Гость
Статьи
Прожить жизнь без …

Прожить жизнь без любви и брака осознанно

Девки, а какие плюсы от жизни, без вечной заботы о каком-то мужике, без переживаний изменит/не изменит, спалит измену/ не спалит? и маску на лицо нанести когда хочешь, и с подружками на дискотеку или …

маришка
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я обожаю путешествовать одна. Говорю абсолютно честно, врать мне ни к чему. Опыт путешествий у меня большой: и с родными, с мамой, с подругой (лучшей и обожаемой, а не просто какой то там), с мч (причем в лучшие наши времена отношений с ним, те когда еще все было безоблачно, и то на 3-й день он мне слегка мешать начал), и, соответственно, одной. С подругой - на 2 месте, очень нам с ней было весело, и ее присутствие в номере меня никогда не раздражало, но были ссоры все равно. А одной - реально лучше всего))) Но может это моя интровертная особенность такая, а кто-то, действительно, без оравы людей не может отдохнуть хорошо)

Гость
#102
Гость

Нет, это вы итальянскую деревню увидели и теперь описались от счастья. Еще одна всех издалека видит. У вас со вкусом совсем уж хреново судя по вашей реплике. Попросите тут у одной женщины телагу и валенки для удовлетворения вашего вкуса. Телага, валенки и грязные сосульки на голове вам в помощь для создания образа дорогой итальянки из общества)))

Ржу нимагу) Дом-2 на выезде! ДороХо-боХато) Вы из своей деревни вообще в цивилизованный мир выезжали, Шуба на шпильках?

Гость
#103
Гость

Ржу нимагу) Дом-2 на выезде! ДороХо-боХато) Вы из своей деревни вообще в цивилизованный мир выезжали, Шуба на шпильках?

Лошадь.

Гость
#104
Гость

Ржу нимагу) Дом-2 на выезде! ДороХо-боХато) Вы из своей деревни вообще в цивилизованный мир выезжали, Шуба на шпильках?

Тебе самой только по колхозным рынкам шататься во вьетнамках и халате рассматривая торговок и обсуждая их прикид с завитушками. Слышь столичная, модно не модно. Где ты в Москве девок по уши в завитушках видела? Читать смешно как сельская ***** в коем веке выехала в Италию, увидела на рынках баб и решила что в Европе на любое мероприятие так ходят. Зато всем теперь расскажешь, что ты была в Италии. Правильно написали, что ты лошадь и сленг соответствующий. Противошубная читалка тему почитай. Тебе лошади каблуки ненадо. Цокай копытами и радуйся.

#105

Я одинокая женщина.
Шпильки терпеть не могу, шубы не люблю.
Предпочитаю обувь на устойчивом каблуке. Куртки люблю.
Косметикой пользуюсь только если есть необходимость. На отдыхе стараюсь обходиться минимумом макияжа. Лицо должно тоже отдохнуть.
Неужели кто то серьезно думает, что одинокие женщины озабочены только поиском мужика и других мыслей и забот у них нет?
И неужели кто то думает, что одинокая женщина потащится за тысячи километров только для того, что бы найти себе любовника? Чушь! Одинокая женщина вполне это может сделать и в своем родном городе.
Одинокая женщина свободна с своем выборе, не обременна мужем и детьми.
У одинокой женщины есть время и возможность для встреч и свиданий, тогда когда она захочет этого.

Я
#106
natali_sch1969

Я одинокая женщина.Шпильки терпеть не могу, шубы не люблю.Предпочитаю обувь на устойчивом каблуке. Куртки люблю. Косметикой пользуюсь только если есть необходимость. На отдыхе стараюсь обходиться минимумом макияжа. Лицо должно тоже отдохнуть.Неужели кто то серьезно думает, что одинокие женщины озабочены только поиском мужика и других мыслей и забот у них нет?И неужели кто то думает, что одинокая женщина потащится за тысячи километров только для того, что бы найти себе любовника? Чушь! Одинокая женщина вполне это может сделать и в своем родном городе. Одинокая женщина свободна с своем выборе, не обременна мужем и детьми.У одинокой женщины есть время и возможность для встреч и свиданий, тогда когда она захочет этого.

А я разные каблуки люблю. Нравятся устойчивые каблуки и не очень устойчивые (нормально держусь на них) и обувь без каблука. В общем, все в зависимости от обстаятельств. Я и подумать не могла, что одиноких женщин кто-то начнет вычислять по одежде и обуви, да еще и обзываться будет за то, что женщина носит каблук. Просто бред! А вообще хорошо сказано о том, что надо ломануться за 1000 км в надежде урвать бесхозного мужичка. Только некоторые особо не одинокие вам все равно не поверят, все равно будут думать, что одинокая женщина везде, даже в туалете может думать только о том, как захватить исключительно завалящего бесхозного мужичонку. Читаем и обалдеваем!

#107

Если бы замужние дамы видели меня на прогулке с собакой... от зависти копыта бы откинули...😄😄😄😄😄
Да что там замужние дамы - армия спасения лопнула бы от зависти.
Любимые всеми толстая куртка, солдатские сапоги, теплые штаны.....
А ведь теоретически и гуляя с собакой можно искать себе мужика.
Они так и бегают вокруг.... со своими овчарками, таксами, терьерами...
А тут я ... 😄😄😄 без шпилек и шубы. Черт!
Решено, с завтрешнего дня хоть глаза красить буду. Шпильки я не вынесу, уж извиняйте....

Гость
#108
маришка

с подружками на дискотеку

35-40+ на дискотеке клоун)

Гость
#109
natali_sch1969

А ведь теоретически и гуляя с собакой можно искать себе мужика.Они так и бегают вокруг.... со своими овчарками, таксами, терьерами...

...пока их жены в кровати нежаться. Мечта одиночки - хоть на полчаса отхватить чей-то член)

Гость
#110
natali_sch1969

И неужели кто то думает, что одинокая женщина потащится за тысячи километров только для того, что бы найти себе любовника? Чушь! Одинокая женщина вполне это может сделать и в своем родном городе

В родном городе её уже все имели и больше не хотят)

Я
#111
natali_sch1969

Если бы замужние дамы видели меня на прогулке с собакой... от зависти копыта бы откинули...😄😄😄😄😄Да что там замужние дамы - армия спасения лопнула бы от зависти.Любимые всеми толстая куртка, солдатские сапоги, теплые штаны.....А ведь теоретически и гуляя с собакой можно искать себе мужика.Они так и бегают вокруг.... со своими овчарками, таксами, терьерами...А тут я ... 😄😄😄 без шпилек и шубы. Черт!Решено, с завтрешнего дня хоть глаза красить буду. Шпильки я не вынесу, уж извиняйте....

+ 1000 вашему сообщению. Проблема в том, что здешним хабалкам, которых все уже отымели и которые все-таки отхватили чей-то член в своем городском сельпо это верх счастья. Больше они ничего не видели и не увидят. Какие каблуки, о чем вообще речь? Каблук ото потусторонний опасный атрибут одежды, который носят потенциальные похитительницы мужиков. Ну что поделаешь с психологией гопниц.

Гость
#112
Гость

35-40+ на дискотеке клоун)

Не смешите мои тапочки! 35-40+ не ходят на дискотеки. Одинокая женщина в 35- 40+ уже состоялась как специалист, как личность, материально обеспечены. К нашим услугам бары, рестораны, кафе...

Гость
#113
Гость

...пока их жены в кровати нежаться. Мечта одиночки - хоть на полчаса отхватить чей-то член)

😄😄😄😄😄😄 Вы думаете? Я думаю жены борщи варят, квартиру драят, отпрысков воспитывают.....
И что это за дикое название «член»? Откуда вы набрались такой вульгарщины?
Мужчина «на полчаса» уже никому не нужен. Что за бред?
Одинокая женщина если ищет любовника, то он должен быть готов к совместным прогулкам, культурным мероприятиям.
Жизнь есть не только в постели. 😄😄😄😄
На свете есть и театры, и бары, и кафе...
Что касается нищих мужчин, с трудом зарабатывающих сороковник, то успокою вас, что кроме украинок с рынка, на них никто из одиноких женщин и не смотрит.
Да и украинкам эти мужчины нужны только как «бесплатная квартира».

Я
#114
Гость

😄😄😄😄😄😄 Вы думаете? Я думаю жены борщи варят, квартиру драят, отпрысков воспитывают.....И что это за дикое название «член»? Откуда вы набрались такой вульгарщины?Мужчина «на полчаса» уже никому не нужен. Что за бред?Одинокая женщина если ищет любовника, то он должен быть готов к совместным прогулкам, культурным мероприятиям.Жизнь есть не только в постели. 😄😄😄😄На свете есть и театры, и бары, и кафе...Что касается нищих мужчин, с трудом зарабатывающих сороковник, то успокою вас, что кроме украинок с рынка, на них никто из одиноких женщин и не смотрит.Да и украинкам эти мужчины нужны только как «бесплатная квартира».

Господи, да что вы все с головой-то не дружите в этой теме, да еще и агрессивные такие? Вы вроде нормальное сообщение написали и вдруг вас понесло. Мало того, что воспитывать начинаете, так вы еще и тормозите. Ну бар это, видимо, обалденный объект отдыха для умной женщины, спасибо за просвещение. Украинки тут причем сейчас и как они соотносятся с моим сообщением? Каблуки, шубы, украинки какие-то. Что касается членов, то почитайте 109 сообщение и те которые рядом с ним. Они вам в большей мере адресованы. Об украинках пишете, а слово член боитесь. Какая вы правильная. Нужно тему читать, а не только смайлики рисовать. Я ваше сообщение вообще-то поддержала.

Гость
#115
Я

Господи, да что вы все с головой-то не дружите в этой теме, да еще и агрессивные такие? Вы вроде нормальное сообщение написали и вдруг вас понесло. Мало того, что воспитывать начинаете, так вы еще и тормозите. Ну бар это, видимо, обалденный объект отдыха для умной женщины, спасибо за просвещение. Украинки тут причем сейчас и как они соотносятся с моим сообщением? Каблуки, шубы, украинки какие-то. Что касается членов, то почитайте 109 сообщение и те которые рядом с ним. Они вам в большей мере адресованы. Об украинках пишете, а слово член боитесь. Какая вы правильная. Нужно тему читать, а не только смайлики рисовать. Я ваше сообщение вообще-то поддержала.

Обожаю смайлики. Они отражают настроение.😉😉😉
Я не агрессивная.
Не люблю, когда утверждают что секс стоит на первом месте в отношениях мужчины и женщины. Для меня секс на сто пятом месте.
И что плохого в барах? Я не совсем поняла, где тогда признавать те же дни рождения, праздники? Что домой что ли всю эту кучу народа тащить?
В последнее время я выбрала бары. Рестораны слишком чванны. Кафешки скучны. Бары самое то - кухня вкусная, музыка живая, народ там приличный.
Можно повеселиться очень хорошо!
Про украинок вырвалось случайно. Они сейчас такую охоту открыли! Флаг им в руки конечно...
Мне просто не нравиться подозрения в том что я, одинокая женщина, ищу кого то там... Не ищу! Поверьте, это все в далеком прошлом.
Конечно одинокой быть сложно. Здесь я согласна! Вон как я мучаюсь с машиной, с ремонтами в квартире. О строительстве загородного дома вообще промолчу. Тяжело конечно!
Но искать мужчину для постели? Зачем? Я не понимаю...В 40+++ это просто неприлично.
А потом - эти готовки, уборки.... Это очень тяжело...

Гость
#116

В одинокой жизни много преимуществ и для женщины и для мужчины. Но люди живут парами потому что без обмена энергией человек попросту может сойти с котушек. Задепрессировать. Вы знаете, что большинство самоубийств совершают одинокие люди?

Я
#117
Гость

Обожаю смайлики. Они отражают настроение.😉😉😉Я не агрессивная. Не люблю, когда утверждают что секс стоит на первом месте в отношениях мужчины и женщины. Для меня секс на сто пятом месте. И что плохого в барах? Я не совсем поняла, где тогда признавать те же дни рождения, праздники? Что домой что ли всю эту кучу народа тащить?В последнее время я выбрала бары. Рестораны слишком чванны. Кафешки скучны. Бары самое то - кухня вкусная, музыка живая, народ там приличный.Можно повеселиться очень хорошо!Про украинок вырвалось случайно. Они сейчас такую охоту открыли! Флаг им в руки конечно... Мне просто не нравиться подозрения в том что я, одинокая женщина, ищу кого то там... Не ищу! Поверьте, это все в далеком прошлом.Конечно одинокой быть сложно. Здесь я согласна! Вон как я мучаюсь с машиной, с ремонтами в квартире. О строительстве загородного дома вообще промолчу. Тяжело конечно!Но искать мужчину для постели? Зачем? Я не понимаю...В 40+++ это просто неприлично.А потом - эти готовки, уборки.... Это очень тяжело...

Да ничего плохого нет в барах. Просто это не культурный отдых. Насчет ремонта, не факт, что мужчина его обеспечит. Поэтому снова фраза всплывает в памяти: Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Секс для каждого отдельного человека занимает свое место. Я же говорю, что я не знала, что кругом такая куча замужних д...ур, которые стреляют глазами по женщинам на каблуках и злятся. Теперь тоже буду держаться подальше от некоторого рода дам. Это так, на всякий случай.
В 40 с лишним искать мужчину неприлично??? Искать и приставать всем неприлично, это вне возраста, а быть с мужчиной вполне прилично. Насчет готовок и уборок, все та же тема. Смотря для кого! Удачи Вам.

Гость
#118
Гость

В одинокой жизни много преимуществ и для женщины и для мужчины. Но люди живут парами потому что без обмена энергией человек попросту может сойти с котушек. Задепрессировать. Вы знаете, что большинство самоубийств совершают одинокие люди?

Самоубийства одиноких людей - отдельная тема.
На моей памяти два самоубийства. Люди были не одинокие в плане семьи.
Просто наверное общаться надо уметь не только со своими родственниками.
Надо помнить что родственники не вечны и не всегда будут рядом в трудную минуту.
Настоящие одиночки, у которых своей семьи нет и ни когда не было.
Такие люди очень охотно общаются с коллегами на службе, с соседями, с друзьями.... Я не знаю, понимаете ли вы меня...
В общем эти люди умеют общаться, их жизнь научила... деваться не куда...
Они очень редко впадают в депрессию, редко ноют.
Я несколько сумбурно написала.
Вот я - одинокая женщина. Замужем я никогда не была, в гражданских браках не жила, детей у меня нет, влюбчивостью не страдаю. И с чего это вдруг я буду самоубиваться? У меня ровная спокойная жизнь. Без катастроф. Моя энергия со мной.

Гость
#119
Evgeny59

Можно прожить без штампа в паспорте и детей, если это осознанный выбор, если так на роду написано. А без любви нельзя прожить, как вам пишут выше, можно любить и без взаимности, можно и со взаимностью, можно просто жить вместе, когда двум человекам очень хорошо, когда мы не лезем в душу, когда любимая приходит после работы ко мне, и это хорошо. Удачи! )))

А что такое любовь, Евгений?

Гость
#120
Гость

Самоубийства одиноких людей - отдельная тема.На моей памяти два самоубийства. Люди были не одинокие в плане семьи.Просто наверное общаться надо уметь не только со своими родственниками.Надо помнить что родственники не вечны и не всегда будут рядом в трудную минуту. Настоящие одиночки, у которых своей семьи нет и ни когда не было.Такие люди очень охотно общаются с коллегами на службе, с соседями, с друзьями.... Я не знаю, понимаете ли вы меня...В общем эти люди умеют общаться, их жизнь научила... деваться не куда...Они очень редко впадают в депрессию, редко ноют.Я несколько сумбурно написала.Вот я - одинокая женщина. Замужем я никогда не была, в гражданских браках не жила, детей у меня нет, влюбчивостью не страдаю. И с чего это вдруг я буду самоубиваться? У меня ровная спокойная жизнь. Без катастроф. Моя энергия со мной.

Мне одной скучновато, я как бы опускаюсь - не готовлю кушать, не хочу убирать, не хочу никуда выходить. У меня падает давление. Для бодрости есть мужчинка, не без проблем конечно же но лучше с ним чем без него.
Вам счастья и здоровья! И я вас конечно же понимаю, то что я написала это не применимо ко всем конечно же.

Ирина
#121

Может такую жизнь и можно к плюсам отнести, но мне так жить будет скучно.

Я
#122
Гость

Мне одной скучновато, я как бы опускаюсь - не готовлю кушать, не хочу убирать, не хочу никуда выходить. У меня падает давление. Для бодрости есть мужчинка, не без проблем конечно же но лучше с ним чем без него. Вам счастья и здоровья! И я вас конечно же понимаю, то что я написала это не применимо ко всем конечно же.

Получается, что вы одна отдыхаете, в том числе и от готовки.

Что касается тех кто писал о самоубийствах. Так много людей вокруг одиноких и никогда не случалось чтобы они кончали жизнь самоубийством. Знаю человека у которого семья умерла, в том числе и ребенок. Он ужасно переживал, но сейчас живет один и даже выгдядит неплохо. Много всего говорят о самоубийствах от одиночества, а я ни одного такого самоубийства пока не видела. Самое страшное это одиночество в семье. Это когда люди уже чужие, но даже спрятаться некуда или признаться страшно и уйти некуда. Вот тут и правда башню может рвануть. А наедине с собой человек разберется как ему дальше быть.

Я
#123
Гость

Самоубийства одиноких людей - отдельная тема.На моей памяти два самоубийства. Люди были не одинокие в плане семьи.Просто наверное общаться надо уметь не только со своими родственниками.Надо помнить что родственники не вечны и не всегда будут рядом в трудную минуту. Настоящие одиночки, у которых своей семьи нет и ни когда не было.Такие люди очень охотно общаются с коллегами на службе, с соседями, с друзьями.... Я не знаю, понимаете ли вы меня...В общем эти люди умеют общаться, их жизнь научила... деваться не куда...Они очень редко впадают в депрессию, редко ноют.Я несколько сумбурно написала.Вот я - одинокая женщина. Замужем я никогда не была, в гражданских браках не жила, детей у меня нет, влюбчивостью не страдаю. И с чего это вдруг я буду самоубиваться? У меня ровная спокойная жизнь. Без катастроф. Моя энергия со мной.

Сейчас Вам о стакане воды перед смертью кто-нибудь напишет.

#124
Гость

Мне одной скучновато, я как бы опускаюсь - не готовлю кушать, не хочу убирать, не хочу никуда выходить. У меня падает давление. Для бодрости есть мужчинка, не без проблем конечно же но лучше с ним чем без него. Вам счастья и здоровья! И я вас конечно же понимаю, то что я написала это не применимо ко всем конечно же.

У меня собака. Хошь... не хошь...подъем и на прогулку!😄
Два километра утром, три километра вечером... А там на собачьих тропах народу дофига! С кем то потрещишь, с кем то поржешь, с кем то поругаешься.
Очень тонизирует, рекомендую! И целлюлита у меня нет.... И цвет лица прекрасный!
С жрачкой то же не вопрос. Этот спиногрыз у меня на натуралке.
Я беру индейку (филе бедра, стейки голени...). Тушу большую кастрюлю. И варю рис или гречку... из овощей кабачки, морковь. В общем, если себе готовить лень, всегда можно ухапать из «собачьей пайки».
Уборка... утомляет конечно... Я стараюсь пылесосить почаще. Тогда и пыли меньше и грязи меньше.
Мужчины время от времени появляются в моей жизни. Но я почему то не испытываю особенной привязанности к ним. Может не тех нахожу?
А может я с прибамбахами?

#125
Я

Сейчас Вам о стакане воды перед смертью кто-нибудь напишет.

Пусть напишут...Посмеемся вместе!
Стакан воды может понадобиться всего один раз! Хрю-хрю и все!
А потом в моем окружении столько людей, которые имеют детей, внуков и брошены полностью! Наследники только ждут смерти этих стариков.
Вы темы на форуме посмотрите: мать-деспот, мать-вампир, разменять квартиру, мать денег просит... Ужас! А если у этих, кто создавал эти темы мать завтра сляжет? Вы уверенны, что они подадут стакан воды? Подумайте!
Про мужчин вообще говорить нечего. В России они не доживают и до 70 лет.
Женщины живут до 80-85 лет. Статистика! Я живу в 14 этажном доме.
Знаете сколько в доме мужчин старше 80 лет? Сейчас вообще упадете! Две штуки! На весь дом!
Да и не будет мужик ухаживать. Они у нас не привыкли к этому. В России за мужчинами всегда ухаживали - бабушки, мамы, жены... Они у нас... неприспособленные к этому.

Борька
#126
Гость

Самые большие плюсы - сиди на СЗ с утра до ночи и с ночи до утра, никто не мешает и не ноет, стреляй глазками по мужикам, никто не приревнует, рыдай в подушку - никто не услышит, праздники проводи с мамой и одинокой тетушкой, танцуй или занимайся йогой в пустой квартире ( кошка не в счет), можно еще уделять время саморазвитию , китайский там или какое-нибудь оригами, все равно говорить не с кем. А главное, можно создавать правдоподобно вокруг себя видимость самодостаточной тети.

хахха))
а еще говорят женщины глупее мужчин
апплодирую стоя))

Я
#127

[quote="natali_sch1969" message_id="54893542"]Пусть напишут...Посмеемся вместе!Стакан воды может понадобиться всего один раз! Хрю-хрю и все!quote]

А я и не спорю. Я в церковь тут на праздник зашла. Бабушков много, а дедушков практически нет. Дедушки не любят церковь? В парке и в супермаркете такая же история. Встретить старичка стало очень трудно. Да что там, встретишь мужчину на улице возраст которого приближается к семидесяти годам и то удивляешься. Насчет наследников тоже спорить не буду. У нас тут у знакомой женщины бабуля поселилась на зиму. Бабуля эта из другого города, деревенская, является теткой женщины у которой поселилась. Проблема в том, что больную старую бабушку дети и внуки даже на зиму к себе взять не хотят. Так что я с Вами не спорю.
Да, в России женщины всегда ухаживали, а мужчины всегда хотели взять работящую и здоровую жену. Бывают, конечно, редкие мужчины, аж удивляешься, но в основном женщины ухаживают. При всем этом женщины настолько приучены к готовке, стирке и прочим делам, которые позволяют женщине посвятить себя служению мужчине, что даже не понимают, как без этого жить. Пример это сообщение от женщины, у которой падает давление, если она не готовит мужчине еду. Даже на ум человеку не приходит сделать что-то для себя любимой. И ведь наверняка и симпатичная и хорошая женщина.

Я
#128
Борька

хахха))а еще говорят женщины глупее мужчинапплодирую стоя))

Это откуда-то списанная фраза, умный вы наш.

Я
#129
natali_sch1969

У меня собака. Хошь... не хошь...подъем и на прогулку!😄Два километра утром, три километра вечером... А там на собачьих тропах народу дофига! С кем то потрещишь, с кем то поржешь, с кем то поругаешься.Очень тонизирует, рекомендую! И целлюлита у меня нет.... И цвет лица прекрасный!С жрачкой то же не вопрос. Этот спиногрыз у меня на натуралке.Я беру индейку (филе бедра, стейки голени...). Тушу большую кастрюлю. И варю рис или гречку... из овощей кабачки, морковь. В общем, если себе готовить лень, всегда можно ухапать из «собачьей пайки».Уборка... утомляет конечно... Я стараюсь пылесосить почаще. Тогда и пыли меньше и грязи меньше.Мужчины время от времени появляются в моей жизни. Но я почему то не испытываю особенной привязанности к ним. Может не тех нахожу?А может я с прибамбахами?

Наверное просто не ваши мужчины, а с собакой это вы здорово придумали. Кстати говоря, это хорошая черта характера - не испытывание привязанности к любому человеку, потому что у нас девчонкам вбивают в головы, что они должны выйти срочно замуж. Поэтому девчонки, как зомби начинают влюбляться во всех подряд, даже в тех в кого не стоит влюбляться.Кстати о самоубийствах. Вспоминаю случай еще из моего детства. Семейная женщина, у которой был и муж и двое детей покончила жизнь самоубийством. Вроде все нормально было и тут такой финт! Муж после этого свалил, а детей взяла к себе мать этой женщины. Вот ей на старости лет счастье прибавилось. Получается, что жила семейная женщина и никто не знал насколько она несчастлива.

Борька
#130

Судя по тому, как накинулись на автора поста про шубы и колготки в -20 слишком уж она близка к истине, которая некоторым глаза режет

Я
#131
Борька

Судя по тому, как накинулись на автора поста про шубы и колготки в -20 слишком уж она близка к истине, которая некоторым глаза режет

Там прям в -20 было написано? Вам просто не нравится, что здесь есть женщины, которым вы не надо, независимые, свободные и спокойные. Вы умный, но каким образом ваш перемежающийся ум сделал вывод об уме женщины, которая написала тот в вашем понимании умный комментарий по комментарию совершенно другой женщины, которая писала о колготках. Как это сплелось в Вашей "умной" голове?

Я
#132
Борька

Судя по тому, как накинулись на автора поста про шубы и колготки в -20 слишком уж она близка к истине, которая некоторым глаза режет

Eще что-то говорят о женской логике.

Гость
#133
Я

Там прям в -20 было написано? Вам просто не нравится, что здесь есть женщины, которым вы не надо, независимые, свободные и спокойные.

Привет, Шуба на шпильках! А ветка-то все еще жива? Если не лень, перечитайте, там было написано - в мороз! И это вы-то спокойные? Я такой агрессии давно не встречала, это от счастья и независимости, вероятно. И да, еще раз повторю, тетки, дефилирующие в мороз на горном курорте в одиночестве на шпильках в колготках и коротких шубах-автоледи, выглядят смешно! И то, что они в поиске, это всем очевидно. Отмечу для тех, кто в бронепоезде, - тот факт, что кто-то осуществляет поиск партнера таким нелепым, на мой взгляд, способом, никоим образом не оскорбляет всех остальных одиноких женщин, которые ведут себя адекватно! Засим откланиваюсь, ваша навек Телогрейка в рейтузах.

Гость
#134

При всем этом женщины настолько приучены к готовке, стирке и прочим делам, которые позволяют женщине посвятить себя служению мужчине, что даже не понимают, как без этого жить. Пример это сообщение от женщины, у которой падает давление, если она не готовит мужчине еду. Даже на ум человеку не приходит сделать что-то для себя любимой. И ведь наверняка и симпатичная и хорошая женщина. (quote)

Немножко не так ))
У меня падает давление когда нет никого рядом. И не хочется ничего делать (готовить, веником махнуть, на улицу выйти) как следствие того, что упало давление ))
А вот готовить и кушать мне надо, денек не поем - кожа и кости, иммунитет падает, болячки вылезают. С мужичком ходим по базарам, делаем вкусные блюда на двоих, гуляем, ходим в спортзал. Наверное, он у меня для энергетической подпитки ((

Я
#135
Гость

Привет, Шуба на шпильках! А ветка-то все еще жива? Если не лень, перечитайте, там было написано - в мороз! И это вы-то спокойные? Я такой агрессии давно не встречала, это от счастья и независимости, вероятно. И да, еще раз повторю, тетки, дефилирующие в мороз на горном курорте в одиночестве на шпильках в колготках и коротких шубах-автоледи, выглядят смешно! И то, что они в поиске, это всем очевидно. Отмечу для тех, кто в бронепоезде, - тот факт, что кто-то осуществляет поиск партнера таким нелепым, на мой взгляд, способом, никоим образом не оскорбляет всех остальных одиноких женщин, которые ведут себя адекватно! Засим откланиваюсь, ваша навек Телогрейка в рейтузах.

А, это та гордая собой замужняя матрона в телогрейке на курорте. Надо же у вас прогресс пошел) Вы же писали, что одинокую женщину всегда видно, потому что одевается всегда в шубу и колготки. Да, и даже на курорте, когда собирается спуститься со склона на лыжах и когда собирается в ресторан. Иначе как понять ваш бред? Ну почему-же вы так обо мне? Вчера был снегопад, я была не на шпильках. А почему у вас такая истерика, неужто валенки порвались, а муж начал на каблуки засматриваться? У меня к вам агрессии нет, я вообще не вам вчера писала. Откуда такая страшная истерика) Опять вы с вашими колготками и шубами на курорте. Вы еще о чем-то можете говорить? Вас заклинило на шубе и колготках. Вас уже даже жалко. Бедняга затроленная по всему инету, перестаньте нервничать. Никто не виноват, что для вас забраться на каблуки это все равно что залезть на Эйфелеву башню, а шуба это предмет, который будоражит ваши нервы. Да, знаем, вы уже откланивались. Да я не против, через пару дней заходите еще раз для того чтобы написать мне о каблуках. Мы то на каблуках, а вы фамильярная и глупая баба независимо от одежды. Что лучше?

Я
#136
Гость

При всем этом женщины настолько приучены к готовке, стирке и прочим делам, которые позволяют женщине посвятить себя служению мужчине, что даже не понимают, как без этого жить. Пример это сообщение от женщины, у которой падает давление, если она не готовит мужчине еду. Даже на ум человеку не приходит сделать что-то для себя любимой. И ведь наверняка и симпатичная и хорошая женщина. (quote)Немножко не так ))У меня падает давление когда нет никого рядом. И не хочется ничего делать (готовить, веником махнуть, на улицу выйти) как следствие того, что упало давление ))А вот готовить и кушать мне надо, денек не поем - кожа и кости, иммунитет падает, болячки вылезают. С мужичком ходим по базарам, делаем вкусные блюда на двоих, гуляем, ходим в спортзал. Наверное, он у меня для энергетической подпитки ((

Вот и отлично, что у вам приятно постоянно быть рядом с вашим мужчиной.

Гость
#137
Гость

Привет, Шуба на шпильках! А ветка-то все еще жива? Если не лень, перечитайте, там было написано - в мороз! И это вы-то спокойные? Я такой агрессии давно не встречала, это от счастья и независимости, вероятно. И да, еще раз повторю, тетки, дефилирующие в мороз на горном курорте в одиночестве на шпильках в колготках и коротких шубах-автоледи, выглядят смешно! И то, что они в поиске, это всем очевидно. Отмечу для тех, кто в бронепоезде, - тот факт, что кто-то осуществляет поиск партнера таким нелепым, на мой взгляд, способом, никоим образом не оскорбляет всех остальных одиноких женщин, которые ведут себя адекватно! Засим откланиваюсь, ваша навек Телогрейка в рейтузах.

Дамочка, то что вам что-то смешно в других женщинах, это нормально. Мы же все конкурентки друг другу, сознательно и неосознанно... А мужчинки совершенно из другого теста сделаны, у них другой менталитет. Мужик будет знать что в женщине нелепо а что нет, только если жЫна ему это нашепчет. В противном случае, он тёток оценивает только по цвету волос, объему груди, длине ног ))

Гость
#138
Я

Вот и отлично, что у вам приятно постоянно быть рядом с вашим мужчиной.

Ну не то что постоянно, но его компания меня бодрит.
А вот если человек мне почему-то не подходит, то жить с ним на одном пространстве это очень тяжело. Лучше одной.
Тоесть, моя градация - на первом месте жить с любимым, на втором - одной.

Я
#139
Гость

Привет, Шуба на шпильках! А ветка-то все еще жива? Если не лень, перечитайте, там было написано - в мороз! И это вы-то спокойные? Я такой агрессии давно не встречала, это от счастья и независимости, вероятно. И да, еще раз повторю, тетки, дефилирующие в мороз на горном курорте в одиночестве на шпильках в колготках и коротких шубах-автоледи, выглядят смешно! И то, что они в поиске, это всем очевидно. Отмечу для тех, кто в бронепоезде, - тот факт, что кто-то осуществляет поиск партнера таким нелепым, на мой взгляд, способом, никоим образом не оскорбляет всех остальных одиноких женщин, которые ведут себя адекватно! Засим откланиваюсь, ваша навек Телогрейка в рейтузах.

А-аааа, так вы вчера мужичка своего сюда подогнали))) Вам явно нечем заняться. Вот вам с ним точно башню рвет, очевидно не от одиночества. Лучше шпильки, чем такой ужас семейный.

Я
#140
Гость

Ну не то что постоянно, но его компания меня бодрит.А вот если человек мне почему-то не подходит, то жить с ним на одном пространстве это очень тяжело. Лучше одной.Тоесть, моя градация - на первом месте жить с любимым, на втором - одной.

Встреча с мужчиной бодрит! А что, если подумать, то нормальная такая градация получается )))

Гость
#141
Я

Встреча с мужчиной бодрит! А что, если подумать, то нормальная такая градация получается )))

Проблемы сейчас найти мужчину нет!
Просто надо прийти разумом к тому, что он нужен.
Моя знакомая где то в 47-48 лет решила покончить с одинокой жизнью.
Просто захотелось, что бы кто то был рядом.
Она поступила очень просто. Женщина просто наплевала на все и стала спрашивать у друзей, коллег, знакомых... нет ли у кого то на примете не женатого, приличного мужчины. И у кого то нашелся одинокий двоюродный-троюродный брат, подходящий по возрасту.
Два одиночества встретились. И все хорошо...
Этот вариант все же лучше, чем собирать неизвестно что на сайтах знакомств и на курортах.
Наверное нужно мозгами дойти до необходимости мужчины в нашей жизни.
И судьбу подтолкнуть надо, чуть-чуть...😄

Гость
#142
Борька

Судя по тому, как накинулись на автора поста про шубы и колготки в -20 слишком уж она близка к истине, которая некоторым глаза режет

А я стиль «милитари» предпочитаю. Не тяжелый правда, но все же....
Шубы тоже не всем идут.
Я пыталась мерить в ТЦ. То ли модели не мои....
Я как гляну на себя в зеркало и думаю: «Новогодняя елка по сравнению со мной отдыхает....»
У меня плечи широковаты, грудь большая, шуба еще больше это все увеличивает. И из под этого «стога» две ножки торчат... *****! 😄

Я
#143
Гость

Проблемы сейчас найти мужчину нет!Просто надо прийти разумом к тому, что он нужен.Моя знакомая где то в 47-48 лет решила покончить с одинокой жизнью.Просто захотелось, что бы кто то был рядом. Она поступила очень просто. Женщина просто наплевала на все и стала спрашивать у друзей, коллег, знакомых... нет ли у кого то на примете не женатого, приличного мужчины. И у кого то нашелся одинокий двоюродный-троюродный брат, подходящий по возрасту.Два одиночества встретились. И все хорошо...Этот вариант все же лучше, чем собирать неизвестно что на сайтах знакомств и на курортах.Наверное нужно мозгами дойти до необходимости мужчины в нашей жизни.И судьбу подтолкнуть надо, чуть-чуть...😄

Да не все ли равно где познакомились, через знакомых или на курорте или еще где-то? Главное, что встретились 2 одиночества. Если бы не понравились друг другу, то по любому не срослось бы. Или если на курорте или еще где-то познакомились и понравились друг другу люди, значит нельзя им общаться, а можно только если познакомились под чутким руководством знакомых или в театре?

Я
#144
Гость

Дамочка, то что вам что-то смешно в других женщинах, это нормально. Мы же все конкурентки друг другу, сознательно и неосознанно... А мужчинки совершенно из другого теста сделаны, у них другой менталитет. Мужик будет знать что в женщине нелепо а что нет, только если жЫна ему это нашепчет. В противном случае, он тёток оценивает только по цвету волос, объему груди, длине ног ))

Хорошо написано о том, что жЫна нашепчет. Эта семейная дамочка помешанная на одиноких женщинах и шубах уже своего мужичка сюда, на женский форум притащила в качестве подмоги, предварительно накачав его "правильной" информацией. Вот семейная жизнь такая интересная у людей, аж обзавидоваться можно. Именины сердца не иначе.

Гость
#145
Я

Хорошо написано о том, что жЫна нашепчет. Эта семейная дамочка помешанная на одиноких женщинах и шубах уже своего мужичка сюда, на женский форум притащила в качестве подмоги, предварительно накачав его "правильной" информацией. Вот семейная жизнь такая интересная у людей, аж обзавидоваться можно. Именины сердца не иначе.

Вы с головой совсем не дружите? Когда по улице идете, оглядывайтесь внимательно. Если кого без каблуков увидите - бегите! Это яяяяяяя!

Я
#146
Гость

Вы с головой совсем не дружите? Когда по улице идете, оглядывайтесь внимательно. Если кого без каблуков увидите - бегите! Это яяяяяяя!

***** тетка в валенках и телогрейке на курорте, вы вроде попрощались раз 50 уже. Нет, судя по всему это вы с головой не дружите, если такую чушь мне пишете в приступе злобы. Вы ругайтесь, только притормаживайте себя, а то монитор заплюете. Сама постановка вопроса о том, что на курорте нужно ходить, как вы в виде страхолюдины и внушать мужу, как это красиво и правильно, так вот сама постановка такого вопроса смешна. Даже забавно читать, какие бывают ду..ры страшные и озлобленные. Вы опять не поняли, тогда мужу пожалуйтесь и будет вам тут счастье.

Гость
#147

Я не могу мужу пожаловаться, он мне не разрешает с неудачницами общаться! Говорит, вредно для психики.

Я
#148
Гость

Я не могу мужу пожаловаться, он мне не разрешает с неудачницами общаться! Говорит, вредно для психики.

Уже сил нет с вами нормально общаться. По делу пишите, ду...ра, ***** полуграмотная.

Я
#149
Гость

Я не могу мужу пожаловаться, он мне не разрешает с неудачницами общаться! Говорит, вредно для психики.

По делу пишите, ду...ра, хаба...лка полуграмотная.

Гость
#150
Я

По делу пишите, ду...ра, хаба...лка полуграмотная.

Если я напишу по делу, у вас возникнет когнитивный диссонанс. Это как минимум)

Предыдущая тема