Гость
Статьи
Моей маме не нравится …

Моей маме не нравится мой мужчина

Девочки, подскажите что мне делать?? я сейчас живу с родителями. Мы с моим молодым человеком вместе уже 5 лет, жили вместе на съемной квартире, но сейчас он переехал жить в другой город на заработки, и на НГ приехал ко мне. А мама психует , что он приехал и даже не предупредил, что он наглый, как к себе домой.... и из-за этого проблемы в душе у меня. Я ему не хочу говорить что мама не довольна, хотя он сам все прекрасно видит.. Яне понимаю позицию мамы. Я очень люблю своих родителей, мы думали что отметим этот НГ вместе с родителями. А тут приехал мой.. и это началось.. я вообще ничего не понимаю.

Лидочка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже психовала на месте мамы, если вы уже 5 лет вместе, парень работает, значит он не 18-ти летний юнец, которому еще было бы простительно вот так заявится домой к девушке и ее родителям и жить там как у себя дома. Нормальный взрослый мужчина рассмотрит кучу других вариантов (гостиница, квартира посуточно, остановиться у друга) но никак не жить у девушки и ее родителей. Ну или как минимум перед его приездом надо было с родителями посоветоваться, мнения их узнать, может они и сами предложили бы остановиться у вас, а тут маму обидело ми задело именно вот такое самовольное заселение, как будто ваши родители никто и звать их никак в их собственном доме.

да так, мысли вслух
#2

прикольно, вы 5 лет встречались, значит и пожили уже вместе и тут вы разьезжаетесь - вы к родителям, он в другой город. То есть на вас он планов не имеет, но поахаться и пожрать на нг он приехал. А вы все это глотаете.

Гость
#3

Ага мечта твоей мамы вырастила дочку, чтобы к ней потом чужой мужик заявился дочку на холяву потрахивать на *****] же территории.Автор Ду ра

плАхая
#4

Чо как снег на голову оливье полупить?
гы
Чо вам непонятно то

Гость
#6

Автор, а как Вы согласовывали с родителями его приезд? Это и их квартира тоже, и они тоже вправе решать и планировать приезд гостей.
Полагаю, что мама еще много чего про него говорит или говорила. И даже догадываюсь, что основной вопрос был - он вообще жениться собирается на Вас или еще 5 лет будет Вам мозги иметь, а потом женится на другой?

Гость
#7

А моей маме мой мужчина, напротив, очень нравится.
В прямом смысле. Такое ощущение, что она пытается его у меня отбить.

толстый стержень
#8
Лидочка

Моей маме не нравится мой мужчина

Лидочка

Девочки, подскажите что мне делать?? .

Лидочка, если ты любишь своего мужчину, купи ему квартиру!!! Ну или заработай, хотя бы на съем!!!!! Он же должен ведь где-то тебя осеменить, и не в родительском же доме!!!!!

Тортилла
#9

А что тут непонятного? Втянул девчонку в сожительство, за 5 лет так и не женился, потом вообще уехал один, оставив дочку маме, потом внезапно нарисовался на НГ, явно потому, что в другом городе что-то сорвалось с празднованием (иначе бы все согласовал с вами за несколько недель), ну и на халяву опять же... Логическая цепочка ясна? Я тоже мама взрослых дочерей) Гнала бы поганой метлой такого умника из моего дома! А на чужой территории делайте что хотите, все равно ведь маму слушать не станете. Но еще наплачетесь от такого деятеля, это точно!

Гость
#10

Мне бы и в голову не пришло кого-то пускать пожить в родительскую квартиру, предварительно с ними не поговорив и не получив согласия. Это нонсенс, вот так рожай детей, а они потом еще табор в квартиру приведут. Вы же взрослый человек, либо хозяйничайте в собственном доме, либо все согласовывайте с родственниками, с которыми проживаете. Это обычные правила общежития.

Гость
#11

Вот вы спрашиваете: что мне делать? Я вам посоветую поговорить с мч, объяснить ситуацию (судя по комментам можно понять, что у мамы совершенно нормальная реакция), напрямую спросить чего он хочет, от вас, с вами. Чтобы объяснился с родителями - грубо говоря озвучил им свои планы на вас - ваш переезд к нему, свадьба в конце концов. А если уйдет от ответа, делайте выводы.
Хотя и так все вы понимаете. ..

Форель
#12

чо ты непонимайшь?
где отец в вашей симье?
отец бы не пустил его.
на своей территории надо встречать.
и не место вашей МА на вашем НГ,
как и вам на ее НГ

Гость
#13
Гость

Мне бы и в голову не пришло кого-то пускать пожить в родительскую квартиру, предварительно с ними не поговорив и не получив согласия. Это нонсенс, вот так рожай детей, а они потом еще табор в квартиру приведут. Вы же взрослый человек, либо хозяйничайте в собственном доме, либо все согласовывайте с родственниками, с которыми проживаете. Это обычные правила общежития.

+++++

Маруська
#14

Ни фиха себе... Не нравится... Я б на месте родителей побила его за то что дочке 5 лет голову морочит.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем