Гость
Статьи
Как выкинуть из головы …

Как выкинуть из головы навязчивую мысль об отношениях

это стало уже какой-то больной темой. Я живу хорошо, все есть, кроме родственной души рядом. Знакомлюсь с мужчинами, их в основном интересует только тело, женатики всякие лезут или те, кто только что расстался и надо срочно найти кого-то на пустое место. С каждым знакомством разочаровываюсь все больше и с нового года решила прекратить вообще даже думать на тему отношений, раз у меня ничего не получается.
Есть ли тут такие женщины за тридцать, которые живут без отношений больше двух лет и у которых нет навязчивой мысли о том, как встретить кого-нибудь? Чем вы занимаетесь, как смогли "убить" эту мысль?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая, 31 год, 2,5 года как рассталась в мужчиной. Хочу отношений, настоящих, серьезных, но увы и ах... периодически влюбляюсь, обычно невзаимно)) Частично спасает работа. Пробовала СЗ - полная туфта. Так и живу.

Гость
#2

хотите замуж, тогда мерзавцы сами будут отсеиваться

Светлана
#3
Автор

это стало уже какой-то больной темой. Я живу хорошо, все есть, кроме родственной души рядом. Знакомлюсь с мужчинами, их в основном интересует только тело, женатики всякие лезут или те, кто только что расстался и надо срочно найти кого-то на пустое место. С каждым знакомством разочаровываюсь все больше и с нового года решила прекратить вообще даже думать на тему отношений, раз у меня ничего не получается.Есть ли тут такие женщины за тридцать, которые живут без отношений больше двух лет и у которых нет навязчивой мысли о том, как встретить кого-нибудь? Чем вы занимаетесь, как смогли "убить" эту мысль?

Не надо отчаиваться. Помолитесь. У Вас всё наладится! Поверьте. Может быть Ваш человек уже рядом с Вами, но Вы по Вашим каким -то принципам ( хочу красивого, богатого, одарённого и пр...) не видите его, его других качеств , как то заботливость, доброта, верность, хозяйственность и т.д. Я так мужа своего встретила , с Божией помощью. Он был уже около меня, а я " нос воротила" , пока не поняла, что это ОН. Теперь я очень счастлива. Люблю и любима.

Кроссовка
#4

о господи!! откуда-ж вы такие ущерббные беретесь? без штанов жить не можете. автор, чего расселась? нука быстро, в клубы/рестораны, а то бобылкой до старости лет и проходишь так.

Гость
#5

Автор,перестанте метаться,у вас на лбу написано что вы оголодавшая тё/тка,по этому к вам и клеется всакий сброд-ради секса халявного на одну ночь.

Автор
#6

Ну а как стереть ее, надпись эту? Самой противно уже. Чувствую себя бездомной собакой иногда, во взгляде "ну возьмите меняяя себеее, я хороооошая", бррр

Лилия
#7
Светлана

Не надо отчаиваться. Помолитесь. У Вас всё наладится! Поверьте. Может быть Ваш человек уже рядом с Вами, но Вы по Вашим каким -то принципам ( хочу красивого, богатого, одарённого и пр...) не видите его, его других качеств , как то заботливость, доброта, верность, хозяйственность и т.д. Я так мужа своего встретила , с Божией помощью. Он был уже около меня, а я " нос воротила" , пока не поняла, что это ОН. Теперь я очень счастлива. Люблю и любима.

+++
Дело в том, когда вы представляете что-то или сами начинаете действовать, вы так сказать сужаете вариант уготовленный Вам Богом.

Гость
#9

меня спасает любовь к себе и умение занять время по вечерам. хотя я парень, тоже в поиске девушки. вполне нормально что вас тревожит это и вовсе не навязчивая мысль, а желание быть просто с любимым мужчиной рядом. к сожалению вы не одна такая, сейчас с мужчинами в стране проблемы, кому-то за 40, 50 и так же одиноки, у них всё намного хуже

Гость
#10

"Когда человеком владеет одна мысль, он находит ее во всем." Гюго

Гость
#11
Автор

Ну а как стереть ее, надпись эту? Самой противно уже. Чувствую себя бездомной собакой иногда, во взгляде "ну возьмите меняяя себеее, я хороооошая", бррр

Неужели у вас такая серая и скучная жизнь,я бы поняла если бы вы конкретно в кого то были влюблены ,а так просто отношения ради отношений,я этого не могу понять.

Форель
#12

а что в тебе автор есть ?
почему "нормальные" мимо (на одну ночь)? (***?)
кто такой нормальный для тебя?

Гость
#13

знакомьтесь с иностранцами

Гость
#14
Гость

Неужели у вас такая серая и скучная жизнь,я бы поняла если бы вы конкретно в кого то были влюблены ,а так просто отношения ради отношений,я этого не могу понять.

я тоже не могу этого понять, ну а с другой стороны, вы много знаете людей, про которых действительно можно скзаать, что у них не серая жизнь? конечно, многие ходят на какие то кружки кройки и шитья или курсы английского и считают это яркой жизнью, но ведь понятно, что так живет каждый первый?

Гость
#15

*последний знак вопроса лишний

Гость
#16
Гость

Неужели у вас такая серая и скучная жизнь,я бы поняла если бы вы конкретно в кого то были влюблены ,а так просто отношения ради отношений,я этого не могу понять.

я тоже не могу этого понять, ну а с другой стороны, вы много знаете людей, про которых действительно можно скзаать, что у них не серая жизнь? конечно, многие ходят на какие то кружки кройки и шитья или курсы английского и считают это яркой жизнью, но ведь понятно, что так живет каждый первый?
у нас большая часть России живет серой жизнью

Гость
#17

Автор, займитесь делом (делами). Чтобы вам некогда было думать о вашей несчастной жизни.

Гость
#18

Давайте уж будем честными..в нашей стране маленькие зарплаты у многих, после целого рабочего дня магазин-дом-кухня-спать. В общ.транспорте серые и унылые лица, погода в Раше тоже не супер...то мороз, то грязь, то еще какой-нибудь сюрприз...развлечения стоят денег..конечно, многие будут живут серой жизнью, мы не заграницей...поэтому надичие мужика хоть как-то может скрасить жизнь..вдвоем и веселее ...

Гость
#19

Автор, в стране, где одинокие 30тние бабы вызывают у окружвющих такую вселенскую жалость и автоматич прикрепляется клеймо неудачницы, даже если вы преуспели в карьере,у вас никогда не получится выкинуть мвсль о мужике из головы, только свыкнуться с одиночеством, со временем, я знаю несколько такиз женщин как вы..они просто со временем привыкли к такой жизни...даже научились какие-то мужские дела по дому делать, приспособились копоче

Гость
#20

Это нормальное состояние, с возрастом все хотят пару. Сидите еа сх ходит куда нить с подругами, а не сидите дома.

Форель
#21

Вот бабе за 30. "Ищет, одинока". Какие попадаются
не те. То есть у этой пациентки есть набор ЕЕ
требований-хотелок к М.
Не озвучила. Теперь берем М, который пришел
к ней. Если не алень *****, то поймет что за фрукт
эта баба. Сразу.

Гость
#22
Гость

Давайте уж будем честными..в нашей стране маленькие зарплаты у многих, после целого рабочего дня магазин-дом-кухня-спать. В общ.транспорте серые и унылые лица, погода в Раше тоже не супер...то мороз, то грязь, то еще какой-нибудь сюрприз...развлечения стоят денег..конечно, многие будут живут серой жизнью, мы не заграницей...поэтому надичие мужика хоть как-то может скрасить жизнь..вдвоем и веселее ...

Да, к сожалению, все именно так. Большинству российских женщин не достанутся богатые мужья, опять же, к сожалению. Придется выбирать из тех, которые в наличии.

Гость
#23
Форель

Вот бабе за 30. "Ищет, одинока". Какие попадаются не те. То есть у этой пациентки есть набор ЕЕ требований-хотелок к М. Не озвучила. Теперь берем М, который пришел к ней. Если не алень *****, то поймет что за фрукт эта баба. Сразу.

Чем больше список требований, тем сложнее будет хоть кого-то найти. Ну а если не хочет снижать требования - будет жить с котом и жаловаться на форуме. У каждого есть выбор.

Гость
#24
Гость

Автор, в стране, где одинокие 30тние бабы вызывают у окружвющих такую вселенскую жалость и автоматич прикрепляется клеймо неудачницы, даже если вы преуспели в карьере,у вас никогда не получится выкинуть мвсль о мужике из головы, только свыкнуться с одиночеством, со временем, я знаю несколько такиз женщин как вы..они просто со временем привыкли к такой жизни...даже научились какие-то мужские дела по дому делать, приспособились копоче

Человек - парное существо. Одной жить хуже, чем вдвоем.

Гость
#25
Гость

Вот бабе за 30. "Ищет, одинока". Какие попадаются не те. То есть у этой пациентки есть набор ЕЕ требований-хотелок к М. Не озвучила. Теперь берем М, который пришел к ней. Если не алень *****, то поймет что за фрукт эта баба. Сразу.

Чем больше список требований, тем сложнее будет хоть кого-то найти. Ну а если не хочет снижать требования - будет жить с котом и жаловаться на форуме. У каждого есть выбор. нельзя снижать требования

Гость
#26
Гость

Автор, в стране, где одинокие 30тние бабы вызывают у окружвющих такую вселенскую жалость и автоматич прикрепляется клеймо неудачницы, даже если вы преуспели в карьере,у вас никогда не получится выкинуть мвсль о мужике из головы, только свыкнуться с одиночеством, со временем, я знаю несколько такиз женщин как вы..они просто со временем привыкли к такой жизни...даже научились какие-то мужские дела по дому делать, приспособились копоче

Человек - парное существо. Одной жить хуже, чем вдвоем. Вы считаете, что с алкпшами, бабниками, например, жить легче? Чем одной?

Гость
#27
Гость

Человек - парное существо. Одной жить хуже, чем вдвоем.

это не так. кто к чему привыкает

лена
#28

Автор просто вам не дано не судьба. Хоть что делай все равно не будет. Потому что не дано. Нужно просто примериться с этим. И жить чем то другим. Работой хобби. Найти увлечение. А что делать то ?

Гость
#29
Гость

Человек - парное существо. Одной жить хуже, чем вдвоем.

это не так. кто к чему привыкает
кому-то жить с кем-то- самоубийство

Гость
#30
лена

Автор просто вам не дано не судьба. Хоть что делай все равно не будет. Потому что не дано. Нужно просто примериться с этим. И жить чем то другим. Работой хобби. Найти увлечение. А что делать то ?

вот-самый норм совет

7s
#31

Самый верный способ выйти замуж - разбогатеть.)))
Пашите тетки лучше, так и замуж выйдете)))

Гость
#32
7s

Самый верный способ выйти замуж - разбогатеть.)))Пашите тетки лучше, так и замуж выйдете)))

Я например не бедная. А замуж никак выйти не могу не берут (

Гость
#33

Ну почему же одной хуже, чем вдвоем. Тут важно - с кем вдвоем. С любимым и любящим мужчиной конечно лучше. А просто с любым мужиком, которой никаких эмоций не вызывает хуже, сколько бы он не зарабатывал.

Эля
#34

Если вы действительно хотите отношений, работайте над этим! На сз сидите, ходите на концерты, научитесь катать нам сноуборде! Полно одиноких мужиков в 30 и им тоже хочется найти жену. А не дано или не судьба будете говорить в 50 лет!

Гость
#35

Автор милая ,я хочу вам дать совет ))
Есть магический ритуал чтобы выйти замуж ,надо в ночь на 1 января когда спать ложится соберетесь под подушку положить мужские брюки ( любые ,можно и отца и брата или бывшего мч) все))))) в 16 пойдёте замуж ) всем незамужним советую .
Я так сделала в 2008 году ,нашла дома папины джинсы которые он давно не носил ,но купил их в Америке )))) незнаю совпадения или нет ,а феврале 2009 ч познакомилась с Американцем а в ноябре этого же года мы поженились ))))

Гость
#36
Гость

Автор милая ,я хочу вам дать совет ))Есть магический ритуал чтобы выйти замуж ,надо в ночь на 1 января когда спать ложится соберетесь под подушку положить мужские брюки ( любые ,можно и отца и брата или бывшего мч) все))))) в 16 пойдёте замуж ) всем незамужним советую .Я так сделала в 2008 году ,нашла дома папины джинсы которые он давно не носил ,но купил их в Америке )))) незнаю совпадения или нет ,а феврале 2009 ч познакомилась с Американцем а в ноябре этого же года мы поженились ))))

простой какой ритуал)) мракобесие конечно, но попробую))

гость
#37

Точно, надо погадать! Спасибо, что напомнили.

Гость
#38

1.Надо искать не любовь, а счастье. Тогда Ваш счастливый билет останется с Вами

Гость
#39
Гость

Я такая, 31 год, 2,5 года как рассталась в мужчиной. Хочу отношений, настоящих, серьезных, но увы и ах... периодически влюбляюсь, обычно невзаимно)) Частично спасает работа. Пробовала СЗ - полная туфта. Так и живу.

беда у меня все то же самое

Гость
#40

Ерунду многи пишут, что от безделия, нужно чем-то заняться. Ага, походы в Третьяковку безусловно заменять мужа и детей. Мне 34, у меня муж, ребенок. Но вот если бы всего этого не был бы... Что сейчас 31 декабря я делала, да палкала бы от одиночества. Подруги все семейные, по клубам бегать не тот возраст. Да и одной по кино, театрам, только еще больше накатит уныние.
У меня приятельница просто за шкирку своего мужика взяла и ЗАГС, забеременела, родила. А что говорит, в 20 лет нос воротнила тот не этот, а сейчас уже 34, по гинекологии проблемы пошли, нужно рожать. Вот и женила на себе и родила, счастлива)
К сожалению век женский короток, считаю, что уж если досидела в "девках" до 33, нужно уже руки в ноги и семью создавать. Тут уж все средства хороши.
А кто говорит, что "без мужика что-ли не может". Так в нашем возрасте это не только секс, это близкий друг, родной человек.

Гость
#41
Гость

Ерунду многи пишут, что от безделия, нужно чем-то заняться. Ага, походы в Третьяковку безусловно заменять мужа и детей. Мне 34, у меня муж, ребенок. Но вот если бы всего этого не был бы... Что сейчас 31 декабря я делала, да палкала бы от одиночества. Подруги все семейные, по клубам бегать не тот возраст. Да и одной по кино, театрам, только еще больше накатит уныние. У меня приятельница просто за шкирку своего мужика взяла и ЗАГС, забеременела, родила. А что говорит, в 20 лет нос воротнила тот не этот, а сейчас уже 34, по гинекологии проблемы пошли, нужно рожать. Вот и женила на себе и родила, счастлива)К сожалению век женский короток, считаю, что уж если досидела в "девках" до 33, нужно уже руки в ноги и семью создавать. Тут уж все средства хороши. А кто говорит, что "без мужика что-ли не может". Так в нашем возрасте это не только секс, это близкий друг, родной человек.

А у меня есть муж, а я плачу от того, что он меня довел, все нервы истрепал, собралась разводиться в январе. И не стану никогда сидеть взамуже лишь бы был.

Гость
#42
Автор

Ну а как стереть ее, надпись эту? Самой противно уже. Чувствую себя бездомной собакой иногда, во взгляде "ну возьмите меняяя себеее, я хороооошая", бррр

Замуж сходите, если муж нервы вытреплет, больше не будете дурью маяться. Правильно говорят, бабы каются, девки замуж собираются. Автор, вам за 30, а все глупенькая такая.

Гость
#43
Гость

Ерунду многи пишут, что от безделия, нужно чем-то заняться. Ага, походы в Третьяковку безусловно заменять мужа и детей. Мне 34, у меня муж, ребенок. Но вот если бы всего этого не был бы... Что сейчас 31 декабря я делала, да палкала бы от одиночества. Подруги все семейные, по клубам бегать не тот возраст. Да и одной по кино, театрам, только еще больше накатит уныние.
У меня приятельница просто за шкирку своего мужика взяла и ЗАГС, забеременела, родила. А что говорит, в 20 лет нос воротнила тот не этот, а сейчас уже 34, по гинекологии проблемы пошли, нужно рожать. Вот и женила на себе и родила, счастлива)
К сожалению век женский короток, считаю, что уж если досидела в "девках" до 33, нужно уже руки в ноги и семью создавать. Тут уж все средства хороши.
А кто говорит, что "без мужика что-ли не может". Так в нашем возрасте это не только секс, это близкий друг, родной человек.

Жизнь такпя интеремгая по многим обстоятельствам можно лишиться и мужа и ребенка...вы, получается, без них не умеете жить...а если муж уйдет, а ребенок когда-то жениться или уедет в другой город..будете рыдать целыми днями...вы слабачка просто...

Гость
#44
Гость

Ерунду многи пишут, что от безделия, нужно чем-то заняться. Ага, походы в Третьяковку безусловно заменять мужа и детей. Мне 34, у меня муж, ребенок. Но вот если бы всего этого не был бы... Что сейчас 31 декабря я делала, да палкала бы от одиночества. Подруги все семейные, по клубам бегать не тот возраст. Да и одной по кино, театрам, только еще больше накатит уныние. У меня приятельница просто за шкирку своего мужика взяла и ЗАГС, забеременела, родила. А что говорит, в 20 лет нос воротнила тот не этот, а сейчас уже 34, по гинекологии проблемы пошли, нужно рожать. Вот и женила на себе и родила, счастлива)К сожалению век женский короток, считаю, что уж если досидела в "девках" до 33, нужно уже руки в ноги и семью создавать. Тут уж все средства хороши. А кто говорит, что "без мужика что-ли не может". Так в нашем возрасте это не только секс, это близкий друг, родной человек.

в 34 годы проблемы по гинекологии не могут быть связаны с возрастом. Вам до климакса еще лет 20, ага..а вы уже думаете вам рожать поздно..мозги людям знатно промыли

Гость
#45
Гость

хотите замуж, тогда мерзавцы сами будут отсеиваться

Бахтияры и ашоты будут счастливы)))

Гость
#46
Гость

Ерунду многи пишут, что от безделия, нужно чем-то заняться. Ага, походы в Третьяковку безусловно заменять мужа и детей. Мне 34, у меня муж, ребенок. Но вот если бы всего этого не был бы... Что сейчас 31 декабря я делала, да палкала бы от одиночества. Подруги все семейные, по клубам бегать не тот возраст. Да и одной по кино, театрам, только еще больше накатит уныние. У меня приятельница просто за шкирку своего мужика взяла и ЗАГС, забеременела, родила. А что говорит, в 20 лет нос воротнила тот не этот, а сейчас уже 34, по гинекологии проблемы пошли, нужно рожать. Вот и женила на себе и родила, счастлива)К сожалению век женский короток, считаю, что уж если досидела в "девках" до 33, нужно уже руки в ноги и семью создавать. Тут уж все средства хороши. А кто говорит, что "без мужика что-ли не может". Так в нашем возрасте это не только секс, это близкий друг, родной человек.

Жесть, ну и жизнь у вас. Тоска зеленая. Проблемы по гинекологии в 34, в загс тащить какого-то случайного мужика... Чтобы что? Жить еще тоскливее? Безнадега полная.

Эхх
#47

Крепкого мужского члена хочется и поддержки

Гость
#48

Автор, все будет хорошо. Читайте ежедневно Молитву девицы о замужестве. Ее можно в Инете найти. Ну и в церковь сходите. Моим знакомым очень помогло. Женщины, у которых на лбу написано "хочу любви и отношений" тоже находят нормальных мужчин. На каждый товар есть свой купец. Просто Вы пока СВОЕГО не встретили. Наша подруга до 31 года жила только мыслью о встрече, любви, отношениях, браке. Была очень влюбчивая и доверчивая, мужики кидали ее только так, все время какие-то подонки попадались. Она ужасно страдала, со здоровьем у нее тоже было плоховато, видимо, на этой почве. Мы с другой общей подругой ее то осуждали, то жалели, были уверены, что никого она не найдет. В 31 встретила на работе своего мужа. Вскоре поженились, живут прекрасно, богато, 2 детей. Она - самая счастливая и верная жена.
Сегодня я получила известие, что моя знакомая (вдова, 38 или 39 лет) вышла замуж с 4(!!!) детьми. Это ли не судьба?!
Читайте молитву, все у Вас будет. Счастья Вам и взаимной любви в наступающем году!

Акуна 👸
#49
Эхх

Крепкого мужского члена хочется и поддержки

Члена то ароматного ?😹😹

Гость
#50

Вам нужно на что-то переключиться, найти какое-то хобби, желательно, чтобы в этом хобби было много мужчин ну например прыжки с парашютом или реконструкция, а там глядишь и познакомитесь с кем-то. СЗ я тоже пробовала, там один сброд ошивается, чем старше вы тем больше вам там нечего делать.