Гость
Статьи
Поведение бывшей

Поведение бывшей

В клас пришла новенькая, мы очень хорошо общались дружили и дело дошло до отношений. Когда я признался в чувствах и предложил встречаться, она сказала что ей нужно время отойти от прошлых отношений (которые были в конце лета). Я к сожалению окончательно влюбился в неё и начал делать самые глупые ошибки (стал навязыватся, торопить отношения, читать переписки). Вообщем все покатилось к чертям и вроде мы как и расстались, но формально мы и не начинали. Потом она отсела от меня, начала с ним больше общатся и все дела, но они просто друзья. Я уже успокоился и вроде все окей. мы не общались, только иногда она спрашивала что и где находится (так как она только переехала). И тут у меня др, сказать что я охренел-ничего не сказать. Она сама пришла ко мне домой и подарила подарок (распрашивала друга что я бы хотел, спрашивала адрес). В школе делаем вид что не знаем друг друга. ШО Ж ОНА ТО ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ ?

Никита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Того самого

kobrusha
#2

Никита, лучше займитесь русским языком, чем девочками, он в жизни больше пригодится;)))))

Гость
#3

Согласна: займитесь учебой и особенно - русским языком.

Окси
#4

Женщинам очень трудно в себе разобраться, она разобралась, и это был знак внимания, действуй!тебя она хочет!

Гость
#5

Орхидеи на 14 февраля. Вот что. И только ей одной. Иначе она обидится.

Аура
#6

Учите русский язык, молодой человек. И получайте хорошее высшее образование, она Вам пригодиться в жизни очень-очень, девочки приходят и уходят, а кушать хочется всегда)

Гость
#7

какие проблемы у деток. Эх..малышня

Никита
#8

Мы не учим русский язык, зато могу писать на украинском )

Гость
#9

в класс?:))) хи, мальчику-подростку еще ни разу не отвечала тут) ааа вумен тухнет

Гость
#10

Ты написал на русском, а не украинском. А значит нелепые оправдания типа "мы не учим русский" неуместны. Займись учебой, а не о девках думай.

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем