Гость
Статьи
Расстаться или сделать …

Расстаться или сделать паузу?

Здравствуйте. Дело в том, что мы с моим мч стали часто ссориться. Доходит это до игнорирования на неделю. Т.к. это повторяется часто, а вы знаете, что терпению приходит конец, я решила поставить точку. Он сразу оживился, начал ухаживать, делать комплименты, никогда такого не было. А мне всеравно, вообще к нему ничего не чувствую. Но когда он сказал, что если тебе так будет лучше и прекратил общение, я стала сильно скучать по нему, и чувства все вроде не угасли. Вот сижу и думаю, переждать это и жить новой жизнью или сказать ему, что я поставила паузу, обдумать все и решить заново. И есть ли какие ни будь чувства мужчины ко мне? Или это просто привязанность? Ведь раньше за ним такое никогда не наблюдалось

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То ли еще будет((((((

смайли
#2

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Думаю я ответил на ваши вопросы.

Гость
#3

Автор, почитайте про стадии любви. Это нормально, вспоминая свой любовный опыт - у меня такое было и не раз.

Гость
#4
Smiley

или сказать ему, что я поставила паузу, обдумать все и решить заново.

С чего вы решили, что для него ваша пауза имеет значение, а уж тем более - какое-то там принятое вами решение? Вы думаете, что он серьёзно будет сидеть и ждать?

mavis
#5

Он уже прекратил с вами общение, ваши размышления о паузе ему пофиг. "Дорогая, прощай, отношениям нашим конец" - "Нет, подожди, дорогой, я тут решила взять паузу". Так, что ли? Да и на что вы рассчитывали? Что он до конца дней своих будет перед вами выплясывать, а вы капризничать? Всякому терпению приходит конец.

Гость
#6

Чувство собственности

Гость
#7
mavis

Он уже прекратил с вами общение, ваши размышления о паузе ему пофиг. "Дорогая, прощай, отношениям нашим конец" - "Нет, подожди, дорогой, я тут решила взять паузу". Так, что ли? Да и на что вы рассчитывали? Что он до конца дней своих будет перед вами выплясывать, а вы капризничать? Всякому терпению приходит конец.

Иногда приходят сообщения, что скучает. Друзья его звонят, говорят, что бы вернулась.

mavis
#8

Впечатление, что вы его не любите, но вам обидно, что вас обделили вниманием. Вроде и не нужен, но жаль терять. Если у вас нет чувств серьезных, то не пудрите парню мозг. Не будете рагировать на его сообщения, он в конце концов отстанет.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы