Гость
Статьи
Скучаю по бывшему, и …

Скучаю по бывшему, и кажется совершила ошибку

Здравствуйте, я хотела бы поделиться, потому что совершенно запуталась во всей фигне, что сейчас творится в жизни.
Года 3,5 назад рассталась со своим самым первым в жизни молодым человеком. Я его безумно любила, и он меня тоже. Случилось так, что я уехала учиться в другую страну. После полугода отношений на расстоянии мне начал нравиться другой молодой человек. Проблема в том, что у меня не было тогда ни друзей, ни кого-то вообще, в абсолютно незнакомом городе полгода, просиживала в скайпе каждый день со своим, потому что никуда не хотела ходить, скучала по нему дико. Видимо потому, что просто нужен был кто-то рядом, я стала много времени проводить с этим парнем, и на втором курсе что-то екнуло. Мне надоели эти отношения отдаленные, и я сделала, может ошибку, а может и нет, - я переспала с ним. Меня просто тянуло к нему, во всех планах, но я не скажу, что я влюбилась. Я пробовала не общаться с ним больше, но я не выдержала больше трех недель. Я сказала своему молодому человеку об измене. Он простил. Но потом это повторилось, снова , и снова, и снова... В общем, мой парень меня послал, мне было жутко плохо, потому что я поняла, что люблю двоих людей, но не могу уже вернуть первого, а второй (тоже кстати изменял со мной своей девушке) все-таки остался со мной. Мы уже 3 года вместе, но я чувствую... не то. Я не чувствую такой близости, какая была с первым... Он меня во многом не понимает, он другой. А теперь, когда приезжаю домой, вспоминаю без конца, плюс, я узнала, что у моего первого парня уже год как есть девушка, и судя по всему, он с ней очень счастлив. Он мне писал как-то, сказал, что у него все отлично, есть и работа, и машина и все, что нужно, благодаря мне. И мне теперь дико больно почему-то видеть, как он чуть ли не собирается жениться на другой, кажется, все еще люблю его, и мне страшно от этого... Не знаю, что делать.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Первого и второго на *****. Попадётся третий - молчи в тряпочку

d
#2

Не расстраивайтесь, видимо первому парню было пофиг на вас, раз он уехал и выбрал отношения на расстоянии)

Гость
#3

Если б любили первого - не изменили бы, когда любишь, вне зависимости от того, рядом человек или нет, он заполняет все мысли, всю душу, на других смотреть не хочется, не то, что подпускать к себе. А то, что сейчас у Вас это эгоизм, чувство собственности и задетое самолюбие. Что касается второго, то его вообще отправлять лесом, т.к. он ни Вас не любит, ни свою девушку, которой с Вами изменял, потеряный человек.
Так что просто отпустите и забудьте, в Вашем случае это самое правильное.

Гость
#4
d

Не расстраивайтесь, видимо первому парню было пофиг на вас, раз он уехал и выбрал отношения на расстоянии)

это она уехала и ей было пофиг... в следующий раз соображайте что делаете и каковы будут последствия,а то сами не знаете что вам нужно и кто вам нужен, все кто попадаются на пути проходят через вашу постель((. у меня мужчина так же поступает - сначала со мной расстался,а потом начал сожалеть и пытается меня совмещать с девушкой нынешней( вот же сволочь такая...(( неужели трудно разобраться с кем ты хочешь быть и быть только с ним??(

Лина
#5
d

Не расстраивайтесь, видимо первому парню было пофиг на вас, раз он уехал и выбрал отношения на расстоянии)

это она уехала от него

Гость
#6

Года 3,5 назад рассталась со своим самым первым в жизни молодым человеком. Я его безумно любила, и он меня тоже. Случилось так, что я уехала учиться в другую страну==============================================================
Вот оПять "в другую страну"... в Неверландию плияать. Не в германию, не в Францию...В ДРУГУЮ СТРАНУ плиать. Хохлушка пишет, что уехала учиться в РФ и сейчас её коханый парубок не пришей козе рука болтается. А она страдает... настолько, что даже не осмеливается озвучить из какой страны кто куда уехал и зачем..

Alina
#7

Я могу тебя понять. Я тоже уехала в другую страну и мне было очень тяжело одной. Эти отношения у тебя от одиночества. Если можешь, поговори с первым парнем. Остается с ним в дружеских отношениях. Тебе так будет легче. Если со вторым плохо, не терпи. Найди себе другого человека.

Гость
#8
Alina

Я могу тебя понять. Я тоже уехала в другую страну и мне было очень тяжело одной. Эти отношения у тебя от одиночества. Если можешь, поговори с первым парнем. Остается с ним в дружеских отношениях. Тебе так будет легче. Если со вторым плохо, не терпи. Найди себе другого человека.

и вот сразу нашлись хохлострадалицы по теме. "В ДРУГУЮ СТРАНУ. В ДРУГОЙ СТРАНЕ". Вам реально что ли стрёмно сказать, что мужик на заработки в Россию уехал?

Гость
#9

Вуман ==проукраинский сайт

Гость
#10

Автор, да ничё не делать, просто жить дальше. Это в Вас задетое самолюбие. Все мы, девки-тетки хотим, чтобы каждый бывший всю оставшуюся страдал от любви и ждал. А он вполне благополучно забыл и другую любит.

Гость
#11
Гость

и вот сразу нашлись хохлострадалицы по теме. "В ДРУГУЮ СТРАНУ. В ДРУГОЙ СТРАНЕ". Вам реально что ли стрёмно сказать, что мужик на заработки в Россию уехал?

Вы тему-то читали? Это Автор уехала в другую страну. Учиться уехала!

Гость
#12

У меня тоже парень в другой стране, еще пять месяцев до встречи, никто кроме него не нужен, как можно оправдывать свою слабину тем что хотелось кого то рядом??? Я надеюсь что он тоже выдержит испытание временем и расстоянием...

Гость
#13

У вас этих парней ещё будет вагон и тележка. Вся жизнь впереди. Смотрите в будущее ходите на свидания с разными ребятами. Живи те нормальной студенческой жизнью, глупышка.

Гость
#14

детский сад. взрослые могут выйти из темы.

Alina
#15
Гость

и вот сразу нашлись хохлострадалицы по теме. "В ДРУГУЮ СТРАНУ. В ДРУГОЙ СТРАНЕ". Вам реально что ли стрёмно сказать, что мужик на заработки в Россию уехал?

Я уехала в США, 3 года назад. В Питере жила:) Люди уезжают по разным причинам.

Гость
#16
Гость

У вас этих парней ещё будет вагон и тележка. Вся жизнь впереди. Смотрите в будущее ходите на свидания с разными ребятами. Живи те нормальной студенческой жизнью, глупышка.

да -да, много МПХ (мужской половой .!.), ведро потасканное,
много "ЕСЛИ", будет как маринка влади, ша-ла-вой обычной

Гость
#17
Гость

да -да, много МПХ (мужской половой .!.), ведро потасканное, много "ЕСЛИ", будет как маринка влади, ша-ла-вой обычной

Ну если у вас после нескольких партнёров потасканное ведро то у вас слабые мышцы тела. Вы либо их качайте раз такая слабенькая либо воздерживпйтесь от кекса. П.с. что же с вами будет после родов? Корыто не иначе. И что за логика - если парней было несколько то ведро, а если один то не ведро. Или вы сексом занимает ест ь раз в полгода, глупая мадам.

Гость
#18

так тебе и надо) гуляющее влагалище должно страдать и как можно больше

Тамара
#19

Не зря говорится время лечит, но также неплохо помогло мне тренинги в клубе знакомств Классика отношений, благодаря им я ожила и нашла свое счастье.

МаЛина
#20

Прошу совета.Рассталась с парнем 3 месяца назад.Жили вместе 7 лет.За 7это время ловила переписки в интернете с другими девушками,была там и не существующей и бывшей,пару раз даже гулял с ними.Что не изменял была уверенна.Жили в моей квартире,в основном за счет моих родных в финансовом плане.Сам не работал,колым по 5-7 к руб в месяц,у меня была хорошая степендия.Настали проблемы с деньгами,не могли банально оплатить кварплату,кидался только обещаниями.Пришлось взять кредит,договорились вместе оплачивать,через пару месяцев он забыл уже про это.Последняя его переписка с дамой(прогулкя в т.ч.) меня добила и я уже не верила,что он не изменял.Но тем не менее решили расписаться,за месяц до свадьбы эта мысль меня не отпустила+навалились на меня проблемы с организацией+его мама своими капризами добила.Я сорвалась,уехала в другой город и изменила ему со своим «интернет-другом».Приехав,поняла,что хочу расстаться.Рассказала ему обо всем,он тоже признался,что в начале наших отношений тоже мне изменил.Далее были слезы,сопли, угрозы наложить на себя руки,если я уйду и т.д. Спустя 2 недели после расставания узнаю,что он купил себе поддержанную машину.Оказывается 4 года копил деньги-200к руб.Мол хотел после свадьбы подарить.Но меня взяла обида и чувство предательства,что он позволил мне взять кредит. Он говорит,что многое осознал,что во многом был не прав, но я отказалась вернуться.
Сейчас у меня отношения с тем самым «другом»,он влюблен как подросток.А я понимаю,что скучаю по бывшему,что очень хочу его обнять,что хочу ощущать запах его тела и что его лицо родное для меня.Друзья как один кричат,чтобы я не возвращалась к бывшему. Не могу из-за этого расслабиться и пустить себя в новые отношения.
Что делать?Привычка это или любовь ?Стоит ли дать шанс новым отношениям или вернуть старые,поверив,что все изменится в лучшую сторону?Спасибо(

Гость
#21

не,б/у баба это "грабли". Плюс если у бабы "багаж" от очередн. мужика -ваще лажа,равносильно вешать камень на шею.
На куа?
я точняк не терпила,в такое не полезу.
тебе дам совет,автор,хватай влюблённого.Бывш.чувак ,если он психич.норм, нашёл/найдёт себе лучший вариант.
заключительный совет,ненавязывайся безразличному,тока время потеряешь.
ушёл.удачи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: