Гость
Статьи
Рассталась с женатым

Рассталась с женатым

Добрый день всем. Заранее прошу тапками не бросать и не стыдить за мою историю. Так вышло, что я связалась с женатым мужчиной с двумя детьми, еще и своим начальником. По его словам его жена перестала его поддерживать давно, измучала паранойей, истериками и требованиями. Наверное все мужчины так говорят своим любовницам, виноваты все, кроме них. История банальна и стара как мир. Для меня всегда женатые мужчины были не то что табу, я даже в их сторону не смотрела и они никогда не представляли для меня интерес, т.к. чужой мужчина это чужой мужчина. Я сама была в ситуации, когда муж оставил меня с полуторогодовалым ребенком и ушел к другой женщине. Сама не заметила как влезла в это болото. Сначала это были обычные рабочие отношения, далее дружеские... И вот я переступила черту. Я полюбила этого мужчину так, как не любила никого, а он меня (по его словам). За более чем 10 лет брака он ни разу не изменял жене. Через месяц нашей тайной связи я поняла, что не могу его ни с кем делить и не могу, чтобы он причинял боль своей жене и обманывал ее. Об этом заявила сразу, легче было порвать тогда.. потому что понимала, что дальше выбраться из этой трясины будет еще сложнее. И тогда он заявил, что собирается уйти от жены. Одна часть меня была счастлива, вторая - испытывала муки совести. Я созрела на разговор, предложила разорвать нашу связь, и если в его семье действительно давно уже все кончено и ничего не спасти, то пусть с ней обсудит, разводится спокойно, договаривается о совместном воспитании детей и тогда мы можем с ним быть вместе. Параллельно начала искать другую работу. На мое предложение реакция была бурная.. что он только не применял, и уговоры, и мольбы и угрозы, что я не найду себе работу.. и планы о совместном будущем. Я поддалась. Осталась работать в его фирме и не ушла от него. Но поставила срок пол года, сказав что в любовницах быть не намерена и вечно испытывать чувство вины перед его женой и детьми не могу. Через два месяца он заявил, что уходит от нее и пущу ли я его к себе на первое время (квартиру я снимала), пока он не разберется в вопросах недвижимости. Конечно я его приняла.. Мы начали совместную жизнь. Два месяца он меня скрывал ( говорил, что живет один), потом рассказал родителям и жене. Она мне звонила, угрожала, писала смс. Я не реагировала. Еще через два месяца мы переехали в другую сьемную квартиру, ближе к его дому, чтобы он мог видеться с детьми каждый день. Он отвозил в школу и садик, после работы приходил на часик к ним. Разводиться не спешил, мотивируя, что младшему еще нет 3-x лет и будут сложности с юридической стороны, т.e. до официального заявления о разводе еще 1 год. Его юридическая жена постоянно звонила, дергала, устраивала истерики. Он полностью содержал ее, детей и велся на все манипуляции, она угрожала настроить детей против него. Новый год я встречала одна.. с сыном. Он пошел к детям. Это был для меня удар. Внутренне я мучалась жутко ибо не понимала кто я вообще такая ему, он громко заявлял, что я гражданская жена и что как только он сможет развестись, то мы поженимся. Еще через пару месяцев познакомил меня с родителями. Они приняли меня спокойно как выбор сына, который любит женщину. Мне они сказали, что если я с ним в таких условиях живу уже год, то я хорошая женщина и действительно его люблю, у него очень тяжелый характер. Через пол года он познакомил меня с детьми и стал их забирать к нам через день (их мама вышла на работу по ночам). Подал на развод. Они хорошо поладили с моим сыном, со мной. Дочка спрашивала когда он на мне женится. Я полюбила его детей всем сердцем. Через два месяца его начало раздражать, что его дети чувствуют себя у нас как в гостях, что нам мало место на сьемной квартире, надо решать что-то с недвижимостью. Продавать его дом и покупать две квартиры. Еще через месяц он меня ошарашил.. Он решил уйти жить к детям... По его словам временно, чтобы спокойно с ней развестись, продать дом. И тогда жениться на мне. Я восприняла это как полный бред. Собрала его вещи до мелочей и приказала не искать со мной никаких контактов. Его родители тоже были в шоке от его решения. Усугублялось все тем, что я по прежнему на него работала. Прошло почти два месяца как мы расстались, я за это время в процессе поисков другой работы, потому что с ним работать невыносимо. И уйти в никуда не могу, т.к одна воспитываю сына, нужно платить за квартиру. По его словам он не спит с женой, а живут в разных комнатах, процесс развода продвигается. Он постоянно меня дергает, ищет связи со мной. Боится потерять, т.к. хочеть быть со мной до старости. Просто он вернулся для того, чтобы закончить прошлое. Девочки, я адекватная.. Я думаю там есть другие скелеты в шкафу, о которых я не знаю, либо он просто козел. Я отказалась быть в роли его любовницы сейчас, сказала, что пока не завершит ничего - даже эмоциональной поддержки не дам. Я не хочу убирать в чужой квартире. Дала срок два месяца на официальный развод и вопросы по недвижимости. И далее все отношения только после брака. Мы достаточно пожили вместе, чтобы жить в гражданском браке или встречаться. Я не буду перечислять, как он обо мне говорит, и какая я самая лучшая в мире женщина. Я не верю словам уже. Хотя люблю его просто жуть. Он скрывает от нее сейчас то, что общается со мной, что ищет встречи. Он пытается мне в чем-то помочь, елку привез. Она звонит в это время, он врет ей, что в пути домой. Как это все мерзко.. Я просто не понимаю что мне сейчас делать. Выслушаю Ваши советы как вести себя правильно.

Maria
0
43 ответа
Последний — 1 марта 2017 г., 10:54 Перейти
1.
Гость

Мужик хочет две семьи!!!а вы ему сроки какие то ставите!!!вы документы о разводе видели?не тратьте время,автор!попробуйте с нового года начать новую жизнь.

0
2.
Гость

автор,зачем вы дали ему какие то месяцы на раздумия?? после того, как он ушёл от вас к жене, надо было ставить жирную точку в отношениях. он выбрал не вас.

0
3.
гость 2

точнее, ему удобно быть и там и там, а не только с вами или с ней.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Гость

как надоели мужские Б\л\я\д\к\и\.Пошли вы все пропадом.

0
7.
Чита

Я рассталась с женатым ,чему несказанно рада.
Блин,это ж надо было так вляпаться и страдать еще .
Встретила на 25 лет старше себя с полным комплектом-жена-ребенок-теща-дача.
Ну влюбилась-это вообще ничего не сказать,я погибала откровенно.Было больно понимать,что проводит время с женой и дочкой,а я оставалась одна по выходным.А больше всего добавляло соли на рану то,что я не могу иметь детей.Вот комплект-встречалась с женатым,делая себе еще больнее,своих детей не будет и личная жизнь коту под хвост.Но любила же до безумия.
Но однажды обстоятельства сложились так,что я сама стала инициатором расставания.Боже мой,чего мне это стоило...Думала все-жить без него не смогу.Но смогла.Он,разумеется,говорил,что не надо,дескать все равно больше никого не найдешь лучше меня и т.д.,но я перетерпела. Через 2 месяца встретила того,кто любит меня больше всего на свете,а я отдаю ему в ответ свою любовь,которая,как оказалось,бывает еще сильнее. Поэтому пошли эти все хитровыделанные мужчины,любящие жить на 2 фронта,куда подальше.Мы достойны лучшего и одного-единственного,кто будет только наш и больше ничей.

0
9.
Гость

слезы под дождем,гудки.

прощай, я не могла всего этого терпеть.
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них.
И каждый раз навек прощайтесь
Когда уходите на миг.
Прощайте,у меня тоже есть достоинство.

0
10.
Гость

Была в точно такой же ситуации. Скажу одно: пока я не сказала ему твердо "никакого общения со мной пока не подашь на развод" - хождение его туда сюда не прекращалось. Только после того, как я обрубила все связи, он смог принять решение. И не надо бояться его решения - если выберет вас, хорошо, если выберет не вас - значит это не ваш человек. Просто надо поставить жесткое условие. Иначе так может продолжаться годами.
По поводу развода при наличие ребенка до 3 лет - развод проходит через суд. Просто подается заявление одним из супругов (в моем случае это был муж), суд рассматривает дело в течение месяца, вызывает обоих супругов, обсуждается, нет ли взаимных претензий и все, выносится решение о разводе, которое официально вступает в силу через месяц после его вынесения (т.к. сама печать в паспорте появляется через месяц после вынесения решения судом). Думаю, такая же процедура будет при наличие совместных детей и после 3 лет. Ничего в этом сложного нет. Просто он придумал отговорку.
Его тоже можно поянять - он должен сделать выбор между любовью и детьми. Это очень и очень тяжело.
Но сохранять семью только из-за детей - смысла нет. Это везде пишут. Дети потом не оценят жертву родителей, которые всю жизнь сами мучались и своим примером показывали детям модель семьи, которую вполне вероятно их дети реализуют и в своих будущих семьях.
Так что, автор, волю в кулак и официальное объявление о прекращении общения до развода. Лучше до полного развода, а не до его подачи, т.к. заявление на развод можно потом забрать, можно переносить суд чтобы "подумать" и т п.
И не слушайте никого, кто вам будет говорить всякие гадости. Все под Богом ходим.

0
11.
Гость

Не покушайтесь на чужое, не провоцируйте чужих мужей, не соблазняйте! Ни к чему хорошему это не приведет( за ваши грехи придется отвечать - не вы, так значит ваши дети. НЕ ГРЕШИТЕ

0
12.
Коко

Я вам сочувствую ((((
Не знаю, откуда у вас после такого отношения ещё любовь осталась, может это не она, а зависимость? Подумайте...! Понимаете у нормальной любовницы всё должно быть наоборот. Она на первом месте, а его семья, дети, жена - уже прицеп, который любовница терпит иногда. И именно любовница диктует условия, когда он с ней, а когда он с женой. Если это не так, то вами пользуются, а ещё хуже, как тут уже сказали, делают вторую жену (семью).
А вас он предал уже ни один раз, и последнее его решение- это вообще такой плевок, что мама дорогая...да ещё и он от жены вас теперь прячет??!! Это чё за бред? Вы хотите сказать, что он вернулся к жене, навешал ей лапши, с какой-то целью, при этом разводится с ней же, ради кого, если вас по его словам у него нет? То, что вы адекватная - это понятно, а он явно нет!!!
У меня подруга была, ситуация похожая, и детей также его два года обстирывала, и к жене он бегал, после развода ничего не изменилось. 8 лет такой цирк наблюдался. В итоге его жена вышла замуж, а моя потрепанная подруга постарела и нервы ни к черту, а он потом тупо нашел себе молодую студентку.
вот такая любовь будет, хотите?
не знаю, набирайтесь сил и бросайте всё это к чёрту! главное не врите себе! время уйдёт, может вы бы уже достойного встретили, а так только голову себе морочите.

0
13.
Гость

Не покушайтесь на чужое, не провоцируйте чужих мужей, не соблазняйте! Ни к чему хорошему это не приведет( за ваши грехи придется отвечать - не вы, так значит ваши дети. НЕ ГРЕШИТЕ

+++++ Соглашусь. Хоть тема так называемого "бумеранга" уже заезженная на вумане - но что по моим наблюдениям, что по жизненному опыту знакомых, подруг и родственников - в подавляющем большинстве случаев если женщина в наглую "пищит и лезет" в чужую семью и , в конце концов, "уведет" мужика - негатив обязательно на детях отражается. Либо на общих с этим бывшим чужим мужем, либо на ее "добрачных". Может, совпадение. Но очень частое.

0
14.
Коко

Задол/бали уже со своими бумерангами, вам по башке видать они каждую минуту долбят - сектанты хр/*****/новы!

0
15.
Гость

Бумеранг, как бы вы не смеялись, но прилетит! Вы, автор, уже разрушили чужую семью.

0
16.
Коко

Нельзя разрушить то, чего нет. Сборище детей и взрослых -это не семья!

0
17.
Гость

У меня приятель. живет с двумя дамами.
Точнее с женой и её подругой.
Спрашиваю. как: в ответ и не говори. всё так сложно!

0
18.
Гость

стандартная москоёпка с женатиками....бред всё,если уходит никаких детей в дом тащить не надо,не надо изображать из себя мать терезу и делать вид,что рада чужим выродкам(прости,что скажешь)а так лапша,прикинул ккуй к носу,что недвигу делить и все дела,решил вам ещё голову поморочить обещаниями,в надежде(а скорее реальности)что так понадеетесь,а потом и смиритесь с участью любовницы.с другой стороны,оно вам надо?2 детей,проблемный характер-будьте любовницей или расставайтесь,а так даже если он уйдёт,замаетесь с его детками(а там маяться ещё ого-го,чай не подростки)короче,не рекомендую обрекать себя на вечные страдания,лучше бросить и переболеть какое-то время,чем вариться в этой его беготне годами

0
19.
Гость

начните новую жизнь без него!

0
21.
Форель

ути какая помойка)
РС1П схавала АленяЗолотойКошель))
До того, этого Аленя прогнула его жена,
применив манипуляшки со стервоточиной.
Ушла рспшка - можт Алень вернется в стойло,
на коленках? Или за рспшкой поползет?
ахахах )))

0
22.
Гость
Форель

ути какая помойка) РС1П схавала АленяЗолотойКошель))До того, этого Аленя прогнула его жена, применив манипуляшки со стервоточиной.Ушла рспшка - можт Алень вернется в стойло,на коленках? Или за рспшкой поползет?ахахах )))

)) какой б*дло сленг)) автор, я думаю он так и будет метаться до конца дней своих. Советую поискать другого.

0
23.
Кристик

Автор, понимаю Вас прекрасно! сама полгода нахожусь в этом позорном статусе.
И 70% описанных вами событий - моя история. Расходитесь и даже не думайте! Не будет вам счастья. Вы что, готовы до конца жизни делить его с кем-то? Неужели не хочется своего! Чтобы только вам и только вас? Вы же достойны этого! Пусть разбирается со своими тараканами сам. Вам это ни к чему! Я вот точку поставила неделю назад. жирную. И не жалею ни капли, наоборот, аж бесит, что полгода потратила. Таких, которые и рыбку съесть и на ........сесть, надо туда же и посылать!

0
24.
Гость

приворожи его

0
25.
Solo
Гость

стандартная москоёпка с женатиками....бред всё,если уходит никаких детей в дом тащить не надо,не надо изображать из себя мать терезу и делать вид,что рада чужим выродкам(прости,что скажешь)а так лапша,прикинул ккуй к носу,что недвигу делить и все дела,решил вам ещё голову поморочить обещаниями,в надежде(а скорее реальности)что так понадеетесь,а потом и смиритесь с участью любовницы.с другой стороны,оно вам надо?2 детей,проблемный характер-будьте любовницей или расставайтесь,а так даже если он уйдёт,замаетесь с его детками(а там маяться ещё ого-го,чай не подростки)короче,не рекомендую обрекать себя на вечные страдания,лучше бросить и переболеть какое-то время,чем вариться в этой его беготне годами

чужие выродки??? О боже!!! Это дети моего мужа, например, выродки? Мы 12 лет жженаты, двое общих, один мой от первого брака, двое его от первого брака. Ну бывают сложности, но столько ненависти(((( жесть.

0
26.
Solo
Форель

ути какая помойка) РС1П схавала АленяЗолотойКошель))До того, этого Аленя прогнула его жена, применив манипуляшки со стервоточиной.Ушла рспшка - можт Алень вернется в стойло,на коленках? Или за рспшкой поползет?ахахах )))

жертва антивумена)))))

0
27.
Дана

полюбила, не могла иначе, он такой не такой как все и бла бла бла. как же все это надоело. сколько же баб еше разобьют свои головы о женатых. когда же научатся уважать себя и других. гадко и противно стало в процессе прочтения. кем нужно быть, чтобы идти к родителям женатого мужика на знакомство. ни стыда, ни совести. просто по.та.с.ку.ха. извини, но других слов не достойна.

0
28.
Кристик
Дана

полюбила, не могла иначе, он такой не такой как все и бла бла бла. как же все это надоело. сколько же баб еше разобьют свои головы о женатых. когда же научатся уважать себя и других. гадко и противно стало в процессе прочтения. кем нужно быть, чтобы идти к родителям женатого мужика на знакомство. ни стыда, ни совести. просто по.та.с.ку.ха. извини, но других слов не достойна.

Не судите и не зарекайтесь.

0
29.
Дана
Кристик

и это все, что у вас есть мне сказать? весьма посредственная фразочка, снимаюая всякую ответственность с человечества.фу

0
30.
Гость
Кристик

То есть в допускаете, что можете принимать наркоту, торговать собой, продать своего мужа на органы, Станете каннибалкой, изнасилуете ребенка. Так?

0
31.
Гость

[quote="Дана" message_id="54619702"]и это все, что у вас есть мне сказать? весьма посредственная фразочка, снимаюая всякую ответственность с человечества.фу[/quot

посредственные твои посты годами,жертва любовниц

0
32.
настя

Автор, он вас ОБМАНЫВАЕТ! Его слова о разводе - просто отговорка! развод, во-первых, могут дать отдельно от раздела имущества. раздел будет потом. А то, что он ВДРУГ начал прятать вас от жены, - это вообще расставляет все точки над "и". Он хочет жить на два фронта, как и раньше. Хочет иметь две семьи. Если вас устраивает это и вы не можете без этого человека - соглашайтесь. НГ, выходные, праздники будете делить с ЗЖ. Если вы хотите нормальной семьи - то это не ваш вариант. Выбирать вам.

0
33.
настя
Гость

автор,зачем вы дали ему какие то месяцы на раздумия?? после того, как он ушёл от вас к жене, надо было ставить жирную точку в отношениях. он выбрал не вас.

+100. Он никого не выбрал. Ему удобно так, и там и там. Условие можно и нужно ставить, но без многомесячных раздумий. Думаю, что по факту в настоящий момент он выбрал жену. Может, дети перевесили, трудно сказать. Ну, конечно, мужчина уважения не вызывает. Ничего себе "решил". Всех перезнакомил. А потом в кусты. Да и загулять от малыша , когда мама в декрете - не айс. И имущество делить. Уходил бы с одной зубной щеткой и начинал с нуля, раз такой чадолюбивый. Фу. Автор, я бы ушла от него, снимите розовые очки и вы увидите, что он не стоит ваших слез.

0
34.
Кристик
Гость

То есть в допускаете, что можете принимать наркоту, торговать собой, продать своего мужа на органы, Станете каннибалкой, изнасилуете ребенка. Так?

И не утрируйте.

0
35.
Кристик
Дана

и это все, что у вас есть мне сказать? весьма посредственная фразочка, снимаюая всякую ответственность с человечества.фу

Тебе? тебе мне нечего сказать, а автору есть.

0
36.
Гость
Дана

А если отношения между мужем и женой себя изжили, если люди больше не любят друг друга- такой возможности вы не допускаете? Или вы считаете что поставив штампульку в паспорте вы себя застраховали на все случаи жизни?)) или вы не представляете что можно влюбиться так что крышу сносит, голову потерять, никогда такого не испытывали? Сочувствую) а другие испытывали. Поэтому идите проповедуйте и умерщвляйте плоть в другом месте, а люди пусть живут так как им нравится

0
37.
Дана
Гость

А если отношения между мужем и женой себя изжили, если люди больше не любят друг друга- такой возможности вы не допускаете? Или вы считаете что поставив штампульку в паспорте вы себя застраховали на все случаи жизни?)) или вы не представляете что можно влюбиться так что крышу сносит, голову потерять, никогда такого не испытывали? Сочувствую) а другие испытывали. Поэтому идите проповедуйте и умерщвляйте плоть в другом месте, а люди пусть живут так как им нравится

если отношения себя изжили люди расстаются. по человечески. влюбляться в первого встречного? нет)) звезде своей хозяйка=)) да и выбор поклонников не был никогда категорически узок=)) ша.бол.дами моральными и физическими быть не нужно - облегчает жизнь) но вам сиё недоступно пониманию.

0
38.
Гость
Дана

если отношения себя изжили люди расстаются. по человечески. влюбляться в первого встречного? нет)) звезде своей хозяйка=)) да и выбор поклонников не был никогда категорически узок=)) ша.бол.дами моральными и физическими быть не нужно - облегчает жизнь) но вам сиё недоступно пониманию.

)))) а вашему пониманию недоступно что влюбиться можно в женатого даже при наличии орды поклонников?))) выражение "сердцу не прикажешь" никогда не слышали?хозяйка, блин, звезды) у вас наверно и секс по расписанию. С тоски помрешь с такой, как вы)))

0
39.
Гость

Самое смешное, что у таких вот истерично - преданных и ревнивых жен, которые на каждую женщину шипят "ша.бо.лда и про.шман.довка" мужья регулярно похаживают налево. Видимо, таким образом эти женщины оправдывает своих благоверных. Мол, это не мужья плохие, это их соблазнили)

0
40.
Кристик
Гость

Самое смешное, что у таких вот истерично - преданных и ревнивых жен, которые на каждую женщину шипят "ша.бо.лда и про.шман.довка" мужья регулярно похаживают налево. Видимо, таким образом эти женщины оправдывает своих благоверных. Мол, это не мужья плохие, это их соблазнили)

Полностью поддерживаю!

0
41.
Гость
Гость

В самую точку. Можно перефразировать поговорку: кобель не захочет ни на кого не вскочит))))

0
42.
Гость

Это вы собак не держали.:-) :-) :-)

0
43.
Марта21

автор, вас водят за нос. никогда он от нее уйдет. помните, как было в "о чем говорят мужчины" : ребенок маленький, пусть подрастет, жена больна, пусть выздоровеет,и т.д.. у вас вот дом продавать надо.. не ведитесь! ему удобно, что его везде ждут. а вы глотаете обиду. понимаю, что больно и тяжело. но такова реальность. жить на вторых ролях - оно вам надо?

0
44.
гость
Гость

Гость

Есть у меня такая знакомая, тоже всех жён к лушами и и стеричками считала. Любительница была по чужим к уям поскакать. Всё по съёмным хатам в любовь играла, да похохатывала, какие жёны -д уры. Всё по ху ю было, дети -не дети, семья-не семья. Тоже типа влюбчивая была, звязда. Только вот почему-то никто из этих мужиков с ней жить напостоянку так и не стал, все по своим истеричкам-жёнам поразбежались. А время быстро пробежало, вот звязде уже и за полтос. И живёт теперь в приживалках у своей племянницы, ни мужа, ни детей, зато желчи и воспоминаний полные штаны.

0
45.
123

по поводу влюбиться с первого взгляда. те, кто в это не верят следуют правилу "чего не вижу, того нет". это глупо на мой взгляд. знаю по себе, когда встретила будущего мужа влюбилась без памяти с первого взгляда. и " своей звезде" тоже хозяйкой была, первый секс был только через пол года.

0
46.
123

кстати про момент с проживанием у вас. наверняка он таким образом решил жену припугнуть мол погляди как без меня будет. только вы ему ещё за съём съэкономили, детей понянчили и ужином ежедневным обеспечили

0
47.
Гость

чем дело закончилось у вас?? точно в такой же ситуации, один в один!

0