Гость
Статьи
Как её понимать?

Как её понимать?

Девушки-козероги, нужны ваши подсказки. Расстался с представительницей вашего знака, встречались недолго- 3 месяца. Просила не писать и не звонить ей больше. Я обещал этого не делать, но на старый Новый год не удержался и поздравил смс, хотя понимал, что делаю неправильно. Она позвонила и попросила меня о короткой встрече, но я отказался, в результате выслушал целую лекцию о ненадобности звонков и встреч с ней. Говорила она об этом твёрдо, и я знаю, что решение девушек-козерогов в таких вопросах непоколебимо. Но зачем она хотела со мной встретиться? Она так и не сказала Ведь всё это можно было сказать и по телефону. На мой вопрос о том, что она чувствует, ответила, что будет держать это в себе. Но при этом разрешила звонить ей при изменении моего характера. И почему она так жестоко относится к моей боли? Всё у нас было хорошо когда-то... И просила оставить о себе хорошую память... Без неё адски невыносимо и очень больно. Ходил даже к психологу, но всё не то... А фразы, что всё хорошо будет, что всё пройдёт, что встречу я девушку... Я всё это слышал. Сам я Овен.

Alex
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Очевидно. Она тоже хочет с вами помириться, просто чтобы вы устранили в себе какие то недостатки и искоренили проблемы, из за которых расстались. Если вы готовы ради нее попытаться решить ваши проблемы, она ваша)

рыба
#2

можно что нибудт повеселее, автор????

мне так весело сегодня, а ты тут со своей тоской(!

Гость
#3

А почему только козероги пишут о себе любимых от имени мужиков?

Alex
#4
Автор

Очевидно. Она тоже хочет с вами помириться, просто чтобы вы устранили в себе какие то недостатки и искоренили проблемы, из за которых расстались. Если вы готовы ради нее попытаться решить ваши проблемы, она ваша)

Нет, она сказала, что при изменении меня ей можно будет позвонить как совсем нейтральному человеку. Без слов любви и т.д.

Гость
#5

проблема всех парней в том что они начинают копаться в себе и тереть лицом о ***** своих дающих баб... пошли ты её ***** и ищи новую

Форум: Отношения
Всего: 367 472 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 528 тем