Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моей маме не нравится мой мужчина

Девочки, подскажите что мне делать?? я сейчас живу с родителями. Мы с моим молодым человеком вместе уже 5 лет, жили вместе на съемной квартире, но сейчас он переехал жить в другой город на заработки, и на НГ приехал ко мне. А мама психует , что он приехал и даже не предупредил, что он наглый, как к себе домой.... и из-за этого проблемы в душе у меня. Я ему не хочу говорить что мама не довольна, хотя он сам все прекрасно видит.. Яне понимаю позицию мамы. Я очень люблю своих родителей, мы думали что отметим этот НГ вместе с родителями. А тут приехал мой.. и это началось.. я вообще ничего не понимаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Я бы тоже психовала на месте мамы, если вы уже 5 лет вместе, парень работает, значит он не 18-ти летний юнец, которому еще было бы простительно вот так заявится домой к девушке и ее родителям и жить там как у себя дома. Нормальный взрослый мужчина рассмотрит кучу других вариантов (гостиница, квартира посуточно, остановиться у друга) но никак не жить у девушки и ее родителей. Ну или как минимум перед его приездом надо было с родителями посоветоваться, мнения их узнать, может они и сами предложили бы остановиться у вас, а тут маму обидело ми задело именно вот такое самовольное заселение, как будто ваши родители никто и звать их никак в их собственном доме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• прикольно, вы 5 лет встречались, значит и пожили уже вместе и тут вы разьезжаетесь - вы к родителям, он в другой город. То есть на вас он планов не имеет, но поахаться и пожрать на нг он приехал. А вы все это глотаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага мечта твоей мамы вырастила дочку, чтобы к ней потом чужой мужик заявился дочку на холяву потрахивать на *****] же территории.Автор Ду ра

Нравится0
    Не нравится0
  • Чо как снег на голову оливье полупить?
    гы
    Чо вам непонятно то

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а как Вы согласовывали с родителями его приезд? Это и их квартира тоже, и они тоже вправе решать и планировать приезд гостей.
    Полагаю, что мама еще много чего про него говорит или говорила. И даже догадываюсь, что основной вопрос был - он вообще жениться собирается на Вас или еще 5 лет будет Вам мозги иметь, а потом женится на другой?

Нравится0
    Не нравится0
  • А моей маме мой мужчина, напротив, очень нравится.
    В прямом смысле. Такое ощущение, что она пытается его у меня отбить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лидочка

Моей маме не нравится мой мужчина

Лидочка

Девочки, подскажите что мне делать?? .

Лидочка, если ты любишь своего мужчину, купи ему квартиру!!! Ну или заработай, хотя бы на съем!!!!! Он же должен ведь где-то тебя осеменить, и не в родительском же доме!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А что тут непонятного? Втянул девчонку в сожительство, за 5 лет так и не женился, потом вообще уехал один, оставив дочку маме, потом внезапно нарисовался на НГ, явно потому, что в другом городе что-то сорвалось с празднованием (иначе бы все согласовал с вами за несколько недель), ну и на халяву опять же... Логическая цепочка ясна? Я тоже мама взрослых дочерей) Гнала бы поганой метлой такого умника из моего дома! А на чужой территории делайте что хотите, все равно ведь маму слушать не станете. Но еще наплачетесь от такого деятеля, это точно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне бы и в голову не пришло кого-то пускать пожить в родительскую квартиру, предварительно с ними не поговорив и не получив согласия. Это нонсенс, вот так рожай детей, а они потом еще табор в квартиру приведут. Вы же взрослый человек, либо хозяйничайте в собственном доме, либо все согласовывайте с родственниками, с которыми проживаете. Это обычные правила общежития.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вы спрашиваете: что мне делать? Я вам посоветую поговорить с мч, объяснить ситуацию (судя по комментам можно понять, что у мамы совершенно нормальная реакция), напрямую спросить чего он хочет, от вас, с вами. Чтобы объяснился с родителями - грубо говоря озвучил им свои планы на вас - ваш переезд к нему, свадьба в конце концов. А если уйдет от ответа, делайте выводы.
    Хотя и так все вы понимаете. ..

Нравится0
    Не нравится0
  • чо ты непонимайшь?
    где отец в вашей симье?
    отец бы не пустил его.
    на своей территории надо встречать.
    и не место вашей МА на вашем НГ,
    как и вам на ее НГ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне бы и в голову не пришло кого-то пускать пожить в родительскую квартиру, предварительно с ними не поговорив и не получив согласия. Это нонсенс, вот так рожай детей, а они потом еще табор в квартиру приведут. Вы же взрослый человек, либо хозяйничайте в собственном доме, либо все согласовывайте с родственниками, с которыми проживаете. Это обычные правила общежития.

+++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни фиха себе... Не нравится... Я б на месте родителей побила его за то что дочке 5 лет голову морочит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь