Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в себе?

Дорогие,девушки!
Начало конечно не из лучших,но в данный момент я немногословна. Посещать подобные сайты мне раньше как-то не приходилось, наверно, в этом кроется моя главная проблема.
Предметом моих частых раздумий является один человек ( надеюсь, вы не будете против, если он останется инкогнито). Знакомство с ним состоялось в начале того года, но тогда я и подумать не могла, что этот человек способен изменить все мои взгляды на жизнь. Наши взаимоотношения сложно было назвать даже дружескими, да и мы к этому не стремились. Отношения между нами были противоречивы, то возникало желание поубивать друг друга, а иногда один мимолетный взгляд мог заменить любые слова.. Все шло таким чередом где-то месяца 3, а потом и все сложилось так, что упустила возможность видеть его. Время шло. Весна менялась осенью, а осень-зимой. Надежду я вовсе постепенно стала терять. Но судьба все решила за меня, когда целую неделю сталкивала меня с этим человеком.
Кто-то считал это незначительными, а кому-то козалось, что мои переживания безпочвенны! Были ли они правы? Увы, я не знаю...

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо опохмелиться

Гость
#2

Иииии?

Гость
#3

Очень литературно и романтично, но не совсем чётко и понятно.

Гость
#4

)))) автор, в любом случае, пусть вам полегчает!

Гость
#5
nnatsvaladze

...возникало желание поубивать друг друга...

Да поубивайте уже и успокойтесь. Нельзя подавлять свои внутренние желания.

Гость
#6

А дело не в том, что вас судьба сталкивает, если бы человек вам был безразличен, то вам было бы уже давно пофих, но если вас каждый раз будоражит от вида или присутствия его, то значит вы как бы влюблены или любите его. Желание поубивать друг друга не возникает у тех, у кого нет чувств, вы вероятно могли провоцировать его поступками или заставили ревновать, задели чувство. Чем сильнее любовь, тем мощнее ненависть, любовь это оголённый нерв. Если вы через один взгляд всё понимаете, значит у вас духовная связь. Считываете человека по глазам.

Гость
#7

Это что было,автор?)))правильно написали выше-опохмелитесь)

Гость
#8

штырит народ....

Ёжик.
#11

автор, если ты трезвая, то пойди тяпни рюмашку. Новый год всё-таки. С наступившим тебя !

Гость
#12
nnatsvaladze

Время шло. Весна менялась осенью, а осень-зимой.

А лето так и не наступило...

Б-ка
#13

Вообще, конечно, коли ежели чего.. Но, между прочим, тем не менее, однако ж!

Гость
#14

...и не то, чтобы очень, но и не дескать, как- нибудь, например! а случись такое,- вот тебе и пожалуйста!

Гость
#15

Кыс-кыс 😻

Гость
#16

да уж весело))

Гость
#17

и правда не помешало бы в себе разобраться)))

Гость
#18

У вас ничего не было, так флирт...

#19
Гость

вам надо опохмелиться

Спасибо за совет! Приму к сведению

#20
Гость

Да поубивайте уже и успокойтесь. Нельзя подавлять свои внутренние желания.

Не могу с вами не согласиться

#21
Гость

А лето так и не наступило...

Я явно пропустило это время года!

#22
Гость

У вас ничего не было, так флирт...

В какой-то степени да, но легче от этого не становится

#23
Гость

да уж весело))

Солнечная Веселая яма

то есть трезвая

Даже не употребляла

Гость
#24
Гость

Очень литературно и романтично, но не совсем чётко и понятно.

Буду исправляться!

#25
Гость

А дело не в том, что вас судьба сталкивает, если бы человек вам был безразличен, то вам было бы уже давно пофих, но если вас каждый раз будоражит от вида или присутствия его, то значит вы как бы влюблены или любите его. Желание поубивать друг друга не возникает у тех, у кого нет чувств, вы вероятно могли провоцировать его поступками или заставили ревновать, задели чувство. Чем сильнее любовь, тем мощнее ненависть, любовь это оголённый нерв. Если вы через один взгляд всё понимаете, значит у вас духовная связь. Считываете человека по глазам.

Меня импонирует ход ваших мыслей, но поверьте этого человека я никогда не провоцировала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: