Гость
Статьи
Во сне мой парень …

Во сне мой парень нанес мне раны и смеялся, к чему это?

Приснилось что парень порезал мне руки, а я сижу плачу и спрашиваю зачем он это сделал, а он с друзьями смеется. Проснулась в слезах. К чему это может быть? Сам он спокойный, физически никогда не обидет.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К тому, что сейчас будут опять поливать мужчин грязью на основании бабских снов.

Лина
#2

Я в ахере))

Гость
#3

Кровь во сне видели? Кровь- значит родня. Значит, породнитесь вы с ним, станете самыми близкими людьми, судя по всему, свадьб не избежать!

Бабка Лукерья, пи-да в перьях
#4

Беги от него, от своего бесноватого парня. Не руки он тебе порежет, а жизнь покалечит, по кругу пустит со своими друзьями-гопниками. Один сифилисом наградит, другой гонорейкой, а третий гепатитом. Но самое страшное, забеременеешь от этого греха. Мальчик будет и девочка, двойня. Но жить все они будут с тобой, все четверо! Четыре мужа будет! И никто не будет работать! Всех кормить тебе, стирать им, ахаться со всеми. А тут еще и дети малые И приедут в гости к вам четыре свекрови-мозгососки. Ад будет, ад! Бросай его срочно!
Все, шарик мой хрустальный помутнел, ослабла я, такой кошмар увидела...

упс....
#5

Б/Л/я бабка я тоже хочу четырёх мужей

Гость
#6

он вам делает больно словами или поступками, а вы это не то что не замечаете,сами себе не можете в этом признаться и больно вам и обидно

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы