Гость
Статьи
Отношения с бж

Отношения с бж

Дорогие мужчины, вопрос адресован скорее, к вам. БЖ моего мужа очень давно и настойчиво вмешивается в нашу жизнь. Надоело порядком. Она замужем не первый год, имеет ребёнка, однако, оставлять нас в покое не собирается. Вот вопрос: представьте ситуацию: ваша жена проявляет интерес к бывшему, мешает ему жить своей семьёй, набирается к нашим друзьям, пакостит, раньше набиралась в друзья нам. Вы это узнаете, ваши действия? Вы от такой жены уйдете или нет, если поймете, что она вспоминает бывшего? Всё-таки рушить её семью в планы не входило.. Спасибо за ответы.

Облако
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай ее в псишку

Гость
#2

Топай на мужской форум со своим вопросом

Eva
#3

Интересно. что это за процесс "набираться в друзья" - бухать неделями? А по теме - бывшая жена вмешивается в вашу семью настолько, насколько позволяет ей ваш муж. Так что вопросы все к нему.

Гость
#4

сдайте ее,ее мужу.вам что за огорчение-сама пусть твари_на расхлебывает.людей не будет порядочных бесить

Манефа
#5

Автор, у вас крыша едет от ревности. В себе не уверены? Бабенка замужем, зачем ей ваш красавец, сами подумайте. ПАРАНОЙЯ, слышали такое слово?

Манефа
#6

Автор, у вас паранойя или вы не уверены в себе?Нафантазировали о своем красаФчике и сами испугались. Не нужен ей ваш надкусанный ломоть, у ней муж есть

Гость
#7

Уважаемые нынешние девушки/жены бывших мужей! У меня к вам вопрос на миллион: почему едва ли не каждая из вас считает, что бывшая обязательно имеет виды на вашего верного и обязательно строит вам козни? В таком случае, могу представить, что думает нынешняя моего бывшего! Тем более и после развода я продолжаю общаться с теми людьми, с которыми общалась и будучи замужем за ним. Мне может и мою жизнь под нее перекроить, чтоб сударыню ничего не смущало? Сейчас я, кстати, замужем второй раз. С мужем гармония, любовь, и, поверьте, мужа ни за что не променяю.

Гарик
#8

Какой вопрос, такой ответ: я бы ей лося выписал!!! А так №;;% мне такое удовольствие? Лес там ===>

Гарик
#9
Гость

Уважаемые нынешние девушки/жены бывших мужей! У меня к вам вопрос на миллион: почему едва ли не каждая из вас считает, что бывшая обязательно имеет виды на вашего верного и обязательно строит вам козни? В таком случае, могу представить, что думает нынешняя моего бывшего! Тем более и после развода я продолжаю общаться с теми людьми, с которыми общалась и будучи замужем за ним. Мне может и мою жизнь под нее перекроить, чтоб сударыню ничего не смущало? Сейчас я, кстати, замужем второй раз. С мужем гармония, любовь, и, поверьте, мужа ни за что не променяю.

Она права = забей и шли ее на..

Гость
#10

Трахните её мужа.

Облако
#11
Манефа

Автор, у вас крыша едет от ревности. В себе не уверены? Бабенка замужем, зачем ей ваш красавец, сами подумайте. ПАРАНОЙЯ, слышали такое слово?

Я сюда за советами пришла, а не за оскорблениями. Наводит порчу, знаю точно.

Облако
#12
Манефа

Автор, у вас паранойя или вы не уверены в себе?Нафантазировали о своем красаФчике и сами испугались. Не нужен ей ваш надкусанный ломоть, у ней муж есть

У вас агрессия, которую вы не в силах вместить по адресу, поэтому ходите по форумам и старайтесь кого-нибудь задеть. Потому что вам здесь в глаз не дадут. Это я как психолог говорю.

😲
#13

танайух ты ей сдалась.. "знаю точно"… сама про нее забыть не можешь!!! у нее своя семья!!! а ты больной человек!!!

Гость
#14

Знаю точно это порча"
Щедеврально что сказать.. автор хотите нормальных советов а не грубых подъебок дайте больше исходных данных, в чем лезет? звонит по ночам пожелать нескучной ночи? или обсуждает что нужно купить ребенку от их брака из одежды? Разные влезания однако. Мой вам совет:. рассказать ее мужу как она к Вам лезет это уподобиться ей и лезть в чужую их семью. Типа я гналась за Вами три дня и три ночи чтобы сказать как вы мне безразличны. А с мужем у вас непорядок. иначе к незнакомым людям глубоко личные проблемы не выносили бы

гость
#15
Манефа

Автор, у вас крыша едет от ревности. В себе не уверены? Бабенка замужем, зачем ей ваш красавец, сами подумайте. ПАРАНОЙЯ, слышали такое слово?

наша бж тоже лезла,оказалось,очень жалеет о разводе, так что хватит тут п,и,сдеть о неуверенности.дело в наглых людях,манипуляторах,которым не кажжый сможет дать по рогам.не все мужики агрессивные хамы,спрсобные грубо послать бабу.просто их так воспитали,что с женщинами нельзя по хамски обращаться,чем такие нахалки и пользуются.

Гость
#16
Облако

Я сюда за советами пришла, а не за оскорблениями. Наводит порчу, знаю точно.

Ну точно у Вас паранойя. Обратитесь к психиатру.

Гость
#17
Облако

У вас агрессия, которую вы не в силах вместить по адресу, поэтому ходите по форумам и старайтесь кого-нибудь задеть. Потому что вам здесь в глаз не дадут. Это я как психолог говорю.

В нашем обществе каждый - врач, педагог и прирожденный психолог.

Гость
#18

Автор, у вас либо паранойя, либо ваш муж позволяет своей бывшей жене это делать.

Андрей
#19

Я был женат) И фиг я позволю бывшей жене лезть в мои отношения))) Так то все вопросы к мужу если он норм мужик и вам дорожит то пошлет ее лесом, она по сути ему никто уже

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем