Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как забыть парня?

Мне 18, ему 21. Встречались 2 года, у обоих первая любовь. За время отношений было несколько серьезных ссор, предавал меня, менял на подружек (которых до моего появления не было, просто стеснительный был), и я была не хороша, часто говорила ему всё, что о нём думаю. Клялся в том, что если мы расстанемся, то до конца жизни будет без девушки. Расстались по моей инициативе из-за того что с гопниками бросил. После инцидента общались недолгое время. Без объяснения причин занес в чс в соц.сети, на звонки не отвечал...Люблю его очень сильно, переживаю, расстались 5 мес. назад, а я все больше и больше думаю о нём. Как отпустить прошлое? Извините за столь длинный текст, надо было высказаться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • напиться и забыться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

напиться и забыться!

с гопниками)

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой детский бред, в 30 будете вспоминать и не понимать как вообще с ним рядом сидели , поверьте мне!
    Я тоже с 18 до 23 встречалась с мч , гулял , бухал , изменял! Около года забывала его , сейчас мне 28 , не понимаю вообще как могла встречаться с таки Г ! Я вот замуж вышла , а он как гулял , так и гуляет дальше , спивается!

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мне было 18 у меня была первая настоящая любовь , это были старшие классы . Любовь как говорится без памяти , но он меня любил а я все сомневалась.,избегала отношений . Ну в итоге потом когда он замучатся бегать , полюбил другую . А у меня слезы ,истерика ! Но мне мальчика забыть помогла лишь принципиальность , мне хоть и было плохо но он об этом и не знал . Прожив в мучениях год -забыла . Да мало того , даром не нужно ! И вы забудете ! Отношения первые и сравнить не с чем , пока не повстречаете другого . У вас два варианта , либо сходиться ( в чем смысла не вижу ) либо отвлечься на другого . Я понимаю , что у вас сейчас трагедия всей жизни и кажется что вы его никогда не забудете . Чушь ! Встретите ещё хорошего парня .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такой детский бред, в 30 будете вспоминать и не понимать как вообще с ним рядом сидели , поверьте мне! Я тоже с 18 до 23 встречалась с мч , гулял , бухал , изменял! Около года забывала его , сейчас мне 28 , не понимаю вообще как могла встречаться с таки Г ! Я вот замуж вышла , а он как гулял , так и гуляет дальше , спивается!

"замуж вышла" - это конечно офигеть какое достижение )))).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь