Гость
Статьи
Судьба сводит с …

Судьба сводит с мужчиной

Ситуация интересная. В России в прошлом году познакомилась с другом, показывал фото одного мужчины из Испании, его друга. Переехала жить в Испанию и случайно этот мужчина меня находит в соц.сетях и предлагает встретиться (ни мой друг, ни этот мужчина не знали, что я переехала). После - мой новый руководитель по работе случайно знакомит с этим мужчиной (мы уже к этому времени дружим с ним). Затем мы постоянно сталкиваемся в одних и тех же местах. Клубах, барах. Даже в парке, когда иду бегать (живу в городе с населением более 1 млн). Затем нас пытается познакомить третий мой знакомый по работе. Затем этот мужчина приходит ко мне в гости - и отмечает, что, оказывается, он уже был в той квартире, которую я снимаю, только мебель стояла по другому. Что это за цепь совпадений и может ли она что-то значить?)

Анна Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужчина не зовет на свидание - это ничего не значит

Гость
#2

Он в прошлой жизни был вашей бабушкой

Гость
#3

Все сговорились против тебя. Ты должна родить от него ребёнка,
которого он съест с твоими друзьями, и они статут самыми могущественными
людьми на планете Земля, смогут летать на Венеру без скафандров,
ну и так далее.

лола
#4

всякое бывает. сходите к гадалке если для вас это так важно

редиска
#5

а далее возникнет Чужой
из чрева съевшего, захочит
к маме, прилетит к авторше, изнасявкает,
и будут они жить поживать и все у них совпадать

редиска
#6

Детектива наймите

Гость
#7

Что то тут не чисто,Вы богаты? Может он охотник за богатыми девушками!

Гость
#8
Гость

Он в прошлой жизни был вашей бабушкой

ахаха!!!!!женщины во всем видят тайный смысл)))))))))))))

Гость
#9
Гость

если мужчина не зовет на свидание - это ничего не значит

+++++++++++++++++++++

Гость
#10
Гость

Он в прошлой жизни был вашей бабушкой

xaxaxa))))))))

Гость
#11
Гость

если мужчина не зовет на свидание - это ничего не значит

вроде автор пишет, что он предлагал встретиться, когда нашёл её в соцсетях. и даже дома у неё уже побывал

Гость
#12

Он в прошлой жизни съел вашу бабушку.)))

Анна Мария
#13
Гость

вроде автор пишет, что он предлагал встретиться, когда нашёл её в соцсетях. и даже дома у неё уже побывал

Ну мы как бы с ним дружим так сказать, пара без обязательств) Но какого пня я все время на него натыкаюсь, понять не могу)

Гость
#14
Гость

вроде автор пишет, что он предлагал встретиться, когда нашёл её в соцсетях. и даже дома у неё уже побывал

домушник.

Гость
#15
редиска

а далее возникнет Чужой из чрева съевшего, захочит к маме, прилетит к авторше, изнасявкает, и будут они жить поживать и все у них совпадать

ржу))))

Анна Мария
#16
Гость

если мужчина не зовет на свидание - это ничего не значит

Мужчина зовет не на свидания, а спать. Точнее, даже очень своеобразным способом намекает на близость ))) Например, многозначительно посмотреть в глаза. Может правда инопланетянин?

Гость
#17
Анна Мария

Мужчина зовет не на свидания, а спать. Точнее, даже очень своеобразным способом намекает на близость ))) Например, многозначительно посмотреть в глаза.

он немой?

Гость
#18

Смотрите по обстоятельствам. Прекратить отношения всегда можно, так же как и потерять их. вы же наперёд не знаете что будет лучше, расстаться или быть вместе с ним. А то что с Вами приключилось это конечно интересно. Означают ли эти совпадения что то или нет - не знаю.

Анна Мария
#19
Гость

Смотрите по обстоятельствам. Прекратить отношения всегда можно, так же как и потерять их. вы же наперёд не знаете что будет лучше, расстаться или быть вместе с ним. А то что с Вами приключилось это конечно интересно. Означают ли эти совпадения что то или нет - не знаю.

Тему можно закрывать, мужчина решил переехать на другой континент на неопределенный срок)))

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем