Гость
Статьи
Парень скорпион сводит …

Парень скорпион сводит с ума

Понимаю, что тема избитая, но все же сейчас это моя проблема. Помогите советом - парень скорпион. Уже несколько лет непонятные отношения. Все крутимся вокруг друг друга и все никак. Как только отношения становятся нормальными сразу на след. день/другой все портиться. После таких порчений могли не общаться по пол года (+-). Потом все по новой- он появляется и понеслось. Опять все хорошо, встречи постоянные, добивается встреч, меня... и опять как только отношения приобретают официальный статус на след день он станрвиться странный, видно не желание общаться и т.д. и все снова рушиться. В последний раз вообще предложил жить вместе, сказал что боиться потерять и т.д. а на след день мы уже снова не вместе. И он еще сомневается что я его правда люблю!!!!! как из этого уйти. У кого-то так было???

Полина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Охрен/ли со скорпионами, уже пятая тема по-моему за день

Гость
#2

не любит

Гость
#3
Гость

не любит

зачем возвращает?

Автор (Полина)
#4

Я просто хочу послушать со стороны что вы об этом думаете - есть ли смысл чего-то добиваться, пробывать снова?? потому что он снова через пару часов после последнего "мне сейчас никто не нужен" уже позвонил и утверждал что у нас все выйдет. Есть ли смысл или он просто играет.

ГостьЯ
#5

Он манипулятор и просто играет вами как хочет. таких как вы у него много. глаза раскройте.

Гость
#6
Автор (Полина)

Я просто хочу послушать со стороны что вы об этом думаете - есть ли смысл чего-то добиваться, пробывать снова?? потому что он снова через пару часов после последнего "мне сейчас никто не нужен" уже позвонил и утверждал что у нас все выйдет. Есть ли смысл или он просто играет.

Никогда не ложись в постель с женщиной(мужчиной), у которого пролем больше чем у тебя.
Полагаю у автора уйма своих внутренних нерешенных проблем, у молодого человека - своих, вы ему решить их не сможете помочь, и одному быть еще хуже. отсюда такая ситуация

Гость
#7

меня сейчас кроме ребенка никто не волнует,как бы вместе с ним жить.

Тата
#8

Подобные отношения были точь в точь 4 года.Приходил жить но и искал повод уйти..приходил на мес.и уходил..с ума сводил-но муки какие я пережила после расставаний не пониманий его игноров за 4 года-это того не стоит...у нас ничего не вышло я устала тк пора уже определяться в жизни.

Тата
#9

Нервы потрепал и с такими отношениями стала хуже-закур ла и обозлилась..как то так..

Гость
#10

И ам ливинг фор ёу, бабы 😻

Гость
#11
Гость

И ам ливинг фор ёу, бабы 😻

😯

Гость
#12

Я есть жить для вас, ребенок 😻

Дева
#13

Очень вас понимаю автор.2 года отношений.Их надо сразу на место ставить.Сейчас у нас идёт борьба,кто кого переигнорит.Моей гордости на 10-***** хватит.Поэтому выиграю я.Любят они в эти игры поиграть... Меньше обращай на него внимания,займись своими делами,не сдавайся,пусть живет по твоим правилам,нужна будешь,не уйдёт!!!удачи тебе!!!

Автор (Полина)
#14
Дева

Очень вас понимаю автор.2 года отношений.Их надо сразу на место ставить.Сейчас у нас идёт борьба,кто кого переигнорит.Моей гордости на 10-***** хватит.Поэтому выиграю я.Любят они в эти игры поиграть... Меньше обращай на него внимания,займись своими делами,не сдавайся,пусть живет по твоим правилам,нужна будешь,не уйдёт!!!удачи тебе!!!

Спасибо за совет. Он уже каждый день звонит) А я живу своей жизнью. И вам удачи)

Гость
#15

Нормального будущего с ним не будет, не тратьте своё время на него.

Гость
#16

Вы просто один из вариантов, к которому он иногда возвращается. Не сомневайтесь - у него либо несколько девушек, либо одна на первом плане (и это явно не вы).Время на него стоит тратить с оглядкой на это - то есть чисто как легкое времяпрепровождение "на раз", среди многих, как утешение\отвлечение,но не более. Если вам нужны стабильные серьезные отношения - это явно не тот случай. Забудьте, не тратьте время и нервы. Ни один мужик того не стоит. Жизнь одна.
Как уйти? Просто осознать, что за те несколько лет можно уже и детей родить и быт построить, а вы все "крутитесь". В чс его и дело с концом. Найдите другого пока просто отвлечься и соскочите с вашей мании. У самой так было - исчезал, потом возвращался,писал, приходил, звонил, вроде вот хочет и тут же не хочет итп. Тоже скорп, кстати. Ну ничего, мне это надоело - заблокировала, временно на другого отвлеклась и этого забыла,как страшный сон за пару месяцев, а тоже ведь не один год убила на него.Сейчас сама себе удивляюсь, как же быстро ушло это чертово наваждение, дико рада.

Гость
#17

привет, Полина) странно что ты без ума от меня)) ну, мне приятно)))

Автор (Полина)
#18
Гость

привет, Полина) странно что ты без ума от меня)) ну, мне приятно)))

Не хочу тебя расстраивать, но без ума я только от одного человека, и это явно не ты.

Автор (Полина)
#19
Дева

Очень вас понимаю автор.2 года отношений.Их надо сразу на место ставить.Сейчас у нас идёт борьба,кто кого переигнорит.Моей гордости на 10-***** хватит.Поэтому выиграю я.Любят они в эти игры поиграть... Меньше обращай на него внимания,займись своими делами,не сдавайся,пусть живет по твоим правилам,нужна будешь,не уйдёт!!!удачи тебе!!!

Дева

Очень вас понимаю автор.2 года отношений.Их надо сразу на место ставить.Сейчас у нас идёт борьба,кто кого переигнорит.Моей гордости на 10-***** хватит.Поэтому выиграю я.Любят они в эти игры поиграть... Меньше обращай на него внимания,займись своими делами,не сдавайся,пусть живет по твоим правилам,нужна будешь,не уйдёт!!!удачи тебе!!!

Я, кстати, тоже Дева, заметила- нам на них везет)))

Дева
#20
Автор (Полина)

Очень вас понимаю автор.2 года отношений.Их надо сразу на место ставить.Сейчас у нас идёт борьба,кто кого переигнорит.Моей гордости на 10-***** хватит.Поэтому выиграю я.Любят они в эти игры поиграть... Меньше обращай на него внимания,займись своими делами,не сдавайся,пусть живет по твоим правилам,нужна будешь,не уйдёт!!!удачи тебе!!!

Дева

Очень вас понимаю автор.2 года отношений.Их надо сразу на место ставить.Сейчас у нас идёт борьба,кто кого переигнорит.Моей гордости на 10-***** хватит.Поэтому выиграю я.Любят они в эти игры поиграть... Меньше обращай на него внимания,займись своими делами,не сдавайся,пусть живет по твоим правилам,нужна будешь,не уйдёт!!!удачи тебе!!!

Я, кстати, тоже Дева, заметила- нам на них везет)))

Вот-вот)))Им комфортнее всех с нашим знаком)))Много пар знакомых Дева+Скорпион)Грызутся,но любят друг друга.Мудрость приходит с годами,поэтому дальше всё наладиться.

Гость
#21

И я Дева. Похожая история со Скорпом. Длится больше 7 лет. Но у нас даже секса не было. Да, это смешно. Вот недавно опять объявился, удочку закинул. А я уже поняла, что с ним семейного счастья никогда не будет, поэтому решила больше не встречаться. Не хочу потерять годы на такие качели

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем