Гость
Статьи
Как объяснить её …

Как объяснить её поведение и слова? Нужно мнение дам.

Я влюблён,влюблён настолько,что готов терпеть её огуречные маски хоть каждый час,заниматься чем угодно с ней,ибо меня сводит с ума её присутствие,мысли о ней,она постоянно у меня в голове, а в груди у меня стало что-то в подвешенном состоянии.
Теперь чуть подробнее..
Мы с ней познакомились совсем недавно,даже не прошло и месяца и у обоих из нас были уже довольно длительные отношения до этого,но мы в этом друг другу по началу не признались. А потом словно бомбануло: начали признаваться друг другу в интересе, всё по переписке, всё происходило просто очень быстро,ураганно.
Однажды она пригласила меня погулять в парке и там как-то странно себя вела.Ей было хорошо,но ей не давала покой наша ситуация с прошлыми отношениями. И под конец вечера она сказала,что лучше обо всём подумать и не делать мне больно.
Это похоже на какой-то посыл на все 4ре стороны,быть может,но не в этом случае.Потому,что было потом.
После этого я только удвоил свои стремления,даже в некотором роде черезчур, начал действительно за ней ухаживать, чуть ли не под венец затащил, она немного испугалась, но вот мы через несколько дней в том же парке уже целуемся.
Очевидно,что мы сходим с ума друг по другу, такая страсть бывает только раз, когда ты в череде этих людей находишь именно такого человека,с которым тебе хочется просто смотреть друг другу в глаза и забывать о времени,месте,еде,чём угодно. Но вот опять же какая-то непонятка , после нашего очередного прекраснейшего вечера она сказала *какая же я глупая,да?* ей явно не даёт покоя эти отношения, хотя в разговорах постоянно проскакивало желание, она закатывает глаза от моих прикосновений. Я даже не прошу совета какого-то, скорее это что-то риторическое *Что же происходит в голове у вас,женщин..*

Анатолий
10 ответов
Последний — Перейти
мясо
#2

по тексту кажется, что её не так накрыло, как вас. думаю, вам нужно остыть немного, сбавить темп. судя по всему, она не влюблена, но есть симпатия. меньше звоните, не 3-5 раз в день, а один, максимум 2. сократите количество свиданий вдвое. пусть будет интрига. но не становитесь холодным и не внимательным. ведите спокойнее, меньше страсти. такое поведение женщин очень цепляет и она начинает проявлять инициативу сама

мохнатые дыньки
#3

судя по вашему описанию - у нее в голове легкий весенний ветерок...
вы где такую нашли?

Гость
#4

Затащил под венец-надо запомнить

Гость
#5

Ты как продавец, не успеешь зайти в магаз, а он с порога- чем я могу вам помочь? Посмотрите, что у нас есть...

Гость
#6

Как бы это печально не было, это закрутил тебя лукавый(дьявол). Не теряй головы, закатывая глаза эта девушка(не все девушки, а именно эта) притворяется. Она видела изображение этой эмоции в кино. Остальной весь вихрь-водоворот ты додумал сам в своем мозгу. Дай себе вволю нацеловаться, если нравится. Но не теряй головы, не вступай в брак, не делай ребенка, охолони. Любовь все-таки это не только страсть, она становится разрушительной без ответственности в вашем случае за себя. Полезно почитать Таню Танк. Про психологический абьюз. Там про все эти обмолвки и полупроговорки. Таких девушек 1 процент и они коварны. Пишет женщина.

Химик
#7

Вставь ей свою пипетку. Или хотя бы покажи.

Гость
#8

Мне не понятно. Вы все еще в отношениях оба? Мадам как будто не знает, кого ей выбрать. Или пытается на двух стульях усидеть

Гость
#9

непонятно только одно - при длительности знакомства меньше месяца когда автор успел увидеть огуречные маски на лице у любимой?

Гость
#10

дебилизм обыкновенный... щегол страдает первой симпатией... были бы отношения с уже сексом и хотя бы месяца три и такое чувство... а так ну что с вас взять? переспи уже сней и все пройдеьт

Ггооссттььяя
#11
Гость

Ты как продавец, не успеешь зайти в магаз, а он с порога- чем я могу вам помочь? Посмотрите, что у нас есть...

++++++++
:-):-):-)

Форум: Отношения
Всего: 368 220 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 960 тем
Предыдущая тема