Гость
Статьи
Написать ли ему?

Написать ли ему?

В общем, у меня такая ситуация. Со мной вк познакомился парень, старше меня на 4 года. Мы с ним общаемся, но последние дни я пишу ему первая. Он говорил что я симпатичная и смешная. Сегодня я ему написала "привет", он ответил. Но все же мне кажется что он не хочет со мной общаться, если я ему не напишу он так и не будет мне писать. Я не знаю что делать, он мне очень нравится

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши сама. Заинтересованный парень сам напишет, сам захочет встречи. Из-за твоей инициативы у него начал угасать интерес

Гость
#2

Подожди немного... не торопи события... Выходи в вк, общайся с друзьями, поздоровайся с ним если он в сети и не приветствуйся если его нет... И всё... Выдержи паузу... Если ты ему нужна то он обязательно напишет... Если же вам не по пути то лучше уж сразу об этом узнать и не мучать себя догадками и каждодневными мыслями "любит-не любит"... И ещё... ты пишешь что, если сама не напишешь то он первый не напишет... Тоесть ты подсознательно уже знаешь..... Понимаешь? Ты сама ответила на свой же вопрос.... Не мучай себя, девочка...желаю тебе Счастья!

вика
#3

может он стесняется первый написать
или может думает, вдруг не нравится тебе, хочет проверить это

злая гостюша
#4

Интересно, мне одной кажется что вумен сдох?

Гость
#5

Не надо писать первой! Уж сколько раз твердили миру!

Гость
#6

Уж сколько раз твердили миру! Не пиши первой!

#7

Хватит заморачивать голову всякой фигней! Живи реальностью))) А вообще- была бы интересна, и написал бы и позвонил и погулять позвал.

Гость
#9

почувствовал твой интерес и слился...

Гость
#10
ЧернаяКуколка

Хватит заморачивать голову всякой фигней! Живи реальностью))) А вообще- была бы интересна, и написал бы и позвонил и погулять позвал.

+1

Гость
#11

Если вам кажется, что он не хочет оющаться- то значит так и есть! И не самообманывайтесь, придумывая ему отмазки.

Шут
#13

Написай ему в ботинки!
Прояви инициативу.

Лада
#15

Он был инициатором знакомства?

#16

Я больше года добивался, звал, писал стихи, но она молчит по сей день, как немая, уж лучше бы написала, чтобы я пошел подальше, но и на это не способна. Так что, иллюзий не строй, тяжело это все. Хотя сложно убежать от возможности видеть и любить, от того, что не видишь в других. Если не далеко еще зашла в эти муки, ищи настоящих на прогулках среди знакомых и друзей и т.д. Удачи и любви - настоящей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: