Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что я к нему чувствую?

Всем Привет! Общаюсь с однокурсником по Вк.Дело в том, что он признался мне в любви, для меня это было глупо, ведь мы друг друга не знаем, он ухаживал за мной по переписке ( как же глупо звучит, но это правда) в итоге, я тоже в него влюбилась, и когда мы встречаемся в институте, то у меня сносит крышу, он дарит мне подарки, общаемся,но о том, что проходит в переписке - ни слова. Это слишком странно, меня даже пугает. Но главный вопрос: Как появились эти чувства? И что это за чувства?

Ответы (2) Ответить
  • Это придуманный образ. Мираж. Лучше общайтесь вживую. Виртуальная любовь это путь в бездну.

• Реклама

• Когда-то вычитала, что вся эта переписка в вк - лишь для простоты. Так проще завязать беседу и проще с ней покончить. Нормальный парень будет тянуться к живому общению. Единственное оправдание (ну мало ли в жизни бывает) - если парень находится в другом городе и физически не может с вами встретиться. И да, вы влюбились в образ, в те эмоции, которые у вас появились от общения с парнем в вк, а не в него самого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь