Гость
Статьи
нравлюсь взрослому …

нравлюсь взрослому мужчине

Привет всем! Мне 27 лет, я работала в службе такси,там есть водитель старше меня в 2 раза, он всегда проявляет знаки внимания, подарки дарит,цветы, шоколадки... мне он тоже приятен, я ему очень благодарна, в одно время он мне очень помог.. я чувствую, что он хочет чего то большего, но я не могу переступить через себя, останавливает то, что он старше меня... конечно понимаю, что возраст особой роли не играет... может у кого то были похожие ситуации?)) поделитесь=)))

жасмин
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам уже под 30, так что можно, чего ломаетесь как 20 летняя

Ёжик.
#2

"взрослый мужчина", а вы значит не взрослая типа. Так и пишите "старый кобелина".

Гость
#3

В 2 раза старше? Водитель такси? Ну я не знаю, автор, если, конечно, у вас дикая влюблённость, то, возможно, стоит пообщаться, но семью создавать однозначно не советую. Вы наверняка ребёнка хотите, а в его возрасте это уже под вопросом, я имею в виду не способность зачать, а способность вырастить, пенсия не за горами, да и век российского мужика недолог((

Гость
#4

Автор, а можно вопрос? Вам зачем мужик на 27 лет старше?? Для каких целей и для какого рода отношений?
Вот когда ответите на него (хотя бы себе ответьте, тут не обязательно), тогда можно уже думать, стоит через себя переступать, ради чего (или кого) это делать, зачем и почему.

Гость
#5

И еще - очень странная постановка вопроса - "я чувствую, что он хочет чего-то большего, должна ли я перешагивать через себя?" Вы сами не понимаете абсурдность?
Мало ли кто чего хочет, с какой стати Вы должны им что-то давать, через себя переступая??? Можете ответить?

Гость
#6

Фу, если честно. Гадость, 54 летний даже мне в 40 кажется старым,а в 27 чтобы с таким спать это надо пасть ниже плинтуса. Даже проституцией заниматься менее стыдно,чем спать со стариканами такими

Гость
#7

[quote="жасмин" message_id="4644542"] останавливает то, что он старше меня...


меня бы остановило что он водитель такси)) вы внешне наверно совсем не очень да, автор?

Гость
#8

мне 33, встречаюсь с мужчиной 56 лет. Иногда конечно сильно расстраиваюсь, как подумаю о будущем. мы сильно влюбились друг в друга. И я понимаю. что будущего нет. Но так как он меня еще никто не любил. Ни с кем не было так хорошо.. Ко всему, он занимает высокую должность, красив, спортивен, умен, очень следит за собой, и лишь паспорт выдает его возраст..

Гость
#9

Гость 8, наверняка материальная составляющая есть?

Гость
#10

есть конечно, не буду отрицать, но это далеко не на первом месте, я и сама невеста с приданым, если что) Конечно, меня греет, что рядом со мной не просто мужчина, а мужчина, многого добившийся.. Мы вместе занимаемся спортом, встречаемся кстати тайно, не афишируем наши отношения. Родители мои в курсе, но предпочитают закрывать глаза, не вмешиваться

Гость
#11
Гость

есть конечно, не буду отрицать, но это далеко не на первом месте, я и сама невеста с приданым, если что) Конечно, меня греет, что рядом со мной не просто мужчина, а мужчина, многого добившийся.. Мы вместе занимаемся спортом, встречаемся кстати тайно, не афишируем наши отношения. Родители мои в курсе, но предпочитают закрывать глаза, не вмешиваться

Ну а влюблённость и страсть с вашей стороны-то есть? Просто у меня был ухажёр на 20 лет старше, свой бизнес-но фу он мне был, хоть олигарх местного разлива.

Маша
#12

а что, мужчина в 54 года чем-то воняет что ли? Или может быть у него вместо кожи пластелин?;Почему противно с ними спать то? Вот вам 40 лет и вы такую чушь говорите. А вы себя то не считаете наверное старухой. Вам вот приятно будет, если парни лет30-35 про вас так же думать будут

Гость
#13
Маша

а что, мужчина в 54 года чем-то воняет что ли? Или может быть у него вместо кожи пластелин?;Почему противно с ними спать то? Вот вам 40 лет и вы такую чушь говорите. А вы себя то не считаете наверное старухой. Вам вот приятно будет, если парни лет30-35 про вас так же думать будут

Причем тут воняет? Вы бы хотели, чтоб к Вашей доче такой подкатывал?
И при чем тут кто о ком что думает? Поверьте, никто плохо не думает о людях старшего возраста, пока те не начинают себя вести неподобающим образом. К примеру, я всегда уважала старших, прекрасно с ними общалась, даже любила, но если вот такой старший товарищ вдруг начал бы проявлять в отношении меня знаки внимания, то мне б руки захотелось вымыть.
Хотя моему мужу 56 сейчас, но и мне, простите, уже далеко не 30 и даже не 40. И муж у меня, кстати, такого же мнения придерживается. Недавно высказался про шаинского (передача была), мол, надо же такой тварью быть, жизнь у девчонки отнял, как мог вообще, это ж каким эгоистом надо быть? И куда ее родители смотрели? И как она повелась, неужели приятны были ухаживания престарелого (к слову, возраста моего мужа))) ловеласа, пусть даже и известного и богатого?
Вы пост Автора-то прочтите, она там про перешагивание через себя говорит, т..*****. явно чувств у нее нет. Зачем это тогда?? Просто потому, что и 54-летний тоже мужик? Или что???

Гость
#14

Автор, милая, не надо ни с кем спать просто потому, что к вам хорошо относятся или чего-то от Вас ждут и хотят!!! Даже не думайте об этом!
Спать надо с тем, к кому есть чувства, и с тем, кто этими чувствами дорожит. С тем, с кем хотите создать семью. Или хотя бы с тем, кто для Вас привлекателен, кого Вы хотите! Но никак не с тем, кто хочет Вас (без Ваших ответных чувств!).

Умница
#15
Гость

Автор, милая, не надо ни с кем спать просто потому, что к вам хорошо относятся или чего-то от Вас ждут и хотят!!! Даже не думайте об этом!Спать надо с тем, к кому есть чувства, и с тем, кто этими чувствами дорожит. С тем, с кем хотите создать семью. Или хотя бы с тем, кто для Вас привлекателен, кого Вы хотите! Но никак не с тем, кто хочет Вас (без Ваших ответных чувств!).

Да уж, такие вещи мама лет в 12 должна была объяснить, а не когда тебе уже 27 лет такую глупость спрашивать на форуме.
Автор, простите, а если Вас завтра бомж-алкоголик захочет или дворник-узбек тоже будете думать, а не дать ли ему, если он хочет? Вы что совсем себя не любите и не уважаете? Даже если Вы непривлекательны и с мужчинами беда, то все равно лучше на ровесников или ближе к тому обращать внимание, а не на старикана, который Вам самое еще и неприятен. Ради чего?

Маша
#16
Гость

Причем тут воняет? Вы бы хотели, чтоб к Вашей доче такой подкатывал? И при чем тут кто о ком что думает? Поверьте, никто плохо не думает о людях старшего возраста, пока те не начинают себя вести неподобающим образом. К примеру, я всегда уважала старших, прекрасно с ними общалась, даже любила, но если вот такой старший товарищ вдруг начал бы проявлять в отношении меня знаки внимания, то мне б руки захотелось вымыть. Хотя моему мужу 56 сейчас, но и мне, простите, уже далеко не 30 и даже не 40. И муж у меня, кстати, такого же мнения придерживается. Недавно высказался про шаинского (передача была), мол, надо же такой тварью быть, жизнь у девчонки отнял, как мог вообще, это ж каким эгоистом надо быть? И куда ее родители смотрели? И как она повелась, неужели приятны были ухаживания престарелого (к слову, возраста моего мужа))) ловеласа, пусть даже и известного и богатого?Вы пост Автора-то прочтите, она там про перешагивание через себя говорит, т..*****. явно чувств у нее нет. Зачем это тогда?? Просто потому, что и 54-летний тоже мужик? Или что???

Да я просто ответила на пост 6. Этой женщине 40 лет, а 54 летний мужчина для неё уже не мужчина. Если по-настоящему любишь человека, то на возраст, мне кажется, уже не обращаешь внимания.

Маша
#17

Не знаю, мне кажется мужчины в возрасте намного опытнее и знают как правильно ухаживать за девушкой. Всю жизнь люблю мужчин старше себя и буду любить

Истина
#18

Не взрослому, а старому. От этого и танцуйте.
P.S. Средняя продолжительность жизни российских мужчин - 65,5 лет.

Гость
#19
Маша

Не знаю, мне кажется мужчины в возрасте намного опытнее и знают как правильно ухаживать за девушкой. Всю жизнь люблю мужчин старше себя и буду любить

Согласна. Уж лучше 10-20-30 лет прожить с интересным, интеллигентным, любящим и любимым человеком, чем подстраиваться под какие-то непонятные писаные нормы.
Но у Автора вроде не тот случай.

Гость
#20
Умница

Да уж, такие вещи мама лет в 12 должна была объяснить, а не когда тебе уже 27 лет такую глупость спрашивать на форуме.Автор, простите, а если Вас завтра бомж-алкоголик захочет или дворник-узбек тоже будете думать, а не дать ли ему, если он хочет? Вы что совсем себя не любите и не уважаете? Даже если Вы непривлекательны и с мужчинами беда, то все равно лучше на ровесников или ближе к тому обращать внимание, а не на старикана, который Вам самое еще и неприятен. Ради чего?

Бывает такое, что мама не объяснила... Похоже, тут именно тот случай. Девушка тут не виновата, конечно. Но обычно именно такими вполне успешно пользуются.

Гость
#21
Гость

Причем тут воняет? Вы бы хотели, чтоб к Вашей доче такой подкатывал? И при чем тут кто о ком что думает? Поверьте, никто плохо не думает о людях старшего возраста, пока те не начинают себя вести неподобающим образом. К примеру, я всегда уважала старших, прекрасно с ними общалась, даже любила, но если вот такой старший товарищ вдруг начал бы проявлять в отношении меня знаки внимания, то мне б руки захотелось вымыть. Хотя моему мужу 56 сейчас, но и мне, простите, уже далеко не 30 и даже не 40. И муж у меня, кстати, такого же мнения придерживается. Недавно высказался про шаинского (передача была), мол, надо же такой тварью быть, жизнь у девчонки отнял, как мог вообще, это ж каким эгоистом надо быть? И куда ее родители смотрели? И как она повелась, неужели приятны были ухаживания престарелого (к слову, возраста моего мужа))) ловеласа, пусть даже и известного и богатого?Вы пост Автора-то прочтите, она там про перешагивание через себя говорит, т..*****. явно чувств у нее нет. Зачем это тогда?? Просто потому, что и 54-летний тоже мужик? Или что???

Это все зависит от человека. Если мужчина богатый, спортивный и в возрасте это одно, а если дедуля из которого песок сыпется в хрущевке совсем другое. К тому же мне например в 18 нравились мужчины 40+ даже 50+ не только из-за денег, незнаю почему, но тянуло к таким, ровесники не привлекали тогда. Хотя замуж в итоге вышла за ровесника, но никогда не исключала что это будет взрослый мужчина.

Эт да
#22

А я влюбилась в мужчину на 15 лет старше.Угораздило же.Хочу его нимагу,такой красавчик,высокий,спортивный,сексуальный.И я ему небезразлична.Вот куда деть свои чувства?Как подумаю что у нас нет совместного будущего-выть хочется.

Гость
#23
Гость

Это все зависит от человека. Если мужчина богатый, спортивный и в возрасте это одно, а если дедуля из которого песок сыпется в хрущевке совсем другое. К тому же мне например в 18 нравились мужчины 40+ даже 50+ не только из-за денег, незнаю почему, но тянуло к таким, ровесники не привлекали тогда. Хотя замуж в итоге вышла за ровесника, но никогда не исключала что это будет взрослый мужчина.

Но 54-летний таксист явно не из той оперы.

Гость
#24
Эт да

А я влюбилась в мужчину на 15 лет старше.Угораздило же.Хочу его нимагу,такой красавчик,высокий,спортивный,сексуальный.И я ему небезразлична.Вот куда деть свои чувства?Как подумаю что у нас нет совместного будущего-выть хочется.

Вам лет сколько?

Эт да
#25
Гость

Вам лет сколько?

30

Гость
#26
Эт да

Вам лет сколько?

30
45-ещё ничо в вашем случае. Но тоже не надолго. Мрут мужики 56-65 лет. ((((

жасмин
#27
Гость

И еще - очень странная постановка вопроса - "я чувствую, что он хочет чего-то большего, должна ли я перешагивать через себя?" Вы сами не понимаете абсурдность? Мало ли кто чего хочет, с какой стати Вы должны им что-то давать, через себя переступая??? Можете ответить?

Где вы увидели что я написала, что ДОЛЖНА ЛИ Я ПЕРЕСТУПИТЬ, я кажется написала, что не МОГУ. ДОЛЖНА и НЕ МОГУ это разные вещи.

жасмин
#28
Гость

останавливает то, что он старше меня... меня бы остановило что он водитель такси)) вы внешне наверно совсем не очень да, автор?

внешне я даже очень, суть моего поста совсем в другом... но кажется его понимают совсем по иному.. и немного не понятно почему такое отношение к водителям такси,как будто это какая то ужасная профессия,кому может нравится работать в этой сфере..я считаю что любая работа это работа, и каждый сам выбирает ее. ничего постыдного здесь не вижу..

Гость
#29
жасмин

внешне я даже очень, суть моего поста совсем в другом... но кажется его понимают совсем по иному.. и немного не понятно почему такое отношение к водителям такси,как будто это какая то ужасная профессия,кому может нравится работать в этой сфере..я считаю что любая работа это работа, и каждый сам выбирает ее. ничего постыдного здесь не вижу..

Это валютные прости//тутки возмущаются

Гость
#30

Мне когда было 22,я встречалась с мужчиной 46ти лет,ох какой был мужчина особенно в сексе,потом расстались и я постоянно искала приблизительно такого же возраста мужчину,нашла на 12 лет старше, но не то ещё старше мне надо.

мимо проходила
#31

бегите от него

мимо проходила
#32

бегите от него сломя голову!простатит и геморрой замучит его через пару лет,а вам всего 30будет..

Гость
#33
Маша

Не знаю, мне кажется мужчины в возрасте намного опытнее и знают как правильно ухаживать за девушкой. Всю жизнь люблю мужчин старше себя и буду любить

Это редкость. Как правило, они уже циники, пытающиеся сломать женщину под себя. Воспитать их под себя, как мужчин до 25-30, не удастся точно.

Гость
#34
мимо проходила

простатит и геморрой замучит его через пару лет.

да-а, самая страшная напасть:-)

Рина
#35
Гость

Это редкость. Как правило, они уже циники, пытающиеся сломать женщину под себя. Воспитать их под себя, как мужчин до 25-30, не удастся точно.

Воспитательница..без серого вещества.

Лия
#36

Автор,это вы взрослая женщина под 30,а мужчина уже можно сказать пожилой, предпенсионного возраста,конечно,если это любовь,то можно рискнуть,а спать только потому что он хочет чего-то большего и вам льстит его внимание, ну это глупо как-то...

Гость
#37
Рина

Это редкость. Как правило, они уже циники, пытающиеся сломать женщину под себя. Воспитать их под себя, как мужчин до 25-30, не удастся точно.

Воспитательница..без серого вещества.
А вы с серым? Рада за вас безумно)

Гость
#38
Гость

Фу, если честно. Гадость, 54 летний даже мне в 40 кажется старым,а в 27 чтобы с таким спать это надо пасть ниже плинтуса. Даже проституцией заниматься менее стыдно,чем спать со стариканами такими

мне 32, мужу 52, хочу его всегда и везде до дрожи в коленях вот уже 6-ой год

Гость
#39

54 это как-то много. Мне тоже мужик нравился, но ему было 46, и он был старше на 18 лет. Это еще ничего. Кстати, тоже водитель.

Гость
#40

Мне нравится, когда мужчина обо мне как о дочке заботится. От ровесников этого не дождешься, там равноправие и дружба. Только возрастной мужик способен заботиться.

валерий
#41

ну вам как бы 27, а ему под 50, ничего странного не вижу. вот было бы вам 20... что касаемо его внимания, он просто захотел молодого тела. вот и всё

Гость
#42
жасмин

Привет всем! Мне 27 лет, я работала в службе такси,там есть водитель старше меня в 2 раза, он всегда проявляет знаки внимания, подарки дарит,цветы, шоколадки... мне он тоже приятен, я ему очень благодарна, в одно время он мне очень помог.. я чувствую, что он хочет чего то большего, но я не могу переступить через себя, останавливает то, что он старше меня... конечно понимаю, что возраст особой роли не играет... может у кого то были похожие ситуации?)) поделитесь=)))

Вообще-то это вы, автор, взрослая женщина (вы что, себя ребёнком или юной девушкрй считаете??!), а он - старый мужчина!

Гость
#43
Гость

Мне нравится, когда мужчина обо мне как о дочке заботится. От ровесников этого не дождешься, там равноправие и дружба. Только возрастной мужик способен заботиться.

Чушь не пишите. Забота от возраста не зависит НИКАК.

Гость
#44
жасмин

Привет всем! Мне 27 лет, я работала в службе такси,там есть водитель старше меня в 2 раза, он всегда проявляет знаки внимания, подарки дарит,цветы, шоколадки... мне он тоже приятен, я ему очень благодарна, в одно время он мне очень помог.. я чувствую, что он хочет чего то большего, но я не могу переступить через себя, останавливает то, что он старше меня... конечно понимаю, что возраст особой роли не играет... может у кого то были похожие ситуации?)) поделитесь=)))

Женат или алиментщик?

Дева
#45

Автор, я ваша ровесница и вот на секундочку представила себя в такой ситуации, брррр!Даже противненько как-то стало! Не соглашайтесь, 27 лет -это расцвет молодости и не стоит на старичков её тратить!Для меня приемлемая разница в возраст между М и Ж до 10 лет.
Добавлю: мой муж водитель, у него на работе есть диспетчер, так я ему на все праздники подготавливаю подарки, цветы, конфеты для диспетчера....принято так (и думаю не только у него в конторе)!!Задумайтесь, может неправильно поняли его и его намерения??!

Грация
#46

Мой мужчина старше.мне 35 ему 50.любит и я его люблю.я живу с дочкой. Он живёт с женой. Дети у него взрослые. Часто соримся
Я не знаю но он думает если я моложе то могу ему изменять. Я ему верна.как то как в пропости
я.но терять его не хочется.

Грация
#46

Я раньше думала если старше то мудрее.но это не вседа.я боюсь что он мной играет как куклой. Хотя и это я признаю что так оно и есть.

Гость
#48

>нравлюсь взрослому мужчине
>> мне 27

А ты типо девочка маленькая?🤣 доброе утро, ты уже взрослая. Молодая женщина

Гость
#49
Гость

Фу, если честно. Гадость, 54 летний даже мне в 40 кажется старым,а в 27 чтобы с таким спать это надо пасть ниже плинтуса. Даже проституцией заниматься менее стыдно,чем спать со стариканами такими

Еще и таксистом😅 это даже не любовник возрастной, а просто грязнорабочий, который в след свистит. Интересная девушка... опять какие-то daddy issues

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы