Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, оказалась беременна.

Для начала поздравлю вас с наступающем новым годом, и желаю вам всех благ.
Дорогие участники форума , прошу у вас совета . Расстались с парнем , так сказать по моей вене. Через три дня узнала что беременна, что делать не знаю, малыша хочется, а обстоятельства не позволяют , да и он настаивает на аборте, но и не против родов (помогать сказал будет).У меня есть дочка 5 лет.

tatyanka
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому ты нужна будешь с двумя прицепами?

Гость
#2

По вашей вене?? Это как?

Гость
#3

вам, судя по уровню текста, лет 15 максимум... дочь когда родили, в 10?

Химик
#4

Автору надо к олигарху на СЗ, он усыновит всех.

Арумика
#5

они все говорят , что помогать будут, а на деле, он не муж даже, дочь у вас есть, если есть возможность ребёнка обеспечить самой не рассчитывая на био папашу рожайте.

Гость
#6

аборт само собой

Гость
#7

больше всего тут жалко дочку
была она одна у мамы - отрада, а теперь ей повесят на шею спиногрыза, ей в школу скоро, а этот под боком орет-требует внимания
мама вся только им занимается
офигенное детство у девочки будет

Гость
#8

аборт

Гость
#9

конечно,аборт !

Лола
#10

Думаю, прерывание увы надо делать.

Гость
#11

Делать конечно. С одним прицепом куда ни шло, а с двумя, да ещё и от разных отцов никто близко не подойдёт. Да и женщина недалекая как видно и не очень образованная, немного из себя представляет. Ни на что не способна, кроме как рожать

гость
#12

капец. вот я очень хочу ребёнка. а вы просто так собираетесь делать прерывание. ребёнок не виноват ни в чем. роди и отдай лучше мне!!!

гость
#13

зачем? ребеночек ни в чем не виноват. рожайте обязательно.

Гость
#14
гость

капец. вот я очень хочу ребёнка. а вы просто так собираетесь делать прерывание. ребёнок не виноват ни в чем. роди и отдай лучше мне!!!

Это понятно, что ребенок не виноват, но головой думать тоже надо. Одному своему ребенку жизнь сломала уже

Гость
#15

Ну раз дочка уже одна есть,то делай аборт не бойся,тебя не будут посещать мысли типа-"оооо,а вдруг потом захочу,а не получится"

Васса
#16

Дорогой автор ! Я нахожусь в абсолютно аналогичной ситуации. Только я не расставалась и всё было хорошо, пока не узнали о беременности .Мы взрослые люди, у каждого от предыдущих браков по сыну моему 5лет его сыну 10 лет Я с ума уже сошла с думами, отношения резко испортились. Я ребёночка очень хочу, а он говорит ,что нет. Умом понимаю ,что тяжело будет очень,а сердце не позволяет расправится с беременностью. Как быть и сама не знаю. Он не заботится обо мне совсем,хотя ранее я купалась в его заботе и внимании ,не рад ничему и ничего не хочет УВЫ...
Так что Вы не одиноки в своей ситуации.

Гость
#17
гость

зачем? ребеночек ни в чем не виноват. рожайте обязательно.

Вот же глупая женщина советы даёт - ребёночек!!! не виноват!!! А кто его воспитывать будет??? Кормить? Если даже она и найдёт какого-нибудь неликвидного оленя, то меньше всех ему будут нужны её дети

Васса
#18

Женская интуиция мне кричит о том, что надо рожать!!! Бог дал ребенка даст и на ребёнка. Всё будет хорошо!!!!

Гость
#19
Васса

Женская интуиция мне кричит о том, что надо рожать!!! Бог дал ребенка даст и на ребёнка. Всё будет хорошо!!!!

Ты ненормальная,что даст?Или ты ей лужайку обеспечишь?

#20

Вы уверены, что это вовремя? не лучше ли найти мужчину, с которым вы вместе будете жить и сможете родить желанного ребенка в семье?
Подумайте хорошо.
У меня двое, кстати, с почти такой разницей, и муж - и это нелегко с двумя детьми.

Гость
#21
Васса

Женская интуиция мне кричит о том, что надо рожать!!! Бог дал ребенка даст и на ребёнка. Всё будет хорошо!!!!

Бог...это Вы про родителей? Или на алименты подадите? Ничего нового-залететь и свесить ноги. А все вокруг должны скакать.Читать противно

Гость
#22

Pожайте и подавайте на алименты. Пусть селдующие 18 лет платит, раз не мог вовремя вытащить.

Алина
#23

Автор, а отца ребёнка не Евгений зовут?

Гость
#24
Гость

Ты ненормальная,что даст?Или ты ей лужайку обеспечишь?

У нее гормоны в голову ударили, не принимайте ее всерьез

Гость
#25
Васса

Женская интуиция мне кричит о том, что надо рожать!!! Бог дал ребенка даст и на ребёнка. Всё будет хорошо!!!!

Вот ***** потребительская логика, рожайте, а там Бог подаст. Она и так ни на что не способна, кроме как рожать. А потом будете платить налоги на социальную помощь вот таким детям, в будущем - на лечение их от наркомании и т.п, содержание в колонии и прочее.

Эмма
#26

Odni ubijci vokrug. Rozaj, kone6no.

Гость
#27
Гость

Бог...это Вы про родителей? Или на алименты подадите? Ничего нового-залететь и свесить ноги. А все вокруг должны скакать.Читать противно

Все такие женщины потом расплачиваются за то, что так безответственно отнеслись к появлению ребенка. Их потом замуж не берут, СЗ переполнены мамашами-одиночками.

Гость
#28

Животные более совершенные создания - они съедают или бросают свой приплод, если пищи недостаточно. И только человек плодится при любых условиях, зачастую ухудшая этим качество жизни своей семьи.

Гость
#29
Гость

Животные более совершенные создания - они съедают или бросают свой приплод, если пищи недостаточно. И только человек плодится при любых условиях, зачастую ухудшая этим качество жизни своей семьи.

Это точно, у них есть такая хорошая штука, как естественный отбор, а у нас государство всяких халявщиков, бездельников и тунеядцев вытягивает за счет нормальных людей.

Гость
#30

Автор, решать только вам, но не рассчитывайте ни на кого. К сожалению, редко кто из мужчин готов принять чужих детей...А на тему лужайки..когда семья брата решила родить второго ребенка, его жена получила хорошие декретные и зарабатывала больше. После родов она больше на работу не вышла, НО брата повысили по службе и он стал зарабатывать гораздо больше, чем может обеспечить семью. Вот вам и лужайка)))

Васса
#31

Какие же Вы злые люди все. Небось у самих плодиться не получается без ЭКО и всяких там дорогих процедур?
А мы родим и будем счастливы. Да-государство,алименты и собственная профессия нам с автором в помощь!!!

Гость
#32
Васса

Женская интуиция мне кричит о том, что надо рожать!!! Бог дал ребенка даст и на ребёнка. Всё будет хорошо!!!!

Бога нет!!!!

Гость
#33

Все зависит от вас, думаю вы хорошая мама и готовы иметь большую семью) не могу советовать..у меня нет детей)
Всех с новым годом!

Гость
#34
Гость

Все зависит от вас, думаю вы хорошая мама и готовы иметь большую семью) не могу советовать..у меня нет детей) Всех с новым годом!

Да какая она хорошая мама, безотцовщину плодит. Еще написала, что рассталась с парнем по своей вине, по какой интересно?

Гость
#35

Не мама, а скорее просто п....а. Матерью называться - ещё заслужить надо, а не просто ноги раздвинуть. Дочке уже жизнь сломала и ещё одному хочет.

Васса
#36

Не мама, а скорее просто п....а. Матерью называться - ещё заслужить надо, а не просто ноги раздвинуть. Дочке уже жизнь сломала и ещё одному хочет.

Как такую злыдню земля носит вообще? У самой поди 5 абортов за плечами ,а детей всё нет. Завидуйте молча .Тсс-с

Гость
#37

Автор, если бы беременность была первой и Вы бы прочно стояли на своих ногах, я бы советовала рожать. А так у Вас уже есть дочь - безотцовщина ( приходящий воскресный биологический папа-санта клаус - не воспитатель). Куда вам второго?
С первым отцом ребенка не сумели удержать отношения, со вторым - тоже. Что же теперь, рожать от каждого мужчины?

Вологда
#38

ДЕЛАЙ АБОРТ....ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПРОБЛЕМЫ,ВЕДЬ ТЯНУТЬ ВСЕ ПРИДЕТСЯ НА СЕБЕ.А МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СЕЙЧАС ТЕБЕ ГОВОРИТ,ЧТО ПОМОЖЕТ,А ПОТОМ НАЙДЕТ СЕБЕ ДЕВУШКУ И У НИХ БУДЕТ РЕБЕНОК,И НАПЛЕВАТЬ ЕМУ БУДЕТ НА ТВОЕГО МАЛЫША.
НАЙДИ СЕБЕ ПОТОМ НОРМАЛЬНОГО И НАДЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА И ДЕЛАЙ ДЕТЕЙ.....

Гость
#39
Гость

больше всего тут жалко дочкубыла она одна у мамы - отрада, а теперь ей повесят на шею спиногрыза, ей в школу скоро, а этот под боком орет-требует вниманиямама вся только им занимаетсяофигенное детство у девочки будет

И еще она должна будет помогать маме растить сестренку.

У моего сына друг такой есть, на него тоже братика младшего повесили. Ваня не успевает делать свои уроки, потому что помогал братику. Ване некогда ходить в спортивную секцию, потому что в секцию надо сопровождать младшего братика. Ване вообще постоянно некогда, потому что постоянно надо братика отвести-привести-накормить и т.д. Как будто Ване самому жить не надо. Ну как же, *****, у мамы же больше никого нет. Маме же ветром второго ребеночка надуло, а старший ребенок теперь должен быть ему папой.

Автор, зачем Вам незамужней еще один ребенок?

Гость
#40

Да, плодят вот такие нищету от разных отцов - головную боль для государства, налогоплательщиков, полиции, ФСИН и наркологов

Гость
#41

Девушка, решать ТОЛЬКО вам. Хотя я сомневаюсь, что пост настоящий, так как не понимаю, как можно забеременеть "случайно" уже опытной в этих делах женщине?
К тому же такой малограмотной. Боже, чему научат детей такие мамочки?
Но если есть работа и жилье - рожайте. Жизнь зародилась, значит, так суждено.

валерий
#42

почему в стране так много нищих людей? потому-что такие как вы рожаете и плодите нищету. в нищете они вырастут с нищенскими генами и родят таких же нищих.

валерий
#43

мало того без отца, мужа, так ещё с прицепом. когда я узнаю что у бабы ребенок или два, для меня это конец и она автоматом максимум в друзьях. с прицепом сейчас никому вы не нужны! разве что на протахушки вас будут вызывать по ночам

Гость
#44
валерий

мало того без отца, мужа, так ещё с прицепом. когда я узнаю что у бабы ребенок или два, для меня это конец и она автоматом максимум в друзьях. с прицепом сейчас никому вы не нужны! разве что на протахушки вас будут вызывать по ночам

Да, нужно мужикам принципиально не заводить серьёзных отношений с ***, а то понаплодятся, а потом смотрят, кому бы на шею повесить. *** - только как подстилок использовать.

Васса
#45

[Гость"

Да, нужно мужикам принципиально не заводить серьёзных отношений с ***, а то понаплодятся, а потом смотрят, кому бы на шею повесить. *** - только как подстилок использовать.



Вот диву даюсь прям. А женщины разводятся с первыми мужьями ,что беспричинно совсем? Я была инициатором развода и истцом на суде. Муж выпивал и прохода не давал мне ,цеплялся выяснять отношения . Я сбегала от него к маме с годовалым сыном на руках,он приходил каялся ,умолял вернуться .За год 4 раза я бегала и поняла ,что жизни не будет спокойной тихой и семейной. Для справки - он не птушник деревенский,а высокообразованный человек ,чин в погонах одной из СПЕЦСЛУЖБ!!!! А потом прицепы и плоды. Это у Вас ***** плоды и прицепы ,а у меня любимые детки и плевать я хотела1000раз на ***** - овых мужиков. Достойные люди есть ,всё зависит от уровня воспитания ,такта и степени достатка.

Гость
#46

Добавлю к теме о безотцовщине и прицепам. Я вышла замуж по большой любви, очень хотели ребёнка, думали будем вместе навсегда, а потом он погиб. Да, вы не знали, что люди умирают иногда молодыми? И что я теперь неликвид, подстилка с прицепом и прочее? Бывают разные ситуации в жизни и нельзя так всех судить под одну гребёнку!

Гость
#47
Гость

Добавлю к теме о безотцовщине и прицепам. Я вышла замуж по большой любви, очень хотели ребёнка, думали будем вместе навсегда, а потом он погиб. Да, вы не знали, что люди умирают иногда молодыми? И что я теперь неликвид, подстилка с прицепом и прочее? Бывают разные ситуации в жизни и нельзя так всех судить под одну гребёнку!

Ну это конечно - единственная уважительная причина, по которой женщина может остаться без мужа. Вдова это конечно не ***, она заслуживает гораздо большего уважения. Её вины нет. Но ребёнок все равно большая помеха для мужчин.

Гость
#48
Васса

[Гость"Да, нужно мужикам принципиально не заводить серьёзных отношений с ***, а то понаплодятся, а потом смотрят, кому бы на шею повесить. *** - только как подстилок использовать. Вот диву даюсь прям. А женщины разводятся с первыми мужьями ,что беспричинно совсем? Я была инициатором развода и истцом на суде. Муж выпивал и прохода не давал мне ,цеплялся выяснять отношения . Я сбегала от него к маме с годовалым сыном на руках,он приходил каялся ,умолял вернуться .За год 4 раза я бегала и поняла ,что жизни не будет спокойной тихой и семейной. Для справки - он не птушник деревенский,а высокообразованный человек ,чин в погонах одной из СПЕЦСЛУЖБ!!!! А потом прицепы и плоды. Это у Вас ***** плоды и прицепы ,а у меня любимые детки и плевать я хотела1000раз на ***** - овых мужиков. Достойные люди есть ,всё зависит от уровня воспитания ,такта и степени достатка.

Ну вы сами такого мужа выбрали, да и много таких. Пил, значит не смогли ему благоприятную атмосферу в доме создать. Надо не бегать с ребёнком, а стараться больше по хозяйству, быть более покладистой. Женщина должна уметь промолчать и согласиться, независимо от того, кто прав. Раз цеплялся. значит не угодили, что-то ему не так было с вами.

Гость
#49
валерий

мало того без отца, мужа, так ещё с прицепом. когда я узнаю что у бабы ребенок или два, для меня это конец и она автоматом максимум в друзьях. с прицепом сейчас никому вы не нужны! разве что на протахушки вас будут вызывать по ночам

б..л..я я не знаю сколько тебе лет идиот...но если женщине от 35 лет и у нее нет детей и не было мужа, то вопросов к этой женщине больше
P.S для меня если мужчина до 35 лет не был женат, то это неликвид, который на *****...у...й не кому не нужен

гришка
#50
Химик

Автору надо к олигарху на СЗ, он усыновит всех.

Все алигаторы в данный момент на вумене. На сз остались только гендиректора и прочие никчемные руководители.