Гость
Статьи
Пауза ты смотришь в …

Пауза ты смотришь в чашку с чаем а я считаю трещинки на блюде

Помогите,пожалуйста понять смысл.
Пауза ты смотришь в чашку с чаем, а я считаю трещинки на блюдце

LuLu
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырвано из контекста но все же... любо был разговор и, видимо, не очень приятный и люди обдумывают его. Либо два человека, муж с женой или просто

Гость
#2

Пара сидят и уже стали настолько чужие, что нечего сказать друг другу и оба это понимают. Вот мои ассоциации.

Гость
#3

"пауза. ты смотришь в чашку с чаем.
я считаю трещинки на блюде.

люди не встречаются случайно.
мы с тобой, наверное, не люди."

Гость
#4

Грустная фраза, но поэтичная такая..
Пьёте чай вместе, а взгляд падает на разное...
Но, наверное, все зависит от того, кем и при каких обстоятельствах эта фраза сказана.
Или нет на этот момент по данной теме взаимопонимания, или, что хуже, ничего общего совсем...
Или кто-то хочет до вас достучаться и быть услышанным...

Гость
#5

Что бухаете, автор?

гость
#6

Для каждого он свой. Кто-то видит, что люди чужие, кто-то неприятный разговор, а кто-то одиночество. Я бы увидела любовь )))). Влюбленные неопытные часто чувствуют себя глуповато. И во время паузы в разговоре вполне могут таращится в чай и трещинки))).

Вау
#7

Надо было выпить водки, она коннектинг пипал

Гость
#8

В двух словах означает: запутанные, непростые отношения. Требующие осмысления и некоторого пересмотра. Вероятнее всего, как всегда это случается с запутанными отношениями, пересмотр осуществится в разном направлении, с позиции каждого из партнеров.

Гость
#9
Вау

Надо было выпить водки, она коннектинг пипал

И это тоже очень даже вариант!:)

Гость
#10

муравнейник
ведро

пряник.

Гость
#11
Гость

муравнейник ведро пряник.

вся суть современных "стихуЁв"
есенина что ли почитайте, автор

Гость
#12

автор психически больной человек. не судите строго ее.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="54888731"]вся суть современных "стихуЁв" есенина что ли почитайте, автор[/quote



я не автор,***

Гость
#14
Гость

вся суть современных "стихуЁв" есенина что ли почитайте, автор[/quote

я не автор,***

А кто ты?!?!?! Ип'ать ту Люсю в жоппу!!!.....

горький шоколад
#15

[quote="Гость"]Что бухаете, автор?[/quote
Муж с женой поссорились. Приходит он с тремя бутылками шампанского кладет на стол и говорит жене-Будем бухать пока др.другу не понравимся))))))

#16

Да, молодые. Она пытается гадать на чайной гуще, а он пытается скрыть свой взор от её старых чашек с трещинками, а может и не очень старых. Но от такой фразы сразу веет какой-то неловкостью, на первый взгляд, конечно. Просто в зрелости, прожив много лет с этими трещинками, ты уже не будешь на них таращиться. Да, бывает.)))

Гость
#17

ну как бы. один человек в отношениях хочет решить проблему,а второй делает вид что ни проблему не замечает,ни что другому очень от этой проблемы плохо

Фатима
#18

У меня такие ассоциации,что человек который смотрит на чашку с чаем он будто в хорошем расположении духа в плане отношений,считает,что все хорошо,а то кто считаем трещинки,он понимает,что отношения исчерпаны и хочет их закончить

Гость
#19

Жлобье. Давятся чаем. Посуда вся в трещинах.

greenfingers
#20

одиночество вдвоем

Гость
#21
LuLu

Помогите,пожалуйста понять смысл.Пауза ты смотришь в чашку с чаем, а я считаю трещинки на блюдце

Не о чем поговорить.Я так подумала.

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="54891424"]Жлобье. Давятся чаем. Посуда вся в трещинах

Ахахаха!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема