Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переезжать или нет...

Всем привет... Сложилась сложная ситуация и решила написать на форум к вам за советом. Я родилась в небольшой городе, но сразу после школы уехала учитьсяи сейчас учусь на последнем курсе и уже работаю. В нашей городе по моей специальности работы нет. Я музыкант) и я влюбилась в парня из этого маленького города. Мы вместе полгода, видимся когда я приезжаю к маме и он ко мне переезжает. Отношения на расстоянии это очень тяжело. Так вот, переезжать ли мне после окончания учебы в свой город, где любимый, но нет работы по специальности или остаться в том городе, где есть работа?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • почему он к вам не может переехать? в большом городе и для него возможностей больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор,у вас каша в голове вместо мозгов????конечно оставайтесь и развивайтесь.почему он к вам не может переехать???не смешите людей....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, пусть он у вам едет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь вам нужно реально оценивать много факторов.Мой однокурсник из крупного села (райцентр) уехал в миллионник.Потыкался-помыкался по общежитиям, зарабатывал немного - преподаватель.Вернулся в село,устроился в администрацию.Сейчас хороший дом,машина,работа.Не жалеет,что вернулся. Да и перспектив больше,если сейчас снова надумают уезжать (что сомнительно).

Нравится0
    Не нравится0
  • вернитесь домой, музыканты нужны везде.

Нравится0
    Не нравится0
  • однозначно оставаться там где есть работа, это намного важнее чем парень, прни приходят и уходят, а работу сейчас ххрен найдешь

Нравится0
    Не нравится0
  • я

в общем, лучше будет, чтобы она тебя больше не видела в своей квартире. она очень негативно к тебе настроена((((

Завтра. Да завтра, я приду.
    Приду не один. Приведу с собой двух молдаванских рабочих. Все будет хорошо.
    НЕ ПЕРЕЖИВАЙ !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я

*****, ну почему нельзя было нормально сделать, чтоб не огорчать меня и не бесить бабушку?????

Не нуди !!!!!!!!!
    Просто потерпи до завтра !!! Да????
    Завтра мы устраним неисправность !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня был такой же выбор. переезд был равноценен отношениям, я любимый город променяла на любимого парня. летом переехала обратно в маленький город. с одной стороны жалею, в том городе-миллионнике и с работой проблем не было и удобнее было жить, а тут работу нормальную полгода уже ищу, с родителями отношения не ладятся, квартиру снять не могу. но парень у меня хороший. но если расстанемся, то накоплю денег на первое время и вернусь в миллионник.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь