Гость
Статьи
Говорить ли новому МЧ …

Говорить ли новому МЧ о ребенке?

Познакомилась с парнем на С3, в анкете у меня само собой наличие детей не указано. В процессе общения я ему сказала , что живу одна. Больше ничего не спрашивал, а говорить смысла не было. Но сейчас это не просто знакомство, а вроде бы налаживаются какие-то отношения. Мой бывший муж и сын (3 года) живут отдельно, в другой стране, я навещаю их раз в полгода, скоро снова поеду (в марте у сына ДР). Нужно ли говорить об этом мч, или пусть само все идет своим чередом?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и д и о т к а

Гость
#2

Молчи. Этому тоже потом ребенка скинешь и гуляй дальше

Гость
#3

на 14 февраля обсюрпризьте

Гость
#5

Скажите, но соврите, что сыну 22 года.

Гость
#6

Интересно, почему если ребенок НЕ живет с отцом, это воспринимается нормально? Типа -его дело малое, сунул-кончил-вынул и усе, отцовский долг выполнен?

Гость
#7

Божемой, сто нормальных тем написала, не пропускают, а эту сочинила за минуту и пропустили.
И чего вы мою придуманную мамашу осуждаете? У нас таких папаш каждый третий, но почему-то про них ничего не говорят, типа это нормально???

Гость
#8
Гость

Божемой, сто нормальных тем написала, не пропускают, а эту сочинила за минуту и пропустили. И чего вы мою придуманную мамашу осуждаете? У нас таких папаш каждый третий, но почему-то про них ничего не говорят, типа это нормально???

веселимся и троллим:чего там за тема автор,жгите!

Гость
#9
Гость

веселимся и троллим:чего там за тема автор,жгите!

я ее еще раз запостила, если не пропустят, тогда не знаю...

Арумика
#10

Если разговор зайдет о детях, каким -нибудь образом , то скажите, а так ещё не настолько близки чтобы все знать

Гость
#11
Гость

Интересно, почему если ребенок НЕ живет с отцом, это воспринимается нормально? Типа -его дело малое, сунул-кончил-вынул и усе, отцовский долг выполнен?

Так давайте такому отцу ребенок не нужен, матери тоже не нужен, что такова просто чето там в животе 9 месяцев копошилось, вообще зачем тогда рожать? Смотря какой претендент, если нормальный, тогда рано или поздно уйдет, узнав поближе. Если такой же как автор, так лучше сразу пусть узнает, не будете время зря терять на отношения людей с разными жизненными ценностями.

Гость
#12

Ай ну ладно, напишу тут. Бесит что не пропускают, потому что у меня плохо работает клавиатура и некоторые буквы приходится вставлять копипастом, это огромный труд, а админы так вжииик и не оценили тему(( Обидно за проделанную работу(((

А тема такая.

Познакомилась с МЧ на сайте знакомств. Он из другой страны. Мы встречались неделю, потом разъехались, потом еще неделю встречались. Ну вроде не отношения, а так, очень приятное времяпрепровождение. Но мне, конечно же, хотелось бы большего. При встрече он говорил, что это проблема, что мы в разных странах, и что я ему очень нравлюсь, и что характер у меня суперский, что я такая понимающая и т.д., я ему сказала на это мол давай не будем об этом, просто получаем удовольствие от того что есть а дальше будет что будет. Никаких признаний и т.д. не было.
Вот уже три месяца целых знакомы, два из них переписываемся, встретимся летом. Он пишет каждый день, всегда первый. Если я долго не отвечаю, то пишет пока не отвечу. Пару раз я на него обижалась и пыталась игнорить, но не получается. Но в целом общение такой вялотекущее, как будто дежурные привет, как дела, пока, целую и т.д. Вопрос. Как себя вести, чтобы к лету эта переписка вообще не затухла??? Понятное дело, если он там кого-то встертит, я никак не смогу повлиять, но я надеюсь что нет. Что делать, как подогревать интерес и ожидание встречи (еще нескорой)

Гость
#14
Гость

Ай ну ладно, напишу тут. Бесит что не пропускают, потому что у меня плохо работает клавиатура и некоторые буквы приходится вставлять копипастом, это огромный труд, а админы так вжииик и не оценили тему(( Обидно за проделанную работу(((А тема такая.Познакомилась с МЧ на сайте знакомств. Он из другой страны. Мы встречались неделю, потом разъехались, потом еще неделю встречались. Ну вроде не отношения, а так, очень приятное времяпрепровождение. Но мне, конечно же, хотелось бы большего. При встрече он говорил, что это проблема, что мы в разных странах, и что я ему очень нравлюсь, и что характер у меня суперский, что я такая понимающая и т.д., я ему сказала на это мол давай не будем об этом, просто получаем удовольствие от того что есть а дальше будет что будет. Никаких признаний и т.д. не было.Вот уже три месяца целых знакомы, два из них переписываемся, встретимся летом. Он пишет каждый день, всегда первый. Если я долго не отвечаю, то пишет пока не отвечу. Пару раз я на него обижалась и пыталась игнорить, но не получается. Но в целом общение такой вялотекущее, как будто дежурные привет, как дела, пока, целую и т.д. Вопрос. Как себя вести, чтобы к лету эта переписка вообще не затухла??? Понятное дело, если он там кого-то встертит, я никак не смогу повлиять, но я надеюсь что нет. Что делать, как подогревать интерес и ожидание встречи (еще нескорой)

что сто первая придуманная тема? А что тут пропускать то? Странная какя то, вы предлагаете ему просто приятное времяпровождение, игнорите, обижаетесь, при этом у него есть интерес к вам, а вы хотите его разжечь. Вам что расписать как это делается, уж явно ни игнором.

Алина
#15
Гость

на 14 февраля обсюрпризьте

))))) точно.

Гость
#16

14? ну игнор тоже один из способов. И я не понимаю, почему он мне не пишет в час ночи, например, когда приходит с работы, потому что думает что я уже сплю? Или потому что не считает нужным? Последние два дня пишет что очень хочет меня видеть, какой-то длинный ванильный текст прислал, но ни разу не писал что скучает по мне!!!

Подруга-Во
#17
Гость

Ай ну ладно, напишу тут. Бесит что не пропускают, потому что у меня плохо работает клавиатура и некоторые буквы приходится вставлять копипастом, это огромный труд, а админы так вжииик и не оценили тему(( Обидно за проделанную работу(((А тема такая.Познакомилась с МЧ на сайте знакомств. Он из другой страны. Мы встречались неделю, потом разъехались, потом еще неделю встречались. Ну вроде не отношения, а так, очень приятное времяпрепровождение. Но мне, конечно же, хотелось бы большего. При встрече он говорил, что это проблема, что мы в разных странах, и что я ему очень нравлюсь, и что характер у меня суперский, что я такая понимающая и т.д., я ему сказала на это мол давай не будем об этом, просто получаем удовольствие от того что есть а дальше будет что будет. Никаких признаний и т.д. не было.Вот уже три месяца целых знакомы, два из них переписываемся, встретимся летом. Он пишет каждый день, всегда первый. Если я долго не отвечаю, то пишет пока не отвечу. Пару раз я на него обижалась и пыталась игнорить, но не получается. Но в целом общение такой вялотекущее, как будто дежурные привет, как дела, пока, целую и т.д. Вопрос. Как себя вести, чтобы к лету эта переписка вообще не затухла??? Понятное дело, если он там кого-то встертит, я никак не смогу повлиять, но я надеюсь что нет. Что делать, как подогревать интерес и ожидание встречи (еще нескорой)

Пусть все идет своим чередом, чем меньше будете париться об этой ситуации, тем лучше все сложится!!! И еще, Ваше никуда не денется . Удачи в новом году и любви!!!)

Гость
#18

Автор а в какой конкретно стране ваш ребенок?

Гость
#19
Подруга-Во

Пусть все идет своим чередом, чем меньше будете париться об этой ситуации, тем лучше все сложится!!! И еще, Ваше никуда не денется . Удачи в новом году и любви!!!)

Спасибо!!! :* ))) Самый лучший ответ, который я бы хотела услышать)))

Гость
#20
Гость

14? ну игнор тоже один из способов. И я не понимаю, почему он мне не пишет в час ночи, например, когда приходит с работы, потому что думает что я уже сплю? Или потому что не считает нужным? Последние два дня пишет что очень хочет меня видеть, какой-то длинный ванильный текст прислал, но ни разу не писал что скучает по мне!!!

что за малолетний бред, правда развод?

Гость
#21

Почему все накинулись на автора? Может ребенку с отцом лучше намного. Может у него все условия есть для ребенка? А у автора их нет.

гость
#22

некоторые бабы безграмотные убивают просто. фиг с ним что тема придумана, но в реале, если ребеное живет с отцом это не значит что мать его бросила. суд может определить место жительствл ребенка с отцом, если нспример у него ужаленная работа,большой оклад, слуши/няньки, большой дом. а мать ьедная неработающая студентка приехавшая в Москву из Мухосранска,живущая в общаге еще и с кредитом например. у родителей обсолютно равные права на ребенка, такой закон

Гость
#23

От *****

Гость
#24

Все равно она *** и плохая мать к тому же, таких только сношать без обязательств. Как человек уважения не вызывает.

Гость
#25

Да автор еще и похоже ***,ведь все мы знаем в каких странах отцы стараются выкрасть своих детей от чужестранок в случае развода.
Надеюсь у парня хватит ума разорвать с этой повiей.

Гость
#26

А потом получится как в фильме "Не может быть"!

Гость
#27
гость

некоторые бабы безграмотные убивают просто. фиг с ним что тема придумана, но в реале, если ребеное живет с отцом это не значит что мать его бросила. суд может определить место жительствл ребенка с отцом, если нспример у него ужаленная работа,большой оклад, слуши/няньки, большой дом. а мать ьедная неработающая студентка приехавшая в Москву из Мухосранска,живущая в общаге еще и с кредитом например. у родителей обсолютно равные права на ребенка, такой закон

смотрю здесь особо грамотные, кроме закона ничего не знают. Есть жизненные законы, когда ребенок растет без родной матери сильно страдает. Я понимаю, что многие не хотят об этом слышать и придумыват себе кучу ерудны чтоб не углублятся в чувства ребенка, просто им так удобнее, это моральные *****, которые сами росли без нормальных отношений с матерью.

Гость
#28
Гость

Да автор еще и похоже ***.

нацизмом попахивает... и что попзорного в этом?

#29

Автор а почему "у меня само собой наличие детей не указано"??? ПОЧЕМУ ЭТО САМО СОБОЙ????? Я понимаю,если бы не указали,что живете с канарейкой,но ведь у вас ребенок!!

Гость
#30

дооо! сз - это гарантия, прям паспортный стол. автор, вы какая-то вся в вирте погрязшая.

Рина
#31

Автор, да скажите прямо: я кукушка. Поипемся милый и тебе киндера подарю)

#32

Автор, сразу вспомнила историю со своей соседкой (ей 32) по квартире, начала общаться с мужчиной(ему 28) все мозги мне вынесла с ним, я смотрю на него и по глазам вижу, что врун ещё тот. Говорю ей, спроси у него про детей) Она говорит в анкете не указано, значит нет.
Она спросила всё-таки, прибежала с истерикой, у него есть дочь. Ревела всю ночь, ей принципиально чтобы у мужчины не было детей, своих хочет, чужих нет.

Так что рассказать стоит, чтобы не было таких " сюрпризов "...

Гость
#33

Вашумать, тут кто-нибудь вообще читает раскрытие темы в комментах? Автор написала что это разводка, вопрос по существу описала в комментах, но местным клуням лишь бы пeрнyть что-нибудь даже не вникая, и счастливой побежать срaть по другим веткам, курицы

Гость
#34
Гость

Вашумать, тут кто-нибудь вообще читает раскрытие темы в комментах? Автор написала что это разводка, вопрос по существу описала в комментах, но местным клуням лишь бы пeрнyть что-нибудь даже не вникая, и счастливой побежать срaть по другим веткам, курицы

вопрос по существу вообще детский лепет, тема интереснее, здесь каждая вторая тема разводка, просто высказывают мнение на заданную тему.

валерий
#35

не понимаю таких девушек... как-то познакомился с одной на сайте. всё хорошо. а потом она заявляет, что живёт в пригороде, ей не 25 а 30 лет и с ребёнком вдобавок. Знаете что я сделал? я просто перестал общаться. наглость той девицы просто зашкваривала! зачем притягивать, общаться, а потом оказалось обманывать всё это время? вы так ничего не добъётесь, поверьте. минимум он с вами переспит, максимум задумается и уйдёт. кому нужны бабы с прицепом? чужие сопливые дети, муж? быть может он зек бывший и поджидает пассию на улице

валерий
#36

я не понимаю влагалищ - смысл создавать левые темы и потешаться, смотрите, мол, я умненькая и создала *****! ТЬФУ!

Гость
#37

35, ой рёва какой
Пишу о том, что волнует, не нравится -иди мимо.

Маруська
#38
Гость

Божемой, сто нормальных тем написала, не пропускают, а эту сочинила за минуту и пропустили. И чего вы мою придуманную мамашу осуждаете? У нас таких папаш каждый третий, но почему-то про них ничего не говорят, типа это нормально???

а вы о чем хотели?

гость
#39
Гость

некоторые бабы безграмотные убивают просто. фиг с ним что тема придумана, но в реале, если ребеное живет с отцом это не значит что мать его бросила. суд может определить место жительствл ребенка с отцом, если нспример у него ужаленная работа,большой оклад, слуши/няньки, большой дом. а мать ьедная неработающая студентка приехавшая в Москву из Мухосранска,живущая в общаге еще и с кредитом например. у родителей обсолютно равные права на ребенка, такой закон

смотрю здесь особо грамотные, кроме закона ничего не знают. Есть жизненные законы, когда ребенок растет без родной матери сильно страдает. Я понимаю, что многие не хотят об этом слышать и придумыват себе кучу ерудны чтоб не углублятся в чувства ребенка, просто им так удобнее, это моральные *****, которые сами росли без нормальных отношений с матерью.

слушайте я сама судилась полгода за свою дочь которую бм хотел забрать! суд конечно оставил дось со мной, но только потому что у меня условия жизни и работа лучше чем у бм. а если бы было наобарот-то и было бы наобарот. Судью ваши жизненные законы не волнуют, она руковотствуется семейным уодексом в котором прописано что права у родителей равные. то что ребенку без мамы плохо-да. но есть матери которым дети вообще не нужны. а есть те например которым нужны но они в нищите живут,а у отца есть возможность дать достойное например будущее. тем более, ОМЖ это не лишение родительских прав, а всего лишь основное место жительство ребенка. пожалуйста приходи, забирай на выходные и каникулы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: