Гость
Статьи
В вашей семье кто кого …

В вашей семье кто кого больше любит?

В семье ваших родителей, у кого полные семьи, кто кого больше любит? Отец мать или наоборот? Как это сказалось на вашей семье? И в целом интересно, какая расстановка любви у вас? Аналогию, ты кого больше любишь, правую или левую руку не проводить! И тем, у кого в семье нет перегибов в чью -то сторону, не отвечать,т.к вы не понимаете ситуацию.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У родителей не знаю, они какие- то синхронные. А в моей семье, мне кажется, что муж меня любит больше, чем я его.

Гость
#2

я люблю кота больше чем второго моего кота

Гость
#3

Я люблю своих хомяков, а меня вообще никто не любит.

Eva
#4

А у вас, автор? Что вас так это заинтересовало? Вас что мало любят?

Да щас
#5

Мать естественно любит больше моего братишку (нас в семье двое, я старше на 8 лет своего братишку), в общем невесте его придется не сладко)) там такая любовь))) а отец больше меня, постоянно со мной на созвоне, он временно по работе в другой город переехал) вот уточку мне с супругом привез ;)

Гость
#6

Отец мать. Муж меня.
Мне кажется, что это самая здоровая расстановка. И дочь свою буду учить любить в первую очередь себя, а мужчин оценивать исключительно по их к ней отношению.
Если любит мужчина, то всего добьется и сделает, всегда все в дом притащит.

Гость
#7

У бабушки дед был деспот и злющий,она его слушалась и всячески угождала. Раньше это считалось нормальным,но для меня жесткач. Мама-дочь бабушки вышла за папку-подкаблучника. Очень мягкий папка у меня,всю жизнь мамку слушался и только на пенсии начал дерзить,щас если выпьет может запросто обматерить. Мужа я не любила вообще,вышла потому что надоело за всеми бегать и лебезить,поняла,что нет больше смысла ждать взаимной любви и пора менять свое мировоззрение. По сей день надеюсь что он меня любит сильно,хотя начал зубы после свадьбы тоже показывать. Подкаблучником его не назовешь,мы оба лидеры по натуре и часто сталкиваемся лбами. Я уступать тоже не люблю

Гость
#8

Мой папа всю жизнь любит маму, а мама позволяет это ему. А я мужа люблю, но он меня больше, и все мне прощает.

лола монтес
#9

В плане родителей не знаю, кто кого больше любит. Любят оба, только по-разному. Зато я знаю точно, что отец любит жену (мою маму) больше, чем своих детей (нас с сестрой).
В своих отношениях мне нравится, когда я люблю больше. Наверное это неправильно, но мне почему-то нравится страдать, загоняться, выносить мозг себе и ему и накручивать себя. Иначе мне неинтересно))) А за интересные отношения, которые заряжают меня, я готова выпрашивать любовь.

дядя Коля
#10

В моей семье больше всего я люблю компьютер. Вот как-то так. .

Гость
#11

Отец не любит ни маму, ни меня. Как-то так.

Гость
#12

Дед бабушку любил, может и не очень, но она его совсем не любила. Папа и мама не знаю даже. Одинакого пожалуй. Муж меня любит больше и многое терпит от меня. Я поняла это совсем недавно, вместе с тем же поняла, что я его не люблю.

Гость
#13

Мои мама с папой были равнодушны друг к другу и ко мне.Вернее они говорили,что любят,но очень эта любовь странная,без заботы,только на словах,а не на деле.Никогда не поддерживали друг друга,каждый жил для себя,и меня родили,чтоб как у всех было.

Гость
#14

И у бабушки с дедушкой и у мамы с отчимом - мужчины любили больше. А у нас с мужем -примерно одинаково. Не скажу,что сильная любовь,скорее большая симпатия и взаимопонимание. Иногда хочется, чтобы меня любили,а потом вспоминаю,сколько у людей проблем из-за этой любви и иду обнимать мужа)

Гость
#15

мы оба любим кота, а он любит только консервы=(

Гость
#16

У родителей как-то одинаково. А у нас муж меня чуточку больше любит, хотя я его очень люблю, но по поведению этого не скажешь)

Гость
#17
Гость

мы оба любим кота, а он любит только консервы=(

своих котов мы тоже любим. И они нас, но мужа блин сильнее, просто обожают его.

Лето
#18

В семье моих родителей отец больше любит мать (как мне кажется). И меня поэтому очень сильно любит. Всегда, когда мужчина любит жену, то и дочь любит сильно.) Оба родителя любят меня больше, чем старшую сестру ( она старше на 20 лет). Сама я еще не замужем)

Гость
#19

В моей семье отец однозначно мать больше любит, у матери скорее привычка. Она вообще никого не любит ни его, ни меня с сестрой. Но у неё всю жизнь из-за этого какая-та неудовлетворённость жизнью, хотя в материальном плане у неё всегда всё было. Для себя я давно решила, что никогда не выйду замуж по расчёту. Мужа раньше любила до безумия, потом успокоилась и просто люблю, он меня тоже. Кто из нас любит больше, не могу сказать, но такого, что один любит, а другой позволяет себя любить, точно нет.

Гость
#20
Гость

Отец мать. Муж меня. Мне кажется, что это самая здоровая расстановка. И дочь свою буду учить любить в первую очередь себя, а мужчин оценивать исключительно по их к ней отношению. Если любит мужчина, то всего добьется и сделает, всегда все в дом притащит.

Фигня. Зажигала с женатым мужиком который всё тащил в дом и реально не любил жену, мягко говоря. Но ведь его дом, его крепость..

Гость
#21
Лето

В семье моих родителей отец больше любит мать (как мне кажется). И меня поэтому очень сильно любит. Всегда, когда мужчина любит жену, то и дочь любит сильно.) Оба родителя любят меня больше, чем старшую сестру ( она старше на 20 лет). Сама я еще не замужем)

Тоже не согласна, муж терпеть не мог жены, но обожал их ребенка..

Летчик
#22
Гость

Отец не любит ни маму, ни меня. Как-то так.

кого то больше не любит)))

Лето
#23
Гость

Тоже не согласна, муж терпеть не мог жены, но обожал их ребенка..

Все возможно, не спорю.Но на ребенке плохо отражается нелюбовь отца к его матери. Но все-таки чаще мужчины любят детей от любимых женщин. Ведь после развода мужчины, как правило, забывают о своих детях. Я постонно такое замечаю)

Гость
#24

Мы с мужем друга очень любим, но сильнее чем друг друга, любим дочку, даже когда я говорю, что люблю их одинаково, он отвечает, что так нельзя, ребенка должна сильнее любить. Свекровь больше любит моего мужа, чем его младшего брата, отец больше любит мою дочку, чем меня. Мой дедушка больше всех на свете любил меня, свекор больше любит меня, чем другую сноху, а бабушка из семи внуков меня любила меньше всех. Вот такая каша-малаша )))

гость
#25

раньше я мужа, теперь давноооо он меня.

гость
#26

[quote="Гость"]Мы с мужем друга очень любим, но сильнее чем друг друга, любим дочку, даже когда я говорю, что люблю их одинаково, он отвечает, что так нельзя, ребенка должна сильнее любить. Свекровь больше любит моего мужа, чем его младшего брата, отец больше любит мою дочку, чем меня. Мой дедушка больше всех на свете любил меня, свекор больше любит меня, чем другую сноху, а бабушка из семи внуков меня любила меньше всех. Вот такая каша-малаша )))[/q вы плохо разбараетесь в психологии. Семья, где больше люьят дитя, а не друг друга ОБРЕЧЕНА.

гость
#27

[quote="Гость"]Мы с мужем друга очень любим, но сильнее чем друг друга, любим дочку, даже когда я говорю, что люблю их одинаково, он отвечает, что так нельзя, ребенка должна сильнее любить. Свекровь больше любит моего мужа, чем его младшего брата, отец больше любит мою дочку, чем меня. Мой дедушка больше всех на свете любил меня, свекор больше любит меня, чем другую сноху, а бабушка из семи внуков меня любила меньше всех. Вот такая каша-малаша )))[/
Семья, где М и Ж больше всего любят кого-то, а не друг друга ОБРЕЧЕНА. Почитайте психологию.

Гость
#28
Гость

Мы с мужем друга очень любим, но сильнее чем друг друга, любим дочку, даже когда я говорю, что люблю их одинаково, он отвечает, что так нельзя, ребенка должна сильнее любить. Свекровь больше любит моего мужа, чем его младшего брата, отец больше любит мою дочку, чем меня. Мой дедушка больше всех на свете любил меня, свекор больше любит меня, чем другую сноху, а бабушка из семи внуков меня любила меньше всех. Вот такая каша-малаша )))

Я всегда считала, что супругам правильнее сильнее любить друг друга, а дети уже потом идут.

Гость
#29
гость

Семья, где больше люьят дитя, а не друг друга ОБРЕЧЕНА.

+++++

Гость
#30

Глупая тема какая-то. Как вообще это можно измерить!?! Тем более со стороны???? Кто кого там любит больше.А на старости люди вынуждены доживать вместе. Какая там любовь? Да и семьи создают что бы приткнуться куда то неимущим. Ну любовь приплетают, конечно. Человек - он для себя в первую очередь.

Гость
#31

Вот так и я приткнулась.давно поняла что любви нет, а страсть быстро проходит,все ищут выгоды.я раньше мужа любила,теперь не люблю,а он меня наверно никогда и не любил.эгоист,живет для себя.и папка у него такой же,а мать все равно папашу облизывает, при том, что зарабатывает в 5 раз больше него.

Гость
#32

АКЦИЯ!!! Два любвиметра по цене одного!

Крошка
#33

Кот спит у мня на груди, зато мужа с работы летит встречать быстрее меня. И обязательно на шею прыгает. Следовательно, баланс во всем))))

Крошка
#34

Не на шею, а на плечи т.*****.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: