Гость
Статьи
А как вы балуете своих …

А как вы балуете своих мужчин?

Девули, поделитесь опытом) на неделе с мч месяц, как в отношениях, хотели отпраздновать, что должно быть с его стороны я понимаю, а вот что с моей... хотелось бы приятно удивить, но чтобы без излишеств) кто как удивляет с поводом и без?! хочется послушать ваши безумства)

77 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

здорово, отмечаете... мы с моим мч не отмечаем годовщины, скоро 4 месяца.

Гость
#2

А где ты тут дивуль у которых парни есть увидела?Здесь шкуру трут одиночки выращивающие котейко за 40+)

Гость
#3

Без году неделя ,а уже вообращила себя в отношениях))))))) людей не смеши,завтра он бросит тебя вот и все твои отношения)))))))

Ежевика
#4

Ой да ладно ) у меня и мужик есть и котейка

Гость
#5

Девули… это в каком ауле так говорят? Бррррр.
Месяц встречается, а уже не знает, как ему подальше язык в жоппу засунуть.
Таких бапп обычно бросают.

Ежевика
#6

И лет мне далеко не 40

Гость
#7

меня мужчина балует, а я его радую, деуки вообще уже офигели, такими темпами скоро на свидания к мужикам с цветами ходить будут, пзц

Гость
#8

я иногда позволяю своему сделать мне куннни. но это я его конечно сильно балую.

#9
kisa1512

Девули, поделитесь опытом) на неделе с мч месяц, как в отношениях, хотели отпраздновать, что должно быть с его стороны я понимаю, а вот что с моей... хотелось бы приятно удивить, но чтобы без излишеств) кто как удивляет с поводом и без?! хочется послушать ваши безумства)

А что же такого должно быть с его стороны через месяц отношений, очень интересно?)

Гость
#10
Ежевика

И лет мне далеко не 40

Далеко за 50?

Ежевика
#11

25

Гость
#12

Сексом.

Гость
#13
Кошачья мята

А что же такого должно быть с его стороны через месяц отношений, очень интересно?)

А мч знает, что должно быть с его стороны?)

Ежевика
#14

Деточка, так ты не на тот сайт зашла , безумства слушать , а лучше смотреть надо через Гугл ))

хрю
#15

Вот блинов напекла, у плиты стояла как Золушка... )

Гость
#16

Справлять месяц отношений, ну бред по-моему... Годовщину ещё отношений ладно... Но я например не помню день когда мы начали встречатья, поэтому мы справляет годовщину свадьбы :) а балуем в этот день друг друга какой нибудь поездкой на отдых и там открываемся с мужем

Гость
#17

Кстати да если хотите отметить все таки, приготовьте ему что нибудь... Тортик и там типа одна свечка:))) 1 месяц

Гость
#18

Третью позови

#19
Гость

А мч знает, что должно быть с его стороны?)

Тоже отличный вопрос!)

Рассосалась
#20

Отношения)) Так, сношения.
Интересно и чем же это можно удивить через месяц сношений? Такую прожённую пару разве можно удивить? Ты его имя то хоть уже запомнила? Зато уже хорошо знает, что должно быть с его стороны, шкура.
Подари ему значок на школьный ранец.

Гость
#21
Гость

А где ты тут дивуль у которых парни есть увидела?Здесь шкуру трут одиночки выращивающие котейко за 40+)

Ну я бабищо за 40. Кота свежей курой балую. Котейко жирный.Мужика иногда балую тож. Вискарю привезу, когда в город еду, картохи нажарю, говядину потушу. И чо? Вот в тиятр билет ему покупала, оперу слушали. Он правда спал, но для культурного развития самое оно.

Незабудка
#22

Моё мнение: автор, месяц всего встречаетесь, я думаю ничего не делайте, никаких сюрпризов. Слишком рано.Да и потом, вдруг он еше не осознал что вы встречаетесь, отпугнете его только.

Гость
#23

Наткнулись на ребёнка прожженые бабы! Ну видно де автору лет 14. Хотела узнать как это баловать своего мужчинку.

Гость
#24
kisa1512

Девули, поделитесь опытом) на неделе с мч месяц, как в отношениях, хотели отпраздновать, что должно быть с его стороны я понимаю, а вот что с моей... хотелось бы приятно удивить, но чтобы без излишеств) кто как удивляет с поводом и без?! хочется послушать ваши безумства)

Сама ты девуля, научись с людьми незнакомыми общаться.

Гость
#25
Гость

Ну я бабищо за 40. Кота свежей курой балую. Котейко жирный.Мужика иногда балую тож. Вискарю привезу, когда в город еду, картохи нажарю, говядину потушу. И чо? Вот в тиятр билет ему покупала, оперу слушали. Он правда спал, но для культурного развития самое оно.

Ааххххаххххах))))
Спасибо, посмеялась))

Гость
#26
Кошачья мята

Тоже отличный вопрос!)

Предвижу следующую тему от этого автора: "...я думала, что он сделает то и это, а он не сделал! Продолжать ли с ним отношения?". И "опытные" дамы лет 18-20 хором ответят: "бросай этого негодяя и ищи нормального парня!".

Гость
#27
Гость

А где ты тут дивуль у которых парни есть увидела?Здесь шкуру трут одиночки выращивающие котейко за 40+)

Ну я бабищо за 40. Кота свежей курой балую. Котейко жирный.Мужика иногда балую тож. Вискарю привезу, когда в город еду, картохи нажарю, говядину потушу. И чо? Вот в тиятр билет ему покупала, оперу слушали. Он правда спал, но для культурного развития самое оно. Конечно во сне же информация лучше воспринимается

Гость
#28
Гость

я иногда позволяю своему сделать мне куннни. но это я его конечно сильно балую.

Вот молодчина! Для настоящего мужчины возможность сделать куни - радость, гордость и огромное удовольствие

Гость
#29
Гость

Ну я бабищо за 40. Кота свежей курой балую. Котейко жирный.Мужика иногда балую тож. Вискарю привезу, когда в город еду, картохи нажарю, говядину потушу. И чо? Вот в тиятр билет ему покупала, оперу слушали. Он правда спал, но для культурного развития самое оно.

Конечно во сне же информация лучше воспринимается
))))))))))))))))))))

#30

Секс, могу покушать что-то особенное приготовить, а так он меня балует)

#31
Гость

Предвижу следующую тему от этого автора: "...я думала, что он сделает то и это, а он не сделал! Продолжать ли с ним отношения?". И "опытные" дамы лет 18-20 хором ответят: "бросай этого негодяя и ищи нормального парня!".

Ну да. Он должен был как минимум преподнести серьги с бриллиантами. Минимум!)))))) А так "бросайегоонтебянедостоин", классика.

Ни рыба ни мясо
#32

Окрошечкой вчера баловала и пивком ледяным,он с похмелища болел после ДР моего.

Яша
#33

Кошатницы,вы чего накинулись? Хотят и отмечают люди,***** душит,что чьи-то отношения теплей,чем ваши? Автор,с вашей стороны достаточно быть красивой и сексуальной в этот день. С его - какая нибудь милая сердцу вещица. Мне парфюм дарил мужчина на месяц,только намекните

Гость
#34
Гость

А где ты тут дивуль у которых парни есть увидела?Здесь шкуру трут одиночки выращивающие котейко за 40+)

Ну я бабищо за 40. Кота свежей курой балую. Котейко жирный.Мужика иногда балую тож. Вискарю привезу, когда в город еду, картохи нажарю, говядину потушу. И чо? Вот в тиятр билет ему покупала, оперу слушали. Он правда спал, но для культурного развития самое оно.
+100000!!!!вы сделали мой день!

Ни рыба ни мясо
#35
Гость

А где ты тут дивуль у которых парни есть увидела?Здесь шкуру трут одиночки выращивающие котейко за 40+)

Ну я бабищо за 40. Кота свежей курой балую. Котейко жирный.Мужика иногда балую тож. Вискарю привезу, когда в город еду, картохи нажарю, говядину потушу. И чо? Вот в тиятр билет ему покупала, оперу слушали. Он правда спал, но для культурного развития самое оно. Конечно во сне же информация лучше воспринимается Так говядины сразу захотелоооось.....

Гость
#36

шарлотку делаю

Гость
#37

Ya podarila cvoemy cherez 1 god, a on daze nichego ne podaril. Daze ne schital nachi otnocheniya chto oni otnocheniya. Ne speshite. Pyst myzchina perviy darit

Гость
#38

Я парфюм за 150 евро купила и фигурку из камня (привезла из путешествия), муж (тогда ещё мч) удивлён был моей доброте. А я даже и не думала о цене подарка, потратила все что оставались, хотела порадовать любимого. Он мне тоже подарок купил, но вот от девушек подарков не привык получать. Сейчас он мой муж, я не работаю, а он очень хорошо зарабатывает и считает меня до сих пор самой доброй и щедрой)

Ирка из продуктового
#39

Макароны по-флотски сгоношила только што , вот сидим ,лопаем , балуем себя !

Гость
#40

Автор, пригласи его прогуляться и намекни на сюрприз. Приведи его в ювелирный магазин и со счастливыми глазами скажи: Милый, в этот день можешь купить мне всё, что пожелаешь!!

Гость
#41
Гость

Автор, пригласи его прогуляться и намекни на сюрприз. Приведи его в ювелирный магазин и со счастливыми глазами скажи: Милый, в этот день можешь купить мне всё, что пожелаешь!!

И купит он автору губозакаточную машинку. Занавес.

Гость
#42
Гость

А где ты тут дивуль у которых парни есть увидела?Здесь шкуру трут одиночки выращивающие котейко за 40+)

а ты тут шо делаешь? или твой котейка сбежал от йопнутой хозяйки 40+ сидящей на вумене?

Гость
#43
Гость

Автор, пригласи его прогуляться и намекни на сюрприз. Приведи его в ювелирный магазин и со счастливыми глазами скажи: Милый, в этот день можешь купить мне всё, что пожелаешь!!

О, я обожаю своего так баловать!!

мадлен
#44

гость 40, вы меня рассмешили!!!)))

Гость
#45

Автор, только прежде, чем баловать своего мужчину, вы ему объясните, что это дескать эксклюзивное баловство, не навсегда. А то я своего баловала-баловала, а он, хмырь, теперь всё воспринимает как должное и постоянно требует, а когда я отказываю, говорит "ты меня не любишь". Короче, в топку баловство.

Гость
#46
Гость

А где ты тут дивуль у которых парни есть увидела?Здесь шкуру трут одиночки выращивающие котейко за 40+)

а ты тут шо делаешь? или твой котейка сбежал от йопнутой хозяйки 40+ сидящей на вумене? Я от скуки тут сижу.А тебя видно за живое задело?)

Гость
#47
Гость

а ты тут шо делаешь? или твой котейка сбежал от йопнутой хозяйки 40+ сидящей на вумене?

Я от скуки тут сижу.А тебя видно за живое задело?)

Шкуру трёшь со скуки?

Гость
#48

а я своему, что ни дарю он как-то спокойно на др своё сказал,чтоб я себе трусов купила той формы,что ему на мне понравилось много и разных цветов

Гость
#49
Гость

а ты тут шо делаешь? или твой котейка сбежал от йопнутой хозяйки 40+ сидящей на вумене?

Я от скуки тут сижу.А тебя видно за живое задело?)

Шкуру трёшь со скуки?
Ага)) А ты?

Гость
#50
Гость

Я от скуки тут сижу.)

А, от скуки? Мужука значит нету.