Гость
Статьи
Вернется ли мой …

Вернется ли мой любимый человек?

Здравствуйте! я хотела бы узнать, вернется ли ко мне мой любимый человек, с которым полгода назад рассталась?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Пойду возьму хрустальный шар.

та еще
#3

КОнечно нет, если он узнает, что эта лохуха еще и на сайте гадает))))

ГЛАЗ ЦЕДРЫ
#4

нет, дорогая, не жди его, он будет очень долго еще вспоминать твои глаза, все твои слова, будет ломать себя, но не вернется, а когда у него родится дочь, он будет видеть в ней тебя! могу подсказать тебе один верный способ, чтобы привлечь другого мужчину, который излечит твое сердце, а сейчас самое время гадать - выйди в полночь во двор, подойди к дереву( которое понравится) в одной сорочке и громко произнеси 7 раз -Я ТВОЯ! Я ЖДУ ТЕБЯ! ТЫ МОЙ!Я БУДУ С ТОБОЙ! и бегом в дом, все у тебя будет хорошо!

Гость
#5

а при чём тут вуман.ру? Это надо к экстрасенсам на приём идти:)

Гость
#6

раз за полгода не вернулся, уже не жди

Гость
#7
Гость

а при чём тут вуман.ру? Это надо к экстрасенсам на приём идти:)

Это к мч идти и спрашивать, кроме него, никто не знает.

Гость
#8
Ирина

Здравствуйте! я хотела бы узнать, вернется ли ко мне мой любимый человек, с которым полгода назад рассталась?

Ах-ха-ха-ха! Ой какая ржака! Ну молодец Иринка повеселила меня! Юморная ты баба,люблю таких.

Василий.

#9

бред

Гость
#10

нет

Гость
#11

Когда солнце взойдёт на западе и сядет на востоке. Когда высохнут моря, и горы полетят по ветру, как опавшие листья,тогда твоё солнце и звезды вернётся к тебе!!)))Это мне хрустальный шар подсказал,так что инфа 100% верная;)

Пиу
#12

а мой?????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: