Гость
Статьи
Ушла любимая девушка, …

Ушла любимая девушка, не знаю как дальше жить...

мне 24 года. ушла любимая девушка, которую очень люблю. она говорит, что причина ухода в ней, и ей хочется жить одной, еще до начала наших отношений она говорила что не хочет ни с кем встречаться. прожили год вместе, потом она переехала в другой город (6 мес. назад), т. к. в нашем городе нет перспектив с работой. я же остался здесь, доучиться в универе. все для нее старался делать, строил с ней планы на будущее, потихоньку начал их осуществлять. никогда ее ни в чем не ограничивал, дарил подарки, давал деньги. на душе сильная боль, сердце разбито. не знаю теперь как жить дальше, не вижу смысла с в своей работе и учебе, т. к. это все делалось для нас с ней, для нашего будущего.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так верни. Будь мужиком.

Гость
#2

Это она тебе лапшу вешает, чтоб больно не делать. Нашла другого постарше, побогаче. Переживи и иди дальше.

#3
Гость

Это она тебе лапшу вешает, чтоб больно не делать. Нашла другого постарше, побогаче. Переживи и иди дальше.

Согласен, что-то в этом определенно есть. Как правило, если человек при чем не важно, какого он пола, заявляет о своем желании побыть/пожить одному, значит у него кто-то появился на стороне. Ну или появились симпатии к другому человеку.

Барыня
#4

А вы,мужики-гнилой мусор, когда вы уходите мы живем, через боль, но живем.
Сидит тут автор, нюни распустил! Живи и не ной!

Гость
#5

ну и всё, отпускай её, страдай немного и снова знакомься. в чём проблема? вокруг столько девушек, просто тьма, и они ждут такого же хорошего парня как ты! и страдают больше чем ты! так что выше нос, не унижайся. зато потом будешь проще расставаться со шкурами. это опыт, станешь мужиком

Гость
#6
Барыня

А вы,мужики-гнилой мусор, когда вы уходите мы живем, через боль, но живем.Сидит тут автор, нюни распустил! Живи и не ной!

мы уходим к тем, кто лучше тебя, старая дурень

Гость
#7
Гость

мы уходим к тем, кто лучше тебя, старая дурень

Вот и не нойте!

Гость
#8

Своё лучшее лекарство от старой любви это новая любовь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: