Гость
Статьи
Любовница изменила …

Любовница изменила ритм свиданий - стоит ли жене волноваться??!

Мне 38 лет, в браке 9 лет. Иллюзий не питаю, и верю, что измены мужа при мудрости жены браку не помеха... Так и было последние 4 года - я знаю, что муж примерно раз в месяц встречался с кем-то, и особо не беспокоилась. Но последние месяц встречи участились - теперь он минимум раз в неделю сильно "задерживается на работе". Стоит ли мне беспокоиться?! Или это все еще в рамках ерунды и по-прежнему брак не под угрозой? Как вы думаете??

Настасья
55 ответов
Последний — Перейти
Ёжик.
#1

думаю, что у них там всё стало происходить намного ритмичнее.

Кукла
#2

самой то противно после другой у него брать? тьфу. настолько себя не уважать. мужик ноги вытирает о тебя, смеётся какая ты ло. ху.шка. он у тебя долларовый миллионер что ли?? поэтому терпишь?

гость
#3

Да уж, поздно вам уже беспокоиться. Беспокоиться надо было, когда замуж за такого выходили.

Гость
#4

я вот сама любовница и мне теперь страшно, если у моего будущего мужа такие же прочные отношения с кем-то будут

Гость
#8

Очень смешно,когда наплевать на себя и терпеть измены,быть тряпкой считается"мудростью"

Rrow
#9

фу как так можно. терпеть такое - себя не уважать.

И)
#10

Автор, тревожными звоночками можно считать "внезапную" работу по выходным, непредвиденные командировки, установка пароля на телефон, режим на вибрации по вечерам и ночам, тихий трёп с кем-то в туалете. Вы бы держали руку на пульсе, кто предупреждён - тот вооружён. Не доводите до того, когда он серьёзно увлечётся.

Гость
#11

Попробуйте и вы участить ритм свиданий) Чтобы любовнице ничего не доставалось

София
#13

Стыдят автора только незамужние девушки. Ничего, и на их улице будет праздник. От таких супермоделей и супервумен мужья гуляют, надо уметь мужа удержать в семье.

Гость
#14

Если это не разводка, то такой слог недалекий у автора. Баба под 40 спрашивает, под угрозой ли ее брак или не под угрозой. Ну если в сороковник самой мозгов не хватает понять, что брак ты свой прoсрала давно, то тешь себя и дальше "рамками ерунды".

Мудрая Ж
#16
Гость

Очень смешно,когда наплевать на себя и терпеть измены,быть тряпкой считается"мудростью"

+1

Гость
#18

Завел другую любовницу, помоложе. Я сама, будучи замужем была любовницей. Встречи происходили раз в неделю, нормальный ритм. Но конечно, привязанность возрастает очень сильно. Если бы не серьезные обстоятельства, а к таковым относятся наличие детей, в какие-то моменты, понимаешь, что это- твой человек, с которым хочешь жить на легальных правах, и от развода уберегают только те самые серьезные обстоятельства.

Гость
#19
София

Стыдят автора только незамужние девушки. Ничего, и на их улице будет праздник. От таких супермоделей и супервумен мужья гуляют, надо уметь мужа удержать в семье.

Только супермодели их сразу посылают,а вы предлагаете терпеть

Гость
#20

никчемность называют мудростью...

H&M
#22

сама любовница.проводим Оч много времени вместе.6дней из7.цели нет,чтоб уводить у жены.иначе наскучит и будет банальный быт как с ЖЕНОЙ

Гость
#23
София

Стыдят автора только незамужние девушки. Ничего, и на их улице будет праздник. От таких супермоделей и супервумен мужья гуляют, надо уметь мужа удержать в семье.

Суметь удержать??!! Вы дeбилкa кoнчeнaя нелеквидная. Нафиг сдался мужик которого ещё и удерживать нужно.

Гость
#24
H&M

сама любовница.проводим Оч много времени вместе.6дней из7.цели нет,чтоб уводить у жены.иначе наскучит и будет банальный быт как с ЖЕНОЙ

если вы и так 6 дней в неделю, так у вас и так бытовуха) А к жене на денек он убегает,чтобы ахаться в удовольствие

Гость
#25
София

Стыдят автора только незамужние девушки. Ничего, и на их улице будет праздник. От таких супермоделей и супервумен мужья гуляют, надо уметь мужа удержать в семье.

а когда гуляет, он общественный. это называетяс удержать?

Ирина
#26

Ничосе жена... Женская мудрость без кагбэ иллюзий, ёпрст.

ГостьЯ
#27

Нда... автор, это когда измены нормой стали для семьи? Мозгов бы вам, а не "мудрости" вашей.

Гость
#28

может новая?

Гость
#29

Автор, а в чем ваша мудрость-то? вообще не пойму

Гость
#30
София

Стыдят автора только незамужние девушки. Ничего, и на их улице будет праздник. От таких супермоделей и супервумен мужья гуляют, надо уметь мужа удержать в семье.

а простите зачем его удерживать? я что-то пропустила? и семья-это когда у мужа другая параллельная с супружеской жизнь, да?

Гость
#31
София

Стыдят автора только незамужние девушки. Ничего, и на их улице будет праздник. От таких супермоделей и супервумен мужья гуляют, надо уметь мужа удержать в семье.

Я замужем пятнадцать лет. Нет измен. Не надо никого держать. Себя надо любить.

Гость
#32
Гость

Попробуйте и вы участить ритм свиданий) Чтобы любовнице ничего не доставалось

зачем мужу при хорошей любовнице доп. нагрузка в виде учащенных свиданий с женой?)))как дети, чесслово))

Гость
#33

Изменение ритма свиданий с любовницей - это нормальный естественный процесс, жене волноваться не стоит, для брака это не угроза.

Гость
#34

Ещё какая угроза. Весь ритм сбивается, это семье не полезно. Пусть подстраивается, нечего самовольничать.

Гость
#35

Только прежде чем с любовницей разбираться, надо мужа обработать. Похоже он зарвался и ещё одну завёл. Пусть не льстит себе - надорвется.

Настасья
#36

А знаете - всем большое спасибо, так вот! Я задумалась и многое решила пересмотреть в своем браке. И вы мне реально помогли

Вечно Живая
#37
Гость

Стыдят автора только незамужние девушки. Ничего, и на их улице будет праздник. От таких супермоделей и супервумен мужья гуляют, надо уметь мужа удержать в семье.

а простите зачем его удерживать? я что-то пропустила? и семья-это когда у мужа другая параллельная с супружеской жизнь, да?

да!) и эта параллельная супружеская жизнь участилась)))))

Поэт Иван Бездомный
#38

Хех... переживать, да. Мужиков в возрасте 40-50 частенько тянет на самоутверждение в стиле "новый брак-новая жизнь". Потом возвращается в большинстве случаев. Н решать вам. смотря насколько вам дорог ваш брак и как вы защищены материально.

Анжела
#39

*** я бы розвелась

ьгость
#40

ПОВЕРЬТЕ, ЧТО ЕСТЬ Н О Р М А Л Ь Н Ы ***** НЕГУЛЯЩИЕ ПАРЫ. У ВАС НЕНОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЕЗ БУДУЩЕГО.

Гость
#41
Гость

я вот сама любовница и мне теперь страшно, если у моего будущего мужа такие же прочные отношения с кем-то будут

А с чего ты взяла, что у тебя вообще будет муж?! И семья?! Наивная подстилка )))

Гость
#42
Гость

А с чего ты взяла, что у тебя вообще будет муж?! И семья?! Наивная подстилка )))

Уж не думаешь ли ты, что у тебя она есть, такая же подстилка?

Гость
#43

Автор, Вас не должен волновать "ритм" свиданий, Вас должно было давно уж взволновать наличие самой любовницы.
Это не нормально когда она есть и жена о ней знает и продолжает быть женой . Я не любовница, я жена, которая долго не знала о наличии любовницы и имею полное право судить о том, что ее не должно быть в НОРМАЛЬНОЙ семье.

Гость
#44

Всё верно, девочки, пишете... Но по факту - гуляет 99% мужиков. Да и жёны далеко не святые, хотя процент не такой большой, конечно... Кто - то втихаря, кто - то особо не таится. У кого - то постоянная любовница/любовник, у кого - то разовые приключения с прост/итутками и необременяющий съём в кабаках... Пора бы уже снять розовые очки и понять, что вечной любви и страсти нет, тяги к одному-единственному партнёру тоже, и любая/любой приедается. К сожалению, можно это принимать или нет, но люди, долго живущие в браке, находятся там, собсна, из - за детей, налаженного быта и материальной базы, но при этом надоели друг другу до черт/ей. Поэтому взаимные измены в браке - это, в принципе, как мне видится, норма жизни. К сожалению...

юлия
#45
Гость

Очень смешно,когда наплевать на себя и терпеть измены,быть тряпкой считается"мудростью"

+10000

юлия
#46
Гость

Всё верно, девочки, пишете... Но по факту - гуляет 99% мужиков. Да и жёны далеко не святые, хотя процент не такой большой, конечно... Кто - то втихаря, кто - то особо не таится. У кого - то постоянная любовница/любовник, у кого - то разовые приключения с прост/итутками и необременяющий съём в кабаках... Пора бы уже снять розовые очки и понять, что вечной любви и страсти нет, тяги к одному-единственному партнёру тоже, и любая/любой приедается. К сожалению, можно это принимать или нет, но люди, долго живущие в браке, находятся там, собсна, из - за детей, налаженного быта и материальной базы, но при этом надоели друг другу до черт/ей. Поэтому взаимные измены в браке - это, в принципе, как мне видится, норма жизни. К сожалению...

что за бред?? сами статистику придумали?

#47

А у меня подруга одно время была любовницей одного женатика. Так жена каким-то образом узнала, даже поздравления на праздники передавала через него))Пасочки там, пироженки..Так-то...А вы говорите))))

Гость
#48
юлия

что за бред?? сами статистику придумали?

Да не бред, а правда жизни. Ни одного, повторюсь, ни одного мужика не знаю, который хотя бы раз в жизни не изменил жене или постоянной подруге. Опыт подруг и прочих женщин в окружении подтверждает... Но у вас 100% верный муж, да?)))))))

Мария
#49

Мы с мужем почти 20 лет вместе, без измен точно, муж меня очень любит, каждую минуту хочет проводить вместе. Из всех наших многочисленных знакомых пар никто никому не изменяет, кроме одного случая, где после измены мужа брак распался и жена нашла потом другого мужа, нормального, который не изменяет.

Ну а если жена считает, что 99 процентов мужиков изменяют, и это нормально, то справедливости ради и ей стоило бы "задерживаться на работе". Прикол будет, если окажется, что мужик и правда задерживался на работе, а она ему из мести изменяла :)

Но нафига жизнь с мужчиной, которого надо делить с другими женщинами, я не понимаю в принципе. Разве что он олигарх и ты с него деньги имеешь.

Гость
#50
Гость

Я замужем пятнадцать лет. Нет измен. Не надо никого держать. Себя надо любить.

ха-ха. Я замужем 25 лет была, прежде, чем измена произошла, у вас еще все впереди ( если, конечно, мужик у вас ликвидный) Про 15 лет смешно, такая любовь еще была пылкая.