Гость
Статьи
Хорошо быть НЕ замужем

Хорошо быть НЕ замужем

Я вышла замуж в очень молодом возрасте, в 19 лет (в отношениях мы были с 16 лет), сейчас мне 22. В браке не то, чтобы счастлива, но с мужем мне повезло, по выходным гуляем вместе -кино, кафе. До замужества было у меня 3 близких подруги, дружили вчетвером. Им сейчас по 20-22, и у них просто жизнь кипит ключом, а я наблюдаю ее со стороны, так как меня они особо никуда не зовут. Как-то я в шутку спросила у нее "Замуж то не собираешься?" Она "Ой, да зачем в мои то годы? Мне и без того поклонники проходу не дают" дальше начала показывать фото огромных букетов на всю квартиру, квартиру, кстати, ей оплачивает в центре один из мужчин, он задаривает ее буквально дорогими подарками, да и ей он нравится, но разница в 13 лет смущает ее. На НГ они втроем были в Бразилии, часто куда-то выбираются вместе в классные заведения МСК. Мы с мужем тоже ходим, но с подружками другая атмосфера совсем. И вообще вот им здорово, постоянно встречаются друг с другом, ходят куда-то, такая беззаботная жизнь. Иногда думаю, как хорошо быть молодой, красивой и НЕ замужней

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не замужем А подруга замужем она не работает, машину муж подарил,ездит на Сейшеллы на месяц,украшения,шубы У меня есть поклонники,но не такого масштаба, так что от замужем,не замужем, не зависит

Гость
#2

К 30 разведетесь, будете молодой красивой и незамужней.

Колючка.
#3

автор, цените то, что есть у вас. Если ваш муж хороший, не завидуйте подругам. Время пройдёт быстро и лет через пять неизвестно как сложится их жизнь. Поверьте, в молодом возрасте легче притираться характерами.Чем старше, тем сложнее. Если вы оба не глупые люди, то постараетесь сохранить чувства на долгие годы. Это покруче будет бразилий и букетов. Только ваши подружки вам в этом никогда не признаются))

Тыковка
#4

Автор, никакие букеты, дорогие подарки и заграничные поездки не заменят верного любящего мужа! Он с вами до конца. А вот любовники и парни - дело приходяще уходящее. Тем более вы сами сказали, что с мужем вам повезло!

Гость
#5

Зависть зависть зависть))) разрушительное чувство, гуглите "как избавиться от чувства зависти", а то если в 22 такое, представляю, что в 30 будет, если запустить...

Гость
#6

Не гнивите Бога. Я в 33 вышла замуж, насобирала кучу поклоников, а в душе пустота, так хотелось одного и любимого. Сколько г0BHа перелапатила, до сих пор противно, завидывала тем кто рано замуж вышел.

Настя
#7

а чему завидовать-то? тому, что подруги за букетики, ресторанчики и оплату квартиры под мужиков ложатся?)) или вы думаете им дарят всё, просто за то, что они такие красотки, умняшки что ли?
нормальной девушке нужен один любящий и любимый мужчина, в котором она уверенна, с которым она будет идти рука об руку всю жизнь и просто быть счастливой рядом с ним.
я сама в 20 вышла замуж, с мужем встречались 4 года, много всего пережили, 6й год вместе, всё замечательно)
если вас что-то не устраивает в вашей жизни, разведитесь и торгуйте своей промЕжнОстьЮ ради букетиков и квартир))

Гость
#8

Чему завидовать, не понимаю) Я замужем с 22 лет, мне хорошо с мужем) А подружка переменяла штук 10, с каждым поахалась, фу. И только вот нашла мужика, женятся они. Мне муж че хочешь купит и сос.ать каждому встречному не нужно.

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем