Гость
Статьи
Хочет познакомиться с …

Хочет познакомиться с моими родителями

Встречаемся около пяти месяцев. Живём раздельно, видимся не очень часто, но регулярно. Никаких предложений о свадьбе и совместном проживании от него пока не было. С его родителями и друзьями я пока не знакома. Да я и об этом не просила, не хочу давить на него в принятии таких решений... И тут, перед праздниками он сам выразил желание познакомиться с моими родителями. Довольно настойчиво. Какими мотивами он руководствуется? Ваши мнения?

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
mister_random
#1

Он хочет познакомиться с твоими родителями. © Логика всех парней.

ну а так он хочет лучше изучить тебя

Гость
#2

серьёзные намерения у него,знакомьте,что здесь такого? вообще-то ваши родители должны знать с кем встречается их дочь.

Барыня
#3

Согласна с постом 1....хочет узнать получше! Может даже и фотки ваши детские попросить посмотреть. Только не стройте пока иллюзий, что он жениться собрался.

Гость
#4
Татьяна

И тут, перед праздниками он сам выразил желание познакомиться с моими родителями. Довольно настойчиво. Какими мотивами он руководствуется? Ваши мнения?

Может сначала у родителей узнать, а хотят ли ОНИ с ним знакомиться? А то прям принудиловка какая-то получается. Звезда, блин, захотела познакомиться - ну-ка, подогнать быстренько сюда родителей!

Гость
#5
Гость

Может сначала у родителей узнать, а хотят ли ОНИ с ним знакомиться? А то прям принудиловка какая-то получается. Звезда, блин, захотела познакомиться - ну-ка, подогнать быстренько сюда родителей!

вы очень мудро подметили.

Гость
#6

Все просто,узнать ваших родителей.Ведь,как известно яблоко от яблони недалеко падает.И если у вас,к примеру,в семье мать -руководитель,а папа - тряпка,парню стоит 100 раз подумать о женитьбе на вас,если не желает впоследствии стать той же тряпочкой.

Да щас
#7

Честно, это просто пыль в глаза. Серьезные намерения это если б он вас со своими родителями познакомил, а то, что он с вашими это ерунда.

Баунти
#8

И что?

#9

Это же хорошо, радоваться надо, перестань переживать.

Гость
#10

Это ничего не значит. Когда у мужчины серьезные намерения, он знакомит девушку со СВОИМИ родителями. А когда выражает желание познакомиться с ее родителями - это обычно означает что хочет держать ее на коротком поводке,привязать к себе. Она же радуется: о! у него серьезные намерения. Он же хочет познакомиться с моими родителями. Не питайте иллюзий автор, а лучше скажите ему, что познакомите со своими родителями сразу после того,как он познакомит вас со своей мамой)))))

Рина
#11

Девушки, ну и ущербные вы...
Не знаете человека, а пишите про него радости.

Гость
#12
Барыня

Согласна с постом 1....хочет узнать получше! Может даже и фотки ваши детские попросить посмотреть. Только не стройте пока иллюзий, что он жениться собрался.

Да авторша согласна на незаконное сожительство, сорри, на "совместное проживание", лишь бы штаны рядом были.

Гость
#13

Ничего это не значит. Не знакомьте. Пусть знакомит со своей матерью.

опыт
#14

Автор, а Вы спросите, в качестве кого я тебя познакомлю, как мне тебя представлять. В качестве друга, с которым я редко 5 месяцев встречаюсь, и с которым мы о будущем ни разу не говорили? Пусть он Вам сам все расскажет - почему и зачем

Гость
#15

А сколько вам лет?
Я своих родителей знакомила только с будущем мужем

Гость
#16

знакомить родителей надо исключительно на свадьбе.

Гость
#17

Не надо знакомить,я тут где-то на другой ветке писала,около года я встречалась с МЧ,часто встречалась,все выходные праздники вместе,вечером звонок по телефону, " я здесь,у твоего подъезда,скажи цифры домофона,я хочу с твоими родителями познакомиться ,я как ***** обрадовалась,какой настойчивый,любит меня,значит,а это ни фига не значило,случайность и я узнала,что уже давно женат,что он плёл жене,не знаю,зато от родителей я много чего услышала,они в шоке от его вранья были.пусть вас со своей мамой знакомит,а своих родителей поберегите

Гость
#18

со своими родителями знакомят только парня с серьезными намерениями, т.*****. жениха. не думаю что вашей маме нужно знать всех ваших й обрарей. поберегите ее. тем более такое знакомство ничего не значит. когда намерения серьезные - знакомят со своими родаками в качестве невесты. а потом идут знакомится к вашим - просить руки. уважайте себя!

Алена
#19
Да щас

Честно, это просто пыль в глаза. Серьезные намерения это если б он вас со своими родителями познакомил, а то, что он с вашими это ерунда.

Нетушки. Не всегда так работает.
Мой меня со своими привел познакомил, спустя наверное месяц а может и того меньше, общения,+ когда ему звонят родители, он говорит,что находится со мной и называет мое имя,а с моими поехал знакомится только через год. Так что тут надо даже подумать, с какими ерунда, а с какими нет. Одинаково так-то, я лично считаю.
Да и то, парни очень серьезно и долго подумывают знакомиться ли с ее родителями или нет, ведь если они воспринимают девушку несерьезно к родителям точно не пойдут.. Так что..

Гость
#20

Хватай,умная женщина.

#21
Гость

Это ничего не значит. Когда у мужчины серьезные намерения, он знакомит девушку со СВОИМИ родителями. А когда выражает желание познакомиться с ее родителями - это обычно означает что хочет держать ее на коротком поводке,привязать к себе. Она же радуется: о! у него серьезные намерения. Он же хочет познакомиться с моими родителями. Не питайте иллюзий автор, а лучше скажите ему, что познакомите со своими родителями сразу после того,как он познакомит вас со своей мамой)))))

Меня со своей познакомил. ( у меня похожая история) Но, я не заметила в этом знакомстве ничего серьёзного. Знакомы и знакомы. Сколько у него девушек уже так знакомились. А, мои родители не хотят пока не будет предложения. И он мне вечно давить начал вот если не познакомииься, мне после свадьбы на них без разницы. Его мама на него давить начала с этим. Он ещё на меня сильнее. Не выдержала я и решила расстаться. И вот не знаю. Удалять его из жизни на совсем или нет. Но , фотографии хочется распечатать в альбом. Однакл вот это познакомиться меня нервирует и я уважаю и согластна с мнением своих родителей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: