Гость
Статьи
Как найти БМ.

Как найти БМ.

С Нового года не могла дозвониться БМ. Он обещал взять ребенка на новогодние каникулы, но с 30 декабря я не могла до него дозвониться. А вчера телефон его оказался включен, он ответил и сказал, что я его достала и он уехал в другой город. Что номер телефона сменит. Прописан он в нашем городе остался, работу нашел не официальную ( с его слов). Деньги ежемесячно будет передавать его тетка, у которой он и прописан. Как узнать, куда он уехал? Или без шансов совсем?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка для страча? ну-ну, ищи-ищи

Гость
#2

жентися он, забудь, деньги получай и радуйся

Инесса
#3

а зачем вам его искать? деньги же будит передавать -что еще надо то?

гость
#4

не ф иг было разводиться.теперь только и остается,что бегать за бм и другими мужиками и подсовывать свое дите.

Автор
#5
Инесса

а зачем вам его искать? деньги же будит передавать -что еще надо то?

а если что с ребенком, как сообщить ему?

Автор
#6
гость

не ф иг было разводиться.теперь только и остается,что бегать за бм и другими мужиками и подсовывать свое дите.

Я не подсовываю, он его всегда через раз на новый год берет. Договор такой.

Автор
#7
Гость

жентися он, забудь, деньги получай и радуйся

Он с женой уехал.

какашоид
#8
Автор

а зачем вам его искать? деньги же будит передавать -что еще надо то?

а если что с ребенком, как сообщить ему?
на ккуй ему твой ребенок 👶?

Автор
#9
какашоид

а если что с ребенком, как сообщить ему?

на ккуй ему твой ребенок 👶?
А по делу есть что ответить?

Гость
#10

А зачем он вам? Пусть деньги перечисляет и все. Это только на словах после развода мужья ребенка любят и общаются. Таких единицы. Ваш бм не хочет общаться и вряд ли его можно заставить. Подумайте лучше про алименты официально. А то еще и деньги может перестать давать.

Гость
#11

зачем он вам?))) так глупо выглядите)) видимо реально мужика достала. если чо случится с ребенком, то также через тетку и передашь) отвали от мужика уже) он вон бедный в другой город уже сбежал))

Дана
#12

из милиции нет знакомых?

Гость
#13

лучше из омона сразу))

Гость
#14

Пробей через соц сети его друзей и его самого

Автор
#15
Гость

А зачем он вам? Пусть деньги перечисляет и все. Это только на словах после развода мужья ребенка любят и общаются. Таких единицы. Ваш бм не хочет общаться и вряд ли его можно заставить. Подумайте лучше про алименты официально. А то еще и деньги может перестать давать.

Так развелись, ребенку 3 года были, сейчас 10. Всегда общался, часто к себе брал. А тут резко слился. Странно как-то. Может в тюрьму загремел, или в больницу.

Автор
#16
Гость

Пробей через соц сети его друзей и его самого

Он город в соц. сети не поменял, да и последний визит в декабре еще.

Автор
#17
Гость

зачем он вам?))) так глупо выглядите)) видимо реально мужика достала. если чо случится с ребенком, то также через тетку и передашь) отвали от мужика уже) он вон бедный в другой город уже сбежал))

Тетка несколько раз в год в Москву уезжает на месяц-полтора. К детям своим в гости.

Автор
#18
Дана

из милиции нет знакомых?

Нет, к сожалению. Я бы не лезла к нему, мне просто знать бы город и номер телефона, на всякий случай.

Автор
#19
Гость

Подумайте лучше про алименты официально.

Официально там чуть больше тысячи будет.

Гость
#20
Автор

Так развелись, ребенку 3 года были, сейчас 10. Всегда общался, часто к себе брал. А тут резко слился. Странно как-то. Может в тюрьму загремел, или в больницу.

Дойди до тюрьмы. Спроси там!

Автор
#21
Гость

Дойди до тюрьмы. Спроси там!

спс, у нас в городе ее нет.

гость
#22
Автор

А зачем он вам? Пусть деньги перечисляет и все. Это только на словах после развода мужья ребенка любят и общаются. Таких единицы. Ваш бм не хочет общаться и вряд ли его можно заставить. Подумайте лучше про алименты официально. А то еще и деньги может перестать давать.

Так развелись, ребенку 3 года были, сейчас 10. Всегда общался, часто к себе брал. А тут резко слился. Странно как-то. Может в тюрьму загремел, или в больницу.

у него есть жена,пора и вам мужа найти. я бы на месте его нж вас бы в чс занесла,чтоб не путались под ногами.надо ему будет,объявится сам!

Гость
#23

Ну я не удивлена, что ты ему надоела. Это ж надо такой дотошной быть!

гостьЯ
#24
Автор

Пробей через соц сети его друзей и его самого

Он город в соц. сети не поменял, да и последний визит в декабре еще.
вы правда такая наивная? у меня в соцсети гоа стоит. у него другая баба,новая жизнь. если платить будет - радуйтесь. а так ему пофигу до ребенка, как вы не поймете? ну найдете вы его, что дальше? заставите с ребенком общаться и кому польза от такого общения?

Гость
#25

п-ц, надо ж такой долб-нутой быть?На *** новой жене твой ребенок, если что случится найдут, не волнуйся. я вообще условие поставила, чтоб в нашем доме не появлялся. нейтралка редко и усе. какие новые года?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем