Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Была ли измена

Хочу обсудить одну ситуацию, которая со мной случилась!
Я встречалась на протяжении 2 лет с молодым человеком, любили друг друга сильно! но он очень ревнив и властен, это стало причиной серозной ссоры , после которой мы разошлись на время . После ссор он уехал в Германию работать. Два месяца почти не общались! Потом он вернулся, мы встретились , поговорили и снова сошлись. Через некоторое время я узнала, что в Германию к нему приезжала старая знакомая в гости из Австрии . Я видела их фото в соц сети по этому он сам рассказал что заезжала в гости.Я еще тогда заподозрила, что что то было между ними. Но решила, что я не хочу знать ничего об этом, т.к. он же со мной все таки Но через некоторое время я узнала, что эта дама заезжала не на один день, как я думала, а гостила там 4 дня( вроде как город смотрела) . и тут у меня снесло крышу от ревности. Он жил там в маленькой однокомнатной квартире, с одной кроватью, но которая якобы раздвигается на 2 . Это выходит они жили вместе 4 дня, спали в одной кровати, ну или рядом, она там мылась, переодевалась, ходила в пижаме и т.д. . Я не верю в дружбу между мужчиной женщиной! .Молодой человек говорит что не было ничего. Верится слабо. И он считает абсолютно нормальным, что она гостило у него, но когда я просто здороваюсь на улице с знакомым, он устраивает сцену ревности, мол кто это, ты не так ему помахало и т.д. нужно Ваше мнение:
Как думаете было ли у него что то с этой девушкой?
Стоит ли считать это изменой, так как тогда вроде как разошлись?
Стоит ли забыть эту ситуацию и продолжить отношения?

Ответы (10) Ответить
  • Какая на/фи-г измена, вы тогда разошлись! Даже если и было что-то , то он имел право.

• Реклама

• я в шоке автор...
    какая дружба))) естественно был между ними секс
    вам решать быть с МЧ или нет, но это смешно чес слово

• на тот момент вы РАЗОШЛИСЬ ! Он имел право спать с кем угодно.

• 1.Это не измена.
    2.Отношения продолжать не нужно.
    3.Учите русский, помахало!

• Ваша "серозная ссора" дала ему право чпокаться направо и налево!

• о боже, конечно, они просто спали рядом, ахаха

• Я думаю, что если изменил, то доверять такому человеку невозможно. Я когда муж изменил не смогла ему простить. Хотя честно скажу, что было не просто. Но благодаря тому, что пошла в клуб знакомств Классика отношений то я смогла себе перестроить и главное именно там я нашла любящего мужа

• Было ли что или не было... тут без разницы))) а вот ревнивцы никогда не меняются.

• Стоит ли забыть эту ситуацию и продолжить отношения?[/quote
    Есть выражение-Если вам что то кажется,значит вам Не кажется)))
    Но с др.стороны-ведь на тот момент между вами не было никаких обязательств.

• Я тоже считаю, что даже если что-то и было, то это не измена. Вы не общались даже. Или хотите, чтобы он до старости ходил отшельником, храня свое целомудрие для вас? Подумайте, готовы ли вы просто отпустить эту ситуацию и вычеркнуть этот период из своей жизни. Если не сможете, то выход один

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь