Гость
Статьи
Как забыть парня?

Как забыть парня?

Мне 18, ему 21. Встречались 2 года, у обоих первая любовь. За время отношений было несколько серьезных ссор, предавал меня, менял на подружек (которых до моего появления не было, просто стеснительный был), и я была не хороша, часто говорила ему всё, что о нём думаю. Клялся в том, что если мы расстанемся, то до конца жизни будет без девушки. Расстались по моей инициативе из-за того что с гопниками бросил. После инцидента общались недолгое время. Без объяснения причин занес в чс в соц.сети, на звонки не отвечал...Люблю его очень сильно, переживаю, расстались 5 мес. назад, а я все больше и больше думаю о нём. Как отпустить прошлое? Извините за столь длинный текст, надо было высказаться.

Kateeeee
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиться и забыться!

Гость
#2
Гость

напиться и забыться!

с гопниками)

Гость
#3

Такой детский бред, в 30 будете вспоминать и не понимать как вообще с ним рядом сидели , поверьте мне!
Я тоже с 18 до 23 встречалась с мч , гулял , бухал , изменял! Около года забывала его , сейчас мне 28 , не понимаю вообще как могла встречаться с таки Г ! Я вот замуж вышла , а он как гулял , так и гуляет дальше , спивается!

Гость
#4

Когда мне было 18 у меня была первая настоящая любовь , это были старшие классы . Любовь как говорится без памяти , но он меня любил а я все сомневалась.,избегала отношений . Ну в итоге потом когда он замучатся бегать , полюбил другую . А у меня слезы ,истерика ! Но мне мальчика забыть помогла лишь принципиальность , мне хоть и было плохо но он об этом и не знал . Прожив в мучениях год -забыла . Да мало того , даром не нужно ! И вы забудете ! Отношения первые и сравнить не с чем , пока не повстречаете другого . У вас два варианта , либо сходиться ( в чем смысла не вижу ) либо отвлечься на другого . Я понимаю , что у вас сейчас трагедия всей жизни и кажется что вы его никогда не забудете . Чушь ! Встретите ещё хорошего парня .

Боб
#5
Гость

Такой детский бред, в 30 будете вспоминать и не понимать как вообще с ним рядом сидели , поверьте мне! Я тоже с 18 до 23 встречалась с мч , гулял , бухал , изменял! Около года забывала его , сейчас мне 28 , не понимаю вообще как могла встречаться с таки Г ! Я вот замуж вышла , а он как гулял , так и гуляет дальше , спивается!

"замуж вышла" - это конечно офигеть какое достижение )))).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема