Гость
Статьи
Люблю бывшую

Люблю бывшую

Добрый день !
Пишу сюда т.к не могу найти выход , друзья и родные уже выступали в роли психотерапевтов , но безрезультатно.
Кратко о себе(это может быть важно): парень , за плечами вышка,работа и армия : квартира - трешка с родителями , машина, спорт как стиль жизни.
Жил себе - не тужил , работал и учился , повстречал девушку пять лет назад . Любовь , отношения , прошли вместе многое (аборт по глупости, каюсь и жалею) и т.д , жили у меня , с моими родителями два года , были и скандалы и мирились : но в один момеет одна из подруг посоветовала сьехать ей , типа пусть поживет сам , но отношения не прекращали , я принял её выбор , любил , думал перебесится , не изменял и она не изменяла .Дальше на этой почве ругань, придирки друг к другу + нервяки на работе + защита диплома(я учился честно:) ) - мы решили разойтись...на этом и порешили . Переживал ужасно, депрессия , апатия (даже и не думал , что такое может быть) , познакомился с другой , хорошая девушка - но старше меня на 5 лет.
Закрутился роман , хорошие отношения , но даже тогда я уже скучал по бывшей , далее ей предложили переехать в столицу - повышение по карьере , ну и она предложмла мне поехать с ней . Я согласился (работа и рекомендации позволяли) , да и подумал , что вот шанс забыть старое и начать новую жизнь.
Переезд , привыкание к новой жизни , но чувство к бывшей так и не пропадало, скучал безумно , сопливые песни по радио - сразу мысли о бывшей .старался умело скрывать . Далее не удержался и позвонил , как раз нужно было ехать в родной город для защиты диплома:
Алло , привет - у неё никого нет , она и не искала .
Летел в родной город как на крыльях , встреча , любовь , фразы о любви. Решил , что вернусь , но ...
По прилету обратно встречает меня ныняшняя девушка, вся радостная , улыбчивая .
Милый , я бурундук , две полоски . ППА плохая защита ,и видно отмена регулона сыграла роль.Ребенок от меня.
У меня шок , хотел расставание, а тут такое .Отступлюсь и скажу , что сам из бедной семьи , пьющая мать , слабый отец ... а Анна(ныняшняя девушка) довольно состоятельна , а Даша(бывшая) из не богатой, живет с бабушкой (у отца и матери разные семьи) теперь совсем запутался, бросать ребенка и Аню и ехать опять в нищету , но к любимой или же жить в симпатии с Анной. Выбрал второе , долго , муторно , думая о том , что и так много причинил боли Даше.
Думал кончились мучения , но нет, все так же на душе кошки скрибли .
И вот армия ) прилетел в родной город , чувства и не угасали (бывшая к этому времени повстречалась с парнем , но расстались , спали один раз) перед армией у меня было два месяца(по обстоятельствам) мы начали общатся , встречи , секс . Жутко стыдно .
Лож всем вокруг . Потом слезные клятвы о том ,что дождусь из армии и от Даши ,и от Ани.
Ушел.думал в армии разберусь - нет и еще раз нет, общение с двумя , родилась дочка. Причем я Даше сказал о ребенка от Ани, она восприняла конечно ужасно, но смирилась, т.к я сказал , что хочу расстатся с Аней.
Лож , много лжи.
Теперь вернулся и все так же не могу решить , Аня ждет в Мск с ребенком,работа,достаток , Даша в родном городе, работа (в два раза меньше оклад) и трудные отношения с родителями.
Знаю , что сопливые страдания , но вот такая ситуация .
Может привычка? В итоге с. Дашей я 4.5 года, с Аней почти 2
Каждая сопливая песня напоминает о бывшей, совесть не позволяет бросить ребенка .
Если что-то еще интересует допишу , прям сантабарбра...

Русский
27 ответов
Последний — Перейти
Гость я
#1

Вот такой ужас мужчины сами себе устраивают... Жалко обеих девушек очень, а вас ни грамма, потому что мужик эмоции распускать не должен. Характера в вас нет, надеюсь, что это только по молодости так, а потом поумнеете и лгать всем прекратите.

Гость
#2

Не мучайте девушек. Ребёнок должен расстаться в семье, а не семья из-за ребёнка, поэтому ничего у вас с Анной не выйдет. Раз чувства до сих пор есть, да ещё и взаимные, то чего мучаться? Езжайте к любимой, а ребёнку деньги высылайте и приезжайте аремя от времени.
Но решать вам, конечно.

Гость
#3

Автор, удавитесь. Терпеть немогу *издостра*альцев обоего полу.

Гость
#4
Русский

теперь совсем запутался, бросать ребенка и Аню и ехать опять в нищету , но к любимой или же жить в симпатии с Анной.

Какая же ск*от*ская натура...))))))))))
Сделал ребенка и валить...Как вообще такое думать можно?
А ведь папаши под старость лет, теряя смысл, жизни бегут детей, когда-то сделанных ими, искать.
Когда дети таких папаш подрастают им нужно своим отцам в лицо плевать...
Ты, тBaрь, почему сам о защите не думал? Типа не твое дело, женщина сама позаботится? А теперь жизнь всем вокруг поломать решил?
Почему вы тBapи такие живучие и не дохнете, чтобы нормальным людям легче жилось?

Я
#5

Неприятно читать ваш бред сопливого альфонса с сопливыми песнями. Мужик к беременной девчонке в Москве пристроился. Так и будете по жизни на женских харчах жить. Москвичом все равно не станете и мужчиной не станете, так домой и вернетесь пристраиваться к Даше или еще к кому-нибудь. Вы похоже, как человек с мужскими качествами себя уже погубили или так и не развились.

Гость
#6

Надеюсь, это разводка.

Я
#7
Гость

Какая же ск*от*ская натура...))))))))))Сделал ребенка и валить...Как вообще такое думать можно? А ведь папаши под старость лет, теряя смысл, жизни бегут детей, когда-то сделанных ими, искать. Когда дети таких папаш подрастают им нужно своим отцам в лицо плевать...Ты, тBaрь, почему сам о защите не думал? Типа не твое дело, женщина сама позаботится? А теперь жизнь всем вокруг поломать решил? Почему вы тBapи такие живучие и не дохнете, чтобы нормальным людям легче жилось?

Да никуда он не свалит от этой девочки пока ее из Москвы не попросят. Так и будет у нее на шее сидеть

Гость
#8

Да это разводка той сумасшедшей, которая одна так пишет - с пропусками перед запятыми и точками.

Гость 3
#9
Гость

Надеюсь, это разводка.

тоже думаю что разводка. уйдете к Даше любовь поостынет притрется все. а где одна будет ваша кровинушка..

елена
#10

Ну ты каз.ел. как только узнал что она беременна надо было все как есть говорить и посылать на аборт либо жениться на ней и забыть про бывшую. Духа не хватило?? Теперь расхлебывай испортил жизнь девкам....

Гость
#11

видно отмена регулона сыграла роль===================================
мужик бы так не смог написать.женская разводка.

123
#12

Господи, ты хоть представляешь какие страдания ты принес им??? Короче, все возвращается в жизни и ты узнаешь об этом скоро.

Гостюша
#13
Гость

Да это разводка той сумасшедшей, которая одна так пишет - с пропусками перед запятыми и точками.

Ага, я тоже заметила. Автор, ты хоть стиль меняй, перед каждой новой разводкой!

Русский
#14

Спасибо за ответы всем.
Некоторые читают между строк , я остался сейчас с Аней, ребенку уже год, ушел в армию , и в том то и дело , что чувства не к Даше не прошли .
Я прощу совета, в том то и дело , что знаю о том ,что оставлять ребенка не правильно.

Русский
#15

Чувства к Даше не прошли *
Не разводка, реальная ситуация , этим девушкам не изменял, не альфонсил. Старался обоим помогать , запутался)

Гость
#16

Мой сам меня бросил. Я любила его безумно,несмотря на его жадность и холодность ко мне. Вот прошло 15 лет он не может забыть меня. А у меня мужчина, который обожает меня. У нас все хорошо. И ясуверена, что он не бросит меня никогда.

Я
#17
Русский

Чувства к Даше не прошли * Не разводка, реальная ситуация , этим девушкам не изменял, не альфонсил. Старался обоим помогать , запутался)

Ну как же не альфонсил, если на достаток и Москву повелся и оставить это не можете? Вы сам себе противоречите.

Я
#18
Гость

Мой сам меня бросил. Я любила его безумно,несмотря на его жадность и холодность ко мне. Вот прошло 15 лет он не может забыть меня. А у меня мужчина, который обожает меня. У нас все хорошо. И ясуверена, что он не бросит меня никогда.

Конечно забыть не может, ведь больше с ним жадным никто жить не захотел

Творожок
#19

Писала баба- ППА плохая защита ,и видно отмена регулона сыграла роль. :D Хоспади.....

гость
#20

Яркий пример всем девушкам, что в сожительстве жить нельзя!!!! Либо парень не любит, либо тряпка, как автор. Третьего быть не может. И всем бы таких подруг, как у Даши.

Гость
#21
гость

Яркий пример всем девушкам, что в сожительстве жить нельзя!!!! Либо парень не любит, либо тряпка, как автор. Третьего быть не может. И всем бы таких подруг, как у Даши.

Плюсуюсь... Кстати, хорошо, что девочка родилась, а не еще один альфонс

Пляжская Шляпа
#22

Нда... Автор от Вас тянет блевать. Что делать Вам в этой ситуации? Например, пойти служить в горячую точку и сдохнуть там наhuj за чужие идеалы. Или любым другим способом самоустраниться из жизни обеих дам и освободить их от своей персоны, переписав все свои деньги и имущество на ребенка. Все равно Вы просто никому ненужная омерзительная тля. Фублиа бывают же такие(((

кроха
#23

А что мешает оставаться хорошим отцом и одновременно слушаться велению сердца?

Гость
#24

Ой да просто вам на всех плевать кроме себя любимого. Будете с Дашей, бытовуха скандалы, будете по Ане страдать и идеализировать. Выберете Аню, страдать по Даше будете. Такой типаж у вас п***острадательный

Гость
#25

Автор ты молодец поступал и поступил как мужчина. Ведь быть современным мужчиной это значит оставаться там где бабло
Мой парень поступил именно так же. У него была другая девушка богаче и успешнее чем я. я не знала. При этом мы каждый раз обсуждали что он снимет квартиру и мы будем с ним жить вместе, иногда он говорил что уже нашел хорошую хату. Называл меня только любимая и обещал обещал обещал. Потом мне общие друзья специально рассказали о его невесте и что она беременна. Получается мы были одновременно. Интересно зачем если она такая охуительная. Сейчас он в тепле и уходе она ждёт от него ребенка и водит ненаглядного к стоматологу. А мне ежедневно рассказывают про них иногда ещё и вижу. Я как понимаете сообщила ему что он сука последняя, а он мне ответил что я как это не знала о его девушке, есть конечно есть как это я не знаю. Вопщем дорогие мужчины Нафиг так делать то?

Гость
#26

У вас просто совести нет! Мучать так девушек обоих. Отпустите нелюбимую уже, чтоб она встретила своего мужчину! Перестаньте врать самому себе.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы