого желания.

Накрыть стол сложнее и затратнее, чем купить подарок, особенно с такими ценами на продукты.

Гость
#7

Я думаю что действительно любимый человек будет радой любому подарку ))))) главное внимание )

Лиса Алиса
#8

купите ему какую-то мелочь, которая ему очень нужна. мой например наушники посеял, вот куплю ему в качестве подарка) поверьте, любая ОЧЕНЬ нужная мелочь будет приятнее какой-то непонятной побрякухи за баснословную сумму.

Гость
#9

автор, для меня ты сама уже подарок. Живой елки не надо, стол накрой, одень обтягивающие джинсы, только не черные, а верх не важен. Твой любимый человек...

Гость
#10

Все зависит от ваших отношений и от самого человека. Может вам памятно место или вещь какая-то? Свяжите подарок с этим. Я думаю если человеку все равно на ваше благосостояние, то он оценит ваш сюрприз)

Гость
#11
Narischa

Что подарить любимому человеку если бюджет ограничен? будет ли считаться подарком накрытый стол и живая елка?

Птичек неразлучников. Мой муж был в восторге.символ любви прекрасный

Inna_92
#12

дезодорант =)
но не обычный, а pip средство

#13

Внимание важнее подарка. И если он действительно Вас любит, то будет рад любому подарку)

#14
Inna_92

дезодорант =)но не обычный, а pip средство

присоединяюсь к Инне, pip средство в тему и довольно необычно

Гость
#16

можно к примеру часы как вариант,или к примеру ремень кожаный! Посмотрите сайт милитари .ру! для мужчин хороший выбор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: