Гость
Статьи
как вернуть отца моему …

как вернуть отца моему ребёнку?

Здравствуйте. Я одинокая мама, рожала для себя ( но была уверенна , что мой молодой человек останется с нами, после рождения малыша). Он конечно с самого начала был против ребёнка, предупредил что бы …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Таня

ну и подавайте. хоть какой то бонус урвете? он ребенка то хоть признал или днк надо будет делать?

Конечно не признал. А деньги я его заставила платить. Согласился, когда ребёнку было пол года. Уж очень он боится суда

Гость
#52
Анна

Подавайте на алименты, пусть платит. Давно надо было подать. Кроме алиментов, вряд-ли что выбьете. Если только подохнет - ваш ребенок его наследник.

Какая вы кoнчeнaя *****. Знайте, что в таких случаях всё приобретенное имущество записывается до ЗАГСа на девушку. Чтобы ничего не досталось таким вот детям.

Анна
#53
не бесите меня

Ой или я не так поняла??? Если я не так поняла то прошу прощения заранее!!!!!!!!!!!!!!!!

не бесите меня

46 Анна вот ты ов/ца еба/ная как так можно говорить о ребёнке ? А если твой ребёнок , наследник твоего мужа подохнет тогда че??? Господи прости , не выдержала

Я не ребенка имела в виду. Я как раз таки за интересы ребенка и его матери. А с нерадивого папаши кроме мизерных алиментов и возможного наследства толку никакого.

Гость
#54

Cyка.

не бесите меня
#55

Гость 50
Я заранее извинилась ! Ещё раз извиняюсь перед девушкой, которой такое написала

Гость
#56
Гость

Ему не нужен ребенок и его жена тут ни при чем. Не было бы жены, все равно бы перестал приходить. Сказав, что рожаете для себя вы сняли с него всякую ответственность. Не отравляйте ему жизнь. Да и ребенку тоже. Ему не нужен такой отец. Детям прежде всего необходима любовь. Держите его подальше от людей, которые ее к нему не испытывают. Мужчина, кстати, порядочный оказался. Помог вам в самый сложный для вас период. Что вы еще от него хотите?

Я видела, что он был счастлив с малышом. Я чувствую, что он его любит. Сам говорил, что скучает по нему, правда давно

Гость
#57

Cукa это было ане адресовано.

Гость
#58

Автор, скажи спасибо , что тебе заделали ребёнка! Хоть кто то позарился. Его отец тебе ничего не должен! Теперь крутись сама как белка в колесе. Даже если суд будет твои алименты это 5 тыс большего не заслуживаешь, *****.

Дева
#59

Бессердечные люди...Кошмар просто!!!!Зачем вы так жесткоя,закидываете камнями девчёнку?!!!Всё у тебя будет хорошо дорогая.И "папу"этого не трогай,пойдёт время сам приползёт.

Гость
#61
Дева

Бессердечные люди...Кошмар просто!!!!Зачем вы так жесткоя,закидываете камнями девчёнку?!!!Всё у тебя будет хорошо дорогая.И "папу"этого не трогай,пойдёт время сам приползёт.

Ещё одна успокоительница. Автор не думай верить - ты нафиг ему ненужна. А мужчине нужна только любимая женщина и только потом ребёнок. Дети для мужиков всегда на втором месте. Так что как скажет его жена так и будет. А та не только скажет но и ребёнка заделает.

Гость
#62

Мужик - *****. Если не хочешь ребенка, делай все, чтобы он не появился. А вы, автор, если рожали для себя, то в чем проблема? А если все-таки не для себя, а надеялись ребенком этого м... к себе привязать, то вы, извините, не намного лучше.

Анна
#63
Гость

Какая вы кoнчeнaя *****. Знайте, что в таких случаях всё приобретенное имущество записывается до ЗАГСа на девушку. Чтобы ничего не досталось таким вот детям.

А потом девушка, не заходя в ЗАГС вместе с имуществом помашет этому козлу ручкой. Не думаю, что он и(д(и(о(т до такой степени.

Гость
#64
Анна

А потом девушка, не заходя в ЗАГС вместе с имуществом помашет этому козлу ручкой. Не думаю, что он и(д(и(о(т до такой степени.

Вы по себе не судите. Когда любишь человека так не сделаешь. Если недоверяешь партнеру так нечего и создавать союз.

Гость
#65
Гость

Надо законодательно лишить алиментов тех, кто рожает вне брака, и детей без отчества записывать. Тогда меньше таких тупых куриц будет

++++++++++++++

Гость
#66

Мой муж-олень даже и хотел детей с БЖ, а потом после развода они все рассорились и не разговаривают. Детям уже 18 и 16 лет. Так вот мой муж сказал, что они могут идти в пешее эротическое путешествие, а попросту на три буквы. И это после того как они их вырастил. А тут сама себе родила и навязывает мужику непонятно что, и надеется что мужик бросит свою новую жену и прибежит к ней и к "малышу". Ту па я к у р и ца, что еще сказать?

Гость
#67
Гость

Мой муж-олень даже и хотел детей с БЖ, а потом после развода они все рассорились и не разговаривают. Детям уже 18 и 16 лет. Так вот мой муж сказал, что они могут идти в пешее эротическое путешествие, а попросту на три буквы. И это после того как они их вырастил. А тут сама себе родила и навязывает мужику непонятно что, и надеется что мужик бросит свою новую жену и прибежит к ней и к "малышу". Ту па я к у р и ца, что еще сказать?

ваш муж-олень, как вы и сказали. а вы ему под стать))))) два сапога - пара походу...

Гость
#68
Гость


Конечно не признал. А деньги я его заставила платить. Согласился, когда ребёнку было пол года. Уж очень он боится суда

у нас похожая ситуация. Тоже цеплялся к словам "себе родила", а он мне дитя подарил от всей души))))

Гость
#72
Гость

Я ему сказала , точнее много раз говорила , что хочу ребёнка. Под конец отношений он согласился

Он от мозгоклюйства устал и сделал, что Вы просили - чем теперь Вы недовольны?

Гость
#73
Дева

Бессердечные люди...Кошмар просто!!!!Зачем вы так жесткоя,закидываете камнями девчёнку?!!!Всё у тебя будет хорошо дорогая.И "папу"этого не трогай,пойдёт время сам приползёт.

Не приползет. Oвyляшeчьи сказки это. Нельзя человеком манипулировать.

самая умная
#74

Мы с НМ сразу оформили ребёнка на него (по обоюдному желанию)
Радости нет предела!
А ребёнок вырастит и спасибо скажет за замечательную семью и отца!
И вам автор удачи!!!

Гость
#75

Я одинокая мама, рожала для себя ( но была уверенна , что мой молодой человек останется с нами, после рождения малыша). Он конечно с самого начала был против ребёнка, предупредил что бы я на него не рассчитывала.
Мужчины часто поступают именно так, как говорят. Ваш сразу предупредил, чтобы вы на него не рассчитывали. Вы это услышали, но очевидно не поняли. Радуйтесь своему малышу, будьте счастливой мамой и женщиной. В жизни возможно всё изменится через несколько лет. Не нужно привязывать своё состояние счастья к поведению какого-то мужчины, тем более женатого на другой женщине.

Гость
#76
Дева

Бессердечные люди...Кошмар просто!!!!Зачем вы так жесткоя,закидываете камнями девчёнку?!!!Всё у тебя будет хорошо дорогая.И "папу"этого не трогай,пойдёт время сам приползёт.

Аха, наивная девчЁнка 32-***** лет, решившая родить для себя и свято верящая в то, что ее хотелки являются действительностью. Мадам, вам либо лет 15, либо вы просто дypа. Приползет. Обязательно. Ждите, автор, Дева наванговала.

гость
#78
Дева

Бессердечные люди...Кошмар просто!!!!Зачем вы так жесткоя,закидываете камнями девчёнку?!!!Всё у тебя будет хорошо дорогая.И "папу"этого не трогай,пойдёт время сам приползёт.

а где у нее,и у многих подобных шантажисток сердечность?таким женщинам плевать на то что мужчина в первую очередь человек,и имеет право голоса и право желать или не желать в данный момент,от данной женщины ребенка.если девушку не устраивало ,то что он не хочет потомство-поискала бы того,кто хочет.а так это насилие над человеком.

Гость
#79
Гость

И вы, зная, что отношениям уже конец, не будучи за ним замужем, не имея вообще никакого статуса кроме как сожительницы, решились рожать? Ну и кто вам тут виноват? Зачем он вам нужен? Вы его любите?

Я его очень любила. Но после того как он пришёл ко мне ( ребёнку было месяца 3) и сказал я больше не буду приходить, так как моя девушка сделала мне выбор... Я его возненаввидела! Потерять единственного сына из за девки

От таких как Вы бежать надо. Та девушка "сделала ему выбор", Вы делаете то же самое. Нафиг ему Вы? Кстати, Вы об этом знали, но перли как танк.

Белочка
#80

Автор подавай на установление отцовства и на алики. Все остальное лирика ребенок просит есть каждый день. Насильно любить себя не заставишь и ребенка тоже. То что бабушка на вашей стороне это очень хороший бонус.Может чем и поможет. Вообщем действуй.

Гость
#81
Гость

Подайте на алименты, хоть через суд, молодуха сразу отвяжется, никому не нужны чужие жены и дети, да ещё и проблемные

Анна

Подавайте на алименты, пусть платит. Давно надо было подать. Кроме алиментов, вряд-ли что выбьете. Если только подохнет - ваш ребенок его наследник.

Вы ничего не перепутали? Молодуха - и есть жена этого мужика. Законная. А автор - гулящая тетка.


Что за чушь? Ну почему он прямой наследник? Отцовство еще доказать надо. Не слышали про такое? Иначе автор может смело требовать наследство хоть с Киркорова. Читайте тему внимательнее, ребенка никто не признавал.

Тетрадь Индивидуалиста?
#82

Вот какой смысл таких тупых разводок? Работа такая?

Гость
#83
Гость

Тут была похожая тема))
Молодая жена жаловалась, что у мужа есть ребенок, которого он заделал как прощальный подарок стареющей пассии. И теперь не видится с ним, а все его родственники и друзья ополчились против жены, типа она злодейка.
Автор, надо еще версию бабушки озвучить и мужика напоследок))

Помню помню! Что то типо вопрос НЖ называется, всегда в популярных висит. И там кстати все накинулись на жену злодейку. А здесь на мать ребёнка. Короче на этом форуме, не важно , что ты напишешь , все равно обсмеют

Анна
#84
Гость

Вы по себе не судите. Когда любишь человека так не сделаешь. Если недоверяешь партнеру так нечего и создавать союз.

Наивная д.у.роч.ка

Гость
#85
Гость

Мой муж-олень даже и хотел детей с БЖ, а потом после развода они все рассорились и не разговаривают. Детям уже 18 и 16 лет. Так вот мой муж сказал, что они могут идти в пешее эротическое путешествие, а попросту на три буквы. И это после того как они их вырастил. А тут сама себе родила и навязывает мужику непонятно что, и надеется что мужик бросит свою новую жену и прибежит к ней и к "малышу". Ту па я к у р и ца, что еще сказать?

Ты сама ***** курица вместе со своим мужиком.

Гость
#86

Какая глупая женщина, этот автор...

Гость
#87
Тетрадь Индивидуалиста?

Вот какой смысл таких тупых разводок? Работа такая?

в чем вы видите разводку? таких ситуаций сплошь и рядом!

Лера
#88
Рина

Для себя рожала, вот и не скули.

Как надоело уже слышать эту глупую реплику.
Ну как может быть ребенок для себя?!
Это же не вещь, которую "для себя" преобретают. Рождается человек, отдельная личность и оба родителя должны принимать участие в его воспитании и становлении. Если отцу плевать как там растет его ребенок, кому такой мужчина может быть нужен? И как от таких вообще рожать можно? Такое безответственное отношение обоих родителей к вопросу рождения ребенка просто поражает.

Гость
#89
Лера

Для себя рожала, вот и не скули.

Как надоело уже слышать эту глупую реплику.
Ну как может быть ребенок для себя?!
Это же не вещь, которую "для себя" преобретают. Рождается человек, отдельная личность и оба родителя должны принимать участие в его воспитании и становлении. Если отцу плевать как там растет его ребенок, кому такой мужчина может быть нужен? И как от таких вообще рожать можно? Такое безответственное отношение обоих родителей к вопросу рождения ребенка просто поражает.
Полностью согласна. Нездоровые какие то родители

Лера
#90
Гость

Какая вы кoнчeнaя *****. Знайте, что в таких случаях всё приобретенное имущество записывается до ЗАГСа на девушку. Чтобы ничего не досталось таким вот детям.

и девушки потом кидают таких уклонистов )

Лера
#91
гость

а где у нее,и у многих подобных шантажисток сердечность?таким женщинам плевать на то что мужчина в первую очередь человек,и имеет право голоса и право желать или не желать в данный момент,от данной женщины ребенка.если девушку не устраивало ,то что он не хочет потомство-поискала бы того,кто хочет.а так это насилие над человеком.

Он не знал откуда дети берутся? Не хотел - не надо было делать. А теперь обязан помогать в воспитании, если у него есть хоть немного ответственности за свои поступки.

Алиса
#92

Эмоций ноль. Подробностей ноль. Сухие выдуманные "факты".
ТОЛСТАЯ РАЗВОДКА.

Гость
#93
Алиса

Эмоций ноль. Подробностей ноль. Сухие выдуманные "факты".
ТОЛСТАЯ РАЗВОДКА.

Какие вам подробности нужны . Вы видимо комментарии не читали, раз эмоций не заметили

Гость
#96
Гость

вы можете обобрать его по закону. так ему и надо. не ветром же ребенка надудо. за удовольствие надо платить.

А вот *****.*****.р. Вам, а не обобрать! *****, еще одна ***** залетела!!!! У меня ситуация один в один, только я живу один!!!! И трешка своя, и бабло есть, и кого иметь есть!!! В наше время Буракова мало!!!! Бабы, сосите ***** на морозе!!!!!

Гость
#97
Гость

Его мама приезжает к нам каждый день , в ребёнке души не чает. А жену его ненавидит , потому что Та запрещает.и в сыне разочаровалась, потому что тот бросил ребёнка

Ну раз мать эту жену ненавидит - скорее всего браку хана, большая вероятность, что мама их разведет. Влюбленность в жену через год-два пройдет, и тут-то мамины старания не будут беспочвенны...Но не факт, что ребенком он со временем заинтересуется.

Гость
#98
Гость

А вот *****.*****.р. Вам, а не обобрать! *****, еще одна ***** залетела!!!! У меня ситуация один в один, только я живу один!!!! И трешка своя, и бабло есть, и кого иметь есть!!! В наше время Буракова мало!!!! Бабы, сосите ***** на морозе!!!!!

Что, тоже хотел халявы? Нет, милок за все в этой жизни надо платить. И не истери тут. Не лезь к бабам со своей пипиркой, и не придется тут истерики закатывать.

Гость
#99
Гость

Не приползет. Oвyляшeчьи сказки это. Нельзя человеком манипулировать.

+1000000000000!!!!!
Автор, хотите поучительную историю?
Мой муж ушел от бывшей когда ребенку было два-три месяца. Она долго пыталась его вернуть, и плакала, и судом угрожала. Короче, дело кончилось только алиментами. Видеть ребенка он наотрез отказался (его она убеждала что рожала тоже "для себя").
Итог:
У неё: всё замечательно. Благодаря тому, что мой муж не маячил на горизонте, она нашла себе мужчину, который удочерил её ребенка, взял её в жены и они там еще кого-то родили. Надеюсь, что счастливы.
У нас: Живем 12 лет, женаты 10. Родили дочку. Муж - лучший папа на свете. И на больничном с дочкой, и по кружкам возит, и сказки на ночь читает.
Всё свободное время с нами проводит.
Неужели так не лучше, чем "возвращать отца"?
Всё что не делается, всё к лучшему. Встретите своего принца, Автор.

Гость
#100
Лера

Он не знал откуда дети берутся? Не хотел - не надо было делать. А теперь обязан помогать в воспитании, если у него есть хоть немного ответственности за свои поступки.

Есть вариант аборт.при таком подходе-не надо было ноги раздвигать