Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одна любовь на всю жизнь

Верите ли Вы в любовь на всю жизнь? Я с молодым человеком с 15 лет. Пока не так много вместе. Сейчас мне 18, предстоит переезд в другой город, он остается. Впереди два года разлуки ( 1 по причине учебы, 2 армия). И просто интересно есть ли у кого-то похожая история любви. Убеждать меня, что расстанемся , поменяемся и т.д.не нужно. Я сама все понимаю, люди и после 30 лет брака расходятся, не говоря уже о первой любви

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Тяжело это, как правило такие истории с пессимистичным концом. Не зря есть поговорка: с глаз долой - из сердца вон. Но может быть ваша будет со счастливой развязкой, все может быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы сами понимаете, что очень молодые и на вмю жизнь вряд ли получится. Но я сама парня жду, правда всего семь месяцев, из которых 2,5 уже прошло, время летит просто незаметно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если вы всю жизнь не будете меняться, развиваться, соответственно у вас не поменяются вкусы, то будете наверно всю жизнь любить его. Но я не думаю, что это хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хей хей, палехче детка

Нравится0
    Не нравится0
  • Я познакомилась с парнем, когда он приехал к бабушке на каникулы в наш город. Нам было по 18 лет. Потом 4 года мы учились в разных городах, виделись на каникулах. все нам говорили это не всерьез, любви на расстоянии не бывает. Женаты уже 14 лет. При этом оба и меняемся и развиваемся, но вместе. И чувства все еще живы... Так что, если оно Ваше ни какие разлуки вас не разлучат (каламбур))

Нравится0
    Не нравится0
  • Почти тоже самое. Только он старше меня на 5 лет. Встречались 11 класс. Потом я уехала учиться. Это тяжко. Эмоционально. Физически (ну...). Больно.
    Я (он работает сутками) приезжаю на дней 5 в месяц. Он в отпуск ко мне. Будь готова к тому, что нельзя ревновать. Бессмысленно же. И к тому, что может расстанетесь. Я сразу обговорила все со своим. Желаю любимому счастья, в любом случае.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

любовь на всю жизнь? Сейчас мне 18

ржач

Нравится0
    Не нравится0
  • Все зависит от вас самих ! Если действительно искренны и верны друг другу - всё переживете, но учитывая возраст - много собллазна вокруг. Был у меня парень - уехал в другую страну по работе, любила,скучала, ждала, а потом столько дел навалилось, что реже общаться начали, а там и проблема "где ты, с кем ты?" , вот по мелочам и накопилось - не дождалась,расстались прежде,чем он приехал, по приезду у него уже была другая девушка, так что мужики быстро находят замену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя подруга познакомилась с мальчиком в свои 16 лет. Потом 5 лет учебы, они жили в разных городах. Встречались урывками, на каникулах. С тех пор они уже болше 20 лет в браке, сын взрослый. Любовь у них сильная.
    Я никого вообще не любила до встречи мужа, мы тоже 23 года вместе. К другим мужчинам никогда не тянуло, а без мужа даже один день грустно. Вросли друг в друга.
    Но, наши случаи редкость, везение. Как правило, молодежь растет, вкусы меняются, мысли, приоритеты все переворачивается, и находят себе другие половинки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Верю только в осознанную, зрелую любовь. И совершенно не имеет значения, какая она по счету. Увы, первая любовь редко бывает долгой, так как до осознаннгости и зрелости обоим далеко. Но в любом случае любить - это хорошо. Будете иметь опыт этого прекрасного чувства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Верите ли Вы в любовь на всю жизнь? Я с молодым человеком с 15 лет. Пока не так много вместе. Сейчас мне 18, предстоит переезд в другой город, он остается. Впереди два года разлуки ( 1 по причине учебы, 2 армия). И просто интересно есть ли у кого-то похожая история любви. Убеждать меня, что расстанемся , поменяемся и т.д.не нужно. Я сама все понимаю, люди и после 30 лет брака расходятся, не говоря уже о первой любви

Легко любить человека всю жизнь, если вместе с ним не жить)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь