Гость
Статьи
Любовь на расстоянии.

Любовь на расстоянии.

Всем привет, я познакомилась с парнем в интернете 3 года назад, он из другой страны мы любили друг-друга, но он меня бросил по моей вине, а этот новый год. И я через пару дней познакомилась в другим парнем тоже через интернет, но он уже с моей страны, только с другого города. Он через пару дней общения предложил встречаться, я согласилась. Он хочет приехать в марте на свой день рождения. А теперь понимаю, что не нравится он мне, а прямо я сказать не могу он такой ранимый. Прошу вашего совета, что мне делать, как его бросить не обидев, и верите ли вы в любовь на расстоянии.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

можно сменить номер телефона..и удалиться из инета - способ для самых смелых)))
автор же из их числа, как я понимаю))

Гость
#2

Стоп. Вы встречаетесь с парнем, которого ни разу не видели, только профиль в интернете? И который, якобы, пообщал приехать к вам в марте? Вы шутите? Невозможно бросить того, кого вы не видели! Скажите, а с бывшим вы хоть раз виделись?

даздраперма
#3

нужно честно сказать: "извини, я ошиблась в своих чувствах, не хочу тебя обманывать/обнадеживать" - этому чуваку
тому чуваку написать тоже: извини, не права, вернись я все прощу)))
в любви все дествия происходят на тонком плане, поэтому некрепкие мимолетные связи рвутся и на близком расстоянии, а крепким и большие расстояния не страшны

даздраперма
#4

ну и соответственно делаем выводы.кто для нас случайный пессенджер, а кто - его в дверь, а он в окно)

#5

Скорее скажите ему, что расстаетесь, не тратьте его время и своё! Если он Вас любит, то как бы Вы не старались, всё равно будет больно. Скажите ему всё как есть, не маленький, поймёт. Удачи Вам!!

даздраперма
#6

Автор, как успехи - вы уже сменили симку?

Гость
#7

а любовь-то где?

Гость
#8

скажи им обоим что тебе 50 лет и тебе скучно, поэтому ты с ними развлекалась. детский сад

Гость
#9

вы живете в мечтах и вместо того чтобы искать человека в своём городе... и серьёзные отношения сейчас не нужны, типа семьи и всё такое

#11

тебе 13 ,и ты из Хохляндии?

Гость
#12

Автор, вам 15?

Гость
#13

Мы с парнем встречались 2 года по интернету. Скайп, звонки, вотсап. Полгода, как переехала к нему, все более чем прекрасно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: