Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покойная бабушка

В последние время очень часто думаю о своей покойной бабушке, я плохо ее помню так как умерла она когда я была маленькая, но помню что очень ее любила и много времени проводила с ней. Сейчас когда мне плохо я постоянно думаю о ней, и прошу у нее помощи, мне кажется что она может мне помочь. Она мне никогда не снилась, и присутствия ее я тоже не чувствую просто мысли о ней не выходят из головы

Ответы (4) Ответить
  • Ваши мысли сейчас должны быть о том, как вылезти из неприятностей. Кроме вас самой или знающего специалиста вам никто не поможет, так что бабушке свечку и решать проблемы.

• Реклама

• Может помочь),если у вас связь сильная. Можно к ним обращаться, они все слышат(многие покойные становятся хранителями рода. В дохристианские времена почитали умерших предков, пращуров, а потом перестали это делать и стали люди"без роду, без племени". Например, люди молятся Николаю Чудотворцу, он помогает, но не стоит забывать, что ему молится полмира. Поэтому просить умерших родственников о помощи можно и нужно, тк они даже быстрее помогают. Удачи

• Она может быть ангелом хранителем, и то что она не снится вам ничего не значит

• Я тоже все время вспоминаю бабушку.Только став сама матерью,я поняла,что только она одна меня любила.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь