Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поддержать парня? Чувство вины из-за смерит друга.

Всем привет))У меня тут проблема небольшая...хочется услышать от вас советы.Мой молодой человек летом попал в аварию,сам еле выжил,делали трепанацию,он был за рулём,был трезвый!с ним в машине сидели 3 его друзей,один из них погиб на месте,опыт вождения у него ечть,и никто главное не помнит как так получилось что машина слетела с дороги.. Пока хоронили друга он лежал в коме,сейчас с ним все хорошо,будут ставить пластину в голову,но он винит себя в его смерти...мол он был за рулём он должен понести наказание,винит себя в его смерти...я даже не знаю как его поддержать,как помочь...может вы подскажите?(((

Ответы (2) Ответить
  • Скажите, что у каждого свой путь в жизни, своя судьба. Если так случилось, то так и должно было быть, как это не печально. Есть другой сайт по поддержке людей, потерявших кого-то мемориам. ру. Напишите там.

• Реклама

• Я так убила маму. Только время поможет и то не на 100%. Плохо что он так как лечится не может алкоголем снять хотя бы первый стресс.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь