Гость
Статьи
Была ли измена

Была ли измена

Хочу обсудить одну ситуацию, которая со мной случилась!
Я встречалась на протяжении 2 лет с молодым человеком, любили друг друга сильно! но он очень ревнив и властен, это стало причиной серозной ссоры , после которой мы разошлись на время . После ссор он уехал в Германию работать. Два месяца почти не общались! Потом он вернулся, мы встретились , поговорили и снова сошлись. Через некоторое время я узнала, что в Германию к нему приезжала старая знакомая в гости из Австрии . Я видела их фото в соц сети по этому он сам рассказал что заезжала в гости.Я еще тогда заподозрила, что что то было между ними. Но решила, что я не хочу знать ничего об этом, т.к. он же со мной все таки Но через некоторое время я узнала, что эта дама заезжала не на один день, как я думала, а гостила там 4 дня( вроде как город смотрела) . и тут у меня снесло крышу от ревности. Он жил там в маленькой однокомнатной квартире, с одной кроватью, но которая якобы раздвигается на 2 . Это выходит они жили вместе 4 дня, спали в одной кровати, ну или рядом, она там мылась, переодевалась, ходила в пижаме и т.д. . Я не верю в дружбу между мужчиной женщиной! .Молодой человек говорит что не было ничего. Верится слабо. И он считает абсолютно нормальным, что она гостило у него, но когда я просто здороваюсь на улице с знакомым, он устраивает сцену ревности, мол кто это, ты не так ему помахало и т.д. нужно Ваше мнение:
Как думаете было ли у него что то с этой девушкой?
Стоит ли считать это изменой, так как тогда вроде как разошлись?
Стоит ли забыть эту ситуацию и продолжить отношения?

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
не бесите меня
#1

Какая на/фи-г измена, вы тогда разошлись! Даже если и было что-то , то он имел право.

#2

я в шоке автор...
какая дружба))) естественно был между ними секс
вам решать быть с МЧ или нет, но это смешно чес слово

Гость
#3

на тот момент вы РАЗОШЛИСЬ ! Он имел право спать с кем угодно.

Гость
#4

1.Это не измена.
2.Отношения продолжать не нужно.
3.Учите русский, помахало!

Гость
#5

Ваша "серозная ссора" дала ему право чпокаться направо и налево!

вика
#6

о боже, конечно, они просто спали рядом, ахаха

Вероника
#7

Я думаю, что если изменил, то доверять такому человеку невозможно. Я когда муж изменил не смогла ему простить. Хотя честно скажу, что было не просто. Но благодаря тому, что пошла в клуб знакомств Классика отношений то я смогла себе перестроить и главное именно там я нашла любящего мужа

Гость
#8

Было ли что или не было... тут без разницы))) а вот ревнивцы никогда не меняются.

горький шоколад
#9

Стоит ли забыть эту ситуацию и продолжить отношения?[/quote
Есть выражение-Если вам что то кажется,значит вам Не кажется)))
Но с др.стороны-ведь на тот момент между вами не было никаких обязательств.

Гость
#10

Я тоже считаю, что даже если что-то и было, то это не измена. Вы не общались даже. Или хотите, чтобы он до старости ходил отшельником, храня свое целомудрие для вас? Подумайте, готовы ли вы просто отпустить эту ситуацию и вычеркнуть этот период из своей жизни. Если не сможете, то выход один

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: