Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Написать ли ему?

В общем, у меня такая ситуация. Со мной вк познакомился парень, старше меня на 4 года. Мы с ним общаемся, но последние дни я пишу ему первая. Он говорил что я симпатичная и смешная. Сегодня я ему написала "привет", он ответил. Но все же мне кажется что он не хочет со мной общаться, если я ему не напишу он так и не будет мне писать. Я не знаю что делать, он мне очень нравится

Ответы (16) Ответить
  • Не пиши сама. Заинтересованный парень сам напишет, сам захочет встречи. Из-за твоей инициативы у него начал угасать интерес

• Реклама

• Подожди немного... не торопи события... Выходи в вк, общайся с друзьями, поздоровайся с ним если он в сети и не приветствуйся если его нет... И всё... Выдержи паузу... Если ты ему нужна то он обязательно напишет... Если же вам не по пути то лучше уж сразу об этом узнать и не мучать себя догадками и каждодневными мыслями "любит-не любит"... И ещё... ты пишешь что, если сама не напишешь то он первый не напишет... Тоесть ты подсознательно уже знаешь..... Понимаешь? Ты сама ответила на свой же вопрос.... Не мучай себя, девочка...желаю тебе Счастья!

• может он стесняется первый написать
    или может думает, вдруг не нравится тебе, хочет проверить это

• Интересно, мне одной кажется что вумен сдох?

• Не надо писать первой! Уж сколько раз твердили миру!

• Уж сколько раз твердили миру! Не пиши первой!

• Хватит заморачивать голову всякой фигней! Живи реальностью))) А вообще- была бы интересна, и написал бы и позвонил и погулять позвал.

• почувствовал твой интерес и слился...

• ЧернаяКуколка

Хватит заморачивать голову всякой фигней! Живи реальностью))) А вообще- была бы интересна, и написал бы и позвонил и погулять позвал.

+1

• Если вам кажется, что он не хочет оющаться- то значит так и есть! И не самообманывайтесь, придумывая ему отмазки.

• Написай ему в ботинки!
    Прояви инициативу.

• Он был инициатором знакомства?

• Я больше года добивался, звал, писал стихи, но она молчит по сей день, как немая, уж лучше бы написала, чтобы я пошел подальше, но и на это не способна. Так что, иллюзий не строй, тяжело это все. Хотя сложно убежать от возможности видеть и любить, от того, что не видишь в других. Если не далеко еще зашла в эти муки, ищи настоящих на прогулках среди знакомых и друзей и т.д. Удачи и любви - настоящей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь