Гость
Статьи
Как вы встретили свою …

Как вы встретили свою судьбу?

Девчонки, привет! Интересует меня один вопрос. Знаете ли вы такие случаи, чтобы девушка, которая не появляется в публичных местах (бары, кафе, клубы, фитнесс центры и т.д.), кроме как дом, работа, магазин, встреча с подругой, встретила свою судьбу. Просто мне кажется, если девушка ведет такой замкнутый образ жизни, которая ни на виду, может долго не встретиться со своей половинкой.

schastlivaia
315 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ встретила. На Лавюру.
16й год вместе)))

Гость
#2

Сейчас это очень популярная тема.Время такое)

Гость
#3

schastlivaia |

у вас тараканы в голове размером с небоскреб!

"Половинка" -это КТО?

Есть любимый человек, с которым находишься рядом некоторое кол-во времени (от нескольких месяцев до /до смерти). Но он может уйти / уйти из жизни, либо с вашей стороны - вы разлюбить! Реалистом надо быть. А не жить в придуманном мире, где есть "половинки". Так словами Фаины Раневской и хочется сказать...

Гость
#4

Как бы банально не было, но на работе!

Гость
#5

Вконтакте. Решил переехать ко мне в город

Гость
#6

Автор, есть такой фильм (Новогодняя комедия кстати)))
" Приходи на меня посмотреть" называется, там играют Купченко, Янковский, Васильева...
Так сюжет фильма, полностью подтверждает Русскую поговорку- " Судьба и за печкой найдет"
Кстати, знаю и еще один подобный случай. (моя тетушка) Задумала ремонт квартиры, и прораб так запал на нее... Счастливо живут в браке 19й год, двое детей))
Но, все ж таки, склоняюсь еще и к такому мнению- Под лежачий камень, вода не течет. Не родись красивой, а родись активной.

мужыкЪ
#7

С наступившим Новым годом, Счастливая...)
Кто-то или что-то заставляет вас вести замкнутый образ жизни? Имеете право, но, похоже, понимаете и возможные минусы.

Рассказываю мой случай: она пришла в гости вместе со своими тётей и дядей к моим родителям - её дядя какое-то время проработал в одной конторе с моим отцом. Дружба семьями осталась.
Девушка мне понравилась: длинноногая, осанистая, острая на язык. Увидеть в ней судьбу мне и в голову не пришло. Это она потом поделилась:
"...я сразу поняла, что это мой будущий муж.."
Женская интуиция, однако...)

Мы и вправду поженились через три года после того судьбоносного визита.

Гость
#8

Не встретила до сих пор. За 30

Гость
#9

До этого вела закрытый образ жизни. Знакомилась на СЗ,там одни проблемы были с проблемными мужиками. В клубах не могла находится,мучительно ради знакомства. Вконтакте случайно познакомились,я по сей день домоседка.мой коммент про знакомство ВК

скорпи
#10

1.Вот кто заставлял пить густой чай на ночь?!

2. вы вообще не видите знаки???

3. Какую судьбу можно встретить в баре?!

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="54685994"]Автор, есть такой фильм (Новогодняя комедия кстати)))" Приходи на меня посмотреть" называется, там играют Купченко, Янковский, Васильева... Так сюжет фильма, полностью подтверждает Русскую поговорку- " Судьба и за печкой найдет"Кстати, знаю и еще один подобный случай. (моя тетушка) Задумала ремонт квартиры, и прораб так запал на нее... Счастливо живут в браке 19й год, двое детей))Но, все ж таки, склоняюсь еще и к такому мнению- Под лежачий камень, вода не течет. Не родись красивой, а родись активной.[/

А помните, как жила авторша высказывания про " активность"?

Гость
#12

Напомню: героиня Сусанна из фильма " самая обаятельная и привлекательная" говорила про " активность". Муж ей изменял.

скорпи
#13

Мужик, который вам будет бить физиономию по пьяни, это так-то тоже "судьба".

Гость
#14

А вообще, я не верю в "половинки". Что если именно Вам просто не суждено встретить любимого? Как мне.

Гость
#15
Гость

Напомню: героиня Сусанна из фильма " самая обаятельная и привлекательная" говорила про " активность". Муж ей изменял.

Так они изменяют почти все.
Уверена, что такая как Сусанна, была в курсе (измен мужа)

Гость
#16

И что значит родись " активной"? Веди себя как мужик? Как поручик Ржевский? Анекдот вспомнила: у поручика спросили - в чем секрет его успеха у дам? Он ответил - я подхожу и сразу предлагаю .... Ся. А как дамы? Не возмущаются? Не дают Вам пощечины? - ну, 9 - то так и сделают, но 10-я то точно не откажет).

архангел Гавриил
#17
Гость

А вообще, я не верю в "половинки". Что если именно Вам просто не суждено встретить любимого? Как мне.

Ибо настоящую половинку может встретить только очень чистый душой человек, идущий по духовному пути, и то при условии, что она воплощена на земле!
А у вас на земле и мужики, бьющие по физиономии, половинками зовутся. Лишь бы к кому-нибудь пристроиться

Гость
#18

Встретила на работе пол года назад, но уже слишком поздно.

Гость
#19
Гость

Так они изменяют почти все.Уверена, что такая как Сусанна, была в курсе (измен мужа)

Она была просто не самая глупая женщина, но не без иллюзий.

Гость
#20
Гость

Напомню: героиня Сусанна из фильма " самая обаятельная и привлекательная" говорила про " активность". Муж ей изменял.

Так они изменяют почти все.
Уверена, что такая как Сусанна, была в курсе (измен мужа) и что хоошего? Вам не зря напомниди этот фильм...активность ни к чему не приводит...там главная героиня нащла своб судьбу под носом

Гость
#21

[quote="архангел Гавриил " message_id="54686260"]Ибо настоящую половинку может встретить только очень чистый душой человек, идущий по духовному пути, и то при условии, что она воплощена на земле! А у вас на земле и мужики, бьющие по физиономии, половинками зовутся. Лишь бы к кому-нибудь пристроиться[/
Простите, а Вы не с Земои, с Луны, наверное?

Гость
#22
Гость

И что значит родись " активной"? Веди себя как мужик? Как поручик Ржевский? Анекдот вспомнила: у поручика спросили - в чем секрет его успеха у дам? Он ответил - я подхожу и сразу предлагаю .... Ся. А как дамы? Не возмущаются? Не дают Вам пощечины? - ну, 9 - то так и сделают, но 10-я то точно не откажет).

+10000

Гость
#23

Любая девушка мечтает встретить мужчину своей судьбы, свой, если не идеал, то близкий для понимания человек, идущий с ней на единой флюидальной волне. Ох, как трудно это сделать - надо пойти в тридесятое царство, в тридевятое государство, зайти в глухой и дремучий лес, найти там глухую избушку, сложенную из валунов, из трубы которой будет идти белый дым, к ограде будет привязана лошадь - владимирский тяжеловоз, на крыше будет сидеть болотная кикимора, в морозном воздухе будут летать синицы и снегири, от мороза будут потрескивать деревья, застынет ручей у оврага, медведь кренпко уснет в берлоге. Нужно найти эту берлогу, вырвать волосок из шкуры медведя, разорвать его на части и сказать - "крэкс, пэкс, фэкс", дверь избушки откроется и навстречу девушке выйдет прекрасный юноша, с голубыит глазами, высокий, красивый, улыбчивый, увидит Вас, его взор загорится, он станет на колени и попросит вашей руки, потомпау что ждал вас всю свою жизнь. Вы сядете на владимирского тяжеловоза и он размеренно помчит вас в Даль Светлую, туда, где вы будете с этим юношей жить, поживать и добра наживать! Вот так достается Судьба! Дерзаем все и нам повезет. С Новым Годом, девушки - красавицы и девушки - умницы!

Гость
#24

на СЗ
долго не перебирала, пошла встретиться с первым предложившим

Гость
#25

Лично я вряд ли встречу свою " половинку" - не люблю это слово, вспоминается Раневская, но не суть. Ибо: я никогда не смирюсь с неуважением и бедностью ( ( как духовной, так и материальной) подавляющего числа контингента " призывного возраста".

Гость
#26

[quote=" Гость" message_id="54686275"]Так они изменяют почти все.Уверена, что такая как Сусанна, была в курсе (измен мужа)

и что хоошего? Вам не зря напомниди этот фильм...активность ни к чему не приводит...там главная героиня нащла своб судьбу под носом.

Так благодаря ее активности ( с подачи Сусанны) У нее как минимум еще два кандидата были ГОТОВЫ)))) Но она поняла, что ее судьба была всегда рядом, только она ее не замечала.
Вот о чем фильм.

Гость
#27
Гость

на СЗдолго не перебирала, пошла встретиться с первым предложившим

Можете назвать его профессию?

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="54686347"][quote=" Гость" message_id="54686275"]Так они изменяют почти все.Уверена, что такая как Сусанна, была в курсе (измен мужа) и что хоошего? Вам не зря напомниди этот фильм...активность ни к чему не приводит...там главная героиня нащла своб судьбу под носом.Так благодаря ее

активности ( с подачи Сусанны) У нее как минимум еще два кандидата были ГОТОВЫ)))) Но она поняла, что ее судьба была всегда рядом, только она ее не замечала.Вот о чем фильм.[/

Кто там был готов, кроме неликвидного теннисиста, которого Сусанноска сразу отмела, как увидела?

Гость
#29

* СусанноЧка

Гость
#30
Гость

на СЗдолго не перебирала, пошла встретиться с первым предложившим

ВОТ!!! И я. Разместила анкету и пару фоток. За первый час-45 писем)))) На общем фоне неадеквата, пошлятины и откровенного плядства (женатых искателей свежего тела) выделила ОДНО-адекватное и искреннее письмо. Ему и ответила. Неделю переписывались, потом созвонились, потом встретились И Я ПРОПАЛА!!)))))

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="54686389"]ВОТ!!! И я. Разместила анкету и пару фоток. За первый час-45 писем)))) На общем фоне неадеквата, пошлятины и откровенного плядства (женатых искателей свежего тела) выделила ОДНО-адекватное и искреннее письмо. Ему и ответила. Неделю переписывались, потом созвонились, потом встретились И Я ПРОПАЛА!!)))))[/
Вы поженились?

Гость
#32
Гость

[quote=" Гость" message_id="54686275"]Так они изменяют почти все.Уверена, что такая как Сусанна, была в курсе (измен мужа) и что хоошего? Вам не зря напомниди этот фильм...активность ни к чему не приводит...там главная героиня нащла своб судьбу под носом.Так благодаря ее активности ( с подачи Сусанны) У нее как минимум еще два кандидата были ГОТОВЫ)))) Но она поняла, что ее судьба была всегда рядом, только она ее не замечала.Вот о чем фильм.[/ Кто там был готов, кроме неликвидного теннисиста, которого Сусанноска сразу отмела, как увидела?

Готовы были все мужики из отдела. И Леха Пряхин, и Володька- пижон, и женатик Куравлев даже)))) Это только доказывало то, что метод Сусанны РАБОТАЕТ. На нее стали обращать внимание.

Гость
#33
Гость

ВОТ!!! И я. Разместила анкету и пару фоток. За первый час-45 писем)))) На общем фоне неадеквата, пошлятины и откровенного плядства (женатых искателей свежего тела) выделила ОДНО-адекватное и искреннее письмо. Ему и ответила. Неделю переписывались, потом созвонились, потом встретились И Я ПРОПАЛА!!)))))

Сочиняешь поди, признайся! Новогодняя Сказка про принца на СЗ... :)

Гость
#34
Гость

на СЗдолго не перебирала, пошла встретиться с первым предложившим

Можете назвать его профессию? дворник

Гость
#35
Гость

ВОТ!!! И я. Разместила анкету и пару фоток. За первый час-45 писем)))) На общем фоне неадеквата, пошлятины и откровенного плядства (женатых искателей свежего тела) выделила ОДНО-адекватное и искреннее письмо. Ему и ответила. Неделю переписывались, потом созвонились, потом встретились И Я ПРОПАЛА!!)))))[/Вы поженились?

Да)) Я же написала -16й год в браке))

Гость
#36
Гость

[quote=" Гость"]Так они изменяют почти все.Уверена, что такая как Сусанна, была в курсе (измен мужа) и что хоошего? Вам не зря напомниди этот фильм...активность ни к чему не приводит...там главная героиня нащла своб судьбу под носом.Так благодаря ее активности ( с подачи Сусанны) У нее как минимум еще два кандидата были ГОТОВЫ)))) Но она поняла, что ее судьба была всегда рядом, только она ее не замечала.Вот о чем фильм.[/ Кто там был готов, кроме неликвидного теннисиста, которого Сусанноска сразу отмела, как увидела?

Готовы были все мужики из отдела. И Леха Пряхин, и Володька- пижон, и женатик Куравлев даже)))) Это только доказывало то, что метод Сусанны РАБОТАЕТ. На нее стали обращать внимание. толку,есди ни один из них не был ее человеком.

Ие
#37
Гость

Готовы были все мужики из отдела. И Леха Пряхин, и Володька- пижон, и женатик Куравлев даже)))) Это только доказывало то, что метод Сусанны РАБОТАЕТ. На нее стали обращать внимание.

Не были они готовы на серьёзные отношения. Пижон - места и цель Нади Клюевой - уж точно. А Пряхин - дярёвня. И к чему такие усилия?

Гость
#38
Гость

Готовы были все мужики из отдела. И Леха Пряхин, и Володька- пижон, и женатик Куравлев даже)))) Это только доказывало то, что метод Сусанны РАБОТАЕТ. На нее стали обращать внимание.

толку,есди ни один из них не был ее человеком.
Блин, да в том-то и дело (и Надя это поняла) ее человеком оказался теннеисист как раз.

Гость
#39

я веду замкнутый образ жизни, работаю дома, подруг нет, но желающих "осчастливить бесполезной тушкой" хоть отбавляй

Гость
#40
Ие

Не были они готовы на серьёзные отношения. Пижон - места и цель Нади Клюевой - уж точно. А Пряхин - дярёвня. И к чему такие усилия?

К тому, чтобы уверенной в себе стать, и понять на конец, что ее судьба рядом была.

Гость
#41
Ие

Готовы были все мужики из отдела. И Леха Пряхин, и Володька- пижон, и женатик Куравлев даже)))) Это только доказывало то, что метод Сусанны РАБОТАЕТ. На нее стали обращать внимание.

Не были они готовы на серьёзные отношения. Пижон - места и цель Нади Клюевой - уж точно. А Пряхин - дярёвня. И к чему такие усилия? да уж!

Гость
#42
Гость

Не были они готовы на серьёзные отношения. Пижон - места и цель Нади Клюевой - уж точно. А Пряхин - дярёвня. И к чему такие усилия?

К тому, чтобы уверенной в себе стать, и понять на конец, что ее судьба рядом была. т.*****. гадо стать активной, чтобы понять, что какое-то ***** под боком-это твля судьба?

Гость
#43
Гость

К тому, чтобы уверенной в себе стать, и понять на конец, что ее судьба рядом была.

т.*****. гадо стать активной, чтобы понять, что какое-то ***** под боком-это твля судьба?


А на основании чего, вы вдруг пришли к выводу, что тот теннисист*******??
Может он человек замечательный (скорее всего, по сюжету) И они счастливо жили много лет в браке после этого.

Вау
#44

Меня подруга лучшая как раз познакомила со своим парнем )))) Оказалось судьба )

Гость
#45
Гость

К тому, чтобы уверенной в себе стать, и понять на конец, что ее судьба рядом была.

т.*****. гадо стать активной, чтобы понять, что какое-то ***** под боком-это твля судьба?


А на основании чего, вы вдруг пришли к выводу, что тот теннисист*******??
Может он человек замечательный (скорее всего, по сюжету) И они счастливо жили много лет в браке после этого. возможно

Счастлииивая
#46

Подбежал, спросил имя, и взял номер *^-^* вместе полгода)

Гость
#47

Я увидела объявление в газете бесплатных объявлений от бюро знакомств и решила пошутить. Написала, что я люблю пить пиво,танцевать, курю и не люблю заниматься домашней работой и готовить. А они выдали меня замуж, и я уже 13 лет замужем, и вся моя жизнь в шоколаде.

#48

Как можно кого то встретить, если ты живёшь как краб отшельник в своей раковине?! И тем более хорошего человека? Надо выбрать лучшего из мужчин. А как это сделать если ты с ними не общаешься, а значит не имеешь возможности даже их сравнить? Надо поплавать среди этого планктона, чтобы в итоге поймать свою золотую рыбку. Чтоб встретить такого человека через сайт знакомств, нужно обладать хорошим чутьём на людей, а иначе будут одни сплошные разочарования в мужчинах бабниках, меркантильных, жиголо и т.д.

Гость
#49

Кого можно встретить в барах, клубах и фитнес-центрах?
У меня тоже только прогулки по улице, магазины, кафе с подружкой. В театре бываю, в кино, на концертах иногда. Ни один адекват никогда не знакомился.
На СЗ не хотят непринужденного знакомства, сразу предлагают ответить на "анкетные" вопросы, а то и вовсе просто встретиться. Понятно, что желания встречаться нет, потому как, даже если на фото нравится (что очень редко), хочется хоть чем-то в нем заинтересоваться. После СЗ только ощущение грязи на душе, будто как товар себя предлагаешь.

#50
Гость

Автор, есть такой фильм (Новогодняя комедия кстати)))" Приходи на меня посмотреть" называется, там играют Купченко, Янковский, Васильева... Так сюжет фильма, полностью подтверждает Русскую поговорку- " Судьба и за печкой найдет"Кстати, знаю и еще один подобный случай. (моя тетушка) Задумала ремонт квартиры, и прораб так запал на нее... Счастливо живут в браке 19й год, двое детей))Но, все ж таки, склоняюсь еще и к такому мнению- Под лежачий камень, вода не течет. Не родись красивой, а родись активной.

Как можно кого то встретить, если ты живёшь как краб отшельник в своей раковине?! И тем более хорошего человека? Надо выбрать лучшего из мужчин. А как это сделать если ты с ними не общаешься, а значит не имеешь возможности даже их сравнить? Надо поплавать среди этого планктона, чтобы в итоге поймать свою золотую рыбку. Чтоб встретить такого человека через сайт знакомств, нужно обладать хорошим чутьём на людей, а иначе будут одни сплошные разочарования в мужчинах бабниках, меркантильных, жиголо и т.д.


Счастливой! Активность сделает своё дело, только на время, а время покажет, что активность может быть временной.